Рэмпейдж

Rampage
Фильм Рэмпейдж

Описание фильма Рэмпейдж (2018)

Фильм Рэмпейдж (Рампэйдж) является экранизацией культовой компьютерной игры Rampage, в которой три гигантских монстра громили мегаполис. Основная сюжетная завязка в кино-версии будет отличаться от игрового сюжета, и слегка изменит внешний вид самих чудовищ, но это по-прежнему будут обезьяна, волк и крокодил. Режиссёром выступил постановщик Брэд Пейтон (Разлом Сан-Андреас, Путешествие 2: Таинственный Остров), вновь пригласивший на главную роль Дуэйна "Скалу" Джонсона, с которым неоднократно работал, а одним из сценаристов выступил также автор "Сан-Андреаса" Карлтон Кьюз. Сценаристами проекта заодно стали Райан Ингл (Пассажир, Воздушный маршал) и Райан Кондалл, причастный к сюжету ещё одного фильма с Дуэйном Джонсоном - Геракл.

В центре повествования окажется учёный, изучающий приматов Дэвис, который изучает гориллу-альбиноса Джорджа. В результате неудачного генетического эксперимента Джордж начинает сильно увеличиваться в размерах, становясь при этом к тому же всё более свирепым и опасным. И пока Дэвис пытается спасти своего друга-примата от военных и правительства, он выясняет, что есть и другие огромные мутировавшие монстры, как, например, огромный волк с перепонками между лапами, позволяющие ему летать и парить в воздухе, или огромный крокодил, заплывший в местные воды. И пока гигантские монстры крушат город, главному герою необходимо найти антидот, чтобы остановить разрушения и спасти своего друга.

Актёрский состав фильма будет в первую очередь интересен поклонникам боевиков с участием Дуэйна Джонсона. Также в картине задействованы: Джеффри Дин Морган, Малин Акерман, Наоми Харрис, Джо Манганьелло, Уилл Юн Ли и другие. Композитором стал Эндрю Локингтон. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 12 апреля 2018.

Если трейлер Рэмпейдж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Рэмпейдж от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
"Рэмпейдж"-ОБЗОР | МНЕНИЕ
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "РЭМПЕИДЖ"  184 Эпизод
Рэмпейдж (2018) - обзор критики фильма
Хорошие фильмы. Обзор на Рэмпейдж (Rampage 2018)
Рэмпейдж - обзор фильма
РЭМПЭЙДЖ - Очаровательно тупой фильм (Обзор)
Рэмпейдж-Мнение о фильме
Рэмпейдж - ОБЗОР
БОЛЬШЕ, ЧЕМ СКАЛА (Обзор фильма «Рэмпейдж»)
Фильм: Рэмпейдж (2018) ~ Обзор
Обзор "Рэмпейдж"
Рэмпейдж 2018 - смотреть Обзор / СТОИТ ЛИ СМОТРЕТЬ
РЭМПЕЙДЖ - ТУПОЙ, НО ЗРЕЛИЩНЫЙ (обзор фильма)
Рэмпейдж - Обзор фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рэмпейдж. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
92% (24) Felix оценил(а) в 9 из 10
12-04-2018 / 16:20

Только из кино! Очень круто и зрелищно, графика лучше, чем в Тихоокеанском Рубеже и Последнему Игроку Приготовиться, так что спецэффекты качественного высокого уровня. 3D отличное, в зал без конца что-нибудь якобы вылетает с экрана, очень давно уже качественного тридэ не завозили (не считая мультики). Если любите масштабные и зрелищные кино-аттракционы - то фильм шедевр! А если вам смысл, драму, сюжет и оскаров - проходите мимо. Здесь чистое развлечение, как гигантские монстры разносят город! В духе Годзиллы и Кинг Конга.

76% (17) Коршуня оценил(а) в 8 из 10
13-04-2018 / 04:00

Хороший фильмец! Понравился - фантастический боевик. 3 огромные твари все крушат, их ловят. Злодейка симпатичная, немного юмора. Смотрели в 3д, дома конечно смотреть будет совсем не то...

47% (15) Евгений
13-04-2018 / 12:16

Лучший фильм 2018 года!!!!!,я не думаю что Мстители будут интересней!!!

36% (14) Дима оценил(а) в 1 из 10
13-04-2018 / 23:44

Очередной тупой фильм. Для детей - рано смотреть. Для получивших паспорт - поздно.

90% (10) Кай Весельчак оценил(а) в 8 из 10
14-04-2018 / 13:30

Смотрел в IMAX, в целом доволен.
Сюжет логичный. Есть огрехи и нестыковки, особенно в конце, но... это эпик-фильм.
Скала Дуэйн, как и везде скала Дуэйн взят для фактуры. Монстры отличные!!! Особенно когда врываются в город. Приятный юмор, в конце чуть ниже пояса тоже будет (это ж америкфильмс, но не раздражает. Пердежа нет! Как выше уже писали в духе Кинг Конга и Годзиллы... этакая смесь всего+ летающий волк, в ролике есть этот момент. Почему волк летает??? Топайте в кино... и приятного просмотра!

--- (1) петрович оценил(а) в 7 из 10
15-04-2018 / 08:31

Туповато, но зрелищно! В 3д очень смотрибельно. Волк неудачный получился, а бибизян вообще не мутировал.

16-04-2018 / 11:21

Хороший, зрелищный фильмец получился!!! Я не поклонник всяких там мстителей, россомах, кинг-конгов, но тут решил сходить с детьми и.... Ни разу не пожалел!!! Два часа сплошного драйва: всегокрушений, стрельб и монстровойн. Небоскреб уронили, полгорода рас....рачили, уши и глаза отдохнули по-полной. Каааайф!!! Смысла никакого, естественно, но офигенно ЗРЕЛИЩНО. В 3Д можно и не смотреть, но протащиться от получившейся войнушки очень рекомендую.

Gameguru.ru - Ян "Gesichtsloser" Трифонов

Возьмите «Тихоокеанский рубеж 2», уберите из него соплежуйство Бойеги и морализаторство, замените унылых роботов на веселого Джонсона, круто взболтайте мозг и наслаждайтесь удивительно глупым, но зрелищным и честным с самим собой фильмом.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Блокбастер «Рэмпейдж» - мечта, а не фильм. Особенно если смотреть его в IMAX зале или хотя бы в 3D. Ведь не зря создатели напридумывали столько сцен с летящим всем подряд в зрителей.

THR.ru - Сергей Сергиенко

Это, в первую очередь, зрелище, и зрелище отменное, и если не ждать большего, то можно получить изрядное удовольствие от происходящего. У актеров вот явно получилось урвать свое.

Ovideo.ru - elercant

100 минут непрерывного драйва, летящих с экрана в зал обломков и частей тел, задорного обезьяньего юмора, порой переступающего грани приличия, и прочих недетских радостей, помогающих любителям кайдзю скоротать время до следующего пришествия более каноничных чудовищ.

25-k.com - Денис Федорук

Начавшись с минутки космохоррора, объясняя, откуда пришла зараза, грамотно разгоняясь, «Рэмпейдж» трансформируется в спецэффектное рубилово, динамичное и достаточно увлекательное, чтобы не пожалеть о потраченном времени.

Mirf.ru - Юлий Ким младший

Незамутненный развлекательный боевик. Большой мужик, большие монстры и много разрушений. Что еще нужно для двух часов хорошего отдыха?

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Если не ждать от «Рэмпейдж» ничего особенного или сверх заявленного, то вы получите именно то, чего хотели - масштабное побоище гигантов, метание танков в вертолёты и обрушение небоскрёбов.

Расслабиться, посмотреть что-то одномерное, но зрелищное и веселое ничуть не хуже, чем ждать великого фильма, который изменит жизни поколений.

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

В качестве monster movie «Рэмпейдж» работает очень достойно — пусть это и не лучший образчик жанра, но определенно тот, на который стоит сходить всем, кто любит смотреть на кайдзю, устраивающих пир разрушения в очередном мегаполисе.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

Классический приключенческий блокбастер, который не будет тратить время и внимание зрителя на то, что выходит за рамки его идеи.

ITC.ua - Богдан Бушовский

Типичный фильм для просмотра в шумной компании с ведром попкорна, чтобы посмеяться невпопад, посмотреть на экшен и решить наконец-то давний спор: «Кто сильнее – горилла или крокодил?»

Cinemaholics - Мария Ремига

«Рэмпейдж» достаточно лихо задуман, Скала, опять-таки, будто рожден для таких ролей, и всегда приятно посмотреть, как он пытается дать молодого Шварценеггера, но только, только этого мало.

Filmz.ru - Сергей Горбачев

Без ревущих динамиков, большого экрана и ведёрка с попкорном разрушительный «Рэмпэйдж» тотчас же скукоживается до скромных размеров не слишком оригинального проходного фильма-катастрофы - всё это мы уже неоднократно видели.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Возможно даже, это идеальная формула для фильмов Пейтона – по крайней мере, «Рэмпейдж», в отличие от всё того же «Разлома Сан-Андреас», иногда искренне веселит и доставляет примитивное первобытное удовольствие от разрушения всего, что есть на экране.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Расчёт разработчиков проекта «Рэмпейдж» явно строился на том, что малолетние посетители залов игровых автоматов с радостью дадут выход подавляемым психологическим импульсам деструктивной направленности – примутся крушить здания и технические сооружения, давить прохожих и автотранспорт, уклоняясь от града пуль, снарядов, ракет.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Типичный современный блокбастер, добротный, но не предлагающий ровным счетом ничего нового или оригинального.

Kanobu.ru - Денис Варков

Вы получите от нее удовольствие, если вы любите подобные фильмы и готовы воспринимать «Рэмпейдж», абстрагировавшись от его откровенно глупой истории.

Опирающийся исключительно на обилие спецэффектов и харизму Дуэйна Джонсона приключенческий боевик о животных, подвергнутых мутациям и превратившихся в сказочных монстров.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

Если вам очень хочется посмотреть на мордобой волка (со способностями дикобраза и белки-летяги), крокодила и гориллы, то есть смысл идти прямой наводкой в ближайший IMAX.

Yakinolub.ru - Lindon

Яркая, громкая и абсолютно бестолковая поделка. Отсутствие идей динамикой и развалом Чикаго залатать не получилось.

Ru.IGN.com - Dmitry Lagunov

Попкорновый спектакль, разрядка для ума, концентрат отменного экшена. Могло бы быть и хуже.

По меркам безмозглого блокбастера «Рэмпейдж» вполне неплох. Он и не хорош, зато забавен и не раздражает, в отличие от самодовольной, пиромании Майкла Бая.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Рэмпейдж» на самом деле не предлагает ничего нового в жанре гигантских фильмом о монстрах, но он показывает именно то, чего вы от него ожидаете.

Disgustingmen.com - Дмитрий Соколов

Если вам хочется чего-то нового про гигантских монстров, а второй «Тихоокеанский рубеж» вы уже посмотрели, можете оценить, насколько хорошо Скала справляется с дрессировкой горилл. Только не забудьте отключить мозг перед просмотром, здесь он ни к чему.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Пейтон — никакой не художник, но рэмпейдж в конце будет такой, что безнадёжно утомятся даже сами персонажи.

Babr24.com - Евгений Новицкий

Кино настолько бестолковое, что поверить хотя бы в одно произнесенное в нем слово способен будет лишь тот зритель, чьи умственные способности сопоставимы с ключевым персонажем фильма.