Коматозники

Flatliners
фильм коматозники

Описание фильма Коматозники (2017)

Фильм Коматозники - это ремейк культовой картины Джоэла Шумахера 1990 года, на этот раз снятый постановщиком шведской "Девушки с татуировкой дракона" режиссёром Нильсом Арденом Оплевым. Из оригинального фильма вернулся даже Кифер Сазерленд, снова сыгравший Нельсона, так что новые "Коматозники" даже в каком-то смысле могут оказаться продолжением.

В центре повествования - группа отчаянных, любопытных и отважных молодых людей среди студентов-медиков, интересующихся вопросом о жизни после смерти и вообще о том, что же ожидает нас и наши души после остановки сердца. Поочерёдно проходя за грань, погружая друг друга в состояние "клинической смерти" и снова раз за разом возвращая к жизни они сталкиваются с ужасными последствиями этого своего эксперимента. Побочные эффекты от погружения в потусторонний мир становятся всё отчётливее, постепенно даже угрожая жизням участников и превращая окружающую их действительность в настоящий кошмар. Смогут ли студенты остановить своё любопытство и опыты перехода от жизни к смерти до того, как станет слишком поздно?

Актёрский состав фильмы помимо вернувшегося Кифера Сазерленда включает в себя Нину Добрев, Эллен Пейдж, Диего Луну и других молодых актёров, а дата премьеры в России назначена на двадцать третье ноября.

Если трейлер Коматозники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Коматозники. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-10-2017 / 09:56

Люди всегда пытались заглянуть за границы дозволенного. Вот и кучка студентиков-медиков захотела познать, а что там за?... Короче, не нужно лазить туда, куда не нужно лазить. Фильм повторяет сюжет "Эффекта Лазаря"... Смотрибельно...

06-11-2017 / 00:33

Фильм сильно отстал от своего предшественника. Не стоит своих денег и очень сильно надуман. Сюжет унылый, интересного нет, я разочаровался. Фильм на один раз, а потом в мусорку.

Kino-kassa.ru - Максим Поляков

Я считаю, что фильм «Коматозники«, выпущенный в 2017 году — хорошо проделанная работа. Стоит отметить, несмотря на то, что у фильма был достойный предшественник, данный фильм не «потерялся» на фоне первоначальной версии. Более того занял определенную нишу.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Это достаточно простой, но складный триллер с неплохой идеей. Актёры, исполнившие главные роли, ещё не успели надоесть, и большинство из них играет вполне неплохо. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8327105/

Film.ru - Борис Хохлов

Уступающий оригиналу решительно во всем ремейк, который, ко всему прочему, еще и попросту не нужен – «Коматозники» Джоэла Шумахера не успели принципиально устареть.

IVI.ru - Сергей Кудрявцев

Последняя треть повествования представляет собой типичную мелкую нарезку событий со спецэффектами, когда загробные видения становятся куда важнее изначально заявленного стремления молодых ординаторов изучить то, что находится в пограничной области между жизнью и смертью.