Рэмпейдж

Rampage
Фильм Рэмпейдж

Фильм Рэмпейдж (Рампэйдж) является экранизацией культовой компьютерной игры Rampage, в которой три гигантских монстра громили мегаполис. Основная сюжетная завязка в кино-версии будет отличаться от игрового сюжета, и слегка изменит внешний вид самих чудовищ, но это по-прежнему будут обезьяна, волк и крокодил. Режиссёром выступил постановщик Брэд Пейтон (Разлом Сан-Андреас, Путешествие 2: Таинственный Остров), вновь пригласивший на главную роль Дуэйна "Скалу" Джонсона, с которым неоднократно работал, а одним из сценаристов выступил также автор "Сан-Андреаса" Карлтон Кьюз. Сценаристами проекта заодно стали Райан Ингл (Пассажир, Воздушный маршал) и Райан Кондалл, причастный к сюжету ещё одного фильма с Дуэйном Джонсоном - Геракл.

В центре повествования окажется учёный, изучающий приматов Дэвис, который изучает гориллу-альбиноса Джорджа. В результате неудачного генетического эксперимента Джордж начинает сильно увеличиваться в размерах, становясь при этом к тому же всё более свирепым и опасным. И пока Дэвис пытается спасти своего друга-примата от военных и правительства, он выясняет, что есть и другие огромные мутировавшие монстры, как, например, огромный волк с перепонками между лапами, позволяющие ему летать и парить в воздухе, или огромный крокодил, заплывший в местные воды. И пока гигантские монстры крушат город, главному герою необходимо найти антидот, чтобы остановить разрушения и спасти своего друга.

Актёрский состав фильма будет в первую очередь интересен поклонникам боевиков с участием Дуэйна Джонсона. Также в картине задействованы: Джеффри Дин Морган, Малин Акерман, Наоми Харрис, Джо Манганьелло, Уилл Юн Ли и другие. Композитором стал Эндрю Локингтон. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 12 апреля 2018.

Если трейлер Рэмпейдж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Рэмпейдж от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
"Рэмпейдж"-ОБЗОР | МНЕНИЕ
РЭМПЕЙДЖ - ТУПОЙ, НО ЗРЕЛИЩНЫЙ (обзор фильма)
РЭМПЭЙДЖ - Очаровательно тупой фильм (Обзор)
Хорошие фильмы. Обзор на Рэмпейдж (Rampage 2018)
Рэмпейдж (2018) - обзор критики фильма
Рэмпейдж - ОБЗОР
БОЛЬШЕ, ЧЕМ СКАЛА (Обзор фильма «Рэмпейдж»)
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "РЭМПЕИДЖ"  184 Эпизод
Рэмпейдж - обзор фильма
Фильм: Рэмпейдж (2018) ~ Обзор
Рэмпейдж - Обзор фильма
Рэмпейдж-Мнение о фильме
Рэмпейдж 2018 - смотреть Обзор / СТОИТ ЛИ СМОТРЕТЬ
Обзор "Рэмпейдж"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Рэмпейдж (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

79% (56) Felix оценил(а) в 9 из 10
12-04-2018 / 16:20
Только из кино! Очень круто и зрелищно, графика лучше, чем в Тихоокеанском Рубеже и Последнему Игроку Приготовиться, так что спецэффекты качественного высокого уровня. 3D отличное, в зал без конца что-нибудь якобы вылетает с экрана, очень давно уже качественного тридэ не завозили (не считая мультики). Если любите масштабные и зрелищные кино-аттракционы - то фильм шедевр! А если вам смысл, драму, сюжет и оскаров - проходите мимо. Здесь чистое развлечение, как гигантские монстры разносят город! В духе Годзиллы и Кинг Конга.
70% (44) Коршуня оценил(а) в 8 из 10
13-04-2018 / 04:00
Хороший фильмец! Понравился - фантастический боевик. 3 огромные твари все крушат, их ловят. Злодейка симпатичная, немного юмора. Смотрели в 3д, дома конечно смотреть будет совсем не то...
43% (70) Дима оценил(а) в 1 из 10
13-04-2018 / 23:44
Очередной тупой фильм. Для детей - рано смотреть. Для получивших паспорт - поздно.
62% (29) Кай Весельчак оценил(а) в 8 из 10
14-04-2018 / 13:30
Смотрел в IMAX, в целом доволен.
Сюжет логичный. Есть огрехи и нестыковки, особенно в конце, но... это эпик-фильм.
Скала Дуэйн, как и везде скала Дуэйн взят для фактуры. Монстры отличные!!! Особенно когда врываются в город. Приятный юмор, в конце чуть ниже пояса тоже будет (это ж америкфильмс, но не раздражает. Пердежа нет! Как выше уже писали в духе Кинг Конга и Годзиллы... этакая смесь всего+ летающий волк, в ролике есть этот момент. Почему волк летает??? Топайте в кино... и приятного просмотра!
16-04-2018 / 11:21
Хороший, зрелищный фильмец получился!!! Я не поклонник всяких там мстителей, россомах, кинг-конгов, но тут решил сходить с детьми и.... Ни разу не пожалел!!! Два часа сплошного драйва: всегокрушений, стрельб и монстровойн. Небоскреб уронили, полгорода рас....рачили, уши и глаза отдохнули по-полной. Каааайф!!! Смысла никакого, естественно, но офигенно ЗРЕЛИЩНО. В 3Д можно и не смотреть, но протащиться от получившейся войнушки очень рекомендую.
67% (18) петрович оценил(а) в 7 из 10
15-04-2018 / 08:31
Туповато, но зрелищно! В 3д очень смотрибельно. Волк неудачный получился, а бибизян вообще не мутировал.
38% (56) Евгений
13-04-2018 / 12:16
Лучший фильм 2018 года!!!!!,я не думаю что Мстители будут интересней!!!
10-04-2019 / 19:13
Хороший, зрелищный и позитивный фильм. Обезьяна вообще замечательная. Рекомендую.
58% (12) НАТАЛИ оценил(а) в 10 из 10
24-04-2018 / 13:43
Ходили на фильм в формате 3Д. Офигели по полной программе! После фильма целый день приходили в себя от зрелищных спецэффектов на экране! Фильм крутой по спецэффектам, визуализации и зрелищности. Сносит "башню" от эмоций. Советую к просмотру обязательно!!! Любим мы фильмы про Кинг-Конгов... Ставлю 10 баллов.
50% (14) ИВАН оценил(а) в 10 из 10
23-04-2018 / 03:54
Фильм меня очень впечатлил, очень приятно смотреть было. Хорошо подобран и сюжет, и сама суть в фильме. Хочу отметить, как герои шутили друг над другом, это просто было классно. Спасибо большое за фильм.
63% (8) Хомяк Дарт Вейдера оценил(а) в 6 из 10
29-04-2018 / 21:55
Мне фильм по большей части понравился. Естественно не шедевр, но как фантастический боевик без особых претензий вполне неплох. Ничего лишнего, только отрицательные персонажи какие-то гипертрофированно - карикатурные.
56% (9) Правдоруб оценил(а) в 8 из 10
28-04-2018 / 00:54
Конечно далеко не шедевр, но стоит внимания, посмотреть можно, шутливая горилла просто жжёт. В целом сюжет не замысловат, тем не менее ничего лишнего и перемудрёного нет, советую.
50% (10) При*уел немного
28-04-2018 / 21:09
Сходили на фильм с девушкой, ржали и охреневали весь фильм!!! Фантазия у режиссера огонь, надо же было выдумать такие мутации... особенно впечатлил летающий волк!!! Летающий, как ковер-самолет. Более бессмысленного и глупого сюжета не припомню, ну зато есть над чем посмеяться.
08-08-2018 / 13:41
Хороший, легкий фильм, со счастливым концом. При просмотре не стоит включать мозг, и реагировать на нелепости.
57% (7) Зриттель оценил(а) в 4 из 10
23-09-2018 / 18:38
Крайне глупый фильм. Не ожидал, что все будет ну настолько плохо. Кроме спец эффектов больше вообще ничего нет в фильме. Ни хоть сколько-то вменяемого сюжета, ни актерской игры ...
40% (10) максим
07-07-2018 / 00:41
Лучший фильм который я смотрел в кино. Мстители и остальное просто отлетают, горилла просто убила . Долго смеялся.
21-06-2018 / 22:05
Нормальный фильм, если кто соскучился по теме "кракозябры разрушают небоскребы". Бодренько, спецэффектов вагон, они довольно толковые, в отличие от бездарнейшего "Тихоокеанского рубежа-2", например. Лучше последней "Годзиллы" и не хуже "Годзиллы" 1996 года.
Хорошо, что фильм ни на что, кроме развлекухи, не претендует и сам сознает свою вторичность -такая вольная и простая фантазия на тему годзилл, кинг-конгов и джурассик-парков. Ну, еще в начале такая черная пародия на "Гравитацию", надо было еще актрису взять не блондинку, а похожую на Буллок.
Четко сознавая свое место в мировом синематографе, фильм не стесняется традиционного блокбастерного идиотизма - Скала бегает с пулей в боку, как конь, а его бибизян (сделали альбиносом, чтобы уж совсем Кинг-Конгом не разило) вдруг тоже оказался неубиваемым (а я бы его замогилил, честно слово, трогательности и трагизма для), ну и прочее такое.
В общем, больше кракозябров, хороших и разных.
50% (6) Seipheroth оценил(а) в 6 из 10
17-08-2018 / 22:24
Фильм средничок! Сюжет предугадываеться с первых минут. Много не логичности. Графика норм. Нет какой нибудь фишки чтобы держать в интересе. В общем потратить время если нет альтернативы...
50% (6) ДЦП оценил(а) в 1 из 10
23-05-2019 / 06:38
Надеюсь что это проплаченные комменты, или все и правда настолько плохо у нас в стране. Смеяться тут можно только над тем во что вкладывают деньги, выпуская подобные "фильмы". Ощущение, что снял это очень бездарный человек, -(минус) 1 из 10.
20-06-2018 / 15:27
Очень понравился фильм. И насмеялась вдоволь и переживаний хватило. Всем советую, подойдёт для семейного просмотра. Хорошие актеры, красивая игра и профессиональная съёмка.
50% (4) Вячеслав оценил(а) в 10 из 10
18-12-2018 / 18:36
Отличный фильм! Нарядный, нескучный, подвижный! Различные образы превратившихся зверей - добавляют красочности.
40% (5) Winkot оценил(а) в 10 из 10
27-11-2018 / 18:57
Фильм отличный в своём жанре, советую! Много юмора, интересный сюжет, что-то новенькое в общем.
04-07-2018 / 18:08
Бибизян зачетный. Пол-фильма ржал из-за режиссера и сценариста. Потом с бибизяна.
10-07-2018 / 02:46
Мозговыносящий экшен в духе годзиллы+кинг конга. Даже по таком уровне зрелищности Мир юрского периода и Тихоокеанский рубеж нервно курят в стороне. Еще я не могу забыть ни одного жанра фильма без Скалы Дуэйна, потому что он снимается почти всюди и везде. А вот Джеффри Дин Морган почему-то показалось пришел Ниганом и переоделся в другую форму, казалось бы забыл где он снимается. Тонус фильма держит хороший юмор, но блин такой конфуз героев очень напрягает! Ну бывает такое, фильм на разок если нечего глянуть.

6/10
33% (6) Кирилл оценил(а) в 5 из 10
23-06-2018 / 12:32
Классический американский фильм с элементами боевика и фэнтези. Пережеванный сюжет.
11-07-2018 / 13:29
Фильм мне не понравился, потому что из-за вины людей пострадали животиные, превратившись в огромных существ. Очень плохой фильм, зло простив зла, разрушение.
03-05-2018 / 10:15
Офигенный фильм!!! Мы под впечатлением!!!Держит от начала до конца, эффекты супер всё на высоте, не ожидали конечно, что именно все так круто будет. Так что, кто не смотрел, бегите за билетами, советую к просмотру.
17% (6) Юлия
28-06-2018 / 17:16
Мощный качок с доброй душой, симпатичная гениальная генетик-философ и диковатая помесь техасского рейнджера и агента ФБР, а также целая толпа военных негров, пытаются остановить гигантских мутантских монстров: гориллу-альбиноса, 9-метрового волка и дино-крокодилищу. Победа гигантского волка над вертолетом и поедание истребителя крокодилищей присутствует. Горилла умеет шутить и показывать фак. Если ваши дети это уже умеют, рекомендую им к просмотру. Полюбоваться Д.Д.Морганом и сюжетом взрослому человеку лучше в Ходячих.

25-k.com - Денис Федорук

Начавшись с минутки космохоррора, объясняя, откуда пришла зараза, грамотно разгоняясь, «Рэмпейдж» трансформируется в спецэффектное рубилово, динамичное и достаточно увлекательное, чтобы не пожалеть о потраченном времени.

Gameguru.ru - Ян "Gesichtsloser" Трифонов

Возьмите «Тихоокеанский рубеж 2», уберите из него соплежуйство Бойеги и морализаторство, замените унылых роботов на веселого Джонсона, круто взболтайте мозг и наслаждайтесь удивительно глупым, но зрелищным и честным с самим собой фильмом.

100 минут непрерывного драйва, летящих с экрана в зал обломков и частей тел, задорного обезьяньего юмора, порой переступающего грани приличия, и прочих недетских радостей, помогающих любителям кайдзю скоротать время до следующего пришествия более каноничных чудовищ.

THR.ru - Сергей Сергиенко

Это, в первую очередь, зрелище, и зрелище отменное, и если не ждать большего, то можно получить изрядное удовольствие от происходящего. У актеров вот явно получилось урвать свое.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Блокбастер «Рэмпейдж» - мечта, а не фильм. Особенно если смотреть его в IMAX зале или хотя бы в 3D. Ведь не зря создатели напридумывали столько сцен с летящим всем подряд в зрителей.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Классический приключенческий блокбастер, который не будет тратить время и внимание зрителя на то, что выходит за рамки его идеи.

Mirf.ru - Юлий Ким младший

Незамутненный развлекательный боевик. Большой мужик, большие монстры и много разрушений. Что еще нужно для двух часов хорошего отдыха?

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

В качестве monster movie «Рэмпейдж» работает очень достойно — пусть это и не лучший образчик жанра, но определенно тот, на который стоит сходить всем, кто любит смотреть на кайдзю, устраивающих пир разрушения в очередном мегаполисе.

Расслабиться, посмотреть что-то одномерное, но зрелищное и веселое ничуть не хуже, чем ждать великого фильма, который изменит жизни поколений.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Если не ждать от «Рэмпейдж» ничего особенного или сверх заявленного, то вы получите именно то, чего хотели - масштабное побоище гигантов, метание танков в вертолёты и обрушение небоскрёбов.

Фильм получился, на мой взгляд, лучше, чем "Разлом Сан-Андреас", - это добавляет оптимизма. Значит, Брэд Пейтон с Дуэйном Джонсоном двигаются вверх, а не катятся по наклонной.

По меркам безмозглого блокбастера «Рэмпейдж» вполне неплох. Он и не хорош, зато забавен и не раздражает, в отличие от самодовольной, пиромании Майкла Бая.

Ru.IGN.com - Dmitry Lagunov

Попкорновый спектакль, разрядка для ума, концентрат отменного экшена. Могло бы быть и хуже.

Cinemaholics - Мария Ремига

«Рэмпейдж» достаточно лихо задуман, Скала, опять-таки, будто рожден для таких ролей, и всегда приятно посмотреть, как он пытается дать молодого Шварценеггера, но только, только этого мало.

Filmz.ru - Сергей Горбачев

Без ревущих динамиков, большого экрана и ведёрка с попкорном разрушительный «Рэмпэйдж» тотчас же скукоживается до скромных размеров не слишком оригинального проходного фильма-катастрофы - всё это мы уже неоднократно видели.

ITC.ua - Богдан Бушовский

Типичный фильм для просмотра в шумной компании с ведром попкорна, чтобы посмеяться невпопад, посмотреть на экшен и решить наконец-то давний спор: «Кто сильнее – горилла или крокодил?»

Yakinolub.ru - Lindon

Яркая, громкая и абсолютно бестолковая поделка. Отсутствие идей динамикой и развалом Чикаго залатать не получилось.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

Если вам очень хочется посмотреть на мордобой волка (со способностями дикобраза и белки-летяги), крокодила и гориллы, то есть смысл идти прямой наводкой в ближайший IMAX.

Опирающийся исключительно на обилие спецэффектов и харизму Дуэйна Джонсона приключенческий боевик о животных, подвергнутых мутациям и превратившихся в сказочных монстров.

Kanobu.ru - Денис Варков

Вы получите от нее удовольствие, если вы любите подобные фильмы и готовы воспринимать «Рэмпейдж», абстрагировавшись от его откровенно глупой истории.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Типичный современный блокбастер, добротный, но не предлагающий ровным счетом ничего нового или оригинального.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Расчёт разработчиков проекта «Рэмпейдж» явно строился на том, что малолетние посетители залов игровых автоматов с радостью дадут выход подавляемым психологическим импульсам деструктивной направленности – примутся крушить здания и технические сооружения, давить прохожих и автотранспорт, уклоняясь от града пуль, снарядов, ракет.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Возможно даже, это идеальная формула для фильмов Пейтона – по крайней мере, «Рэмпейдж», в отличие от всё того же «Разлома Сан-Андреас», иногда искренне веселит и доставляет примитивное первобытное удовольствие от разрушения всего, что есть на экране.

Lumiere-mag.ru - Станислав Туманов

Буйный и не выдрессированный блокбастер про гигантских зверей, которые разносят многоэтажный Чикаго.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Пейтон — никакой не художник, но рэмпейдж в конце будет такой, что безнадёжно утомятся даже сами персонажи.

Disgustingmen.com - Дмитрий Соколов

Если вам хочется чего-то нового про гигантских монстров, а второй «Тихоокеанский рубеж» вы уже посмотрели, можете оценить, насколько хорошо Скала справляется с дрессировкой горилл. Только не забудьте отключить мозг перед просмотром, здесь он ни к чему.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Рэмпейдж» на самом деле не предлагает ничего нового в жанре гигантских фильмом о монстрах, но он показывает именно то, чего вы от него ожидаете.

Babr24.com - Евгений Новицкий

Кино настолько бестолковое, что поверить хотя бы в одно произнесенное в нем слово способен будет лишь тот зритель, чьи умственные способности сопоставимы с ключевым персонажем фильма.