Полтора шпиона

Central Intelligence
Полтора шпиона

Смотреть онлайн Полтора шпиона (2016)

Вы можете посмотреть фильм Полтора шпиона онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Полтора шпиона один неудачный "зафренд" в социальной сети бывшего одноклассника превращается для главного героя в партнёрский тандем по спасению мира. Ведь всё так резко меняется, когда твой приятель - бывший заядлый любитель сладостей и пончиков в своей карьерной взрослой жизни превратился в крутого и накаченного супер-шпиона!

Если трейлер Полтора шпиона не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Полтора шпиона. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (15) Егор оценил(а) в 5 из 10
30-06-2016 / 12:56
Ну посмотрел уже сей фильм - не впечатлил. Джонсон играет тут агента-комика. Этакий подросток что ли, по мне так ему серьезность больше идет. Фильм будет для многих неоднозначным, по мне - я его перерос. Юмор есть, но туповат, моральные идеи вроде поставлены, но обыграны по мне туповато. Вообщем, как-то тупостью немного этот фильм отдает. Этакие подростки выросли, ходят "в пиджаках", а мыслят все также, как подростки. Сюжет простой как 5 копеек: был лопух в крутой в школе, в жизни все наоборот оказалось, и они друг другу помогают обрести счастье и цель в жизни (фильмы с таким сюжетом уже были). Но интересно было посмотреть Джонсона в данной роли. В общем, если охота развеяться и посмотреть на придуривание, поесть попкорн - вполне сносно. Считаю фильм для дома.
54% (13) Богдан оценил(а) в 5 из 10
02-07-2016 / 13:31
На самом деле, такой шикарный актерский дуэт мог бы несомненно зажечь, но количество тупых шуток, затянутых диалогов, сцен непонятно для чего вставленных, реально зашкаливает. Да, есть смешные моменты, но их очень мало. К середине, фильм уже поднадоедает, но досмотрели все-таки до конца.
67% (15) Denys оценил(а) в 6 из 10
06-07-2016 / 20:12
Фильм как для комедийного боевика своими затянутыми диалогами моментами клонит на сон.Мало,мало огня)шутки плоские.Актерский состав хорошь,а вот сценарий слабоват
80% (10) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 5 из 10
08-07-2016 / 14:21
Лёгкий летний фильм, сюжет к-го ч/з несколько дней уже и не вспомнить. Пару раз даже посмеялся. В кинотеатре смотреть лишь для утилизации времени.
15-07-2016 / 21:05
Фильм полный отстой в перемешку с пошлостью!!! С мужем чуть не ушли из зала!!! Фильм для просмотра не рекомендую!!!
57% (7) Сергей
16-07-2016 / 19:01
Полная чушня, чуть не ушел из зала. Фильм примитивный.
19-07-2016 / 16:51
Пошла на фильм, исключительно, ради Дуэйна Джонса. Специально не стала читать комменты. Однозначно, фильм понравился. Для меня он оказался динамичным, смешным и трогательным. Дуэйну удалось показать насколько он, все же, глубокий актер, способный отвлечь внимания от своих внушительных физических данных. Некоторые элементы "голубизны" ... так это для цензуры. А может и попытка показать проявление истинной мужской дружбы, ведь раньше и, вправду, и в голову никому не могло прийти, что обнять друга-признак нетрадиционной ориентаций. Добрый фильм, рассчитанный на подрастающее поколение. Ведь они растут на примерах своих героев.
25% (4) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
24-11-2016 / 16:23
Так себе. Не самый худший, но и не шедевр. Есть даже пару мест, где можно посмеяться.
Посмотреть можно.
100% (3) Иван Рудской оценил(а) в 10 из 10
25-11-2016 / 16:57
Хорошая комедия. Качество зашкаливает, ну а так - неплохо.
100% (5) Артур оценил(а) в 7 из 10
25-11-2016 / 23:17
Фильм легкий, хороший! Актеры играют отлично. Надо понимать, что это комедия, а не серьезный фильм. А в комедии что главное? Чтобы было весело! Я смеялся достаточно немало и это хорошо. Такие фильмы тоже нужны, от серьезных фильмов надо иногда отдыхать, смотря легкие комедии.
--- (2) Роман оценил(а) в 6 из 10
31-12-2017 / 23:22
Чистая комедия вперемешку с боевиком. Скала как всегда отжигает. Юмор местами туповат, а есть и вполне хороший. У меня уже появляется аллергия на всяких «агентов», «ЦРУшников» и тому подобных. Мне еще сложно представить Скалу в виде «Крепкого орешка» - типа серьезного парня, потому что очень много нелепых случаев бывает с его стороны. Смотреть разве что фанатам Скалы.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Да, дерутся, есть погони и перестрелки, но ключевой элемент прежде всего — юмор и штуки, и они сделаны прямо-таки на божественном уровне.

Грамотно выполненный легкий жанр — бодрая и симпатичная шпионская комедия.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Образцовый комедийный боевик и лучшая роль Дуэйна Джонсона.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Можно посетовать, что в комедийных сценах «Полутора шпионов» слишком много сантиментов, а в боевых – нелепой пальбы. Но нельзя не признать, что Джонсон не просто Карлсон с самыми большими бицепсами, а действительно артист в самом расцвете сил.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Крепкая комедия с небольшими вкраплениями боевика, отличными работами Харта и Джонсона, парой действительно запоминающихся моментов.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Полтора шпиона» - игра создателей в комедию с элементами боевика, где неплохие актеры пытаются вытянуть на себе заведомо неработающую формулу, а снимает это все не профи, а комедиограф.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Джонсон удерживает на себе фильм, пока Харт истерично пытается быть смешным, а на заднем плане бесконечно и бессмысленно что-то взрывается.

Неплохой комедийно-фарсовый шпионский боевик, подпорченный претензиями на серьезность и морализаторство.

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

Качественный юмор, химия главных героев и, в целом, бодрое развитие истории делают из фильма Тёрбера неплохую летнюю комедию.

Получилась именно полузабавная полумутотень. Которую максимум - можно посмотреть с пивком, если вас не будет страшно раздражать унылая истеричная рожа Кевина Харта.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Перед нами типичная подростковая история о терпимости. Шпионских страстей и забойного экшена можно не ждать.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Фильм попросту не такой забавный во многом из-за отсутствия действительно смешных шуток.