Джон Уик 3

John Wick: Chapter 3 - Parabellum
Фильм Джон Уик 3

Фильм Джон Уик 3: Парабеллум продолжает историю знаменитого киллера в исполнении Киану Ривза, который вынужден противостоять лучшим убийцам со всем света, ведь за его голову назначена высокая награда. Сюжет продолжит историю из боевиков Джон Уик и Джон Уик 2. Режиссёром вновь выступил Чад Стахелски, а музыку к триквелу сочинили Тайлер Бейтс (Стражи Галактики, Взрывная блондинка, Дэдпул 2) и Джоэл Дж. Ричард (Клуб миллиардеров). Рейтинг возрастного ограничения выставлен 16+

Ещё недавно мечтавший уйти на покой и завязать со своим криминальным прошлым, суперкиллер по кличке Баба Яга, нарушает главное правило и убивает босса мафии в отеле "Континенталь". Теперь, объявленный изгоем и получивший статус "экскомьюникадо", за чью награду обещано четырнадцать миллионов долларов, он ударяется в бега. А по его стопам уже начинают свою охоту лучшие наёмные убийцы всего мира. Противостоять лучшим из лучших будет очень непросто и теперь главному герою предстоит проявить все свои лучшие навыки, отточенные за время криминальной карьеры.

Актёрский состав фильма вновь возглавляет Киану Ривз (Репродукция, Как женить холостяка, Дочь Бога), компанию ему в третьей части составляют Холли Берри (Похищение, Тревожный вызов, Заклинательница акул), Иэн МакШейн (Хеллбой, Пираты Карибского моря: На странных берегах), Лоуренс Фишборн (Человек-муравей и Оса, Пассажиры, Человек из стали), Джером Флинн (Ван Гог. С любовью, Винсент), Анжелика Хьюстон (Удушье, Однажды в Риме, Бесподобный мистер Фокс) и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 16 мая 2019 года, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Джон Уик 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Джон Уик 3 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Обзор фильма Джон Уик 3
Джон Уик 3: Баба-Яга экскомьюникадо ! Обзор фильма 2019
Джон Уик 3 - Обзор?
Рядовое мнение - Джон Уик 3
Джон Уик 3 : Стильное Безумие Ган-Фу
Джон Уик 3 : Худшая часть франшизы.
Джон Уик 3. Отзыв после просмотра в кино. Идти или не дти? VLOG 115.
Джон Уик 3 : Стильное Безумие Ган-Фу

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Джон Уик 3 (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-05-2019 / 08:41
Смотрел это гуано в кинотеатре, первые 15 мин, Вау супер!!! Потом скук , все одно и тоже, 5 мин болтовни ни о чем, 20 минут стрельбы, драки, побега ...
О, автор диалов это просто бог!!!
Я долго ржал, после слов " я педросо Иванович с Белоруссии " это был трешь!!!
Такого пафосного и ниочемного трепа, из разряда цитат ВК , я еще не слышал .
Постановка драк на уровне 80-90.
Реально 5-10 чел, по очереди стоят и ждут раздачи по щам... Движения их медленные, зачастую нелепые... я думал такого уже нет!!!
Компьютерная графика, на уровне игрушек 2000. Как все это бросается в глаза, видимо денег не хватило...
Отдельная игра актеров, к ней претензий нет, как могли вытягивали этот фильм...
Его били , кидали , бросали , сбивали машинами , взрывали , стреляли , он весь как решето , осталось сексуально надругаться и он уйдет в мир иной...
В кинотеатре после получаса просмотра этого шедевра, я сидел в телефоне и листал вк и инсту, не следя за сюжетом .
Реально первый раз в жизни пожалел, что пошел.
68% (129) Asta оценил(а) в 1 из 10
18-05-2019 / 23:12
Верх дна! Сюжета нет, все действия алогичны, сплошное мочилово и полное бессмертие.
17-05-2019 / 00:25
Если вам нравятся драки по полчаса - это ваш фильм. Если они вгоняют вас в тоску, как меня, - насладитесь красивым видеорядом и хорошим юмором. Самоирония здесь зашкаливает. Вообще-то, здесь зашкаливает всё: насилие, пафос, нереальные трюки. Но ирония особенно порадовала. Четвертая часть (а судя по концовке она планируется) грозит стать уже чистой комедией.
17-05-2019 / 18:36
Плохой фильм. Если первая часть была средним боевичком, вторая чуть получше, то третья - это деградация. Самоповторы, откровенный стеб над самим собой, потеря стиля, высосанный сюжет, спецэффекты уровня индийских фильмов, ленивые и скучные драки, которые вдруг потеряли со второй части какую-либо оригинальность, конченные персонажи, которые никак не раскрыты и вызывают только смех, вроде Дакаскоса (сравните с харизматичным злодеем во второй части). Короче, я расстроен. Получился типичный филлер, который в конце концов сюжетно приходит к тому, от чего сам и начинается и жирнюще намекает на 4 часть. Надо было заканчивать второй частью, была бы неплохая дилогия.
19-05-2019 / 10:51
Очень пожалел, что потратил деньги и 2 часа своей жизни на это. Автор фильма явно полная бездарность, раз такое решил снять. Не понимаю, для чего это нужно было делать. Полное отсутствие сюжетной линии, как сейчас принято в голливудских фильмах, такое захавает только децепешник. Драки дебильные, по традиции приплели русских, немного ниндзя. Смеялся весь фильм, очень хотелось свалить. Как можно такое выпускать на экраны ? Режиссёр для начала показал бы это своим друзьям или маме. Сценарист явно двоечник.
58% (120) Эдуард оценил(а) в 10 из 10
16-05-2019 / 13:26
Отличный фильм!!! Только вышел с просмотра, 3 часть снята ещё более масштабно. Хочется смотреть и смотреть, сцены снято очень качественно, смена географии и пейзажей. Расширение новых кланов, в общем достойный как и все части.
18-05-2019 / 23:14
Очень не интересный, даже жалко потраченных денег на Билеты, не ходите!!!
68% (73) Pavel_1985 оценил(а) в 7 из 10
17-05-2019 / 23:46
Минусы:
1) нереалистичные драки в стиле Джеки Чана
2) придурковатый юмор и диалоги - "ты собачник - я кошатник" и чё-то там "сын Беларуси"
3) смазливая представитель "правления", явно не соответствующая своей должности
сильно портят красоту и "атмосферность" фильма, которая являлась его фишкой.

Но есть и интересные моменты, поэтому 7 баллов поставить можно
61% (88) Вольдемар сын России оценил(а) в 1 из 10
19-05-2019 / 23:55
Это первый фильм, с которого я ушёл не досмотрев. Я даже тихое место досмотрел, а это было не легко. Весь сюжет Джон Уик 3 уместился бы на баллончике освежителя воздуха, в разделе состав. Даже место бы ещё осталось. Фильм это череда боев, между которыми бывают передышки ультрапафосных диалогов. Боевики жутко бессмысленны. К примеру два ниндзя атакуют белоруса. Первым ударом ему перерезают горло, все ему уже очень плохо и жить не хочется. Но нет, второй ниндзя тыкает ему в ногу. Он падает. Вроде куда уж хуже, но нет первый ещё его и в спину колет. Зачем? К чему? Они точно профессиональные убийцы? Фильм ни о чем, хорошо хоть попкорн в кинотеатре вкусный был, иначе совсем бы расстроился.
70% (67) Бронзофка оценил(а) в 10 из 10
21-05-2019 / 21:00
Непонимаю почему некоторые недовольны фильмом, ведь это боевик, а в боевике и должно быть "мочилово", жанр такой, меня все устраивает, хочу продолжение.
20-05-2019 / 11:53
Убойно кроваво и беспощадно бессмысленно. Много драк, которые до занудства затянуты. И ооочень мало смысла в сюжете. Человек, рискуя жизнью, перся через горы трупов к какому-то супер-пупер челу за советом и спасением, а тот тупо послал его откуда пришел убить друга и на кой-то фиг отрубил палец. Палец чем помешал? Тупее выхода из положения придумать сложно. И, главное, очевидной пользы сколько извлекли. Короче, фильм разочаровал тупым сюжетом и затянутым боевым балетом.
19-05-2019 / 00:25
Фильм неинтересный, жалко потраченного времени и денег!!! Не ходите!!!
19-05-2019 / 20:14
Ни о чем. Уик был интересен именно Ривзом, драмой, актерами, поступками героев. Понимаешь, что режиссер - каскадер но ... он же фильм снимает, а не каскадерский трюк на 2 часа . Да и смотреть очередного Джеймса Бонда в которого стреляют со всех сторон из автоматов в упор, а Киано отряхивает белую рубашку и идет - петь победную песнь- убивать дальше, уже не смешно.
Фильм безостановочная 2 часовая драка, поставленная качественно, но это все. Ни Шейну, ни Берри, ни судье там играть по сути было нечего .
58% (72) Наталия. оценил(а) в 10 из 10
19-05-2019 / 19:56
Как всегда на уровне, очень, конечно, кровавая часть, но за это мы и любим боевики! Киану супер!
61% (64) фитиль оценил(а) в 8 из 10
16-05-2019 / 16:49
В целом было всё круто, как всегда стильно, красиво, с интересными моментами.
Но почему то, на мой взгляд, 2-я часть была серьёзней что ли, или мне это показалось.
Я немного не понял как работают их законы, вроде как это единое правление кланов, Хали Берри с собаками устроила мочилово в таком же отеле (т.е. запретном месте, или там правила не работают непонятно, или это не то место) за то, что тот выстрелил в её собаку.
53% (81) Я
19-05-2019 / 16:19
Никогда не писала отзыв. Не удержалась. Хреново... Жалею потерянное время. Не думала, что весь фильм трюки Джеки -Чана.
53% (81) Джавид оценил(а) в 10 из 10
16-05-2019 / 18:01
Снято как и первая, и второй часть, каждый раз круче и круче. 2 года ждал и не зря. Экшн, еще и в таком бюджете, просто шикарный.
61% (57) Константин оценил(а) в 1 из 10
21-05-2019 / 04:01
Редкостный треш. Ну были интересные первые две части. Жаль времени и денег.
50% (74) ЗритЕль оценил(а) в 9 из 10
16-05-2019 / 13:53
Очень не плохой "Акшончик". Смотрится на одном дыхании. Очень красивые боевые сцены. В Кино на него идти можно.
63% (46) Андрей Лампарус
21-05-2019 / 23:23
Разочарование.
Я фанат Джона Уика. Мне нравилась история про мрачного ассасина в строгом костюме с его танцами и пистолетами, отелями и кланами. История с самого начала была фантастичной, но... Первые два фильма были логичны, последовательны и понятны. Третья часть - откровенная каша. Герой бежит туда, не знаю куда, чтобы встретить того, не знаю кого, сам не понимает, для чего. Весь мир Джона Уика превратился в какую-то недоработанную фентези сказку.
Можно было смело убрать все, оставив лишь финальную бойню, и фильм выглядел бы намного внятнее.
20-05-2019 / 19:40
Сегодня надо было переждать время и решил зайти в кино. Первые 2 части не смотрел, лучше бы не смотрел и эту. Такой редкой ерунды не встречал давно. Какие-то никчемные драки, кровь от выстрелов почему- то летит вперёд а не назад, стекла бьются до того, как на них упадет герой. Единственное удержало, чтобы не выйти из зала это проливной дождь на улице.
53% (60) Лана оценил(а) в 1 из 10
21-05-2019 / 10:33
Попала на фильм случайно: решили с мужем в нечаянный выходной сходить в кино, как говорится выбирать было не из чего. Более тупого фильма в своей жизни не смотрела!!! Не ушли, т.к. неудобно было проходить через весь ряд. Просто дотерпели, поязвили, выплеснули весь сарказм на голливудский ширпотреб. Но ведь он развращает... Не понимаю тех, кто смотрел 1 и 2 части, а потом еще пришел и на продолжение. Кроме музыки Вивальди и симпатичных песиков, там 2 с лишним часа нечего слушать и не на что смотреть!!! От редких диалогов в животе скручивает. Тупой и еще раз тупой фильм. А Киану Ривз вообще старый, хотя не на много старше меня (а был ничего, тянул на симпатягу интеллектуала), но бегает и просто двигается так, как будто у него вечные артрит+подагра+радикулит+еще чего-то там. ЧУШЬ СОБАЧЬЯ весь фильм!
71% (34) Раиль
22-05-2019 / 19:29
Моей матери седьмой десяток пошел, ей понравился, ждет продолжения. Вообще мне Киану просто как актер нравится, да и вытянул фильм, он вообще всегда супер в таких ролях. Это боевик, и рукопашка там постоянная. Вы же на боевик идете, не ждите смысла , вы его не получите.
58% (43) МАКС оценил(а) в 1 из 10
21-05-2019 / 14:53
Ну что тут сказать.
Фильм растянутое бестолковое мочилово со множеством повторов, есть оригинальные фишки в боях, типа сцены в конюшне и удара копытами... ну раз ударил ЭФФЕКТНО и НЕОБЫЧНО ВАУ! Второй раз... но постоянно-то зачем так повторять, и так со многими сценами.
В целом экшн и картинка хорошая, но сухость персонажей, диалогов и сюжета делают свое дело.
Картинка явно не вытягивает, фильм растянут очень... Начинается ни с чего и заканчивается посланием НЕСИТЕ БАБКИ В КИНО НА ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ, а там и до сериала Форсаж недалеко... Джон Вик 5,6, Джон Вик 12... Джон Вик Начало и тд.
Посмотреть можно, если любите экшн в стиле компьютерной игры на легком уровне с включенным бессмертием, противники тупые БОТЫ.
Выбегают, ловят нож и пулю, нападают исключительно поочередно... все как в жизни.
Боевики 00-х были даже много лучше по экшену и боям чем ДВ3, кому нравится данное кино видимо забыл ,что Джет Ли кстати делал такие бои еще 20 лет назад много зрелищнее и реалистичнее в кино.
В целом фильм можно смотреть отключив голову, но многое ждать от него не следует, не от сюжета, не от эффектов, да и сюжетных ляпов немеренно...
65% (31) Кори 1990 оценил(а) в 10 из 10
28-05-2019 / 00:16
Фильм просто супер. Обалденный. Очень понравился как и 1, и 2 часть! Советую посмотреть, но нужно разобраться кто за кем стоит. Это не сложно в общем все понятно. Супер.
30% (130) Настя оценил(а) в 3 из 10
17-05-2019 / 12:04
Фильм может понравиться только мужчинам, очень много крови и трупов. Я об этом знала, но забыла. Сюжет обычного боевика, предсказуем очень. Не понравилось.
24-05-2019 / 07:00
Благодаря этому фильму, я понял что такое отвратительное кино. Жалко потраченного времени на этот бред. Не рекомендую к просмотру!
56% (34) Fritzz
23-05-2019 / 00:02
Разочарование с первых минут просмотра. Это просто комон какой-то. Через десять минут хотелось выйти. Фильм просто ужасный.
20-07-2019 / 23:56
Этот фильм нужно было закончить на первой части. Сюжет был логичен, драки зрелищные, картинка красивая. Киану подкупал в роли угрюмого киллера, который мстит в память о жене. Вторая часть уже много слабее. Ну а третья, это шлак. Откровенная клюква в фильме, отсутствие внятных диалогов, большинство экранного времени драки и стрельба. Да, это боевик, но он превратился в такую себе сказочку о супер герое, который в "воде не тонет и в огне не горит". Не может человек, которого переехали две машины, встать и побежать, выглядит это смешно. У главного героя, нет внятной цели, для чего он живёт в жизни. Фильм пустой, Киану его не вытягивает. Не рекомендую.
57% (28) Djak оценил(а) в 4 из 10
24-05-2019 / 19:50
Кто-нибудь помнит в каких фильмах у Киану в последнее время не полный провал?
Картинка хорошая, режиссёр со специфическим почерком очень узнаваем. Сценаристы... где были сценаристы??? Что это за слова произносились весь фильм? Ибо диалогами это не назвать. Уик был харизматичен и имел ту самую терпкость дорогого коньяка. А это - сивуха...НЕ РЕКОМЕНДУЮ СМОТРЕТЬ. Даже дома.
57% (28) Даниил оценил(а) в 2 из 10
25-05-2019 / 19:59
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СКУЧНО. Этот фильм настолько испортили, что я был в шоке. Диалогов 0, нет я серьёзно их там нет, весь фильм сплошная нудная драка или перестрелки. Сюжет? Похоже сюжет там тоже нет.
Фильм не понравился, мог бы, вернул бы деньги.
25-05-2019 / 23:58
Отвратительный и бездарный фильм, жаль потраченного времени. Беспрерывная череда убийств. Непонятно зачем было бежать из отеля, подыхать в пустыне, чтоб опять вернуться в отель и тд, на месте актеров, сыгравших ключевые роли, мне бы было стыдно принимать учайтие в такой ерунде. Диалоги сплошной пафос.... Никому не советую, лучше посмотрите Рабыню Изауру, будет интересней...
59% (17) Оксана оценил(а) в 2 из 10
31-05-2019 / 21:44
Ожидала достойное продолжение 1 и 2 го фильма. Но увы, разочарование наступило на 15 мин. просмотра. Фильм ужасен!!!
73% (11) Юра оценил(а) в 1 из 10
28-07-2019 / 15:21
Американцы вовсе умом тронулись. Как можно такое людям показывать? Фильм откровенное дерьмо.
05-06-2019 / 18:55
Великолепный фильм! Однозначно рекомендую к просмотру мужской аудитории за 30 лет, всем остальным, включая женщин - в соседний кинозал, на Алладина! Здесь месиво трюков, пистолеты с бесконечными патронами и трупов, как после пандемии чумы - и это обалденно!
Холли Берри красотка! Трюки с её собаками шокируют!
Киану Ривз бесподобен! Он не Киану, он именно "Баба Яга", профессионал, убийца, мститель!
Лоренс Фишбёрн грозен и могуч. Его ярость проходит холодком по коже!
Марк Дакаскос вернулся! Обожаю этого актёра!
Ребят, что бы кто ни говорил, фильм УЖЕ классика! Так же, как и Неудержимые. Стоит смириться с этим фактом, расслабиться и наслаждаться шоу "маст дай"!
78% (9) Гивейн оценил(а) в 2 из 10
24-08-2019 / 14:43
Фильм полный отстой. Драки уровня студентов. Все какое-то фальшивое. Смотришь и говоришь - не верю все какое-то медленное. Посмотрел минут 20 и выключил. Как можно было слить такой крутой фильм.
25-05-2019 / 21:14
Фильм не стоит потраченного времени. Отсутствие сюжета, только перестрелки и драки. То есть два часа они просто дерутся.
70% (10) Влад оценил(а) в 2 из 10
20-08-2019 / 12:26
Полное дерьмо. Даже не досмотрел, выключил. Не советую. Как можно такое снимать?
48% (21) Петр
25-05-2019 / 18:02
Фильм ужасен!!! Жестокость, насилие и никакого сюжета!!! Весь фильм безжалостных сцен бойни. Неприятный осадок ещё долго оставался после фильма, жалко денег и времени!!!
29-08-2019 / 13:04
Бессмысленный фильм. Первая часть еще как-то косила под олдскульный боевик, стилизованный под компьютерный шутер, вторая уже отбросила все "рамки приличия" и стала галимой "Матрицей" для бедных, даже Морфеуса припахали, третья... Ну, здесь хоть кат-сцены местами поставлены поинтереснее, чем в первой и второй частях, где унылое коридорное пыщ-пыщ всю дорогу. Не уровня "Вольфенштайн Нью Колоссус", конечно, но хоть что-то. Ну а сопереживать приключениям компьютерного супермена-болванчика в условном мире, где живут только враждебные боты и немного NPC, смысла нет. Делали бы сразу шутер. Во все шутеры куда интереснее играть самому, чем наблюдать за процессом.
100% (4) Алик оценил(а) в 3 из 10
29-11-2019 / 19:38
Прошу прощения за мой французский, но фильм полное "Говнищщщщще"!!!! Что 3, что 2 части, первую не помню. Смахивает на Коммандос, когда Шварц убивает всех (дофигище народу), а в него никто из наёмников не может попасть. Но хуже всего то, что неуклюжего старпёра и дилетанта в единоборствах Джона Уика пытаются выдать за мастера. Очевидно, что шарящие бойцы в этом фильме, просто очень поддаются главному герою и вынуждены, банально, драться по сценарию. Это как американского ниндзю играл дилетант Дудиков в своё время. Уж лучше снять профессиональный спарринг одного против двоих-троих, чем порнографию одного против 1000. Нет здесь искусства, лишь насилие и примитивщина. Если бы главную роль сыграл Скотт Адкинс, Донни Йен, Джет Ли, Тони Джа..., тогда другое дело. Киану Ривз ещё в матрице коряво имитировал драку и выползал лишь за счёт спецэффектов, то здесь, в возрасте, тем более без слёз не глянешь. Даю 3 из 10, потому что убийства сняли правдоподобно.
25-05-2019 / 23:18
Не знаю, что вы в Ривзе как в актере увидели, у него даже моторика движений не изменилась со времен скорости, выше был коммент про подагру и прочее, долго ржал, потому что в точку просто. Деревянный актер во всех смыслах. А фильм полнейший отстой, заканчивать смотреть можно уже на докторе, который переживает что узнают, что он помог Уику, но тут же предлагает схему сокрытия помощи о которой, по логике сценаристов, если они вообще были, не узнают... потеряно 2 часа впустую.
60% (10) SDFTH оценил(а) в 6 из 10
19-06-2019 / 12:40
Согласен, что 4 часть может стать чистой комедией. Здесь же сплошные цитаты "ржачных" сцен из фильмов прошлого, хотя это и улыбнуло
71% (7) Саня
12-09-2019 / 03:41
В сравнении с двумя первыми частями - проходняк во всех смыслах: вселенная противоречит сама себе, все нарушают правила и начался этот бред во 2 части. Недостатки: Холли Бери слащавая баба в роли убийцы - не верю. Бои на уровне индийского кино, не верю. Сюжет - бред. Герои - мерзкие и инфантильные. Видеоряд - очень слабый, сделали покрас, но сама постановка никакая. Главная проблема этого фильма - сюжет, причем он зашёл в тупик.
71% (7) bobokex оценил(а) в 3 из 10
11-09-2019 / 00:12
Ни в какое сравнение с первой частью не идет. Нет желания что-то расписывать. Проходное кино. На моменте убийства собак и дальнейшего трэша перестал смотреть...
63% (8) Люций оценил(а) в 7 из 10
20-06-2019 / 01:49
7/10 Фильм отличается от предыдущих частей обилием экшена.
Диалогов мало из-за чего игра актёров полностью не раскрыта.
Учитывая актёрский состав (включая Ривза и Фишборна), создается впечатление, что их просто перетянули со съёмочной площадки "Матрицы", о чём свидетельствует их бессмертие.
Вот только по сюжету, они же вроде в реальности, а не в Матрице или я что-то упустил.
14-03-2020 / 19:42
Хрень полная. Драки весь фильм и два диалога за весь фильм. Спецэффекты никакие. Ску-ко-ти-ща неумная!
28-05-2019 / 21:06
Пошли с друзьями за компанию на данный фильм и пожалели. По крайней мере мы с супругой. Сразу скажу, что первые две части мы не смотрели. Да, это боевик и экшн, но есть реально хорошие боевики, интересным сюжетом , с интересными перестрелками и опасными ситуациями, в которые герой попадает. А что же Джон Уик? Начала фильма немного интересное, пытаешься понять, что происходит и это не так сложно... Первая драка - хорошо, довольно необычно. Но потом, все так предсказуемо. Именно из-за предсказуемости и избитых клише так скучно смотреть этот фильм, на эти бои, которые вгоняют в сон, диалоги, которые очень редки и не несут в себе особого смысла. В большинстве своём - это просто треп, болтовня ни о чем... Для красного словца. Единственное, что цепляет это красивая картинка. И что же так людям нравится в таких картинах?
57% (7) Александра оценил(а) в 5 из 10
22-06-2019 / 00:16
Третья часть долгожданного, любимого фильма не понравилась. Бессмыслица полная , скучно , однообразно .
15-07-2019 / 01:55
Хороший фильм, нужно понимать, что это боевик, и основную часть здесь составляют драки. Мне как человеку, занимающемуся единоборствами очень приятно смотреть на хорошо поставленные драки, понимать какие приёмы применяет герой. Это не из тех фильмов, в которых можно разобраться, надо смотреть 1,2 части, чтобы понять мотивацию героев. Небольшое количество диалогов я могу обосновать личностью героя, который не привык много разговаривать, зато каждый из них наполнен в нужной мере пафосом и суровостью. Говоря про «подагру» Джона, упомянутую ранее, нужно помнить о том, что события трилогии происходят на протяжении промежутка, чуть большего чем неделя, а за это время он пережил многое, к тому же надо помнить, что Джон пытался убежать от жизни убийцы и возвращается, потому что должен, буквально каждое движение доставляет ему боль. Актеры на уровне, не говоря уже о Кианну, жду четвертую часть и появление Ривза в cyberpunk.
42% (12) Артур оценил(а) в 9 из 10
10-07-2019 / 21:50
Наконец-то в 2019 году вышел Джон Уик 3! Фильм достаточно жестокий и кровавый, но черт побери это же Джон Уик, этого я и ожидал. Снято просто великолепно, классическая музыка, как саундтрек боевой сцены зашла просто нереально. Рекомендую!!!
27-03-2021 / 16:31
Первый фильм смотрела много раз. Он идеален. В нем есть смысл, драма. В меру крови. Вторая тоже неплохая, но третью снимал словно другой чел. Небо и земля. Драки, драки, драки... Все его ненавидят из старых знакомых и не понять почему. Пафоса выше крыши и бессмыслица полная. "Дитя Белорусии.."Просто выпала в осадок от этой новости. Разочарование. Нужно было остановить этот конвеер, раз всю идею испоганили. Сказать, что фильм плохой это не сказать ничего.
40% (10) Оля
19-06-2019 / 23:30
Крутое кино, думаю рекорд по трупам в минуту? Но снято круто! Красивая картинка. Девочкам возможно смотреть будет сложно.
50% (6) Александр
26-05-2019 / 13:41
Да, знаю, что это не отзыв, но где спросить я больше не знаю. Хочу сходить с сыном, сыну 13 лет. Отметка на фильме 18+, подскажите пожалуйста есть ли в фильме постельные стены или половые органы крупным и не совсем крупным планом?
31% (13) zloi
31-05-2019 / 12:50
Во время просмотра боевых сцен не покидало ощущение, что они стреляются пневматическим оружием, и дерутся на пластмассовых ножах, это портило впечатления от всего происходящего. Из-за очень скудного сюжета и отсутствия, слабой, непонятной мотивации - большинство диалогов не интересно было слушать. После просмотра не оставляет практически никаких ощущений, будто съел пластмассовое яблоко или посмотрел какую-то рекламу.
50% (4) Виктор Кейн оценил(а) в 2 из 10
19-09-2019 / 17:13
На Голгофе было 3 креста
Первый, по любому для режиссёра...
(за то что он допустил этого постановщика боёв)...
Второй ЦЕНТРАЛЬНЫЙ для ростовщика боёв...
Третий я не знаю для кого, но третий должен быть... Все они там повязаны ...
Запоганили фильм...
Режиссёра на кол...
Кто за ???...

--- (1) Вася оценил(а) в 1 из 10
15-02-2020 / 08:36
Я зря потратил 2 часа своей жизни, после того, что случилось с собакой и дальнейшей её роли, хотелось просто посмотреть, чем закончится это дерьмо, так бездарно слить третью часть фильма.
30% (10) Большой босс оценил(а) в 9 из 10
07-10-2019 / 21:55
Некоторые зрители пишут, что фильм ни о чем.  Они вышли из зала и сказали фильм дерьмо, но есть минусы и плюсы. Этот фильм  настоящее искусство. Этот фильм очень хорош, лучшая часть.
33% (6) Грюндиг оценил(а) в 8 из 10
20-12-2019 / 16:49
Лучшая экшн-франшиза современности. Не для гламурных кис и их женственный бойфрендов. Здесь нет летающих машинок и голых задниц, только брутальный экшн и великолепная операторка. Особенно понравился Марк Дакаскос. Помимо боевых навыков затмил всех своей игрой.
8/10
11-04-2020 / 22:43
Полная ерунда !!! Несмотря на ощутимые встряски, триквел не сбрасывает франшизу про длинноволосого Ривза с высоты планки качества. Джон Уик пока что ещё ощущается человеком, и за его войной со всем миром пока что ещё хочется наблюдать.
24-11-2019 / 21:05
Я смотрел этот фильм в кино и пишу спустя 6 месяцев. Фильм топовый, а те, кто пишут, что фильм тупой весь фильм мочилово, фильм кровавый, если вы ещё не доросли и вы такие светлые идите смотрите мультики для детей, а не поливайте этот фильм дерьмом.
09-04-2020 / 15:19
Самый лучший боевик, который я видел. Посмотрите, не пожалеете, рекомендую.
20% (5) Неизвестный оценил(а) в 7 из 10
03-09-2019 / 00:46
Неудивительно, что третья часть собрала в прокате в два раза больше, чем предыдущие, но она по моему личному мнению, гораздо слабее предыдущей в плане смысловой нагрузки – просто тупо экшен. На протяжении полутора часов просмотра было такое ощущение, что проходится какая-то компьютерная игра со всеми ее уровнями (доктор, Марокко, София, босс, погоня на мотоциклах, война и т.д.). То есть чтобы получить доступ к следующему уровню придется выполнить какие-то важные миссии на прежнем, а главный персонаж почти не получает никакого урона от врагов и не умирает, хоть тресни, хоть отправь орду спецназовцев, все равно никак не поддается! Это прямо слизано с компьютерных игр, где почти нет никакого реализма. То есть "Джон Уик – это типа Хитман на максималках" ну вы поняли. Только вот смотреть ли? Да, только ради экшена, но скажу честно, мне ближе к концу уже стали надоедать бойни и паузы в фильме, чтобы перевести дыхание не только главному герою, но и зрителю, мало. 7/10

Kinoreporter.ru - Сергей Сергиенко

«Джон Уик 3» окончательно скидывает маски и даже не пытается быть чем-то большим, чем просто ярким фестивалем насилия: убийства смакуются, хореография боев выходит на уровень лучших гонгконгских боевиков, плюс все это сопровождается на удивление тонкими и остроумными шутками.

Kanobu.ru - Дмитрий Кинский

Сейчас трудно представить боевик лучше «Джона Уика 3». Единственная проблема — это не самостоятельная картина, а потому вряд ли получится оценить ее потенциал, не посмотрев предыдущие.

В "Джоне Уике 3" происходит много всяких штук. В основном здесь дерутся и стреляют. Но еще много раз произносят слово "последствия". Потому что штуки, которые происходят, происходят по какой-то причине и влекут за собой эти самые последствия, зачастую непредсказуемые.

Properm.ru - Николай Гостюхин

Несмотря на всё большее отсутствие связи с реальностью, «Джон Уик» при этом продолжает оставаться чуть ли не единственной на данный момент захватывающей экшен-франшизой.

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

Настоящий зрительский кинематограф должен быть простым и эффективным — как кинутый в голову топорик, как наточенный кинжал, как верный пистолет за поясом. Третий «Джон Уик» всем этим требованиям соответствует.

GQ.ru - Дмитрий Барченков

Удивительная стройность «Парабеллума», его наполненность крышесносными сценами и открытый финал говорят, что пока еще можно отодвигать реальность и наслаждаться визуальным оргазмом, который раз в два года вызывает у нас «Джон Уик».

Greatgamer.ru - Антон «Whyteabro» Белый

Безусловно, лицезреть это все весело, но в формулу пора внести что-то новое — «Парабеллум» смотрится и ощущается в точности так же, как второй фильм серии, и даже напарница Уика с тренированными «тактическими псами» не спасает от сильнейшего эффекта дежа вю.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

«Джон Уик 3» задрал планку хореографии перестрелок и драк на новый уровень, однако и сценарий прибавил по части дичи. Драматурги ленты напридумали сюжетных поворотов, которые ничего, кроме смеха, не вызывают.

25-k.com - Егор Пичугов

Как и в случае с экранизациями картинок с пузырьками текста, есть ряд условностей и правил, которые необходимо принять для корректного восприятия фильма про избранного, который в этот раз точно не собирается умирать. С учётом этого, в рамках собственного микрожанра каскадёрского пиф-пафа «Парабеллум» практически совершенен.

Igromania.ru - Ксения Аташева

Продолжение у боевика, уже ставшего современной классикой, получилось отличное. «Джон Уик 3» держит марку. Драки здесь всё такие же зрелищные, герои — харизматичные, а сюрреалистичным миром продолжают заправлять мафия и ассасины со своими законами и кодексом чести.

Превосходное продолжение истории человека, который сеет смерть ради выживания. Это все еще невероятно захватывающе и стильно.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Под финал, устав от собственной звериной серьезности, авторы начинают иронизировать, и фильм от этого только выигрывает.

Kinoart.ru - Игорь Кириенков

Любовно тасуя и сам себе сдавая клише, «Джон Уик» проделывает не такую благородную, но, вероятно, не менее важную работу: напоминает о зрелищной природе кинематографа — и бесперебойно это зрелище производит.

Film.ru - Мария Ремига

Это жирное, избыточное кино, сделанное по методу «Форсажа 8»: все, чем богаты, умножаем на пять. Последствия (в картине любят это слово) соответствующие: если добавляют «клюквы», то кислит она дай боже, поддают пафоса — диалоги превращаются в набор напыщенных цитат, жесткость временами превращается в отдельный аттракцион.

Intermedia.ru - Арслан Галеев

Выбирая элементы для третьей части, они, по всей видимости, руководствовались цитатой одного медведя: “и того, и другого, и можно без хлеба”.

Good Kino

"Джон Уик 3" показывает зрителю жесточайшую бойню с обилием крови и насилия, так что рейтинг у фильма 18+ и вести на фильм ребёнка я бы не стал.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Бшеный драйв, который сопровождает появление Уика на экране — с этим в триквеле все уж точно не хуже, чем во второй части, что, надо сказать, редкость в современном кино.

Абсолютно бессмысленное, но тем не менее эффектное и зрелищное действо (весьма кровавое, замечу), во время которого желательно вообще не включать голову, а просто наблюдать, как, например, многие любители наблюдают за игровыми стримами.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Yakinolub.ru - Lindon

Джон Уик 3 все также визуально идеален, под музыку Вивальди и Чайковского, под скрежет пуль о черепа и пафос фраз с отсылками к «Божественной комедии», он демонстрирует, что боевик не свалка бездарей, что можно из копеечного материала вырасти в монументальный эпос.

Kommersant.ru - Василий Степанов

Чтобы взяться за оружие, Джон Уик буквально вылезает из пижамы, повязывает галстук виндзорским узлом, натягивает узкие брюки и итальянские туфли. Так форма создает содержание. А жанровые условности вдруг начинают диктовать смысл.

Можно сколько угодно шутить в духе, кто сильнее, Джон Уик или Танос с перчаткой, но когда пародия начинает пародировать уже саму себя — это чревато падением в душный трэшак.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

От однообразных сражений, в которых последовательно разрушаются не только интерьеры, но и четкие постулаты вымышленного создателями франшизы мирового порядка, неминуемо начинаешь уставать.

ино очень сильно на любителя. Кто-то получит огромное удовольствие, а кто-то скажет — что за ужас это был?! По общему субъективному впечатлению, два с лишним часа беспрерывного экшена — это уже скучно, это перебор.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

«Джон Уик 3» должен был поставить жирную точку в сюжете про лучшего наёмного убийцу планеты и отвесить живительного пинка всему жанру. Но вместо этого зрители получили авторемейк второй части, который путается, заикается и занимается исключительно повторением пройденного.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Все эти фиги в кармане и лихой экшн не могут справиться с потерей режиссером чувства ритма и медленно, но верно разливающейся по экрану усталостью.

Gazeta.ru - Павел Воронков

К триквелу франшиза уже окончательно отказывается от попыток изображать серьезное кино. Интонационно происходящее местами напоминает поздние «Форсажи» или, скажем, «Дэдпула».

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Третья часть наглядно продемонстрировала тот факт, что на одном драйве далеко не уедешь. Русский след вызывает только улыбку, а о драматургии авторы просто не оставили возможности поговорить.