Зверокрекеры

Animal Crackers
Мультфильм Зверокрекеры

Мультфильм Зверокрекеры основан на комиксах Скотта Кристиана Савы и вдохновлён печеньками в форме зверюшек. Главным героем сюжета выступает мальчик Оуэн Хантингтон, который однажды обнаруживает секретную коробку с печеньем, некогда принадлежавшим его дяде Бобу. Хрустящие крекеры способны превратить того, кто их съест, в любое животное согласное форме выпечки, а чтобы вновь стать человеком, крекер необходимо разломить. При помощи такого волшебства семейство Хантингтон планирует устроить настоящее звериное шоу для широкой публики. Однако у представления вскоре появляется конкурент - великолепный и непревзойдённый Горацио, лидер самой крупной цирковой сети в стране.

Постановщиками выступают Тони Бэнкрофт, Джейм Маэстро и сам Скотт Кристиан Сава, писать сценарий которому помогал Дин Лори. В продюсерах у анимации числятся Маркус Энгелфилд, Джордж Ли, Гуань Лэймин и другие. Музыку к этому семейному фэнтези мюзиклу сочинил Беар Маккрири (Игры разумов, Шаг вперед 3, Годзилла 2: Король монстров). Хронометраж у мультика заявлен сто пять минут.

Актёрский состав мультфильма включает в себя в оригинале большое количество голливудских знаменитостей. Свои голоса персонажам мультика отдали Эмили Блант (Мэри Поппинс возвращается, Дикая парочка, Шерлок Гномс), Дэнни ДеВито (Дамбо, Лоракс, Джуманджи: Новый уровень), Джон Красински (13 часов: Тайные солдаты Бенгази, Ветер крепчает, Университет монстров), Иэн Маккеллен (Красавица и чудовище, Кошки, Хоббит: Битва пяти воинств), Сильвестр Сталлоне (Рэмбо: Последняя кровь, План побега 3: Дьявольская станция, Стражи Галактики. Часть 2), а также певица Рэйвен (Феи: Легенда о чудовище, Феи: Тайна зимнего леса), Патрик Варбертон (Красные туфельки и семь гномов, Сердце вдребезги, Приключения мистера Пибоди и Шермана), Тара Стронг (My Little Pony в кино), Джеймс Арнольд Тейлор (Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры, Звездные Войны: Война клонов), Лидия Роуз Тейлор и другие зарубежные артисты. В нашем дубляже свои голоса героям подарят вокалисты именитой группы Little BIG.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с первого мая 2021 года, хотя на Шанхайском международном кинофестивале мультик был показан ещё в 2018-ом. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Зверокрекеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зверокрекеры (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

79% (28) Альбина
04-05-2021 / 17:56
Глупее и бессмысленнее мультфильма не видела. Зря потерянные деньги и время.
77% (26) Ираклий
02-05-2021 / 05:42
Фильм этот похож не на 6+, а на 12+ все очень глупо и непонятно. Все происходит быстро, есть сцена, которую детям нельзя смотреть.
72% (25) Tikhonova.photo оценил(а) в 3 из 10
04-05-2021 / 16:57
Не советую к просмотру с детьми. Фильм ориентирован на взрослую аудиторию. Идея интересная, но мультфильм не 6+ Вообще не понимаю зачем в детском мультфильме столько похабщины.
65% (17) Кира оценил(а) в 1 из 10
08-05-2021 / 19:02
Мультфильм ужасен. Крайне неприятный. Какую модель поведения закладывают герои мульта детям? Общение между персонажами - бесконечный ор и оскорбления. Зачем гомо-намеки эти омерзительные? Сюжет и без того дырявый.
Детям будет скучно. Взрослым еще и отвратительно. Не тратьте время и деньги.
78% (9) Мила оценил(а) в 3 из 10
08-05-2021 / 18:29
Уважаемые мамы и папы, ходили на мультик с активной дочкой почти 5 лет, еле высидела час, очень затянуто, юмор есть, но скорее взрослый, ребёнку понравилось, но урезать можно на 2/3 смело, грузин немного вытягивает всю задумку, но и это слабовато показалось.
Задумка хороша, исполнение нужно проработать гораздо тщательнее.
09-05-2021 / 13:47
Мультфильм ужасный. Ушли с детьми через 30 мин. зря потраченные деньги и время
10-05-2021 / 11:42
Ерунда полная. Пошло и с дурным вкусом. Не советую к просмотру, особенно с маленькими детьми.
44% (18) савелий оценил(а) в 10 из 10
13-05-2021 / 13:59
Фильм классный много волшебства и чудес, и цирк, клоуны, волшебные печеньки превращают в животных и обратно.

Шутки посвящены преимущественно избыточному весу и отрыжке, отдельные остроты вообще выглядят неуместными в детском мультике. И, наконец, лента ставит перед зрителями этический вопрос, на который авторы отвечать отказываются.

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

История о забавных животных, скорее всего, так и останется во вселенной малоизвестных проектов, лишая себя возможности на более светлое будущее, но, кстати говоря, не лишаясь при этом потенциальных зрителей.