Новинки кино 2013 и 2014

C Мегакритик Вы не пропустите лучшие новинки кино 2013 и 2014, поскольку мы составляем список фильмов вместе с рейтингами отзывов и рецензий. Вы легко сможете узнать про недавно вышедшие в российский кинопрокат основные новинки кино, а также ожидаемые вскоре к показу картины. Списки на этой странице содержат оценку по стобалльной шкале, составленную по рейтингу критиков, или дату выхода, а также название фильма. Подробный список новинок кино 2013 и 2014 годов смотрите в разделах Новые фильмы и Скоро в кино. Узнать какие фильмы являются лучшими среди основных новинок, вышедших в российском кино за последний год, поможет регулярно обновляемый Рейтинг фильмов Мегакритик. Навигатор по фильмам справа позволяет отобрать фильмы по вкусу: по разным жанрам, годам или странам.

Фильм недели:

смотреть график выхода...

Лучший фильм:

полный рейтинг фильмов...

О Мегакритик:

Ежегодно в прокат выходит огромное количество фильмов: только к новинкам кино 2013 можно отнести более 200 картин. Как в таком многообразии не потратить время впустую и не пропустить шедевр кино? Ответ на Мегакритик: мы собираем до 20 и более рецензий критиков на основные новинки. Многие критики - это профессионалы своего дела, которые занимаются фильмами уже много лет. Их совокупное мнение позволяет весьма точно оценить качество киноновинки, выходящей на экраны, а отзывы посетителей помогают получить более полную оценку, показывая мнение простого зрителя о фильме. Наглядное сравнение рейтингов оценок критиков и посетителей фильмам даёт широкое представление об отношении разных категорий зрителей к конкретной новинке и позволяет не пропустить по-настоящему высоко оценённое кино 2013 и 2014 годов.

Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино 2013, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.