Он гораздо популярнее тебя

Он гораздо популярнее тебя
20.01.2013 г.
31.10.2013 г.
He's Way More Famous Than You

Описание фильма Он гораздо популярнее тебя (2013)

В фильме Он гораздо популярнее тебя у звезды независимого кино Хэлли Феффер начинаются проблемы, она теряет агента, бойфренда и потенциальные роли. Теперь все её силы направлены на то, чтобы стать гораздо популярнее, чем раньше. Для этого, украв сценарий грядущего кино-хита, с помощью друзей она начинает снимать свой фильм с собой в главной роли.

Если трейлер Он гораздо популярнее тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Он гораздо популярнее тебя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 1 из 10
28-08-2014 / 18:58

Да уж, отсутствие комментариев и критики говорит за себя . . . Зачем вообще снимать такое бездарное кино про фриков, которых ничто не исправит, чтобы зрители напрасно тратили на него своё время ?! Понятно, что угасающим или уже угасшим звёздам Ральфу Маччио и Наташе Лионни не остаётся ничего другого, как хвататься за любые, даже такие. предложения, но что Бен Стиллер делает в этом кино - shit, непонятно . . . Один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. Ощущение такое же, как и у зрителей в конце этого "кино".