Тайная жизнь домашних животных 2

The Secret Life of Pets 2
Мультфильм Тайная жизнь домашних животных 2

Описание фильма Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)

Мультфильм Тайная жизнь домашних животных 2 от студии Illumination Entertainment продолжает приключения милых домашних любимцев из первой части - Тайная жизнь домашних животных, а также познакомит зрителей и с новыми героями. Режиссёром анимационной комедии вновь выступил Крис Рено (Лоракс, Гадкий я), а сценаристом вновь стал Брайан Линч (Миньоны, Кот в сапогах, Бунт ушастых). Музыку к мультику сочинил Александр Деспла (Остров собак, Xранители снов, Королевство полной луны).

История домашних любимцев продолжается. Зрителям вновь собираются показать чем же на самом деле заняты наши животные, когда никого нет дома и какие удивительные приключения их ждут, когда обстоятельства складываются совсем не по плану. На этот раз псу Максу и его друзьям предстоит не просто пережить прибавление в семействе своей хозяйки, но и всем вместе присматривать за малышом, то и дело попадая в вереницу забавных ситуаций. Их новое путешествие может быть также и полно различного рода трудностей и опасностей, но все вместе они способны придумать, как преодолеть любые преграды.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма в оригинале содержит таких звёзд кино, как Кевин Харт (Джуманджи: Зов джунглей, Полтора шпиона, 1+1: Голливудская история), Харрисон Форд (Бегущий по лезвию 2049, Звёздные войны: Пробуждение силы, Игра Эндера), Пэттон Освальт (Шпионы по соседству, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Бедная богатая девочка), Лейк Белл (В гостях у Элис, Выстрел в пустоту, Приключения мистера Пибоди и Шермана), а также Эрик Стоунстрит (Поймай толстуху, если сможешь), Дженни Слейт (Веном, Гадкий я 3, Одарённая), Элли Кемпер (Смурфики: Затерянная деревня, Девичник в Вегасе, Детка), Бобби Мойнахан (Отец-молодец) и другие. В русском дубляже свои голоса героям подарили Сергей Гармаш (Папа-мама гусь, Движение вверх, Напарник), Екатерина Варнава (Садко, Дабл трабл, 8 первых свиданий) и Гарик Харламов (Смешарики. Легенда о золотом драконе, С новым годом, мамы!, Легок на помине). Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на 30 мая.

Если трейлер Тайная жизнь домашних животных 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тайная жизнь домашних животных 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.