Небоскрёб

Фильм Небоскреб
12.07.2018 г.
11.07.2018 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Небоскрёб (2018)

Фильм Небоскреб с Дуэйном "Скалой" Джонсоном станет для комедийного режиссёра Роусона Маршалла Тёрбера (Мы – Миллеры, Полтора шпиона) пробой в зрелищном и серьёзном жанре боевиков. Центром истории, как уже следует из названия картины, станет крупный и просторный небоскрёб - самое высокое здание Китая, в котором происходит чрезвычайное происшествие и лишь главный герой способен навести порядок даже в самой безвыходной ситуации. Ведь ему не привыкать, бывший военный должен с холодной головой входить в горячие точки, здраво расценивать обстановку и придумать хитрый план, как вызволить людей, оказавшихся в ловушке огненной стихии.

Ветеран войны и бывший агент ФБР Уилл Форд после инвалидности был вынужден завязать с любимой работой и найти своё призвание в качестве инспектора безопасности. Его приглашают в Китай, чтобы проверить высочайшее здание, представляющее собой чуть ли не целый вертикальный город, развернувшийся снизу вверх на множество этажей. В это же время там происходит захват заложников, среди которых оказываются жена и двое детей Уилла. Теперь мастер по освобождению заложников даже с протезом и в отсутствии былых тренировок должен вызволить из лап злодеев, устроивших в роскошном здании крупный пожар, мешающий полиции и спецназу приблизиться к месту действия и проникнуть на уровни высотного здания. Всё теперь в руках главного героя.

Актёрский состав фильма возглавляет звезда экшена Дуэйн Джонсон (Форсаж 5, Рэмпейдж, Джуманджи: Зов джунглей, Путешествие 2). Также в этом криминальном приключенческом боевике снялись такие артисты, как Нив Кэмпбелл (Крик 4), Пабло Шрайбер (13 часов, Вики Кристина Барселона), Ноа Тейлор (Перестрелка, Субмарина), Ролланд Мюллер (Взрывная блондинка) и другие. Музыку написал Стив Яблонски (Трансформеры, Черепашки-ниндзя 2, Глубоководный горизонт). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двенадцатого июля 2018 года.

Если трейлер Небоскрёб не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Небоскрёб. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.