Фердинанд

Ferdinand
Мультфильм Фердинанд
21.12.2017 г.
11.11.2017 г.

Описание фильма Фердинанд (2017)

Мультфильм Фердинанд (Бык Фердинанд) развернётся в Испании. Там, среди всех быков страны самым крупным, мужественным и крепким является Фердинанд. Однако он же и самый добродушный среди своих соплеменников. При своих размерах и огромной силе он с ранних детских лед предпочитал любоваться цветочками и валяться на лужайке. Фердинанд не задира, он не любит бодаться на поле с другими быками, да и страсти к приключениям и путешествиям у него тоже нет. Вот только по иронии судьбы именно его выбирают среди всех бычков для участия в Мадриде, где будет проводиться ежегодный зрелищный "бой быков".

Конечно же Фердинанд совершенно не хочет участвовать в подобном насилии, но и отстоять все свои миролюбивые убеждения крепышу будет не так-то просто. Враждебно настроенные бойцовые быки и организаторы зрелищного мероприятия, а также зрители, пришедшие на это посмотреть, требуют от главного героя невозможного - переступить через себя и свои жизненные убеждения. Но самое главное - это оставаться самим собой перед лицом любых опасностей, не смотря на все трудности и жизненные испытания, которые выпадают на твою долю. Пусть всё кругом становится добрее, ведь изменить мир можно лишь будучи тем, кто ты есть!

Актёрский состав озвучивания мультика включает в себя Дэвида Теннанта, Бобби Каннавале, Кейт МакКинтон, знаменитого рестлера Джона Сину и многих других. Анимационную ленту поставил автор "Ледникового периода" и "Рио" кинорежиссёр Карлос Салдана по сценарию Манро Лифа. Дата премьеры в России должна состояться 21 декабря 2017 года.

Если трейлер Фердинанд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Фердинанд. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Расписание и билеты

Здесь Вы можете посмотреть расписание сеансов фильма Фердинанд в кинотеатрах Вашего города (по России), а также при желании купить билеты на этот фильм.