Форсаж: Хоббс и Шоу

Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw
Фильм Форсаж Хоббс и Шоу

Описание фильма Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

Фильм Форсаж: Хоббс и Шоу представляет собой сюжетное ответвление культовой серии боевиков Fast & Furious, а в частности Форсаж 5, в котором впервые появился Хоббс и Форсаж 7, где Стэтхем предстал в качестве антагониста и мстительного брата злодея из предшествующей части. Теперь они вынуждены работать вместе, объединиться, чтобы спасти мир от человека, возомнившего себя всемогущим. Режиссёром проекта стал Дэвид Литч (Джон Уик, Дэдпул 2, Взрывная блондинка). Дуэйн Джонсон, исполнивший одну из центральных ролей, выступил также и в числе продюсеров этого приключенческого боевика.

Могущественный террорист и гений криминального мира готовит глобальную операцию, чтобы поставить на колени весь мир и заставить жителей всех стран его бояться. Противостоять ему могут лишь Люк Хоббс и Декард Шоу. Их знания и опыт помогут им выйти на след и обезвредить негодяя. Вот только один из них натренированный специальный агент полиции, в то время, как второй - ловкий британский преступник, ни за что не желающий работать в тандеме с такими, как Хоббс. Будучи максимально разными во взглядах и образе жизни, им придётся работать сообща, если они желают остановить террористическую организацию, нависшую над миром.

Актёрский состав фильма возглавляет искромётный тестостероновый мужской дуэт из Дуэйна Джонсона (Джуманджи: Зов джунглей, Ведьмина гора, Рэмпейдж) и Джейсона Стэйтема (Мег: Монстр глубины, Механик: Воскрешение, Шпион). Партию главного злодея на себя примерит Идрис Эльба (Стартрек: Бесконечность, Мстители: Война бесконечности, Тёмная башня). В картине также снялись: Ванесса Кирби (Миссия невыполнима: Последствия, До встречи с тобой, Гений), Эйса Гонсалес (Алита: Боевой ангел, Малыш на драйве), Хелен Миррен (Анна, РЭД 2, Хичкок, Буря), Эдди Марсан (, Власть, Белый парень Рик, Голем), Клифф Кёртис (Коломбиана, Повелитель стихий) и другие артисты. Музыку к экшн-картине записал Тайлер Бейтс (Стражи Галактики. Часть 2, Конан-варвар, Запрещённый прием). Дата премьеры в России должна состояться во всех кинотеатрах 1 августа 2019 года.

Если трейлер Форсаж: Хоббс и Шоу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Форсаж: Хоббс и Шоу. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.