Джуманджи: Зов джунглей

Jumanji: Welcome to the Jungle
Фильм Джуманджи Зов джунглей

Фильм Джуманджи: Зов джунглей это приключенческая комедия, которая возвращает на экраны концепцию необычной игры, невероятным образом влияющей на игроков. Картина Джейка Кэздана продолжает тематику культового произведения Джо Джонстона 1995 года, но на этот раз "Джуманджи" будет не настольной, а более модной - компьютерной игрой. Более того, теперь не игра будет приходить в мир людей, а сами герои попадут внутрь игровой вселенной со своими законами и правилами.

Всё начнётся с того, что группа подростков обнаружат загадочную видеоигру, которая затянет их по-настоящему в себя. Там им предстоит перевоплотиться в свои игровые аватары, стать выбранными персонажами: Спенсер, робкий и застенчивый парнишка, превращается в мускулистого мачо, его приятель-здоровяк Фридж становится забавным коротышкой, неуклюжая Марта вдруг становится отважной боевой амазонкой, а красотка Беттани превращается... в полненького профессора! Героям придётся теперь сыграть отведённые роли, встретившись с дикой природой: джунглями, змеями, носорогами, ловушками и множеством других опасностей!

Естественно, как и в любой игре, количество жизней может оказаться весьма ограниченным, так что, чтобы остаться в живых, главным героям необходимо исследовать свои возможности, открывать новые способности персонажей и, конечно же, действовать сообща, не допуская конфликтов в своей компании, а проявляя дружбу, помощь и взаимовыручку. А самое главное, им нужно не только пройти игру, но и найти свой путь обратно!

Актёрский состав фильма полон звёздных имён, таких, как Дуйэн "Скала" Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт, Бобби Каннавале и Карен Гиллан. Также в фильме снялись Риз Дерби, Мэрибет Монро, Алекс Вулф, Мисси Пайл и многие другие. Режиссёром выступил автор таких знаменитых комедий, как Очень плохая училка и Домашнее видео - кинопостановщик Джейк Кэздан. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 21 декабря 2017 года.

Если трейлер Джуманджи: Зов джунглей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Джуманджи: Зов джунглей от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Джуманджи 2: Зов джунглей (2017) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Джуманджи: Зов джунглей (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

79% (70) Planeta оценил(а) в 6 из 10
21-12-2017 / 13:46
Отличный приключенческий фильм. Но Робин Уилльямс хороший драматический актер и он придавал фильму глубину и смысл. Без него одна комедия без смысловой нагрузки и драмы.
Фильм хороший, но снят по-новому. Игра актеров хорошая.
23-12-2017 / 16:50
Фильм очень крутой! Советую посмотреть. Это того стоило чтобы на него пойти!
77% (73) Алексей 34 года оценил(а) в 10 из 10
25-12-2017 / 20:52
Фильм понравился, потому как снят в своём комедийном жанре и совершенно не должен сравниваться с первой частью. Мы с супругой пошли вместе и "хохотали" как дети, как и должно быть с комедиями. Кстати, в зале было много детей (видимо школьники, человек 15-20) они тоже ржали без умолку.
Всегда нужно учитывать жанр фильма и ждать чего-то заумного или пафосного от простой комедии типа "ржака". Мы шли расслабиться и это нам удалось.
СПАСИБО ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОЙ КАРТИНЫ.
23-12-2017 / 18:39
Фильм очень понравился! Почти захватывающая комедия. Всем рекомендую посмотреть!
29-12-2017 / 23:03
Фильм очень понравился. Рекомендую фильм посмотреть с подростками. Фильм рассказывает новую увлекательную историю.
46% (97) Нини
04-12-2017 / 15:08
Первый фильм намного намного лучше, испортили только весь сюжет. Жаль, что такие фильмы как раньше больше не выпускают..
25-11-2017 / 20:13
УЖАС!!! Отвратительный сюжет фильма....режиссер думает, что его нудятину спасёт Дуэйн Джонсон и парачка актёров второго плана?
11-01-2018 / 15:49
Мой отзыв о фильме Джуманджи 2. Зов джунглей таков: Советую к просмотру. Фильм очень хорош, как в плане забавных моментов и юмора, так и в серьезном плане. Ребята в жизни были разрозненными. Каждый жил в своем мире, но игра объединила их. Они сплотились в игре, узнали хорошие стороны друг друга через игру и раскрыли себя в лучшую сторону. Мне фильм очень понравился. Очень современно на данный момент. Фильм показывает, что игра вместе с другими людьми помогает раскрыть себя и показать себя с хорошей стороны. Я увидел в этом фильме то, что видимо хотели донести до нас актеры и создатели данного фильма. А именно: Современный мир не дает нашим детям и даже порой взрослым тех ощущений, тех ценностей, что так необходимы для человека. Короче говоря, чтобы понять этот фильм, нужно понимать причины компьютерной игровой зависимости и знать пирамиду Маслоу. В общем посмотрите обязательно и надеюсь уловите идею фильма, так же как я. Ясное дело, там нет уклона только в то, что надо играть безвылазно в игры и что реальный мир не достоин внимания. Там есть уклон на реальную жизнь. Хороший посыл для современной жизни, где компьютерные игры занимают большую часть жизни большинства людей. Через фильм многие могут понять, что можно очень хорошо узнать друг друга через игру и встретиться в реальности, чтобы быть вместе, составить лучшую дружескую кампанию и так же создать пары. Фильм полезен для родителей, дабы они понимали, как важно их детям чувствовать себя полезными, хорошими нужными людьми в этом мире. В реальной жизни не всегда есть возможность показать себя тем, кем хотелось бы. В игровой сфере люди могут показать свою храбрость, харизматичность, лидерство, знания. Грубо говоря, всем хочется быть супергероями, нравиться людям, не быть одинокими в этом мире. Особенно тяжело тем, кто в реальности инвалид или просто замкнутый человек. Фильм дает возможность понять, что в каждом человеке живет скрытый герой, убиваемый плохим воспитанием, плохим отношением со стороны других. Заставляет задуматься.

Полезный фильм, совершенно не злой. Никакой войны, никакой крови. Рекомендую к просмотру.
Жаль только, проблема в реальном мире в том, что современные ребята порой не хотят выходить из игры, как это сделали герои фильма, чтобы встречаться со своими друзьями по игре в реальности. Вспомните момент, когда Спенсер возжелал остаться в игре. Думаю, вам не сложно будет догадаться-почему, после просмотра фильма.
71% (35) Зритель2000 оценил(а) в 8 из 10
06-01-2018 / 01:09
Фильм легкий и смешной, на это он и рассчитан, занудам, которые ожидают от этого фильма сверх того на что он расчитан - не понравится. Слишком "правильным занудам", как есть некоторые отзывы выше, лучше не смотреть) веселым людям, которые любят поугарать самое оно!
21-12-2017 / 20:25
Хорошая идея, но паршивая реализация. Мне так было интересно посмотреть, как насмехаются над около игровой тематикой, игровыми условностями и т.д. в кино, но здесь это сделано тяп-ляп. А чего здесь хватает, так это пошлого юмора, уровня подростковых комедий. К примеру, просто чтобы ощутить уровень: по сюжету девушка "играет" за жирного мужика, и вокруг здесь просто море шуточек про мужской половой орган. Она в какой-то момент думает, как ей "сходить в туалет". Я вообще не понял, нахера ввели эту шутку. Абсолютно невынужденная пошлость. Так вот, шутки либо вокруг около половых тем, либо невероятно примитивные. Типа Скала боится белку!
Вывод и итоговые оценки: экшн - посредственный 5/10, юмор - 3/10, сюжет и персонажи (особенно злодей) - 3/10, эффекты/ графика, где она есть - ни о чём.
тема игр - не раскрыта.
Отдельный плюс за Карен Гиллан, но жаль, что она не спасает фильм.
07-01-2018 / 01:02
Только из кинотеатра - фильм классный!!! Отличная приключенческая комедия! Рекомендуем! Вышли с отличным настроением! Ходили с сыном (10 лет), ему тоже очень понравилось. Мы любим и первый фильм, но сравнивать эти фильмы на мой взгляд совершенно ни к чему, они разные, каждый по-своему хорош. Актеры сыграли шикарно - Дуэйн Скала Джонсон прекрасно справился с ролью неуверенного подростка, а Бетани-профессор - это просто 10 из 10 баллов!
06-01-2018 / 23:26
Смешно и развлекательно. Ровно то, чего авторы и добивались. Шикарный каст, CGI в норме и, повторюсь, действительно смешно. За сим мы и ходили в кино, собственно.
03-01-2018 / 17:50
Только что пришли из кинотеатра. В отличном настроении. Фильм очень смешной и интересный.
63% (35) наталия оценил(а) в 9 из 10
01-01-2018 / 08:58
Хороший фильм. Развлекательно - поучительный. Где предыдущие критики взяли пошлые шутки, не поняла. Наоборот, это было даже трогательно как Бетани учили ходить в туалет. А сцена обучения технике флирта живо напомнила "Служебный роман"
26-12-2017 / 08:53
Тупой фильм с сортирным юмором уровня подростковых трэшовых комедий. С натяжкой могу поставить шесть, за редкие годные моменты, которых очень мало. Но не буду. Не понравилось. Десятку этому ставят исключительно рекламщики, которые пропихивпют фильм. Больше 6 он не стоит.
45% (51) Фёдор
03-01-2018 / 05:54
Джуманджи 1995 года можно пересмотреть ещё много раз, а вот эту глупую версию забуду через месяц.
06-01-2018 / 12:26
Фильм очень интересный. Людям, которые ждут супер сюжета, не стоят смотреть.
02-01-2018 / 19:10
Фильм не понравился. Много тупого юмора, в зале смеялись только дети. Второй раз, точно не захочется пересматривать.
05-01-2018 / 15:12
Лучше бы кофе купил на эти деньги. Я водил весь взвод из 35 человек. Отдал 9.000 рублей.
46% (35) Леонид оценил(а) в 7 из 10
28-12-2017 / 00:51
Далеко не шедевр, но вполне смотрибельный детский фильм. Да, есть шуточки ниже пояса, но они вполне оправданы ситуацией (ну, не обойти этот вопрос, раз уж по сюжету дети получают новые тела, тем более другого пола. вы сами-то в такой ситуации об этом вообще бы не подумали, да?) Фильм, повторюсь, детский. Одним взрослым его смотреть будет скучновато, а вот детишек сводить - вполне. Передо мной на сеанс зашел целый класс, так что подопытных хватало в зале. Вроде не скучали, смеялись. Там еще и некоторые умные вещи им попытаются внушить.
15-01-2018 / 19:31
Недавно пришла с этого фильма и О Боже, как меня взбесили эти люди, которые говорят, что с оригиналом не сравнится и тупой юмор. Я конечно все понимаю, но это жанр КОМЕДИЯ! И актеры тоже-комедианты. Этот фильм рассчитан на детей, ну лично нам всем понравилось! экшена много, юмор конечно не ахти, но довольно смешной, смысл тоже есть, поэтому фильм классный, СПАСИБО СОЗДАТЕЛЕМ!
16-02-2018 / 11:21
Очень скучный фильм, хоть сама завязка истории мне понравилась: подростки попадают в видео игру. И тут самое место выстебать некоторые игровые особенности, но с этим авторы не справляются. Мы вспоминаем, что персонажи в игре довольно редко. Есть одна шутка про повторяющиеся реплики и её заездят до дыр, игнорируя и похожие проблемы игр, которые можно было бы здорово высмеять. Про персонажей: их характеры меняются слишком быстро и просто. Я понимаю, это развлекательное кино, а не тяжелая психологическая драма, но даже для этого жанра в плане психологии всё очень халтурно и лениво. И немного про большинство сцен: это словно какой-то ситком, а не фильм. То есть есть у нас ряд архитепичных персонажей, и довольно часто они просто останавливаются в какой-то произвольной комнатушке и разыгрывают сценки минут на 10-15, чаще не смешные и вымученные. Про убогую шутку про справление нужны девушкой, которая стала мужиком, растянутой до невозможности, я вообще молчу. Экшен посредственный. Не впечатлился. Развязка очень ленивая тоже. Такой вымученной, слащавой концовки я мало где видел вообще за свою жизнь.
Кому я мог бы посоветовать смотреть этот фильм - я не знаю, он ни о чём и снят никак. Выезжает только за счет хороших изначально идей, но загубленных в процессе.
14-01-2018 / 19:46
Фильм хороший, да с оригиналом он не сравнится, но все же посмотреть можно. В кругу семьи. Имеются шутки ниже пояса, но их мало. Фанаты оригинала наверняка будут не в восторге, Карен Гиллан шикарна. Короче, легкий, веселый фильмец на вечер. Если вы хотите расслабиться и получить удовольствие, то этот фильм для вас. Мне понравился фильм. Рекомендую.
62% (13) Артём оценил(а) в 8 из 10
10-01-2018 / 17:52
Фильм завораживающий, много загадок, приключений и спецэффектов, как в настоящей игре. Не рекомендуется для детей младше 13 лет.
08-03-2018 / 11:08
Нормальное одноразовое кино. К первому "Джуманджи" отношения почти не имеет. Там, насколько помню, из игры в реальность лезли слонопотамы и охотники, и нужно было запихнуть их обратно, а тут наоборот: тинейджеры из реальности попадают в мир кампутерной игры, где слонопотамы, охотники и почему-то байкеры.
Идея про "попаданцев" в виртуальный мир вообще и в кампутерную игру в частности вроде бы избита, но вот именно про игры фильмов мало: кроме "Трона" (первая часть вышла в лохматом 1982 году!) и припомнить нечего. Так что маст хэв.
Упрекнуть авторов можно в том, что игра, в которую попадают герои, так себе: уступает сходным по жанрам "Фар Краю" и "Ларе Крофт", не говоря уже о бесчисленных РПГ. Ни тебе лута, ни крафтинга, ни путного геймплея, ни интересных уровней, квесты простенькие, фраги слабенькие. Уж можно было развернуться и действительно придумать увлекательную игру. А потом эту игру действительно выпустить на кампутерах и приставках.
А вот переселение в свои "аватары" - клево. Причем одна из девочек превращается в дяденьку, оставаясь при этом абсолютной девочкой, что вносит в кино мощный, хе-хе, гей-подтекст. Как это проскочило мимо Мединского - непонятно, но хорошо, а то непременно влепили бы 18+.
Дуэйн "Скала" Джонсон хорошо сыграл роль закомплексованного мальчишки, попавшего в тело качка, и немного напомнил Шварца в комедиях 90-х, который там тоже сам себя пародировал.
В общем, не фонтан, но легкое, почти не раздражающее, позитивное в целом кино.
60% (10) Ростик оценил(а) в 8 из 10
21-01-2018 / 20:05
Фильм мне понравился. Поэтому хочу разобрать фильм по полочкам: 1.Жанр (Классная пригодницкая комедия 2/2); 2.Сюжет (Незамысловатый и смешной сюжет,в данном жанре подходит 2/2); 3.Игра актёров (Каждый образ игрока актеры сыграли безупречно 2/2); 4.Графика (Не из лучших, но пережить можно 1/2); 5.Концовка фильма (Ожидаемая для данного жанра, но все же примитивная 1/2). Общая оценка - 8/10. Вывод: посмотреть советую для любителей комедий и приключений, остальным фильм вряд ли понравится.
80% (5) Евгения Amoj оценил(а) в 9 из 10
30-03-2018 / 12:35
Да, очень круто! Таких позитивных добрых по-старому фильмов очень мало снимают! Хороший состав, уже и не припомню как давно меня радовал Дуэйн по-актерски! Молодцы все!
80% (5) Soul оценил(а) в 10 из 10
24-08-2019 / 14:06
Просто потрясающий фильм!!! Прекрасная актерская игра! Очень трогательный и рекомендуется к просмотру тем, кто еще не забыл про настоящие ценности жизни! Фильм заслуживает наград!!! Действительно шедевр!!!
11-03-2018 / 02:42
Фильм угарный, полон юмора и пошлых шуток. Тем, кто не смотрели первую и вторую (Затура) часть, не понять, что он кардинально отличается. Просто небо и земля. Сама идея фильма крутая, но очень много пробелов. Самое противное для меня было смотреть, как Скала целует Карен. Ну и фильм оставляет желать лучшего, ведь не одно только благодаря юмора мы живем. Нам нужно больше драматичности, а не только безоговорочного хэппи-энда. Так что фильм только на разочек.

Минусы:
1. Везде пихают одного только Скалу.
2. Без Робина Уилльямса фильм уже не тот. Изобилие юмора еле держит тонус, но смысловой нагрузки вообще ноль.

7/10, к сожалению.
04-03-2018 / 15:49
Это не Джуманджи, а совсем другое кино. Как сказка для развлечений вполне очень даже норма, а как сравнивать с оригиналом - глупо!
50% (12) Женька
29-01-2018 / 19:46
Этот фильм супер, он очень весёлый и прикольный, если он кому-то не нравится это его проблемы.
100% (3) Хомяк Дарт Вейдера оценил(а) в 8 из 10
13-12-2019 / 19:53
Зов джунглей, несмотря на опасения, мне очень понравился.
Авторы придумали новый ход, что Джуманджи теперь компьютерная игра, а не настольная.
Полно юмора. Например: когда персонаж съел кусок сладкого пирога и взорвался - это было очень смешно.
13-08-2018 / 16:34
Всем советую, сюжет интересный и захватывающий, подойдёт взрослым и детям.
40% (10) Gera.coming оценил(а) в 6 из 10
30-01-2018 / 21:00
Впечатлений не так и много, есть моменты где можно посмеяться. Но первая часть была лучше.
22-03-2018 / 01:12
Хороший фильм, смотреть легко не загружающий. Конечно с первым фильмом Джуманджи не сравнить.
23-01-2019 / 22:05
Первый фильм наааамного интереснее. На то время графика и сюжет были просто суперскими. Этот фильм можно посмотреть лишь раз. Ожидала большего.
--- (0) Алина оценил(а) в 5 из 10
28-12-2019 / 20:06
Фильм хороший. Но, шутки странные (про половые органы). Я бы не рекомендовала детям. Интересно, девочка в игре играет жирного мужика.

Kinohod - Мария Тертычная

Этот отличный игровой фильм стоит посмотреть подросткам и любителям жанра.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Лучшая западная премьера декабря 2017-го года. Здесь есть все необходимое для приятного просмотра в хорошей компании: веселый юмор, отлично подобранная актерская команда, приключенческий сюжет и ирония над игровой индустрией в качестве бонуса.

Propremiere.com

Джейк Кэздан, рискуя карьерой, смог предугадать ожидания зрителя и представить на его суд прекраснейшее продолжение истории о магической настольной игре, которая завлекает участников в настоящие опасные приключения, когда на кон поставлены их жизни.

Волшебная игра вновь отправляет зрителей в неизвестный мир, заполненный невероятными событиями, но, как и в первом фильме, это лишь фон для раскрытия превосходных персонажей с максимально прокаченной харизмой.

Radiovesti.ru - Антон Долин

Немудрящее и очаровательно непритязательное зрелище, "Джуманджи. Зов джунглей" напомнит зрителям о "Романе с камнем" и других легкомысленных авантюрных картинах 80-х.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Крепко сложенный комедийный блокбастер, который многим будет приятно посмотреть перед новогодними праздниками. Однако же от фильма, в названии которого фигурирует слово «Джуманджи», ждешь совсем не этого.

Disgustingmen.com - Дмитрий Соколов

Недостатки можно простить хотя бы ради того, чтобы увидеть «Рока» в образе стероидного Индианы Джонса, готового в любой момент расплакаться и устроить истерику, или Карен Гиллан, флиртующей с охранниками аэродрома.

Meownauts.com - Иван Шапкин

«Джуманджи» напоминает гостя из прошлого, который будто вышел сразу после первого фильма, но плохим стал от этого едва ли.

Cinemaflood.com - Вероника Покровская

Фильм отдаёт дань уважения оригиналу и рассказывает новую увлекательную историю. Конечно, без банальностей не обошлось, но получить удовольствие от просмотра в кинотеатре под попкорн это не помешает.

К счастью, недостатки их героев, подлежащие корректировке, очевидно, слишком далеки от народа и проходят по сути сами собой, оставляя в центре истории взаимоотношения “среднестатистических школьников”, чьей вере в себя, решимости и общительности никогда не помешает дополнительная стимуляция развития.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Если воспринимать эту картину как Голливудский капустник, в котором Скала, Джек Блэк и Кевин Харт делают то, что получается у них лучше всего — валяют дурака — то время приятно провести можно.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Всё это достаточно функционально собрано, чтобы не было мучительно больно, и в финале, где все персонажи находят для себя что-то лучшее, нет ничего неправильного.

Необязательный сиквел, который гораздо лучше смотрелся бы в качестве оригинального произведения с независимыми персонажами и новой концепцией.

Все это, конечно, не слишком изысканное развлечение, а количество мотивационных речей и трогательных объятий ближе к концу превышает все разумные пределы. Но по сравнению с «Джуманджи» 1995 года это в любом случае шаг вперед.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

«Джуманджи» снят для подростков, или для тех, кто так и остался подростком. Другими словами, создатели прекрасно знали, для кого они создавали этот проект и постарались сделать все, чтобы угодить потенциальному зрителю.

Mirf.ru - Александр Гагинский

Это не копия оригинала, а самостоятельное кино, — порой смешное, порой глупое, в чём-то неожиданно удачное, а в чём-то упустившее свой шанс.

Kommersant.ru - Денис Рузаев

Каздан и компания обыгрывают ровно те банальности, которые и обещает используемый ими концепт: Скала разыгрывает трусость, Гиллан изображает отсутствие навыков флирта, Кевин Харт жалуется на злодейку-судьбу, лишившую его привычных атлетических козырей.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Нужно отключить голову и не мучить себя ненужными вопросами. Почему мотоциклисты так долго не могут догнать бегущего коротышку, чья слабая сторона – бег? Как игра оказалась в школе? – Эти и другие вопросы (коих легион) не имеют ответов – поэтому просто забудьте о них.

Cinemaholics - Катерина Карслиди

«Джуманджи» выполняет задачу блокбастера, чьей целью является погреметь две недели в прокате, заработать денег и кануть в небытие.

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

«Зов джунглей» может выигрывать за счёт любопытного концепта видеоигры и талантливого комедийного квартета, но всё это, тем не менее, не делает сиквел нужным. Это не делает кино хорошим, впрочем, не делает и плохим.

Любой нормальной игре нужен крутой финальный босс, как любому нормальному развлекательному фильму - крутой злодей. Бобби Каннавале в этом плане не повезло. Его персонаж - Ван Пельт, отсылка к оригиналу и совершенно беспомощный бармалей.

THR.ru - Андрей Писков

Подростковый уклон, однако, не помогает фильму хоть как-то вырваться за рамки сезонного голливудского проходняка.

Не слишком удачное продолжение классической картины с Робином Уильямсом, в котором подростки попадают в видеоигру и превращаются в Дуэйна Джонсона и Джека Блэка.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Это двухчасовая кат-сцена, которую местами хочется пропустить, но центральные действующие лица не позволяют нажать на кнопку «пропуска».

Babr24.com - Евгений Новицкий

Жаль, что ни у Дуэйна, ни у Карен почти нет здесь сцен, в которых им бы не портили всю малину хамский Харт и блудливый Блэк.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Проблема в том, что тропические леса и руины выглядят так себе: спецэффекты средненькие, да и ничего действительно выдающегося художники не придумали.

25-k.com - Антон Минасов

Новый «Джуманджи» ожидался в плохом смысле детским фильмом-нинтендо, и он именно таким и оказался.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Джуманджи» оказывается страной упущенных возможностей. Блэк и Джонсон не смешат, а скорее уж напоминают о том, что у обоих ранее случались гораздо более забавные роли.

KG-portal.ru - Роберт Ягафаров

Этому фильму самое место под горой пыльного хлама на чердаке в каком-нибудь заброшенном доме. И пусть барабаны молчат.

Kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

Взрослые оказываются не сильно симпатичней и смешнее детей. Гиллан, пожалуй, выглядела живее и естественнее в «Стражах Галактики» - и это при том, что играть ей там пришлось синекожую женщину-киборга.