Он гораздо популярнее тебя

He's Way More Famous Than You
Он гораздо популярнее тебя

Смотреть онлайн Он гораздо популярнее тебя (2013)

Вы можете посмотреть фильм Он гораздо популярнее тебя онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Он гораздо популярнее тебя у звезды независимого кино Хэлли Феффер начинаются проблемы, она теряет агента, бойфренда и потенциальные роли. Теперь все её силы направлены на то, чтобы стать гораздо популярнее, чем раньше. Для этого, украв сценарий грядущего кино-хита, с помощью друзей она начинает снимать свой фильм с собой в главной роли.

Если трейлер Он гораздо популярнее тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Он гораздо популярнее тебя. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 1 из 10
28-08-2014 / 18:58
Да уж, отсутствие комментариев и критики говорит за себя . . . Зачем вообще снимать такое бездарное кино про фриков, которых ничто не исправит, чтобы зрители напрасно тратили на него своё время ?! Понятно, что угасающим или уже угасшим звёздам Ральфу Маччио и Наташе Лионни не остаётся ничего другого, как хвататься за любые, даже такие. предложения, но что Бен Стиллер делает в этом кино - shit, непонятно . . . Один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. Ощущение такое же, как и у зрителей в конце этого "кино".
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 1 из 10
18-03-2019 / 20:21
Фильм реально отстой, есть комедии второго сорта, которые с сортирным юмором и крутят их в прайм-тайм. В данном случае, это второй сорт от второго сорта. Как у людей язык повернулся назвать это комедией, для этого фильма надо придумать специальный жанр - "отстойщина", при это удивительно, что в фильме засветились Бен Стиллер, "Создатель Фейсбука" и "девка из Американского пирога". Полный провал!