1+1: Голливудская история

The Upside
Фильм 1+1 Голливудская история

Описание фильма 1+1: Голливудская история (2019)

Фильм 1+1: Голливудская история является американской постановкой по мотивам нашумевшего французского хита 1+1, на основе которого уже был снят ряд ремейков, как, например, 1+1. Нарушая правила из Аргентины. На этот раз нам предлагают голливудскую версию от кинорежиссёра Нила Бёргера (Области тьмы, Дивергент, Крутой поворот) с яркими и знаменитыми актёрами на мотив той же истории по сценарию Эрика Толедано и Оливье Накаша (Самба).

Действие этой трагикомедии развернётся в Нью-Йорке. Там прикованный к инвалидной коляске богатый бизнесмен Филлип нанимает себе в помощники только что вышедшего из тюрьмы темнокожего парня по имени Делл, который помогает ему вновь обрести авантюрный дух и отыскать дорогу к подлинному счастью, чтобы уметь наслаждаться жизнью на полную катушку. Умение рискнуть всем ради мимолётных, но ярких ощущений, дающих вкус к жизни и преображающих всё вокруг делает их дуэт по-настоящему необычным. Вместе их ждёт немало весёлых приключений.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Брайана Крэнстона (Афера под прикрытием, Почему он?, Во всём виноват енот) и Кевина Харта (Джуманджи: Зов джунглей, Полтора шпиона), которые сыграли двух главных героев этой истории. В картине также снялись: Николь Кидман (Роковое искушение, Принцесса Монако, Убийство священного оленя), Джулианна Маргулис (Реальные парни), Голшифте Фарахани (Исход: Цари и боги, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки), Тэйт Донован (Элвис и Никсон) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 10 января.

Если трейлер 1+1: Голливудская история не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма 1+1: Голливудская история от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
"1+1: Голливудская история" - ЧТО НЕ ТАК С ФИЛЬМОМ? [2019] обзор без спойлеров, разбор с режиссером
1+1: Голливудская история (обзор)
ФИЛЬМ 1+1 ГОЛЛИВУДСКАЯ ИСТОРИЯ 2019 ОБЗОР | JUST ИЛЬЯ
Обзор 1 +1 Голливудская История и другие премьеры недели
КРИД 2 И 1+1 ГОЛЛИВУДСКАЯ ИСТОРИЯ - Обзор Премьер
Оригинал или копия? 1+1: голливудская история. Обзор
Антон Долин о фильмах: «Крид 2» и «1+1: Голливудская история»

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 1+1: Голливудская история. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
94% (120) Вадим
10-01-2019 / 07:30

Зачем? Ведь есть прекрасный оригинал с незаезженными актерами, причем фильм не старый, забыть его еще не успели. Какой смысл переснимать то, что и так отлично снято. В Голливуде идеи кончились?

11-01-2019 / 00:30

Только что пришел из кинотеатра, с таким же успехом мог посмотреть еще раз оригинал, потому-что ремейк мало чем отличается от него. Разве что любовная линия изменена, а в остальном на 98% это тот же фильм.

93% (67) habibi оценил(а) в 1 из 10
12-01-2019 / 10:53

Увидел трейлер на сайте киномакса и меня оторопь взяла - ну зачем? трейлер уже вызывает негатив. Есть что то во французском кино, что вызывает к нему интерес и симпатию. А тут? Сняли США, очередное Г, для отмыва бабла? Омар Си есть Омар Си. А попытка скопировать шедевр в 99 случаев из 100 приведет к краху. В общем я негодую и плююсь.

9% (11) Стас
15-01-2019 / 23:46

Первый французский хорош, грустный, жизненный до слез. Бывает и не так... Второй с Кидман не смотрел, послезавтра с мамой обязательно схожу.

96% (27) Григорий оценил(а) в 2 из 10
17-01-2019 / 05:52

Ну вот зачем изобретать велосипед, когда его уже изобрели!!!!!!!! Французская версия куда лучше, интересней, нет наигранного юмора которые режиссер пытается куда то его вставить как в американской! Кто смотрел обе части, то поймет что, в французской там юмор выполняется действиями, как герой пытается ухаживать и это у него, ни сразу получается! А в американской, там он болтает только, пытается рассмешить своими шутками, но ничего не получается когда смотрел уже 1+1 Фра...

19% (21) Кирилл
12-02-2019 / 09:26

Кому не нравится, просто не смотрите. Ведь все куда проще, чем кажется, дорогие друзья, не заставляют вас это делать.

100% (14) Любовь оценил(а) в 1 из 10
16-02-2019 / 16:45

Первый вопрос который приходит в голову - зачем??? Прочитав другие отзывы приходишь к выводу, что зрителя не обмануть. У большинства так же возник совершенно адекватный вопрос. Французский оригинал 100 баллов, ремейк в топку!

60% (5) Ильхам оценил(а) в 1 из 10
17-02-2019 / 21:44

Третий фильм по одному сценарию. Дебилизм... надеюсь на провал. Думаю, просто не осталось идей. Либо, второй вариант. Именно сам тот мужик в кресле, который миллионер. Может это он хочет, чтобы люди не забывали его историю ? Точнее Их.

12-04-2019 / 09:17

Отличный фильм, лучше оригинала. Мощно, правильно пересняли. С кайфом посмотрел.

Kinomania.ru - Денис Крюков

Атмосферно рифмуясь с такими образцами жанра, как «Поменяться местами», «Все меняется» и «Кудряшка Сью», голливудский «1+1» получился искренне смешным, едким, остроумным, с хорошо проработанным бэкграундом, где за каскадом шуток фоново ощущается трагическое одиночество обитателей Нью-Йорка.

Kino-teatr.ru - Кирилл Горячок

«1+1: Голливудская история», как кавер-версия, хоть редко попадает в нужные ноты, не раздражает повторами и все-таки умеет ласкать слух.

Kinoafisha.info - Елена Громова

С рядом оговорок «1+1: Голливудская история» остается вполне зачетным ремейком знаменитой французской ленты. Дуэт Кевина Харта и Брайана Крэнстона удался, их тандем на экране не уступает работе, проделанной французскими коллегами.

Film.ru - Мария Ремига

Необязательный ремейк одноименной французской драмы, зато с Брайаном Крэнстоном.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Бергер цитирует оригинал почти дословно, так что вряд ли чем-то удивит тех, кто видел французский первоисточник. Разве что тем, что Кевин Харт играет, скорее, «ниже пояса», его персонаж брутальнее и не столь сентиментален.

ITC.rua - Анастасия Сохач

Если не смотреть французскую версию фильма, «1+1: Новая история» покажется хорошей лентой. В первую очередь это кино о человечности, дружбе между людьми из разных социальных классов и возможности изменить себя.

25-k.com - Антон Минасов

Хладнокровный циничный ремейк, играющий на чувствах зрителя и снятый просто потому, что обычные американцы смотрят только англоязычное кино.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Юморком уровня "Я - как птица: лечу и гажу" новый "1+1" забит под завязку, и единственная положительная эмоция, которую он вызывает, - это чувство облегчения от того, что у Кевина не срослось с проведением грядущей церемонии "Оскара".

Если абстрагироваться от французского фильма, то «Голливудская история» неплоха. А абстрагироваться не получается…

Лучшее в этом фильме — дуэт актеров. Один играет лицом в прямом смысле этого слова, второй избавляется от привычного амплуа комика. Смотреть, как двое мужчин становятся классными друзьями, всегда приятно.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Поверить в то, что Кевин Харт может кого-то обаять, действительно непросто, так что в американской версии у Филипа свои мотивы нанять абсолютно некомпетентного Делла.

Kinoafisha.info - Дарико Цулая

Несмотря на благие намерения, голливудский «1+1» постигла традиционная участь большинства ремейков. Он остался блеклой копией оригинала, фильмом, из которого выкачали весь воздух, добавив шутки сомнительного качества.

Vashdosug.ru - Денис Кудряшов

Голливудский ремейк оказался во всех смыслах стереотипным. Раздутым и пафосным. Стараясь угодить самому массовому зрителю, из фильма убрали утонченный интеллигентный юмор.