Круиз по джунглям

Jungle Cruise
Фильм Круиз по джунглям

Если трейлер Круиз по джунглям не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Круиз по джунглям от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Круиз по джунглям _ Джуманджи и Маугли ( выпуск № 104 O’KINO )
КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ - ОБЗОР. Посредственный Фильм?
КРУИЗ ПО ДЖУНГЛЯМ ОБЗОР ?. Получилось ли переплюнуть Индиану Джонса?

Фильм Круиз по джунглям главная героиня  Лили Хоутон отважная исследовательница дикой природы направляется в дебри Амазонки, чтобы отыскать там одно магическое дерево. Вместе с ней отправляется и её брат  Макгрегор, а проводником по реке для них становится капитан Фрэнк со своим судном. Впереди их экспедицию ждут увлекательные приключения и немало различных местных опасностей поджидает путешественников в их нелёгком пути.

Постановщиком приключенческой картины выступил Жауме Кольет-Серра (Пассажир, Отмель, Воздушный маршал), а сюжет сочинили Гленн Фикарра (Я люблю тебя, Филлип Моррис, Фокус, Плохой Санта 2), Джон Рекуа (Кошки против собак 2: Месть Китти Галор, Эта - дурацкая - любовь), Майкл Грин (Смерть на Ниле, Зов предков, Убийство в Восточном экспрессе), а в продюсерах проекта числятся Дэни Гарсиа (Джуманджи: Новый уровень, Борьба с моей семьей, Шазам!), Джон Дэвис (Джой, Виктор Франкенштейн, Пингвины мистера Поппера), Бо Флинн (Небоскрёб, Рэмпейдж, Разлом Сан-Андреас). За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Флавио Мартинес Лабиано, а музыку написал Джеймс Ньютон Ховард (Щелкунчик и четыре королевства, Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, Белоснежка и Охотник 2).

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Эмили Блант (Мэри Поппинс возвращается, My Little Pony в кино, Чем дальше в лес...), Дуэйн Джонсон (Молодой Скала, Форсаж: Хоббс и Шоу, Джуманджи: Зов джунглей), Джек Уайтхолл, Джесси Племонс (Сделано в Америке, Шпионский мост, Морской бой) и Пол Джаматти (Пороховой коктейль, Миллиарды, Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры). Также здесь сыграли Эдгар Рамирес (Афера в Майами, Девушка в поезде, На гребне волны), Вероника Фалькон (Судная ночь навсегда), Кит А. Болден (Ужастики), а также Дэвид Ленгел, Сулем Калдерон и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 29-ого июля 2021 года, в том числе в формате 3D. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Дисней Студиос». Заявленный хронометраж больше двух часов и составляет сто двадцать семь минут экранного времени. Цифровой релиз 30-ого июля состоится на канале Disney+ А возрастной рейтинг ограничения к просмотру у картины всего 6+, так что её можно смотреть даже в компании с маленькими детьми.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Круиз по джунглям (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
100% (3) Egor оценил(а) в 6 из 10
29-07-2021 / 15:11
Посмотрел совсем недавно, фильм, как и ожидалось, вышел на четверочку по пятибалльной шкале. Для детей, конечно, будет интересно, но мне, как взрослому человеку, уже поднадоело видеть "Скалу" Джонсона в фильмах Диснея.
Картинка красивая - эффекты в фильме просто отличные, глаз радуется. Сюжет довольно простой, сделан для детей. Изредка были интересные моменты, однако идет все по классической диснеевской схеме с желаниями персонажей, сожалением и их моральным ростом. Некая мораль есть, персонажи хоть и плосковатые, но внимание цепляют. Можно один раз сходить в кинотеатр с ребенком.
29-07-2021 / 15:14
На мой взгляд, это вторичный фильм. Я не большой поклонник Дуэйна Джонсона, но даже я уже несколько раз видел его в похожем амплуа. Хотя скорее всего он просто везде играет одинаково, если этом можно назвать игрой. А вот у Эмили Блант исполнительский потенциал безусловно есть, но в этом фильме она его почему-то использует процентов на десять. Сценарий богат ляпами и нелепостями.
Вам помог этот отзыв? 2 2
29-07-2021 / 15:28
Как же мне нравятся такие ламповые сказки. Эталоном до сих пор считаю "Джуманджи". "Круиз по джунглям" снят в том же стиле, хотя мистики и магии здесь как таковой нет. Но все равно каждую секунду ждешь, что кто-то выскочит из джунглей, то ли Кинг Конг, то ли гигантский крокодил. Всем советую и взрослым, и детям, а особенно взрослым с детьми - фильм необыкновенный.
29-07-2021 / 15:37
Очень хорошо смотрится кино, скучать не приходится. Приятно глазу смотреть на экзотическую природу, и приключения сами по себе привлекают. Все-таки, не часто мы отрываемся от дома, а душа просит чего-нибудь остренького.
100% (4) Ваня Степанов оценил(а) в 8 из 10
29-07-2021 / 15:51
Эту ленту решили посмотреть в семейном кругу плюс трейлер понравился. За происходящим на экране были интересно и приятно наблюдать. С некоторых смешных моментов смеялись до слез. Актеры видно, что гармонично вжились в роли и естественно двигаются. Также стоит отметить хорошую компьютерную графику со спецэффектами. Замечательно провели время и сбросили напряжение последних дней.
Вам помог этот отзыв? 4 0
100% (3) Алина
29-07-2021 / 16:04
Неплохой фильм для любителей приключений и небольшой фантастики, необитаемых островов, лесов Амазонии и выживания на них. Приятно посмотреть вечером в большой компании и одному.
--- (1) мимо проходящий оценил(а) в 10 из 10
29-07-2021 / 22:40
Отличный фильм, фильм праздник, очень расслабляет, почти 3 часа пролетели не глядя...
--- (1) Вовчик оценил(а) в 8 из 10
30-07-2021 / 12:15
Давненько ждал, когда этот фильмец появится в кинотеатре, поэтому посмотрел в первый же день его премьеры. И не пожалел. Кино шикарное, Джонсон, как всегда на высоте, и графика четкая. Сюжет , конечно, не выдающийся, но в кинотеатре нужны зрелища, а не философия!
--- (1) Олег оценил(а) в 7 из 10
30-07-2021 / 12:16
Хороший семейный фильм, который интересно смотреть, мне понравился, как и моему ребенку. Снято кино качественно. Актерский состав хорошо подобран. Остались только положительный впечатления.
30-07-2021 / 12:41
Никогда бы не подумал раньше, что Эмили Блант и Дуэйн Джонсон будут так прекрасно смотреться на экране, просто изумительная пара получилось. А актерские способности Джонсона - на высоте, как прочем и всегда. Этот парень всегда готов показать свои физические данные и при этом не забыть пошутить. В фильме мне очень понравились спецэффекты, но больше полюбился корабль, на котором главные герои путешествовали. Кроме того, музыкальное сопровождения также оказалось просто фантастическим, но это только мое мнение. Джеймс Ньютон Ховард поработал на славу, и это один из моих любимых композиторов теперь.
--- (1) Ярослав оценил(а) в 5 из 10
30-07-2021 / 12:45
Конечно, данная кинокартины рассчитана на детскую аудиторию и даже Эмили Бланк, которую я считаю одной из лучших актрис современности, не вытягивает своей игрой фильм. Сюжет скучный, а каменное лицо Дуайна Джонсона и плоские шуточки еще больше усугубляют впечатление от просмотра. Честно говоря, даже 10-летний сын на середине кинопоказа заскучал. Однозначно, на один раз.

Lenta.ru - Ярослав Забалуев

Легкий постмодернистский задор не охлаждает пыл, а напротив — раззадоривает, заставляет закостеневший и уже, казалось, мертвый жанр задышать полной грудью.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Настоящий летний блокбастер и одна из лучших премьер во всем 2021-м году, который вполне можно смотреть всей семьей на большом экране, где атмосфера загадочной и опасной Амазонки передается со всеми контрастами.

Ovideo.ru - elercant

Несомненно, студия попытается таинственный мир амазонских джунглей превратить в такую же долгоиграющую франшизу, как "Круиз по Карибам", и потому странным кажется выбор Эмили Блант на главную женскую роль.

GQ.ru - Кирилл Горячок

Это долгожданное семейное приключение, по которому мы так скучали.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

«Круиз по джунглям» явно черпал вдохновение в старых приключенческих фильмах (начиная с «Романа с камнем» Роберта Земекиса и заканчивая уже названными выше сериями), благодаря чему он и выглядит таким трогательно-душевным.

Posletitrov.ru - Роман Ковалев

Если абстрагироваться от того, что всё это мы в целом видели тыщу раз, можно сказать, что как типичный летний блокбастер фильм удался.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

Насмешки сценаристов над неуклюжей напыщенностью Макгрегора напоминают неловкое хихиканье школьницы, которую суровые родители застукали над чем-то постыдным.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Как легкомысленный летний блокбастер он, пожалуй, удался - со всеми своими провисами и диковато-нелепым твистом.

Kinopoisk.ru - Павел Пугачев

Круиз Эмили Блант и Дуэйна Джонсона по любимым местам из известных тропических фильмов оказался не слишком захватывающим.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Скала, при всем своем природном обаянии, смотрится в роли романтического героя не слишком органично, а его экранная «химия» с Блант скорее относится к разряду «два уважающих друг друга профессионала четко выполняют свою работу», чем «двое таких разных людей не в силах противостоять взаимному притяжению».

KP.ru - Денис Корсаков

Хорошая актриса Эмили Блант, которой решительно нечего играть. Политкорректность, феминизм, уважительное отношение к индейским племенам. И, конечно, абсолютная вымученность почти в каждом кадре.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Не лишен достоинств, но затянутость, предсказуемость, слабые основные персонажи и местами плохенькая компьютерная графика мешают насладиться просмотром на полную.

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

Будь картина более смелой, она, вероятно, поплыла бы в неизведанные воды и сумела бы запечатлеться в зрительской памяти, но фильм-аттракцион с симпатичными героями почти не делает рискованных шагов.

Kino-teatr.ru - Марина Аглиуллина

Очевидно, сценаристы «Круиза» не решили, что из «Индианы Джонса» действительно стоить взять в сегодняшний день, а что — оставить в прошлом.

Вам помог этот отзыв? 0 1
Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Тем, кто ждет от летнего диснеевского фильма не только экшена, но и каких-то визуальных эффектов, придется в «Круизе» туго: джунгли тут выглядят примерно так же, как на аттракционе.

Gazeta.ru - Павел Воронков

Лень словно стала определяющим фактором при производстве «Круиза по джунглям». Про́клятые конкистадоры функционируют по схеме, полностью заимствованной из тех же «Пиратов Карибского моря»; посади их на корабль — станут обитателями «Летучего голландца».

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Персонажи получились абсолютно плоскими – у них нет реальных характеров или отличительных черт. Даже актёрская игра и неплохая химия Эмили Блант и Дуэйна Джонсона не спасла ситуацию.

Meduza.io - Антон Долин

Неуклюжая попытка соединить приключенческий жанр с новой этикой.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

Поход на этот фильм — хорошая имитация поездки в луна-парк: времени потрачено много, волнительных моментов — кот наплакал, ощущения реальной опасности не было ни секунды.