Зверокрекеры

Animal Crackers
Мультфильм Зверокрекеры

Описание о чём фильм Зверокрекеры (2021)

Мультфильм Зверокрекеры основан на комиксах Скотта Кристиана Савы и вдохновлён печеньками в форме зверюшек. Главным героем сюжета выступает мальчик Оуэн Хантингтон, который однажды обнаруживает секретную коробку с печеньем, некогда принадлежавшим его дяде Бобу. Хрустящие крекеры способны превратить того, кто их съест, в любое животное согласное форме выпечки, а чтобы вновь стать человеком, крекер необходимо разломить. При помощи такого волшебства семейство Хантингтон планирует устроить настоящее звериное шоу для широкой публики. Однако у представления вскоре появляется конкурент - великолепный и непревзойдённый Горацио, лидер самой крупной цирковой сети в стране.

Постановщиками выступают Тони Бэнкрофт, Джейм Маэстро и сам Скотт Кристиан Сава, писать сценарий которому помогал Дин Лори. В продюсерах у анимации числятся Маркус Энгелфилд, Джордж Ли, Гуань Лэймин и другие. Музыку к этому семейному фэнтези мюзиклу сочинил Беар Маккрири (Игры разумов, Шаг вперед 3, Годзилла 2: Король монстров). Хронометраж у мультика заявлен сто пять минут.

Актёрский состав мультфильма включает в себя в оригинале большое количество голливудских знаменитостей. Свои голоса персонажам мультика отдали Эмили Блант (Мэри Поппинс возвращается, Дикая парочка, Шерлок Гномс), Дэнни ДеВито (Дамбо, Лоракс, Джуманджи: Новый уровень), Джон Красински (13 часов: Тайные солдаты Бенгази, Ветер крепчает, Университет монстров), Иэн Маккеллен (Красавица и чудовище, Кошки, Хоббит: Битва пяти воинств), Сильвестр Сталлоне (Рэмбо: Последняя кровь, План побега 3: Дьявольская станция, Стражи Галактики. Часть 2), а также певица Рэйвен (Феи: Легенда о чудовище, Феи: Тайна зимнего леса), Патрик Варбертон (Красные туфельки и семь гномов, Сердце вдребезги, Приключения мистера Пибоди и Шермана), Тара Стронг (My Little Pony в кино), Джеймс Арнольд Тейлор (Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры, Звездные Войны: Война клонов), Лидия Роуз Тейлор и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с первого апреля 2021 года, хотя на Шанхайском международном кинофестивале мультик был показан ещё в 2018-ом. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Зверокрекеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Зверокрекеры (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.