Дождливый день в Нью-Йорке

A Rainy Day in New York
Фильм Дождливый день в Нью-Йорке
10.10.2019 г.
26.07.2019 г.

Описание фильма Дождливый день в Нью-Йорке (2019)

Фильм Дождливый день в Нью-Йорке представляет собой новую работу культового кинорежиссёра Вуди Аллена (Колесо чудес, Светская жизнь, Иррациональный человек, Магия лунного света) по его же сценарию и расскажет о влюблённой паре из совершенно разных и непохожих друг на друга мужчины и женщины, где она - приехавшая провинциалка, а он - представитель элиты. Возрастной рейтинг этой комедийной мелодраме выставлен 16+

По сюжету картины девушка из Аризоны в большом городе намерена взять интервью у одного знаменитого кино-деятеля. Плохая погода внезапно омрачает всю ситуацию, но ей удаётся на мероприятии встретить свою давнюю близкую подругу. Эта интересная встреча затянет главную героиню в роскошную жизнь местной богемы Манхэттена, где она встретит крайне интересного человека из верхушки общества, и между ними вероятно завяжутся яркие романтические отношения, способные изменить их жизни навсегда.

Актёрский состав фильма включает в себя Тимоти Шаламе (Леди Бёрд), Эль Фаннинг (Малефисента, Неоновый демон, Роковое искушение), Джуда Лоу (Капитан Марвел, Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, Меч короля Артура), Келли Рорбах (Спасатели Малибу), Ребекку Холл (Холмс и Ватсон, Большой и добрый великан, Железный человек 3), Сьюки Уотерхаус (Покемон. Детектив Пикачу, Клуб миллиардеров, Гордость и предубеждение и зомби), Селену Гомес (Отвязные каникулы, Монте-Карло, Мертвые не умирают), Лива Шрайбера (Вышибала: Эпический замес, В центре внимания), Диего Луну (Изгой-один: Звёздные войны. Истории, Элизиум, Коматозники), Черри Джонс (Вечеринка, Бобёр) и других зарубежных артистов. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Вольга» в кинотеатрах страны на 10 октября 2019 года.

Если трейлер Дождливый день в Нью-Йорке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дождливый день в Нью-Йорке. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.