Мегакритик

Мегакритик. Новинки кино с отзывами и рецензиями

C Мегакритик Вы не пропустите лучшие новинки кино, мы составляем список фильмов вместе с рейтингами отзывов и рецензий. Вы легко сможете узнать о главных вышедших новинках кино, а также оставить отзывы и поделиться своим мнением о них. Списки фильмов на этой странице содержат оценку по стобалльной шкале, составленную по рейтингу кинокритиков. Рейтинг фильмов Мегакритик поможет вам найти лучшие фильмы среди уже вышедших в кинотеатрах новинок за последний год – удобно для всех, кто любит хорошее кино. Подробный список нового кино по дате выхода смотрите в разделах Новые фильмы и Скоро в кино. Навигатор по фильмам справа позволяет отобрать фильмы по вкусу: по разным жанрам, годам или странам.

Фильм недели:

78 (21)

75 (12)
      полный рейтинг фильмов...

О Мегакритик:

Ежегодно в прокат выходит огромное количество новинок кино. Как в таком многообразии не потратить время впустую и не пропустить шедевр? Ответ на Мегакритик: мы собираем до 20 и более рецензий критиков на основные новинки. Многие критики - это профессионалы своего дела, которые занимаются фильмами уже много лет. Их совокупное мнение позволяет весьма точно оценить вышедшие в кино новинки, а отзывы посетителей помогают получить более полную оценку, показывая мнение простого зрителя о фильме. Наглядное сравнение рейтингов оценок критиков и посетителей фильмам даёт широкое представление об отношении разных категорий зрителей к конкретной новинке и позволяет не пропустить по-настоящему высоко оценённое кино.

Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы и, если не указано иное, по мнению зрителей.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг
Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на фильмы от лучших критиков интернета.