Спасатели Малибу

Baywatch
468940.jpg

Описание фильма Спасатели Малибу (2017)

В фильме Спасатели Малибу рассказывается о группе спасателей, работающих на побережье Тихого океана и узнающих, что их излюбленный пляж может быть попросту уничтожен нефтянной компанией. Им предстоит объединиться и стать слаженной командой, чтобы спасти курортное место от закрытия, а заодно и не потерять работу мечты.

Если трейлер Спасатели Малибу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Спасатели Малибу. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
57% (30) Антон оценил(а) в 1 из 10
03-06-2017 / 09:09

Фильм полная лажа, очень жаль потраченного времени. Шутки плоские, пошлые и не вызывают ничего кроме полного непонимания фильма. Если решили сходить в кино - выбирайте другие картины!

03-06-2017 / 23:57

Фильм оказался интересным только в первые 10 минут, когда показывали пляж и красивых девчонок и парней, оставшееся время было потрачено на развитие смехотворности тупую историю, где небыло ни пошлых ни смешных шуток, потраченное время

58% (19) Бугор оценил(а) в 7 из 10
05-06-2017 / 08:26

Нормальный и прикольный фильм. Правда, шутки пошловатые. Сильно переборщили тему с членами. В целом можно сходить и посмотреть на 1 раз.

47% (17) Александра оценил(а) в 9 из 10
05-06-2017 / 09:08

Обалденный фильм. Нам с друзьями очень понравился. Стоит посмотреть, рекомендую.

05-06-2017 / 23:09

Прокатный рейтинг фильма R, поэтому категорически не понимаю этого нытья, что "пошлые шутки", "генитальный юмор" и прочее. Фильм смешной. Если не падаете в обморок от комедий про сиськи-письки, то смело идите компанией.

78% (18) Тт
07-06-2017 / 21:07

Фильм классный, мы с другом хорошо посмеялись. И актеры симпатичные и сюжет довольно легкий... Это ведь комедия, тут не нужно искать особый смысл и не стоит придираться к пошлым шуткам, они теперь во всех американских фильмах. Можно просто хорошо скоротать вечерок с друзьями, моя оценка 5+

15-06-2017 / 10:15

Фильм - проходняк. Что в нём есть: красивые виды пляжа, очень тупой юмор (не потому, что пошлый, а потому, что бездарный), люди с хорошими фигурами в купальниках. Много женщин в том числе. Но кого этим сейчас удивишь? Основной сюжет так себе.

23-06-2017 / 12:31

Печально, что современный зритель находит фильмы с сортирным, пошлым юмором достойными просмотра. Ещё печальней, что такие фильмы снимают, и уж совсем не понятно почему себя так не уважают, вроде бы известные и хорошие актёры, снимаясь в этом дерьме!

20-08-2017 / 13:53

Фильм понравился, нечего плохого сказать не могу, концовка фильма понравилась, все что было пляж, девочки, пожары, перестрелки.
Было круто и Дуэйн Джонсон хорошо сыграл роль, так же как Зак Эфрон.

--- (1) фанат экшена оценил(а) в 4 из 10
25-08-2017 / 15:10

От фильма с участием хороших актеров ждешь чего-то нового, но как всегда мысль к авторам фильма так и не пришла. Картинка красивая и все такое, но нет в сюжете места для того, чтобы раскрыть заложенный потенциал. В общем, непонятно комедия ли это, мелодрама, детектив или что? Фильм очень, очень проходной. Посмотришь и даже не вспомнишь через неделю. А жаль. Может мне стоит написать сценарий?

08-09-2017 / 19:42

Первая половина фильма была самой интересной, потому что она была глубоко пронизана философией науки о спасении людей, про нюансы, правила и т.д. Это не могло остановить в стороне. Также порадовал Зак Эфрон, который играл роль начинающего спасателя. Мне было интересно смотреть, как он стал бы учиться и развивать опыт под наставлением Дуэйна Джонсона. Именно на это я хотел бы посмотреть до конца фильма.

Вторая часть - поток бредейшего бреда! Я теперь ждал, когда фильм поскорее закончится! И я просто не мог поверить, чтобы после удачной и интересной первой части написали самую скудную часть, в которой абсолютно нет логичной развязки ситуации. Однажды, Зак Эфрон в фильме говорил, что пусть с правонарушениями занимаются копы, а не мы - спасатели. И на самом деле он был прав. Если бы Дуэйн Джонсон послушал его (по второй параллельной версии фильма), то наверно фильм бы получился на порядок лучше.

7 из 10.

Приянка Чопра все время меня завораживала свой красотой и густыми волосами. Даже я отчетливо запомнил ее позу и манеры при разговоре с советником в фильме. Респект красавице!

--- (0) bvz
28-10-2017 / 16:25

Улитка, которую спасал Кастанеда.

Постсоветскому зрителю этот фильм должен понравиться - ведь он весь переполнен коллективистской моралью.

Начинается фильм с того, что Митч (Дуэйн Рок) - просто каждой бочке затычка. Все только и говорят о том, как он кого-то спас в последний раз. Пуп земли, блин. Ну да ладно, в конце концов, Митч Дэвида Хассельхофа из оригинального сериала имел похожий характер.

Но потом оказывается, что это свое бочкозатыкательство Митч возводит в некий принцип. Оказывается, чтобы быть спасателем на 100%, нужно постоянно лезть, куда тебя не просят, и где нет твоей юрисдикции. В этом и заключается суть "спасательства" по его мнению.

Да, и еще: эгоизм - это плохо. Ни-ни! Настоящий спасатель должен быть коллективистом.
Может быть, конечно, так и есть: есть командные "виды спорта", а есть одиночные. Просто из его уст это звучит как обвинение в адрес этого плавуна-блевуна. И никого почему-то не волнует, что он из приемной семьи, и даже не из одной приемной семьи, что он уже нахлебался всего этого коллективизма.

Короче, фильм настолько тошнотворный, что не хватило сил даже досмотреть до запланированного камео Памелы Андерсон. Так и хочется сказать: ребята, меньше морали и больше сисек!

PS

Цитата из книги "Психология совка":
"И наоборот: те же совки, как правило, крайне благожелательно воспринимают вождей в процессе «ручного управления». Это «западникам» нелегко объяснить, чего ради Путин и Медведев без устали ездят по разным предприятиям в разных концах всё ещё необъятной РФ, обряжаются в спецодежду, самолично давят на разные кнопки, а то и публично распекают местных руководителей, к примеру, за то, что у них «котельные плохо работают». Конечно, для стороннего глаза диковато смотрится такое усердие у начальника уровня президента или премьер-министра – типа, неужели они всю шестую часть суши намерены таким макаром инспектировать? Пупок ведь развяжется! Однако совку картинка такого «руления» как бальзам по сердцу: с его точки зрения, Большой Начальник таким образом как раз и отрабатывает свою зарплату «на полную» — «лезет во все дыры», «контролирует всё и вся». Ведь это и есть его функция!"

Dailyculture.ru - Мария Жарикова

«Спасатели Малибу» можно смотреть одному или в весёлой дружеской компании. Однако для семейного просмотра фильм не подойдёт.

Intermedia.ru - Артем Мельников

Главное, чего катастрофически не хватает «Спасателям Малибу» - обаяния и самоиронии. Порой этот постмодернистский китч выглядит даже слишком тупым (даже на фоне оригинала!), чтобы его героям хоть как-то сопереживать.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Если Вы закатываете глаза каждый раз, когда кто-то шутит про мужские половые органы, то после фильма велик риск остаться в таком состоянии навсегда, потому что такого “добра” тут в избытке.

Kino-kassa.ru - Алина Мустафина

Фильм неплохой, актерский состав хорошо подобран. Думаю, это то самое, что можно посмотреть в вечер пятницы.

Непроходимо тупая и порой тошнотворная экшен-комедия о пляжных спасателях, которые борются с наркодилером.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Комедия «Спасатели Малибу» слеплена в лучших традициях проектов Сэта Рогена и компании, все здесь неожиданно взрывается, шутят плоско, девушки красивые, вот только бессмысленно все до ужаса.

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Непонятно и то, к какому жанру относить «Спасателей...». Они словно балансируют между драмой и комедией, с одинаковым успехом сваливаясь то в одну, то в другую сторону.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Это умеренно удачный ребут, если учитывать, что сама идея этого ребута была крайне неудачной.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Спасатели Малибу» отдаленно напоминают первоисточник и является легкой, не запоминающейся и крайне тупой комедией. Ничего неожиданного, но определенное удовольствие получить можно.

Kinohod - Олег Алабин

Если после окончания рабочего дня вы хотите отдохнуть и от души посмеяться, то Спасатели Малибу не лучший выбор. На мой взгляд, это пустышка не заслуживающая внимания зрителя.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Единственное, что удается фильму — скорее, случайно или вопреки — это оставаться удивительно целомудренным, несмотря критический уровень пошлости.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Если вам не терпится погрузиться в пучину гени(т)ального юмора так называемой «летней комедии» — вперёд.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Фильм есть за что критиковать – иногда хочется начать шутить самому на весь зрительный зал, чтобы замять навязчивое стыдливое чувство отсутствия качественного юмора.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

По окончании просмотра остаётся лёгкое чувство, будто ты только что косвенно оказался жертвой насилия.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Взрослому зрителю выдержать два часа шуток про пенисы и блевоту может оказаться непросто.

Lumiere-mag.ru - Геннадий Гусев

Когда вместо кино у тебя получается нелепый септический выкидыш, пожалуй, стоит заняться другим родом деятельности.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Если вы не испытываете фантомную боль по комедиям конца девяностых-начала нулевых, то в воды Малибу заплывать, безусловно, не стоит.

Newsbabr.com - Кирсан Цианов

Даже «Полтора шпиона» с тем же Джонсоном выглядят в полтора раза лучше сих «Спасателей».