Тайная жизнь домашних животных 2

Мультфильм Тайная жизнь домашних животных 2
30.05.2019
24.05.2019
Продюсер:

Мультфильм Тайная жизнь домашних животных 2 от студии Illumination Entertainment продолжает приключения милых домашних любимцев из первой части - Тайная жизнь домашних животных, а также познакомит зрителей и с новыми героями. Режиссёром анимационной комедии вновь выступил Крис Рено (Лоракс, Гадкий я), а сценаристом вновь стал Брайан Линч (Миньоны, Кот в сапогах, Бунт ушастых). Музыку к мультику сочинил Александр Деспла (Остров собак, Xранители снов, Королевство полной луны).

История домашних любимцев продолжается. Зрителям вновь собираются показать чем же на самом деле заняты наши животные, когда никого нет дома и какие удивительные приключения их ждут, когда обстоятельства складываются совсем не по плану. На этот раз псу Максу и его друзьям предстоит не просто пережить прибавление в семействе своей хозяйки, но и всем вместе присматривать за малышом, то и дело попадая в вереницу забавных ситуаций. Их новое путешествие может быть также и полно различного рода трудностей и опасностей, но все вместе они способны придумать, как преодолеть любые преграды.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма в оригинале содержит таких звёзд кино, как Кевин Харт (Джуманджи: Зов джунглей, Полтора шпиона, 1+1: Голливудская история), Харрисон Форд (Бегущий по лезвию 2049, Звёздные войны: Пробуждение силы, Игра Эндера), Пэттон Освальт (Шпионы по соседству, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Бедная богатая девочка), Лейк Белл (В гостях у Элис, Выстрел в пустоту, Приключения мистера Пибоди и Шермана), а также Эрик Стоунстрит (Поймай толстуху, если сможешь), Дженни Слейт (Веном, Гадкий я 3, Одарённая), Элли Кемпер (Смурфики: Затерянная деревня, Девичник в Вегасе, Детка), Бобби Мойнахан (Отец-молодец) и другие. В русском дубляже свои голоса героям подарили Сергей Гармаш (Папа-мама гусь, Движение вверх, Напарник), Екатерина Варнава (Садко, Дабл трабл, 8 первых свиданий) и Гарик Харламов (Смешарики. Легенда о золотом драконе, С новым годом, мамы!, Легок на помине). Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на 30 мая.

Если трейлер Тайная жизнь домашних животных 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Тайная жизнь домашних животных 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 2 - ОБЗОР МУЛЬТФИЛЬМА
Тайная жизнь домашних животных 2. Обзор без спойлеров.
Тайная жизнь домашних животных 2 впечатление, мини обзор
Я НЕНАВИЖУ ТАЙНУЮ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 2
"Тайная жизнь домашних животных 2" - ЧТО НЕ ТАК С ФИЛЬМОМ? [2019] Обзор, русско-американский скандал
ХАСКИ. ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 2. НАШ ОБЗОР.
Тайная жизнь домашних животных 2 - обзор
ПОСМОТРЕЛИ ТАЙНУЮ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 2!
Тайная жизнь домашних животных 2 -  обзор (отзыв) Лесены

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тайная жизнь домашних животных 2 (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

60% (42) В обзор к баженову оценил(а) в 5 из 10
05-06-2019 / 19:49
Пустое пластиковое мульткино, смыслов ноль героев ноль, одни "гэги", краски как в анимэ - вредны для восприятия, одним словом коммерческая гадость вроде газировки для чистки унитазов, почему то продающихся в продуктовых, финальный ролик с зайцем вообще за гранью, авторы не понимают, что этот мусор декларируется для просмотра детьми - привет выдавшим лицензию на прокат этого в РФ.
31-05-2019 / 08:31
Я обожаю этот мультфильм . Я в восторге от первой части , а 2 мне немного не понравилась ,потому что не было целого сюжета , герои бегали из кадра в кадр , а некоторые из них чуть-чуть потеряли свою харизму .Но в целом все хорошо . Спасибо создателю . Жду третью часть , с целым сюжетом , с классными героями 1 части и с общей историей .
53% (38) лилия оценил(а) в 9 из 10
05-06-2019 / 21:10
Мы ходили с мужем на вечерний сеанс в будний день, поэтому детей не было. Вся взрослая аудитория смеялась от души. Хороший мультфильм, который понравится и детям и взрослым. Без шуток ниже пояса.
54% (35) Марта оценил(а) в 3 из 10
31-05-2019 / 12:29
Добрый день .
Я фанатка мультфильма тайная жизнь домашних животных . Посмотрев 2 часть я была разочарована . Автор совсем забыл про канализационную банду снежка ( в прошлом ) . Куда подевался орел Тиберий из лачуги на крыше ? Непонятно .
Первая часть мне нравится гораздо больше . В ней все складывается логично , а герои действуют вместе и сообща .А не порознь , в разных местах . Все склеено кучей . Прошу выпустить 3 часть , и вернуть прежних героев . А ещё лучше убрать новых , отстойных героев .
41% (46) Евгения оценил(а) в 1 из 10
02-06-2019 / 17:55
Ерунда! Я не видела первую часть, но на второй почти спала. Скучно, нудно, неинтересно. Ни разу не засмеялась. Единственные смешные моменты показали в трейлере, остальное можно было не смотреть.
47% (30) Гость оценил(а) в 3 из 10
08-06-2019 / 16:31
Не понравился мультфильм. Несколько неинтересных историй, которые почти не связаны между собой. Такое ощущение, что мультфильм создан только для того, чтобы заработать деньги.
Но кое-что в этом мультике мне особенно не понравилось. Кролик-мальчик, который носил костюм супергероя и весь мультфильм пытался показать себя крутым героем, был в восторге от розового платья и кудряшек. И мне не понятно, почему этот короткий момент нельзя было просто обрезать и не показывать у нас? Тем более, он в самом конце. Всем же понятно, что это за пропаганда...
Такие мультфильмы считаю вредными и никогда не порекомендую своим знакомым с детьми.
59% (17) Наталия оценил(а) в 4 из 10
12-06-2019 / 08:27
По сравнению с первой частью, которая была интересная и смешная, вторая во многом проигрывает. Во второй части несколько сюжетных линий, много болтовни, и не очень интересный сюжет. Получили минимум удовольствия от просмотра.
48% (25) Дмитрий Ростовский оценил(а) в 8 из 10
31-05-2019 / 14:17
На удивление мульт зашел. Две сюжетных линии сошлись в концовке воедино. Не шедевр, но очень достойный мультфильм получился. Немножко бы поболее юмора. Дочери (8 лет) тоже понравился. Рекомендую к просмотру.
43% (28) Бугор оценил(а) в 8 из 10
02-06-2019 / 14:37
Прикольный мультик. Смешной и добрый. Ржачка была в зале. Следуя концовке, будем ждать Тайная жизнь домашних животных 3. Требую, чтобы сняли и выпустили в прокат.
45% (20) славка оценил(а) в 9 из 10
11-06-2019 / 11:52
После просмотра первой части, надежда была, что следующая часть должна быть как минимум не хуже. А получилось даже лучше и веселее. Сюжетная линия делится на несколько частей, что ничуть не портит картину. Лично я смеялся весь мультфильм. Те у кого есть домашний питомец, да и вообще все любители зверят, оценят этот мульт как надо. Оценка 8,5.
20-06-2019 / 23:15
Хороший, добрый, веселый мультик. Ходили на него с детками 3 и 4 года, они в воссторге)
19-10-2019 / 21:05
В отличие от первой части, где и взрослые могут получить собственную порцию шуткоюмора, включая черного юмора - с тем же крокодилом, вторая - чисто детский мультик, рассчитанный на дошкольный и младший школьный возраст. Как-то мы уже и отвыкли от таких простеньких мультиков, "Пиксар" разбаловал. Сценарий явно вымучивался, что говорить, когда не о чем говорить, поездка на ферму - отдельно, баушка с котами - отдельно, фантазийный злодей со своим цирком и носатыми волками (вот уж "вставной номер" в современном Нью-Йорке) - отдельно. А так - графон хороший, тигрик - ми-ми-ми, приятное 3D, хотя и практически без "вылетов". Но могло быть гораздо лучше.

Kinomania.ru - Николай Капуцкий

Это обаятельный, веселый и жизнерадостный фильм про милых животных, за которыми приятно наблюдать как малышам, так и взрослым.

Filmz.ru - Максим Марков

Если вам не хватило информации о том, чем занимаются домашние питомцы в ваше отсутствие, то вслед за первым мультфильмом про их тайную жизнь выходит второй – и в чём-то он даже получше и повеселее.

Милота пополам с экшном — вот вам главный рецепт успеха, это ещё «Форсаж» доказал, и юмор в том, что даже при таком количестве промо-видео основные моменты сюжета даже не начинались.

RG.ru - Екатерина Сосновская

Мультфильм нельзя назвать оригинальным, выдающимся или хотя бы лишенным вторичности и штампов. Но стоит отдать студии Illumination должное, им удалась попытка донести до взрослых зрителей важные вещи о воспитании детей, в это время успешно этих самых детей развлекая.

ITC.rua - Олег Данилов

Можем порекомендовать The Secret Life of Pets 2 к просмотру. И пока ваши дети будут хохотать над проделками Гиджет и Снежка, подумайте над тем, что авторы хотят сказать именно вам, родителям.

Борьба за существование, ненавязчивые уроки морали, сокрытые от хозяев тайны, интриги, расследования - всё это ищите в какой-нибудь другой картине, пожалуйста. А вот тонну превосходно прорисованных мордашек, лап, хвостов и прочих покрытых качественным цифровым мехом объектов, умильно разыгрывающих полные шуток и гэгов номера без малейшего неудобства для настоящих братьев наших меньших - это пожалуйста.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

В отличие от первого фильма, с эпическим размахом полётов, «воздушных» и «подводных» съёмок, вторая серия получилась более дробной и в то же время более камерной, с акцентом на внутренние переживания героев.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Передать всю умилительность настоящих зверей Illumination удалось, порадовать детей и владельцев животных - тоже. А большего тут и ждать не надо.

Мне, в общем, не понравилось, я бы не стал на это тратить время. Но смотрел с младшим Экслером - тот сказал, что ему очень понравилось. Впрочем, там в самом конце мультика Снежок задвигал рэп, а если кто-то задвигает рэп, то такое младшему Экслеру не понравиться не может по определению.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Настоящего драматизма и запоминающихся гэгов в фильме маловато, так что создателям приходится вовсю давить на педаль умилительности. Уж тут они удержу не знают — большеглазые пушистики вышибают из публики виртуальные «лайки» конвейерным методом.

Pluggedin.ru - Илья Мельников

Хотелось бы поближе узнать остальных животных фильма, а не только ключевых персонажей. Но советую к просмотру, не забудьте детей!

Милые, пушистые, но бесмысленные. Фильм можно было и не создавать, но так хочется еще раз заработать миллиард, поэтому мы все понимаем.

Timeout.ru - Клара Хоменко

В сиквеле — все то же самое, только больше-выше-сильнее. Безумный подпольщик Снежок переквалифицировался в такого же безумного супергероя. Кошка Хлоя стала еще толще, и взгляд у нее еще более презрительный. Малыш Лиам забавно ест из собачьей миски кукурузные хлопья. Что еще надо для счастья?

Создатели «Тайной жизни 2», кажется, хотели сказать, что излишне концентрироваться на своих страхах не стоит, время от времени необходимо отвлекаться. Вместо этого в мультфильме можно считать другой месседж: просто наплюй на все свои тревоги — это сделает тебя крутым, и проблемы уйдут.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

У студии даже есть, что называется, «своё лицо». Но если лица некоторых других студий похожи на человеческие (с бледностью, румянцем, веснушками, морщинками, царапинами, асимметрией, точёностью или чем угодно ещё), то лицо Illumination смахивает на физиономию миньона: яркое, гладкое и штампованное.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Чего точно не отнять у голливудских мастеров (и что является безусловным признаком высокого профессионализма), так это умения выжать максимум из любого придуманного характера.

25-k.com - Анастасия Ивахнова

Мультфильм не воспринимается как единое целое, насильное соединение трёх самостоятельных историй приводит к тому, что некоторые линии так и остаются незавершёнными, и в памяти остаётся лишь несколько забавных шуток, впрочем, уже изрядно заспойлеренных в трейлерах.

Kinoafisha.info - Татьяна Шорохова

Сеять разумное, доброе, вечное пока что получается у историй с драконами, игрушками и принцессами — то есть у DreamWorks и Disney. И как бы ни старались на студии Illumination расширять мир своих персонажей, посмотреть на наш мир шире у них пока не получается.