Йоганутые

Йоганутые

Описание фильма Йоганутые (2016)

В фильме Йоганутые двое подруг подрабатывают в ночном магазинчике после школы. Работа скучная, они её терпеть не могут, зато вместе посещают кружок любителей йоги. В попытках попасть на вечеринку старшеклассников девушкам приходится неожиданно столкнуться с потусторонними силами зла и объединиться с известным охотником на демонов.

Если трейлер Йоганутые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Йоганутые. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 29-07-2016 16:28:29

Этот фильм сильно отличается от предыдущего фильма К Смита - бивень. Но здесь продолжают издеваться над канадцами. Но если вам нравятся свежие и нетривиальные фильмы, то этот очень даже подойдет: неторопливое повествование, никакой динамики, разговоры ни о чем (роль Д Деппа) и т д. любителям арт хауса добро пожаловать.

--- (1) юрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2016 11:04:58

это ужасно!!! Фильм просто ни о чем. Изначально не понятно в чем заключается смысл этого фильма.

--- (1) Миша оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2016 13:28:39

фильм не плохой посмотреть можно, бери проверенных камрадов и иди в кино детей оставь дома, любителям Джини Деппа и Кевина Смита идти обязательно

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Режиссёр решил оторваться по полной вместе со своими близкими. И винить его в этом нельзя, и понять его можно.

Если относиться к новинке именно как к лёгкому междусемейному кинокапустничку, раздражения она вызовет гораздо меньше.

Ovideo.ru - Денис Овсянников

Наверное, надо быть на одной волне с ними, чтобы всосать этот юморок и не подавиться, что и делал один персонаж – директриса школы.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

В последние годы видно, что Смит снимает кино исключительно, как говорится, «just for fun». Жаль только, что зрителям это не приносит никакого фана, и «Йоганутые», выражаясь на сленге главных героинь ленты «унылый пресняк».

Из «Йоганутых» мог получиться не самый худший шуточный короткометражный хоррор, часть какого-нибудь «черноюморного» альманаха, но в качестве полного метра это полный провал.

Если с актёрской командой и музыкальным оформлением в картине полный порядок, то с идеями, сценарием и юмором не то что беда, скорее паническое понимание того, что время уходит, а хороших сюжетов и шуток в голове всё меньше.