Спасатели Малибу

468940.jpg

Описание фильма Спасатели Малибу (2017)

В фильме Спасатели Малибу рассказывается о группе спасателей, работающих на побережье Тихого океана и узнающих, что их излюбленный пляж может быть попросту уничтожен нефтянной компанией. Им предстоит объединиться и стать слаженной командой, чтобы спасти курортное место от закрытия, а заодно и не потерять работу мечты.

Если трейлер Спасатели Малибу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Спасатели Малибу. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
61% (23) Антон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2017 09:09:51

Фильм полная лажа, очень жаль потраченного времени. Шутки плоские, пошлые и не вызывают ничего кроме полного непонимания фильма. Если решили сходить в кино - выбирайте другие картины!

ссылка на отзыв | 03-06-2017 23:57:47

Фильм оказался интересным только в первые 10 минут, когда показывали пляж и красивых девчонок и парней, оставшееся время было потрачено на развитие смехотворности тупую историю, где небыло ни пошлых ни смешных шуток, потраченное время

50% (10) Бугор оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2017 08:26:39

Нормальный и прикольный фильм. Правда, шутки пошловатые. Сильно переборщили тему с членами. В целом можно сходить и посмотреть на 1 раз.

43% (7) Александра оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2017 09:08:01

Обалденный фильм. Нам с друзьями очень понравился. Стоит посмотреть, рекомендую.

ссылка на отзыв | 05-06-2017 23:09:13

Прокатный рейтинг фильма R, поэтому категорически не понимаю этого нытья, что "пошлые шутки", "генитальный юмор" и прочее. Фильм смешной. Если не падаете в обморок от комедий про сиськи-письки, то смело идите компанией.

82% (11) Тт
ссылка на отзыв | 07-06-2017 21:07:11

Фильм классный, мы с другом хорошо посмеялись. И актеры симпатичные и сюжет довольно легкий... Это ведь комедия, тут не нужно искать особый смысл и не стоит придираться к пошлым шуткам, они теперь во всех американских фильмах. Можно просто хорошо скоротать вечерок с друзьями, моя оценка 5+

ссылка на отзыв | 15-06-2017 10:15:51

Фильм - проходняк. Что в нём есть: красивые виды пляжа, очень тупой юмор (не потому, что пошлый, а потому, что бездарный), люди с хорошими фигурами в купальниках. Много женщин в том числе. Но кого этим сейчас удивишь? Основной сюжет так себе.

ссылка на отзыв | 23-06-2017 12:31:45

Печально, что современный зритель находит фильмы с сортирным, пошлым юмором достойными просмотра. Ещё печальней, что такие фильмы снимают, и уж совсем не понятно почему себя так не уважают, вроде бы известные и хорошие актёры, снимаясь в этом дерьме!

Dailyculture.ru - Мария Жарикова

«Спасатели Малибу» можно смотреть одному или в весёлой дружеской компании. Однако для семейного просмотра фильм не подойдёт.

Intermedia.ru - Артем Мельников

Главное, чего катастрофически не хватает «Спасателям Малибу» - обаяния и самоиронии. Порой этот постмодернистский китч выглядит даже слишком тупым (даже на фоне оригинала!), чтобы его героям хоть как-то сопереживать.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Если Вы закатываете глаза каждый раз, когда кто-то шутит про мужские половые органы, то после фильма велик риск остаться в таком состоянии навсегда, потому что такого “добра” тут в избытке.

Kino-kassa.ru - Алина Мустафина

Фильм неплохой, актерский состав хорошо подобран. Думаю, это то самое, что можно посмотреть в вечер пятницы.

Непроходимо тупая и порой тошнотворная экшен-комедия о пляжных спасателях, которые борются с наркодилером.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Комедия «Спасатели Малибу» слеплена в лучших традициях проектов Сэта Рогена и компании, все здесь неожиданно взрывается, шутят плоско, девушки красивые, вот только бессмысленно все до ужаса.

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Непонятно и то, к какому жанру относить «Спасателей...». Они словно балансируют между драмой и комедией, с одинаковым успехом сваливаясь то в одну, то в другую сторону.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Это умеренно удачный ребут, если учитывать, что сама идея этого ребута была крайне неудачной.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Спасатели Малибу» отдаленно напоминают первоисточник и является легкой, не запоминающейся и крайне тупой комедией. Ничего неожиданного, но определенное удовольствие получить можно.

Kinohod - Олег Алабин

Если после окончания рабочего дня вы хотите отдохнуть и от души посмеяться, то Спасатели Малибу не лучший выбор. На мой взгляд, это пустышка не заслуживающая внимания зрителя.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Единственное, что удается фильму — скорее, случайно или вопреки — это оставаться удивительно целомудренным, несмотря критический уровень пошлости.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Если вам не терпится погрузиться в пучину гени(т)ального юмора так называемой «летней комедии» — вперёд.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Фильм есть за что критиковать – иногда хочется начать шутить самому на весь зрительный зал, чтобы замять навязчивое стыдливое чувство отсутствия качественного юмора.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

По окончании просмотра остаётся лёгкое чувство, будто ты только что косвенно оказался жертвой насилия.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Взрослому зрителю выдержать два часа шуток про пенисы и блевоту может оказаться непросто.

Lumiere-mag.ru - Геннадий Гусев

Когда вместо кино у тебя получается нелепый септический выкидыш, пожалуй, стоит заняться другим родом деятельности.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Если вы не испытываете фантомную боль по комедиям конца девяностых-начала нулевых, то в воды Малибу заплывать, безусловно, не стоит.

Newsbabr.com - Кирсан Цианов

Даже «Полтора шпиона» с тем же Джонсоном выглядят в полтора раза лучше сих «Спасателей».