Джуманджи: Зов джунглей

Jumanji: Welcome to the Jungle
Фильм Джуманджи Зов джунглей

Описание фильма Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Фильм Джуманджи: Зов джунглей это приключенческая комедия, которая возвращает на экраны концепцию необычной игры, невероятным образом влияющей на игроков. Картина Джейка Кэздана продолжает тематику культового произведения Джо Джонстона 1995 года, но на этот раз "Джуманджи" будет не настольной, а более модной - компьютерной игрой. Более того, теперь не игра будет приходить в мир людей, а сами герои попадут внутрь игровой вселенной со своими законами и правилами.

Всё начнётся с того, что группа подростков обнаружат загадочную видеоигру, которая затянет их по-настоящему в себя. Там им предстоит перевоплотиться в свои игровые аватары, стать выбранными персонажами: Спенсер, робкий и застенчивый парнишка, превращается в мускулистого мачо, его приятель-здоровяк Фридж становится забавным коротышкой, неуклюжая Марта вдруг становится отважной боевой амазонкой, а красотка Беттани превращается... в полненького профессора! Героям придётся теперь сыграть отведённые роли, встретившись с дикой природой: джунглями, змеями, носорогами, ловушками и множеством других опасностей!

Естественно, как и в любой игре, количество жизней может оказаться весьма ограниченным, так что, чтобы остаться в живых, главным героям необходимо исследовать свои возможности, открывать новые способности персонажей и, конечно же, действовать сообща, не допуская конфликтов в своей компании, а проявляя дружбу, помощь и взаимовыручку. А самое главное, им нужно не только пройти игру, но и найти свой путь обратно!

Актёрский состав фильма полон звёздных имён, таких, как Дуйэн "Скала" Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт, Бобби Каннавале и Карен Гиллан. Также в фильме снялись Риз Дерби, Мэрибет Монро, Алекс Вулф, Мисси Пайл и многие другие. Режиссёром выступил автор таких знаменитых комедий, как Очень плохая училка и Домашнее видео - кинопостановщик Джейк Кэздан. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 21 декабря 2017 года.

Если трейлер Джуманджи: Зов джунглей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джуманджи: Зов джунглей. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25-11-2017 / 20:13

УЖАС!!! Отвратительный сюжет фильма....режиссер думает, что его нудятину спасёт Дуэйн Джонсон и парачка актёров второго плана?

100% (3) Нини
04-12-2017 / 15:08

Первый фильм намного намного лучше, испортили только весь сюжет. Жаль, что такие фильмы как раньше больше не выпускают..

Расписание и билеты

Здесь Вы можете посмотреть расписание сеансов фильма Джуманджи: Зов джунглей в кинотеатрах Вашего города (по России), а также при желании купить билеты на этот фильм.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Крепко сложенный комедийный блокбастер, который многим будет приятно посмотреть перед новогодними праздниками. Однако же от фильма, в названии которого фигурирует слово «Джуманджи», ждешь совсем не этого.

Cinemaflood.com - Вероника Покровская

Фильм отдаёт дань уважения оригиналу и рассказывает новую увлекательную историю. Конечно, без банальностей не обошлось, но получить удовольствие от просмотра в кинотеатре под попкорн это не помешает.

Ovideo.ru - elercant

К счастью, недостатки их героев, подлежащие корректировке, очевидно, слишком далеки от народа и проходят по сути сами собой, оставляя в центре истории взаимоотношения “среднестатистических школьников”, чьей вере в себя, решимости и общительности никогда не помешает дополнительная стимуляция развития.

Mirf.ru - Александр Гагинский

Это не копия оригинала, а самостоятельное кино, — порой смешное, порой глупое, в чём-то неожиданно удачное, а в чём-то упустившее свой шанс.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Нужно отключить голову и не мучить себя ненужными вопросами. Почему мотоциклисты так долго не могут догнать бегущего коротышку, чья слабая сторона – бег? Как игра оказалась в школе? – Эти и другие вопросы (коих легион) не имеют ответов – поэтому просто забудьте о них.

Kommersant.ru - Денис Рузаев

Каздан и компания обыгрывают ровно те банальности, которые и обещает используемый ими концепт: Скала разыгрывает трусость, Гиллан изображает отсутствие навыков флирта, Кевин Харт жалуется на злодейку-судьбу, лишившую его привычных атлетических козырей.