Соник 2 в кино

Sonic the Hedgehog 2
Фильм Соник 2 в кино

Фильм Соник 2 в кино продолжит приключения синего ёжика и познакомит с различными его друзьями. Сюжет продолжит события картины Соник в кино 2020 года. Желая стать настоящим героем, Соник остаётся жить в Грин Хиллз и мечтает доказать свои возможности. Доктор Роботник и его загадочный напарник Наклз отправляются на поиски магического изумруда, обладающего мистическими свойствами. Чтобы предотвратить их козни, теперь Соник объединяется с лисёнком Тейлзом и отправляется на поиски камня, прежде, чем до него доберутся злодеи.

Постановщиком сиквела вновь выступает Джефф Фаулер, а за сюжет также отвечают Патрик Кейси, Джош Миллер и Джон Уиттингтон. В продюсерах этого семейного анимационного приключения Тоби Ашер и Тору Накахара. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Брэндон Трост, за монтаж Джим Мэй, а за музыкальное сопровождение Junkie XL (Годзилла против Конга, Код 355).

Актёрский состав фильма и в том числе список артистов, отдавших в оригинале свои голоса персонажам картины возглавляют Бен Шварц (Прогулка, Va-банк, Любовь по рецепту и без), Идрис Эльба (Отряд самоубийц: Миссия навылет, Кошки, Форсаж: Хоббс и Шоу), Коллин О’Шонесси, Джеймс Марсден (Босс-молокосос 2, Противостояние, Блондинка в эфире), Джим Керри (Тупой и еще тупее 2, Пипец 2, Пингвины мистера Поппера), компанию им составили Тика Самптер (Миссия в Майами), Наташа Ротуэлл (Чудо-женщина: 1984), Ли Мадждуб (Между нами горы), Адам Палли, Шемар Мур.

Дата премьеры в России должна состояться практически одновременно с мировой премьерой киноленты и назначена на тридцать первое марта 2022 года. Прокатчиком картины в нашем прокате является компания «Централ Партнершип». А возрастной рейтинг ограничения у второго фильма такой же, как был выставлен первому, а значит всего лишь 6+

Если трейлер Соник 2 в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Соник 2 в кино от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Все грехи фильма "Соник 2 в кино"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Соник 2 в кино (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (8) йое оценил(а) в 10 из 10
17-04-2022 / 22:04
Продолжение не хуже 1-й части, сняли также хорошо, спасибо за детство, за то, что всё не скатилось и не опозорилось ко 2-й части. Фанатам всё должно понравится, тэйлз и наклз вписаны нормально, Джим Керри отжигает, всегда приятно видеть его шутки и кривляния, он идеальный комичный злодей здесь, даже не знаю кто бы другой наверное смог сыграть его так как он, он великолепен, эх классно, пересмотрю обязательно на носителях как будет.
--- (2) Константин оценил(а) в 8 из 10
20-11-2022 / 12:59
Синяя молния в лице Суперёжика продолжает завоёвывать экран.. Вторая часть получилась не хуже первой, даже динамичный и ярче. Смотрели всей семьёй, отличный мульт для выходного дня.
--- (2) Иван оценил(а) в 5 из 10
07-11-2022 / 16:33
Мне первая часть понравилась несколько больше. Хотя понятно, что фильм ориентируется совсем не на мою возрастную аудиторию.Возможно юным зрителям понравится то, что авторы не пытаются что-то радикально менять в характере главных героев и общей сюжетной направленности. Визуальная сторона вышла на самом высоком уровне, думаю, это тоже порадует фанатов первой части.
43% (7) Kikoz13 оценил(а) в 1 из 10
16-05-2022 / 20:05
Посмотрел я этого ежика- точно не стоит тратить деньги! Если бы у фильма был сюжет , то Джим Керри фильм бы вытянул!!! Но там даже сюжета нет! И жирная героиня просто бесит своим поведением! Полный отстой . Хуже ,наверно , я не видел !!!
Да какое наверно!!? ТОЧНО !!! ХУЖЕ ЭТОГО ФИЛЬМА Я НЕ ВИДЕЛ!
НЕ тратьте своё время! Про деньги даже не говорю.
--- (1) Женя оценил(а) в 6 из 10
22-11-2022 / 00:29
Вполне нормальное продолжение. Видно, что авторы хотят не нажиться на продолжении, но и что они проделали все же какую-то новую работу. Конечно, получился опять не особенно шедевральный продукт, но бывает в этом жанре и много хуже. В целом, остается достаточно нормальное впечатление от проделанной авторами работы, от достигнутого ими результата. Неплохо.
--- (1) Денис оценил(а) в 5 из 10
19-11-2022 / 15:46
Первая часть Соника в кино мне понравилась, было забавно и смешно смотреть. Но вот вторая часть не очень зацепила. То ли сценаристы решили схалтурить, то ли продюсеры не заморачивались, после успеха первой части. Графика и дизайн должном уровне. Даже есть есть хорошие шутки. Но мультфильм меня не зацепил. Хотя, моему ребенку он очень понравился. Дело вкуса.
--- (2) Дима оценил(а) в 6 из 10
07-11-2022 / 12:39
Вторую часть посмотрел только из-за того, что первая зашла (хотя думал будет только детский юмор). Графическое изображение Соника мне не совсем нравится, но это не главное. Главное - это шутки и смешные моменты, которых в этом фильме немало. Скоротать вечерок под такое кино - это хорошее расслабление. Детям тоже очень понравилась вторая часть. Советую.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Получился настолько ярким и увлекательным, что наверняка заставит забыть о многочисленных проблемах и недостатках. Но важно учитывать перед просмотром, что в конкретном случае чувство меры покинуло создателей, а сиквел получился слабее оригинала.

25-k.com - Сергей Прудников

Режиссёр Джефф Фаулер не стал изобретать велосипед, а повторил успешную формулу первой части, сняв непритязательный, но весёлый и бестолковый летний аттракцион.

Сиквел «Соника» является, возможно, самой точной адаптацией из когда-либо экранизированных видеоигр. Но, к сожалению, это не комплимент. Радует, что для детей 6+ эти умозаключения неважны - они снова получат удовольствие, в том числе от прекрасных спецэффектов.