Йоганутые

Йоганутые

Описание фильма Йоганутые (2016)

В фильме Йоганутые двое подруг подрабатывают в ночном магазинчике после школы. Работа скучная, они её терпеть не могут, зато вместе посещают кружок любителей йоги. В попытках попасть на вечеринку старшеклассников девушкам приходится неожиданно столкнуться с потусторонними силами зла и объединиться с известным охотником на демонов.

Если трейлер Йоганутые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Йоганутые. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
29-07-2016 / 16:28

Этот фильм сильно отличается от предыдущего фильма К Смита - бивень. Но здесь продолжают издеваться над канадцами. Но если вам нравятся свежие и нетривиальные фильмы, то этот очень даже подойдет: неторопливое повествование, никакой динамики, разговоры ни о чем (роль Д Деппа) и т д. любителям арт хауса добро пожаловать.

--- (1) юрий оценил(а) в 1 из 10
04-08-2016 / 11:04

это ужасно!!! Фильм просто ни о чем. Изначально не понятно в чем заключается смысл этого фильма.

--- (1) Миша оценил(а) в 6 из 10
07-08-2016 / 13:28

фильм не плохой посмотреть можно, бери проверенных камрадов и иди в кино детей оставь дома, любителям Джини Деппа и Кевина Смита идти обязательно

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Режиссёр решил оторваться по полной вместе со своими близкими. И винить его в этом нельзя, и понять его можно.

Если относиться к новинке именно как к лёгкому междусемейному кинокапустничку, раздражения она вызовет гораздо меньше.

Ovideo.ru - Денис Овсянников

Наверное, надо быть на одной волне с ними, чтобы всосать этот юморок и не подавиться, что и делал один персонаж – директриса школы.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

В последние годы видно, что Смит снимает кино исключительно, как говорится, «just for fun». Жаль только, что зрителям это не приносит никакого фана, и «Йоганутые», выражаясь на сленге главных героинь ленты «унылый пресняк».

Из «Йоганутых» мог получиться не самый худший шуточный короткометражный хоррор, часть какого-нибудь «черноюморного» альманаха, но в качестве полного метра это полный провал.

Если с актёрской командой и музыкальным оформлением в картине полный порядок, то с идеями, сценарием и юмором не то что беда, скорее паническое понимание того, что время уходит, а хороших сюжетов и шуток в голове всё меньше.