Борьба с моей семьей

Fighting with My Family
Фильм Борьба с моей семьёй
18.07.2019 г.
28.01.2019 г.

Описание фильма Борьба с моей семьей (2019)

Фильм Борьба с моей семьёй является спортивной драмой по жанру и кино-экранизацией биографии рестлерши Сараи-Джейд Бевис. Биографическая комедия основана на её истории становления под сценическим псевдонимом "Пейдж" первой чемпионкой всемирной федерации рестлинга WWE NXT среди женщин. Для фильма даже реконструировали знаменитый поединок между Пейдж и рестлером Эй Джей Ли. Режиссёром проекта выступил известный своими актёрскими работами Стивен Мерчант (Логан, Девушка, которая застряла в паутине, Руки-ноги за любовь). Среди продюсеров Майкл Луизи (Окулус), Дэни Гарсиа (Джуманджи: Зов джунглей, Шазам!) и даже сам Дуэйн "Скала" Джонсон, исполнивший в картине одну из важных ролей.

В сюжете речь пойдёт о брате и сестре по имени Зак и Сарайя, чей старший брат сидит в тюрьме, а не слишком-то законопослушные родители устраивают показательные шоу-бои. И брат и сестра действительно увлечены рестлингом и мечтают пробиться в высшую лигу. Всё семейство Найт зарабатывают выступлениями в британском захолустье. И вот однажды к ним приезжает отборщик в мировую федерацию WWE, решивший дать шанс Заку и Сарайе проявить себя и показать, на что они способны. Ещё никогда прежде их заветная мечта не была столь близка к осуществлению, так что они будут готовы показать себя во всей красе и добиться успеха на спортивном ринге.

Актёрский состав фильма включает в себя таких известных артистов, как Дуэйн Джонсон (Небоскрёб, Рэмпейдж, Разлом Сан-Андреас, Геракл), Лина Хиди (Гордость и предубеждение и зомби, 300 спартанцев: Расцвет империи, Орудия смерти: Город костей), Ник Фрост (Tomb Raider: Лара Крофт, Белоснежка и Охотник 2, Армагеддец), Джек Лауден (Две королевы, Дюнкерк), а возглавляет проект в главной роли актриса Флоренс Пью (Солнцестояние, Леди Макбет, Пассажир). Музыку к этой спортивной биографической драме сочинил Вик Шарма. Дата премьеры в России назначена прокатчиком Universal Pictures International с 18 июля в кинотеатрах РФ.

Если трейлер Борьба с моей семьей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Борьба с моей семьей. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Film.ru - Ефим Гугнин

Смешной, но в то же время неожиданно серьёзный спортивный байопик о британской рестлерше Пэйдж и её чудаковатой семье.