Джон Уик 3

John Wick: Chapter 3 - Parabellum
Фильм Джон Уик 3

Описание фильма Джон Уик 3 (2019)

Фильм Джон Уик 3: Парабеллум продолжает историю знаменитого киллера в исполнении Киану Ривза, который вынужден противостоять лучшим убийцам со всем света, ведь за его голову назначена высокая награда. Сюжет продолжит историю из боевиков Джон Уик и Джон Уик 2. Режиссёром вновь выступил Чад Стахелски, а музыку к триквелу сочинили Тайлер Бейтс (Стражи Галактики, Взрывная блондинка, Дэдпул 2) и Джоэл Дж. Ричард (Клуб миллиардеров). Рейтинг возрастного ограничения выставлен 16+

Ещё недавно мечтавший уйти на покой и завязать со своим криминальным прошлым, суперкиллер по кличке Баба Яга, нарушает главное правило и убивает босса мафии в отеле "Континенталь". Теперь, объявленный изгоем и получивший статус "экскомьюникадо", за чью награду обещано четырнадцать миллионов долларов, он ударяется в бега. А по его стопам уже начинают свою охоту лучшие наёмные убийцы всего мира. Противостоять лучшим из лучших будет очень непросто и теперь главному герою предстоит проявить все свои лучшие навыки, отточенные за время криминальной карьеры.

Актёрский состав фильма вновь возглавляет Киану Ривз (Репродукция, Как женить холостяка, Дочь Бога), компанию ему в третьей части составляют Холли Берри (Похищение, Тревожный вызов, Заклинательница акул), Иэн МакШейн (Хеллбой, Пираты Карибского моря: На странных берегах), Лоуренс Фишборн (Человек-муравей и Оса, Пассажиры, Человек из стали), Джером Флинн (Ван Гог. С любовью, Винсент), Анжелика Хьюстон (Удушье, Однажды в Риме, Бесподобный мистер Фокс) и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 16 мая 2019 года, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Джон Уик 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джон Уик 3. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.