Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Мегакритик. Новинки кино.

C Мегакритик Вы не пропустите лучшие новинки кино, мы составляем список фильмов вместе с рейтингами отзывов и рецензий. Вы легко сможете узнать об основных уже вышедших новинках кино, оставить отзывы и поделиться своим мнением о них. Списки фильмов на этой странице содержат оценку по стобалльной шкале, составленную по рейтингу кинокритиков или дату выхода для новых фильмов, ожидаемых к выходу в ближайшее время. Рейтинг фильмов Мегакритик поможет вам найти лучшие фильмы среди уже вышедших в кинотеатрах новинок за последний год (за 90 дней на этой странице) – удобно для всех, кто любит хорошее кино. Список фильмов базы сайта по дате выхода смотрите на странице новые фильмы. Навигатор по фильмам справа позволяет подобрать кино по вкусу: по разным жанрам, годам или странам.

Главные фильмы:

2+1

68 (6)

60 (10)

О Мегакритик:

Ежегодно в прокат выходит огромное количество фильмов: только к уже вышедшим новинкам кино 2016 можно отнести свыше 100 картин. Как в таком многообразии не потратить время впустую и не пропустить шедевр? Ответ на Мегакритик: мы собираем до 20 и более рецензий критиков на основные фильмы. Многие критики - это профессионалы своего дела, которые занимаются фильмами уже много лет. Их совокупное мнение позволяет весьма точно оценить вышедшие в кино новинки, а отзывы посетителей помогают получить более полную оценку, показывая мнение простого зрителя о фильме. Наглядное сравнение рейтингов оценок критиков и посетителей фильмам даёт широкое представление об отношении разных категорий зрителей к конкретной картине и позволяет не пропустить по-настоящему высоко оценённое кино.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 13.01-15.01 в млн. руб.
1. Кредо убийцы - 141,91
2. Викинг - 125,12
3. Почему он? - 119,10
4. Ла-Ла Ленд - 83,53
5. Три богатыря и Морской царь - 46,77
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг