Мегакритик

Новинки кино 2016 года уже вышедшие в России - Мегакритик

C Мегакритик Вы не пропустите лучшие новинки кино 2016, поскольку мы составляем список фильмов вместе с рейтингами отзывов и рецензий. Вы легко сможете узнать об основных уже вышедших новинках кино 2016, а также оставить отзывы и поделиться своим мнением о них. Списки фильмов на этой странице содержат оценку по стобалльной шкале, составленную по рейтингу кинокритиков или дату выхода для новинок кино, ожидаемых к выходу в ближайшее время. Рейтинг фильмов Мегакритик поможет вам найти лучшие фильмы среди уже вышедших в кинотеатрах новинок за последний год (или за 90 дней на этой странице) – удобно для всех, кто любит хорошее кино. Подробный список кино новинок 2016 года по дате выхода смотрите в разделе новые фильмы. Навигатор по фильмам справа позволяет подобрать кино по вкусу: по разным жанрам, годам или странам.

Главные фильмы:

подробный график выхода...

Лучший фильм:

полный рейтинг фильмов...

О Мегакритик:

Ежегодно в прокат выходит огромное количество фильмов: только к уже вышедшим новинкам кино 2016 можно отнести свыше 100 картин. Как в таком многообразии не потратить время впустую и не пропустить шедевр? Ответ на Мегакритик: мы собираем до 20 и более рецензий критиков на основные новинки. Многие критики - это профессионалы своего дела, которые занимаются фильмами уже много лет. Их совокупное мнение позволяет весьма точно оценить вышедшие в кино новинки, а отзывы посетителей помогают получить более полную оценку, показывая мнение простого зрителя о фильме. Наглядное сравнение рейтингов оценок критиков и посетителей фильмам даёт широкое представление об отношении разных категорий зрителей к конкретной новинке и позволяет не пропустить по-настоящему высоко оценённое кино 2016 года.

Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы и, если не указано иное, по мнению зрителей.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино 2016, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг