Соник 2 в кино

Sonic the Hedgehog 2
Фильм Соник 2 в кино

Если трейлер Соник 2 в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Соник 2 в кино продолжит приключения синего ёжика и познакомит с различными его друзьями. Сюжет продолжит события картины Соник в кино 2020 года. Желая стать настоящим героем, Соник остаётся жить в Грин Хиллз и мечтает доказать свои возможности. Доктор Роботник и его загадочный напарник Наклз отправляются на поиски магического изумруда, обладающего мистическими свойствами. Чтобы предотвратить их козни, теперь Соник объединяется с лисёнком Тейлзом и отправляется на поиски камня, прежде, чем до него доберутся злодеи.

Постановщиком сиквела вновь выступает Джефф Фаулер, а за сюжет также отвечают Патрик Кейси, Джош Миллер и Джон Уиттингтон. В продюсерах этого семейного анимационного приключения Тоби Ашер и Тору Накахара. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Брэндон Трост, за монтаж Джим Мэй, а за музыкальное сопровождение Junkie XL (Годзилла против Конга, Код 355).

Актёрский состав фильма и в том числе список артистов, отдавших в оригинале свои голоса персонажам картины возглавляют Бен Шварц (Прогулка, Va-банк, Любовь по рецепту и без), Идрис Эльба (Отряд самоубийц: Миссия навылет, Кошки, Форсаж: Хоббс и Шоу), Коллин О’Шонесси, Джеймс Марсден (Босс-молокосос 2, Противостояние, Блондинка в эфире), Джим Керри (Тупой и еще тупее 2, Пипец 2, Пингвины мистера Поппера), компанию им составили Тика Самптер (Миссия в Майами), Наташа Ротуэлл (Чудо-женщина: 1984), Ли Мадждуб (Между нами горы), Адам Палли, Шемар Мур.

Дата премьеры в России должна состояться практически одновременно с мировой премьерой киноленты и назначена на тридцать первое марта 2022 года. Прокатчиком картины в нашем прокате является компания «Централ Партнершип». А возрастной рейтинг ограничения у второго фильма такой же, как был выставлен первому, а значит всего лишь 6+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Соник 2 в кино (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
--- (2) йое оценил(а) в 10 из 10
17-04-2022 / 22:04
Продолжение не хуже 1-й части, сняли также хорошо, спасибо за детство, за то, что всё не скатилось и не опозорилось ко 2-й части. Фанатам всё должно понравится, тэйлз и наклз вписаны нормально, Джим Керри отжигает, всегда приятно видеть его шутки и кривляния, он идеальный комичный злодей здесь, даже не знаю кто бы другой наверное смог сыграть его так как он, он великолепен, эх классно, пересмотрю обязательно на носителях как будет.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (1) Kikoz13 оценил(а) в 1 из 10
16-05-2022 / 20:05
Посмотрел я этого йожика- точно не стоит тратить деньги! Если бы у фильма был сюжет , то Джим Керри фильм бы вытянул!!! Но там даже сюжета нет! И жирная нигритосина просто бесит своим поведением! Полный отстой . Хуже ,наверно , я не видел !!!
Да какое наверно!!? ТОЧНО !!! ХУЖЕ ЭТОГО ФИЛЬМА Я НЕ ВИДЕЛ!
НЕ тратьте своё время! Про деньги даже не говорю.
Вам помог этот отзыв? 1 0

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Получился настолько ярким и увлекательным, что наверняка заставит забыть о многочисленных проблемах и недостатках. Но важно учитывать перед просмотром, что в конкретном случае чувство меры покинуло создателей, а сиквел получился слабее оригинала.

Вам помог этот отзыв? 0 1
25-k.com - Сергей Прудников

Режиссёр Джефф Фаулер не стал изобретать велосипед, а повторил успешную формулу первой части, сняв непритязательный, но весёлый и бестолковый летний аттракцион.

Вам помог этот отзыв? 0 1
Kino-nik.com - Николай Лежнев

Сиквел «Соника» является, возможно, самой точной адаптацией из когда-либо экранизированных видеоигр. Но, к сожалению, это не комплимент. Радует, что для детей 6+ эти умозаключения неважны - они снова получат удовольствие, в том числе от прекрасных спецэффектов.

Вам помог этот отзыв? 0 2