Девушка без комплексов

Девушка без комплексов
16.03.2015 г.
10.09.2015 г.
Trainwreck

Описание фильма Девушка без комплексов (2015)

В фильме Девушка без комплексов главная героиня Эми страдает от отсутствия серьёзных романтических отношений в своей жизни. Работая в издании одного мужского журнала, она получает задание написать о преуспевающем враче Ароне. Однако деловая встреча-интервью в корни меняет жизнь девушки, живущей по принципу "не ходить дважды на свидание с одним и тем же парнем".

Если трейлер Девушка без комплексов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Девушка без комплексов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
37% (19) Леля
ссылка на отзыв | 18-09-2015 14:22:10

Хоть и главная героиня страшненькая, но думаю стоит посмотреть данную комедию! Пошлостью и тупостью американцы уже не удивят, быть может рассмешат!

55% (22) Вика syberia оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2015 13:59:41

Кто хочет от души поржать - советую этот фильм! Тем, кому понравился фильм Всегда говори да, например. Мне показалось юмор похожий.

85% (41) Феликс оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-09-2015 21:11:59

Фильм не о морали. Если Вы имеете хотя бы смутное представление о добропорядочности и благопристойности, обходите его стороной.
В фильме показана главная особенность американской жизни- сферический эгоцентризм в вакууме, есть только ты и больше никого. Затем приходит любовь, и конченый эгоист внезапно начинает сострадать. КОроче сказка, с сортирным и ниже пояса юмором. Иди только если нравится камеди клаб и фильмы Галустяна и Харламова. Остальным советую воздержаться.

81% (26) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2015 20:12:02

**ять что это?!? Где комедия в собирательных образах описывающие уклад жизни среднестатистического жителя запада и веяний в настроениях общества, что считается смешным? Ах да, это же цивилизованный запад, пхахаха. НЛП по деградации малолетних в плане развращения и аморальности с первых секунд фильма! Молодежная комедия, где любая шлюха и слабоумный идиот найдет себе оправдание в поведении и отклонениях? Найдет и скажет какой хороший кинч. Осилили полфильма, компания просто уже не смеялась над тупостью происходящего. Юмор убогий, а с ним и пришел ответ на мой вопрос "что считается смешным" у них. Верните железный занавес а?

ссылка на отзыв | 16-10-2015 08:32:21

Полное дерьмо. Если вы нормальный человек с нормальным чувством юмора - это не для вас. Мы с парнем ушли с полфильма. Полный провал.

86% (7) SAN4ES оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 21-12-2015 21:23:09

Очень грубо снят и смешных моментов не очень много. Юмор сам по себе примитивный и очень простенький. "О пипися - ха-ха-ха-ха" как то так.

ссылка на отзыв | 17-01-2016 22:33:24

С отвращением посмотрел фильм. Главная героиня имеет некрасивое лицо, полную фигуру, безвкусно одевается, не любит детей, не уважает родителей. Такую, чтобы захотеть, нужно хорошо напиться. Но авторы фильма предоставляют ей возможность продолжить свой род. Если есть на свете Бог, то он накажет как главную героиню, так и авторов фильма.

100% (3) Полярная лиса
ссылка на отзыв | 29-01-2016 22:00:57

Можно быть внешне непривлекательной,развратной эгоисткой с дурным характером-это не страшно,найдётся хороший парень,который будет любить тб и принимать такой какая ты есть.Наверное,это основная идея фильма.Впрочем,могу и ошибаться-до конца не осилила.

--- (1) Елена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2016 22:47:49

Меня хватило на пол часа просмотра этого кино. Скучно, юмор убогий, игра актеров не впечатляет, вобщем зря потраченное время. Возможно кино на любителей, мне не понравлось.

Kino-govno.com - Роберт Ягафаров, Евгений Кузьмин

Новоиспеченной сценаристке явно не хватает опыта и некоторые гэговые сцены выглядят больше неловко, чем смешно. К тому же, и тут не обошлось без стандартной апатовской черты растягивать комедию сильнее нужного.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Фильм не несёт в себе каких-либо существенных откровений, после просмотра вряд ли появится желание переосмыслить всю свою жизнь и начать всё сначала. Однако это — комедия. А значит, юмор должен быть на первом месте.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Жизнь слишком коротка, чтобы прожить её без веселья, любви и смешных комедий Джадда Апатова. Помните: не так страшны девушки без комплексов, как зрители, стыдливо отводящие взгляд от экрана, когда герои предаются любви и иронизируют над всем на свете.

Все это чрезвычайно мило и поначалу весело, но к середине становится ясно, что Апатоу в этот раз с трудом нащупывает баланс между сентиментальностью и цинизмом, припадая поочередно на обе ноги.

Vashdosug.ru - Софья Миллер

Одна из лучших «женских» комедий о сексе, о дружбе и о том, что все мужчины — сволочи.

Meownauts.com - Егор Беликов

Шумер непередаваемо прекрасна в своем отработанном шлюшьем образе. Большое количество второстепенных героев при любом удобном случае сыпят остротами.

Комедия со множеством очень смешных, точных и блистательных моментов и обидно привычной центральной историей

«Девушка без комплексов» аккуратно распадается на две сравнительно равные половины, где в первой больше жесткого юмора Шумер, а во второй начинается апатовское стремление к хэппи-энду, со смешками и скрещенными пальцами, но все же.

GQ - Анна Сотникова

Похабный и в то же время трогательный фильм про девушку, меняющую мужчин со скоростью света. «Ревизор» делится впечатлениями.

«Девушка без комплексов» действительно не столько поражает и радует качеством, сколько разрывает шаблон, и в этом заслуга исключительно автора сценария и главной актрисы Эми Шумер.