Пингвины мистера Поппера

Mr. Popper's Penguins
Пингвины мистера Поппера

В фильме Пингвины мистера Поппера преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

Если трейлер Пингвины мистера Поппера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пингвины мистера Поппера (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

79% (48) Кыса оценил(а) в 8 из 10
08-07-2011 / 04:24
Фильм просто супер!

Джим Керри,как всегда выше всех похвал!!!-)

очень добрый и милый фильм,оставил самые теплые впечатления))

Пингвины-очаровашки!такие забавные!!!

посмеялась от души!!!!
77% (44) илона19 оценил(а) в 10 из 10
09-07-2011 / 03:39
фильм на 10+!очень интересный милый и добрый!было очень даже смешно))пингвины тоже милашки!от фильма получила море позитива и прекрасных эмоций!куплю на диске,такой фильм можн хоть каждый день смотреть!приятного просмотра всем!
74% (38) Птич оценил(а) в 8 из 10
09-07-2011 / 03:56
\"Пингвины мистера Поппера \" - милая и добрая семейная комедия. После просмотра фильма остаютя положительные эмоции. Довольно много смешных моментов, без пошлости. Джим Кэрри и забавные пингвинчики - отличный союз. Посмотерть стоит!
12-07-2011 / 18:50
мне очень понравился фильм! очень сильно поднимает настроение! Класс! суперский фильм! я в восторге!
69% (32) Gamm1ng оценил(а) в 9 из 10
11-07-2011 / 12:49
Сходил со своей девушкой (ни на что другое не успевали) фильм понравился, семейное продожение Эйса Вентуры )
82% (17) isaev1982 оценил(а) в 7 из 10
20-07-2011 / 14:14
Это обычная семейная комедия.Джим Керри -конечно постарел но не утратил свой великолепной Уморной харизмы !!!!
87% (15) Лерка оценил(а) в 10 из 10
17-07-2011 / 01:20
Классный фильмец. Семейный веселый и немного даже очень смешной, с предками можно посмотреть)
22-07-2011 / 16:20
Да уж.. всегда люди любят больше обстегивать, чем хвалить, так они выглядят Круче - как им кажется. Так вот, мне лично фильм в целом понравился, тем более для своего жанра он вполне убедителен. Джима Кэри любила всегда - талант - он никуда от него не уходит - и фильм он своей персоной украсил - 100 проц) Начало больше всего понравилось в плане шуток. В целом оставил приятное впечатление
85% (13) Лёка оценил(а) в 8 из 10
23-07-2011 / 23:55
а по-моему ничего так.вполне добрый семейный фильм,с юмором,Джим Керри хоть и приличненько постарел но свой талант актерский не утратил.респект ему!!))
13-01-2012 / 01:37
фильм понравился, для семейного просмотра с детьми. Тот кто написал в отзывах про лажу и т.д просто черствые и безсердечные люди.
07-08-2011 / 05:17
Фильм очень классный!!!! Можно спокойно смотреть всей семьей и не переживать о пошлых моментах и матах. Фильм заслуживающий уважения! Таких фильмов сейчас очень мало. Спасибо, его создателям. Джим Керри- молодчина! Нечего больше сказать- нужно смотреть( кто не видел).я в восторге.
82% (11) Данка оценил(а) в 8 из 10
26-07-2011 / 16:31
мне вобщем понравилось)) джим керри отлично сыграл свою роль)) семейный, добрый и вполне удачный фильм.
80% (10) Наталия оценил(а) в 7 из 10
01-08-2011 / 05:13
Чудная семейная комедия, мне очень понравилась. Ходила в кинотеатр дважды, сначало с ребенком, потом с мужем. Оставляет только положительные эмоции.
69% (13) Артур оценил(а) в 9 из 10
07-08-2011 / 04:47
Для тех кто думают что пингвины рисовка глупоко ошибаются пингвины в фильме настоящие!! И Джим Керри очень хорош!!!
06-01-2012 / 10:23
Хороший фильм. Джим Керри и пингвины очень хорошо сыграли. Интересный сюжет и блестящий
артистизм.
25-12-2011 / 19:44
Мне понравился. Этот фильм действительно может называться семейным. Отдыхающая, добрая комедия. Можно смотреть и детям, и взрослым. Не пожалеете потраченного времени.
11-07-2011 / 19:59
Можно сказать,что фильм семейный.Также- что он детский.Также-что его будто снимали лет десять назад.И шуток там не много,поэтому комедией назвать его сложновато.НО.Фильм добрый,милый,забавный.Смотреть лучше по телику дома.
31-07-2012 / 18:53
Фильм замечательный. Всем понравилось очень, и пингвины как настоящие, и игра актёров профессиональная. Вообще советую всем посмотреть!!! Много юмора, Керри как всегда на высоте-БРАВО!
05-12-2011 / 19:05
Классный! Люблю я Джима Кэрри, вот, кто действительно всегда поднемает сценарий на вершину! Домашний, смешной*))
17-08-2012 / 21:54
Супер, супер! смотреть всем! И хватит писать "зря потратили время"!!!Ттакое ощущение, что вы блин за эти 95 минут мир бы захватили!! Важные тут все!
100% (4) Kipelovna оценил(а) в 10 из 10
15-04-2012 / 16:46
Шедевр, умирала со смеху, весёлый, добрый, семейный фильм, очень тёплый и кайфовый, клёво!))))
21-10-2011 / 23:22
фильм супер)очень понравился)милая комедия,которую можно посмотреть с семьёй.
71% (7) Александра оценил(а) в 8 из 10
23-08-2011 / 13:40
Фильм просто супер советую посмотреть. Сюжет очень смешной, и Джим Керри как всегда превосходен одна его мимика чего стоит. Смотрела кино в плохом качестве и то понравлось
23-01-2012 / 18:50
вчера посмотрела этот фильм с ребёнком, поэтому время потратила не зря. фильм совершенно детский, на взрослую комедию не тянет. понравилось несколько эпизодов (самый смешной - пингвин, плавающий за дверью ванны). конечно, хорошая игра Джима Керри. и еще - этот фильм оставил нас в хорошем настроении, и даже создал его - нет ни одного напрягающего, острого момента, всё очень гладко и безопасно. никого не жалко, даже пингвинов, все довольны и счастливы :)
33% (27) Лили оценил(а) в 5 из 10
14-07-2011 / 23:58
Фильм банальный , сюжет не замысловатый. Для детей 10-12 лет будет интересен
16-07-2011 / 01:36
Лажа полная.Неужели отобьют бюджет?Ещё и наварят?!На этом?!!Неужели на предпросмотре у них кто-то смеялся или хотя бы всерьёз происходящее на экране воспринимал?
Одномерная полелка.Провал Керри.Пингвины не спасают даже будучи ТАК очеловечены в повадках.Предсказуемость фабулы до тошноты.
Убогая недокомедия.Кто не видел-вы ничего не потеряли.
67% (6) я оценил(а) в 8 из 10
22-11-2011 / 00:11
очень позитивный и хороший фильм. Керри не кривлялся, как ему свойственно было в более молодом возрасте, за что собственно ему дополнительный бал. )
50% (10) AZ оценил(а) в 4 из 10
28-08-2011 / 03:32
Фильм не оправдал ожиданий. Гремучая смесь - Керри и пингвины - обещает убойную комедию. На деле - унылый фильмец с постаревшим клоуном в главной роли и дешевыми визуальными эффектами. Невооруженным глазом видно, что Джим Керри играет натужно, как бы через силу, эксплуатирует свое давно отполированное амплуа. Пингвины сделаны кое-как... В итоге уже после 30 минут просмотра не смог дальше смотреть этот фильм.
27% (33) Серёжка оценил(а) в 1 из 10
18-07-2011 / 21:47
Посмотрел вчера этот \"Шедевр\" Такой помойки давно не видел.... Верю что Кери когда нибудь воскреснет и в этом фильме он на мобильник зарабатывал, скорблю.... В отзывах где написано \"супер классный\" это видимо прокатчики своих родственников подключили причём малообразованных так ещё и фильм не видевших....... Если пингвины постоянно выделяют газы и дерьмо и это не пошло....сюжет же отсутствует полностью. Не покупайтесь на слова классный суперский позитивный.
75% (4) nedoriko.ru оценил(а) в 6 из 10
22-01-2014 / 13:15
Ставлю фильму 6, так как есть юмор и на разок фильм вполне сойдет.
Но это совсем не добрая сказка. Фильм из области троя. Миллионы людей во всем мире стали несчастны ради прихоти 1 миллионера.
07-01-2012 / 17:56
Ну зачем Вы мне скажите, дом превращать в морозильную камеру? Где логика поддержки этого снега в доме, как пингвины не задохнулись в посылках и вообще зачем столько наивняка??? Деткам смотреть!!! Им точно надо верить в сказки и чудеса! А взрослым совет: поискать что-то более зрелое и логичное. К примеру, если уж это сказка, то такая как "ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ","ФОРЕСТ ГАМП" ХотиТЕ ПоЖОСТЧЕ ТОГДА СМОТРИТЕ "Область тьмы","Меняющие реальность", "Восстание планеты обезьян". Возможно Вы скажите что форматы и жанры разные, так вот поэтому и есть фильмы для детей, и фильмы для взрослых, где сюжет надуманный, Но продуманный!
50% (8) Wingedbull оценил(а) в 2 из 10
18-11-2011 / 04:05
Судя пр отзывам, фильм четко расслаивает людей на эээ... две категории )) Ну вы поняли? Смотришь - вроде как по всем признакам добрая глуповатая сказка с редким хихиканьем, дети-кошечки-собачки-клоуны, а вот что делать с ощущением, что тебе пытаются \"иметь\" мозг в самой извращенно-примитивной форме? Редкостно блевотное зрелище, думается, даже какой-нибудь чудовищный ассилум снимал получше. Бррр! Эх, Америка, а ведь когда-то мы в тебя верили... ((
17% (64) Артём оценил(а) в 1 из 10
08-07-2011 / 18:39
Посмотрел фильм и был глубоко разочарован. Исключительно для детей. Плоские туалетные шутки напрягают, да и в целом это шутками и не назовёшь. Пингвины сделаны отвратительно. Могли бы и по интереснее и правдоподобнее движения сделать. Смотреть не советую.Скучно и банально
13-07-2011 / 09:45
Правильн осказали лучше дома такие фильмы смотреть , и то с ребенком лет 5 ти ,сюжет слишком предсказуем , на 110 проц.
26-08-2011 / 15:16
Что это такое? О чем фильм, что тут смешного? Я жалею, что потратила деньги на билеты!
\"В отзыва где написано\" супер, классный \"это видимо прокатчики Своих родственников подключилы причём малообразованных так Еще и фильм не видевшей .......\" - согласна!
50% (6) Zagg
05-12-2011 / 16:04
Очень нелогичный фильм... Папаша, шаставший по всему свету, присылает главному герою пингвина (одна штука). Потом их сразу шесть... Гланый герой вместо того чтобы окрутить пингвину башку и потихому выкинуть в мусоропровод предпочитает вызвать надом всевозможные службы по отлову... Главный герой висит в полуметре от пола и ждет, когда ему насрут на голову (очень смешно) со словами "О нет, только не это!". Гадаящие и подставляющие главного героя пингвины должны были сделать из в общем-то веселого и энергичного человека озлобленного зоофоба. Но удивляет не это, а количество положительных отзывов...
67% (3) мегакритик оценил(а) в 4 из 10
22-01-2014 / 15:11
Где в этом фильме мораль? Это чему детей учат? Типо если ты богат, значит, тебе все с рук сойдет. Тебе позволено нарушать закон и покой мирных граждан?
Да кто вообще сказал, что пингвинам на воле будет лучше, чем в зоопарке? Чертовы зеленные. В зоопарке за ними будет уход. Нет естественных врагов. А на воле их съедят нафиг и не поперхнуться.
Да и почему из директора зоопарка сделали сволоча? В фильме не показали, что он с этого имеет собственную выгоду. В фильме ясно было дано понять, что он ради многих простых жителей старается. Он хотел обменять пингвинов на других животных. Миллионы людей в разных уголках планеты смогли бы увидеть пингвина собственными глазами. А жители Нью-Йорка смогли бы увидеть бенгальского тигра, которого им давали взамен пингвинов и других экзотических животных. А теперь что? Многие из нас могут позволить себе путешествие на южный полюс? Я например нет. А таких как я наберется свыше миллиарда человек. Это эгоизм со стороны мистера Поппера.
А своей бывшей жене он зачем жизнь портит? У него принцип, какой что ли? Она уже ехала с мужиком в такси до аэропорта. Собирались в отпуск на 2 недели. Ну, там 2 недели у него командировка, а потом он с ней отпуск планировал там и продолжить. А он ее обломал. Сам не ест и другим не дает.
19-08-2016 / 22:27
Хороший фильм для семейного просмотра, не зная, кто производитель фильм, подумал бы что это диснеевский фильм для детей. И Джим Керри не в своем амплуа, что доказывает его талант, как актера. Немного, конечно, не хватает его дебильных ужимок и ухмылок. Ну, по игре Джима Керри возникает некая неожиданность, в плане игры серьезного папаши, необычно. Этого не было в последних фильмах с Джимом, где он практически всегда корчил рожи, за исключением "Шоу Трумэна". По-доброму хороший фильм.
--- (2) Anfisto оценил(а) в 7 из 10
30-09-2012 / 12:34
Как для жанра "Комедия-Семейный" Очень даже неплохо, оригинальный сюжет местами нелогичный, но тем не менее посмотреть стоит.
--- (1) Олег оценил(а) в 1 из 10
23-03-2016 / 01:43
Если кто смотрел "полярный экспресс", то чем-то эти два произведения искусства похожи, а именно отсутствием логики, здравого смысла, пользы, да и вообще чувство, что создавали эти вещи сценаристы телепузиков. Ни о чем, я еле выдержал час, потом мне было плевать на пингвинов, на Керри и всех остальных, на живущую в своем мирке дочку, которой все безразличны, на ванильного тупого сыночка, который любит пингвинов, иногда складывается впечатление,что моя собака была бы умнее в такой ситуации. Тупизна. Фильм тупой.

FANlife.ru - Валентина Останина

Если описать «Пингвинов мистера Поппера» одним словом, то это слово «милый». Здесь есть всё: в меру захватывающий сюжет, отличный непошлый юмор, уместная мораль, а Джим Керри в главной роли делает ленту беспроигрышной. Кино пригодно для семейного просмотра.

Newslab.ru - Кочерыжкин

Фильм с порога гордо заявляет, что выступает в весовой категории «Легче лёгкого», и в таком аспекте со своими нехитрыми задачками справляется довольно успешно. Керри мило кривляется, дети у него симпатичные, пингвины смешно ходят и периодически падают, режиссер Уотерс легко выдерживает достаточную беспечность походки, чтобы все предсказуемости сюжета практически не раздражали. Вердикт Кочерыжкина - нормальное детское кино с Джимом Керри — насквозь предсказуемое, но удивительно не противное.

Прежде всего «Пингвины» подкупают интонацией — циничный жанр семейного кино сейчас редко обходится без пошлых гэгов и истеричных погонь, фильму Уотерса же это удается достаточно легко. Заслуга в этом принадлежит не столько Джиму Кэрри, кривляющемуся здесь непривычно мало, сколько команде поддержки: как всегда преступно отодвинутой на второй план Гуджино, уморительно ломающей драму ассистентке Офелии Ловибонд, а главное, собственно птичкам. Пингвины превращают кондоминиум Поппера в ледовый дворец, ухитряются поставить с ног на голову музей Гуггенхайма, безостановочно смотрят Чаплина — такие, словом, и мертвого исправят.

Пингвины являются, возможно, одними из самых киногеничных животных на свете – но прежде они оставались уделом преимущественно аниматоров. В этом смысле постановка Марка Уотерса исправляет историческую несправедливость! Словом, «Пингвины мистера Поппера» отвечают главному требованию: проникнуты неподдельной и заразительной любовью к братьям нашим меньшим, нуждающимся в заботе человека и при искреннем к себе отношении – не остающимся в долгу.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Это не тот уровень юмора, который ждешь от Джима Керри, одного из признанных грандов комедийного кино. Единственную скидку мы можем сделать на то, что целевой аудиторией картины была средняя американская семья, которая, по идее, будет поглощать этот фильм вперемешку с попкорном, и совершенно не взыскательна как к его содержанию, так к качеству юмора и визуальной составляющей.

Kinonews.ru - Роман Волхов

Не стоит ожидать чего-нибудь оригинального или интересного от экранизации детской книжки, которую в Америке преподают в начальных классах. Если у вас есть дети, либо маленькие братья и сестры, обязательно сводите их на этот фильм: не сомневаюсь, что он им понравится, и с сеанса они уйдут довольными. Если же вы сами захотите сходить на добрую, но плохо проработанную детскую комедию, то лучше сверните в соседний зал на "Трансформеров" или "Очень плохую училку". От них вы получите несравненно больше удовольствия.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Кино для всей семьи про то, как животные помогают человеку обрести себя и найти общий язык с детьми, — неизбежный, видимо, этап в карьере почти пятидесятилетнего Кэрри: для физиологических комедий он слишком взрослый, эксперименты с образами геев и безумных убийц как-то не встречают понимания у аудитории. Отполированный до состояния ледяной горки сценарий без сюрпризов: умильные сценки c животными перемежаются гэгами — Кэрри пада­ет, Кэрри разбили нос, Кэрри и пукающий пингвин. Смотреть на Кэрри в этих ситуациях — примерно как на пингвинов в зоопарке: они забавные, странно ходят, большего вроде бы и не требуется.