Он гораздо популярнее тебя

Он гораздо популярнее тебя
20.01.2013 г.
31.10.2013 г.
He's Way More Famous Than You

Описание фильма Он гораздо популярнее тебя (2013)

В фильме Он гораздо популярнее тебя у звезды независимого кино Хэлли Феффер начинаются проблемы, она теряет агента, бойфренда и потенциальные роли. Теперь все её силы направлены на то, чтобы стать гораздо популярнее, чем раньше. Для этого, украв сценарий грядущего кино-хита, с помощью друзей она начинает снимать свой фильм с собой в главной роли.

Если трейлер Он гораздо популярнее тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Он гораздо популярнее тебя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2014 18:58:02

Да уж, отсутствие комментариев и критики говорит за себя . . . Зачем вообще снимать такое бездарное кино про фриков, которых ничто не исправит, чтобы зрители напрасно тратили на него своё время ?! Понятно, что угасающим или уже угасшим звёздам Ральфу Маччио и Наташе Лионни не остаётся ничего другого, как хвататься за любые, даже такие. предложения, но что Бен Стиллер делает в этом кино - shit, непонятно . . . Один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. Ощущение такое же, как и у зрителей в конце этого "кино".