Дружинники

The Watch
Дружинники
23.08.2012
26.07.2012

В фильме Дружинники соседи маленького городка собирают патруль для родных кварталов, однако в итоге сталкиваются с инопланетным вторжением

Если трейлер Дружинники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дружинники (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (15) Нинуля оценил(а) в 7 из 10
25-08-2012 / 10:11
Полностью согласна, что тема фильма полный отстой. Но я весь фильм так смеялась, было настолько весело. Если нет настроения, стоит идти, ржачка еще та. Всем удачного просмотра.
71% (14) Катечка
25-08-2012 / 16:06
Очень неплохо... было смешно, не пожалела что пошла. Советую посмотреть.
24-08-2012 / 21:34
Ржал почти весь фильм! Прикольный фильмец! Смотреть кто подвыпил классно! Да в стиле американского спасения, но и о солидарности в фильме многое, на один раз посмотреть, приколоться, поржать, хватит!
26-08-2012 / 05:28
Классный фильм. Много юмора хоть и пошлого. Но красавчики актеры, тупарей изображают. Не жалею, что пошел в кино. Те кому фильм не понравился, скорее пенсионеры или пионеры. Фильм для молодежи, Весь зал ржал, перевод фильма, кстате тоже отличный. Фильм огонь.
88% (8) Вадим оценил(а) в 9 из 10
09-11-2012 / 22:16
Фильм конечно не для всех, многие злятся что не семейный, на самом деле фильм уникален в своём роде и настраивает на позитив.
23-08-2012 / 18:33
Смесь американского пирога и дня независимости. Целый фильм слушать про сперму, члены, бесплодие и проблему отцов и детей, право я не для этого шёл на Бена Стилера. Такое впечатление что режисеры решили поднять все американские проблемы. Где комедия???
53% (17) Гость оценил(а) в 1 из 10
24-08-2012 / 11:07
Бред полный, рассчитан на сексуально озабоченных или больных людей! Жалко времени и денег, не ожидала, что в кинотеатрах могут показывать таааакой ОТСТОЙ (за всю историю отстоя)!!!
64% (11) Даша
29-08-2012 / 10:24
Ужасный фильм, очень пожалела , что пошла на него, и разочаровалась в Бене Стиллере! Ужаснейшего фильма я еще не видела!
83% (6) Kosmosplov оценил(а) в 9 из 10
08-09-2012 / 15:29
В чем фильм то для быдла? Юмор там есть, жанр необычный!
67% (9) Дарья
30-08-2012 / 09:43
Фильм редкосное дерьмо!!! НЕ советую никому тратить ни деньги , ни время!!! Уже после 5 минут хотелось просто уйти из зала!!! Даже дома если нечего делать, не смотрите!!! Ужасный отстой!!!
24-12-2012 / 05:28
Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет" лично мне фильм понравился. Можно посмеяться сюжет неплохой. Советую посмотреть
P.S Антон зачет я от твоего отзыва аж прослезился.
04-09-2012 / 07:02
Фильм не шедевр, но и не гавно. Отличная игра актеров порадовала!!! Можно сходить поржать, фильм держит в напряжении!!! Сходите!
56% (9) Илья
25-08-2012 / 23:49
Да ладно вам ,"большинство", не такой уж и плохой фильм. Правда не мешало-бы хронометраж сократить и вырезать некоторые личные темы. Я думаю ,этот фильм ,всё таки, отдаёт чем-то новым. Хотя, недавно подметил, что фильмы с участием некоторых из актёров-главных героев, лишь фон для шуток, которые они придумали со времён выхода прошлого фильма. Впрочем, не таких уж плохих. Да ,и играют не плохо,особенно Джона Хилл.
56% (9) Антон
09-09-2012 / 02:01
Уважаемый Сандр, любитель фильмов типа Пианист и Меланхолия, пишет вам так любимое вами быдло , которое провело в кинотеатре больше времени, чем вы в внутри своей жизни. У меня единственный вопрос: каким образом Вы попали на данный фильм? Неужто вас , впервые накачали наркотой, пытаясь за что-то там отомстить и взяли с собой на фильм, чтобы вы наконец познали всю низменность человеческого существа?
И конечно же П.С. Этот сайт создан для того , чтобы "обсирать" фильмы, а не людей которые их смотрят.
Надеюсь для Вас,"не быдла", мой комментарий будет понятен.
01-09-2012 / 15:02
Фильм веселый, наивный сюжет, но по смеяться очень даже можно. И мне и жене понравилось, тк чувство юмора адекватное, а кто боится пошлых шуток можете не ходить и не писать про фильм негатив.
56% (9) Сандр оценил(а) в 1 из 10
08-09-2012 / 07:50
Типичнейший фильм для быдла, я не удивлен, что от него многие в восторге! Для нормального человека со здравыми понятиями обо всем это конечно ШОК!
39% (18) ГОСТЬ оценил(а) в 1 из 10
23-08-2012 / 15:13
Хрень полная. Тема себя исчерпала.
В сериале компьютерщики тебе место чувак с пышными волосами
27-08-2012 / 13:32
Пошли на фильм только из принципа: не плохие актеры и исключительно из развлечения. И могу сказать что не пожалели. Да, я совершенно согласна, что фильм не высшего сорта и не на интеллектуалов, но посмотреть можно. Шуток действительно много пошлых и «низковатых», но для подобных фильмов это не удивительно, да и воспринимаются они вполне нормально: ухо «не режут» и глаза «на лоб» от них «не убегают»! Фильм вполне нормальный.
Да и люди, вы же перед тем как идти хоть читайте суть фильма, список актеров и делайте сначала вывод на какого формата фильм Вы идете, ведь если взять хотя бы список актеров, то на ум приходят фильмы такой же сути и такого же содержания шуток!
24-08-2012 / 23:07
Полная ерунда. Еще хуже фильма я не видела.
--- (2) Стасон оценил(а) в 9 из 10
25-11-2012 / 09:33
Фильм супер!!! Мне очень понравился. Очень смешно
--- (2) Алексей оценил(а) в 9 из 10
13-05-2013 / 05:58
Хороший фильм!!! Стоит посмотреть, состав актеров впечатляет.
--- (2) Карина оценил(а) в 8 из 10
23-01-2013 / 17:31
Все из себя таких умных строят, с ума сойти! А мне вот хотелось просто расслабиться и отдохнуть, когда я его смотрела и очень повеселилась! Позитивный необычный фильм. Под настроение
10-09-2012 / 00:25
Фильм супер! Давно так не смеялись! Актеры супер! Всем советую посмотреть.
40% (10) Паралич оценил(а) в 5 из 10
26-08-2012 / 21:08
Фильм не супер, но и плохим фильмом не назовешь, посмеяться можно! Юмор пошловат! Сюжет средненький, концовка очень сумбурная и как мне показалась наивная и детская (захват планеты, магический шар, монстры)...Второй раз смотреть фильм точно не станешь.
36% (11) Дарья
27-08-2012 / 11:09
Хорошой фильм, который поднимает настроение!
27-08-2012 / 21:52
Фильм супер! Очень смешной!!! Обязательно посмотрите, надеюсь он вам понравится.
25-08-2012 / 09:22
Бред, жалко режиссера, первый фильм. который не произвел впечатление вообще..
29% (14) Димон оценил(а) в 9 из 10
27-08-2012 / 12:41
Фильм просто улет!!! Ржак просто обеспечен для людей с хорошим чувством юмора.
P.S. две тетеньки вышли из зала на сцене сексуальной оргии у соседа.
29-01-2018 / 22:13
Да, это американская комедия со всеми вытекающими и втекающими, но в фильме хотя бы есть место для смеха, причем чистого и искреннего. Сюжет, конечно, бредовый, но Бен Стиллер всегда играет в таких фильмах и неплохо. Но от американской комедии другого и не ждешь, несколько сортирный юмор вперемешку с пошлостью, но зато это стиль. Неплохая комедия не для семейного просмотра, смеху место здесь найдется, по крайней мере мне настроение поднял.
--- (1) Надя оценил(а) в 2 из 10
28-11-2012 / 09:57
Фильм туповат. Середина фильма вообще ни о чем! В принципе весь фильм ни о чем!
--- (1) allex оценил(а) в 10 из 10
29-11-2012 / 13:31
Отличная комедия! Интересные типажи героев. Очень понравился.
26-11-2012 / 20:44
Дерьмо редкое, выкинул полтора часа из жизни, тупее было бы только Дом 2 посмотреть...
33% (6) Илья
26-08-2012 / 00:05
25% (8) pavlik оценил(а) в 3 из 10
03-09-2012 / 15:49
Отвратительнее этого фильма только "после прочтения сжечь".
33% (3) Kat
02-12-2012 / 19:00
Тупой фильм с глупыми и пошлыми шутками. Жалко потраченного времени
11% (9) Яна оценил(а) в 3 из 10
26-08-2012 / 16:59
Фильм не высший сорт, это ясно. Скучновато моментами, нету экшена, захватывающих моментов. Юмор ниже пояса слишком плоский. Тупо не смешной, бред, кому этот фильм нравится? Дегенератам с понятиями юмора ниже плинтуса... Бен Стиллер прогадал с фильмом. Отстой, одноразовый фильм для галочки.
17-09-2012 / 15:42
Посмотреть фильм с удовольствием удастся, только если перед этим хорошенько упороться.
0% (3) Ри оценил(а) в 2 из 10
01-10-2012 / 12:50
Отвратительная картина., Стиллера я очень люблю, но даже он этот фильм не вытянул. Задумка-отстой, воплощение и того хуже. Вообщем потраченые 2 часа жизни впустую. Гадость адская.
12-11-2012 / 14:09
Очередная пошлая американская комедия, у американцев чувство юмора своеобразное, которое наверно понятно только подросткам. Жуть!

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

В общем и целом, это обычная комедия про стадо придурков, для просмотра которой вовсе не требуется широкий экран. Вполне достаточно DVD-версии, которую наши прокатчики обещают выпустить лишь в конце марта 2013 года.

Gamescope.ru

Фантастическая комедия «Дружинники», объединяя набор опытных голливудских талантов, с трудом пытается сочетать житейский юмор с вкраплениями инопланетного экшена и коварными пришельцами. Под продюсерским контролем Шона Леви отдельные моменты о них даже смотрятся интереснее всего остального. Актеры сохраняют узнаваемые типажи, где Бен Стиллер опять представляет интеллигента-неудачника, Винс Вон не стесняет своего персонажа в лексике, а Джона Хилл в фильме снова выдает образ непредсказуемо инфантильного парня.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Бен Стиллер, практически всю свою карьеру соревнующийся с Адамом Сэндлером, на старости лет явно вырвался вперёд. Пока Сэндлер коллекционирует одну идиотскую роль за другой, пытаясь изобразить из себя молодого да резвого жеребца-комика, Стиллер повзрослел, как и его герои. В "Дружинниках" именно Эван является самым адекватным из всего квартета, старающийся внести хоть какой-то конструктив в действия борцов с инопланетными гостями.

Вообще "Дружинники" сделаны без особой заботы о том, получатся ли они цельным фильмом или распадутся на скетчи и гэги, как распадается из-за личных амбиций и обид компания дружинников, или как взорвавшийся в финале ангар Costco разлетается на пачки презервативов "Магнум", порошка "Тайд" и беджики "Менеджер года".

Kinogallery.com - Корнев Александр

«Дружинники» на данный момент - это потолок для Акивы Шаффера на полнометражном поприще. Мы будем честными с тобой, Акива – с таким актерским составом и с таким бюджетом можно было бы снять если не хит, то очень хорошее кино. Но режиссер, как не прискорбно, свой шанс упустил, устроив всем нам самый обычный, по-жестокому утомительный для киномана проходняк, который мы все сейчас дружно постараемся забыть.

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Дружинники" – неплохое орудие пыток, из которого фантастическая комедия, как из "Сумерек" – философская драма. То есть, его просто неверно позиционировали. Так что загадочным инквизиторам далекого будущего еще только предстоит заново для себя открыть некогда незаслуженно недооцененный инструмент принудительного исправления грешников. А пока становится мазохистами совершенно незачем.

Film.ru - Уильям Томас

Несмотря на то что сценарий Джареда Штерна перерабатывался Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом, уловить ритм фильма непросто. Презираемые комические персонажи, жаждущие стать стражами порядка, привычно превращаются в героев и выясняют, что в действительности происходит в мире аккуратно подстриженных газонов и аккуратненьких домиков.

Главной проблемой этой комедии является почти полное отсутствие смешных эпизодов, хотя несколько все же есть. Сюжет перегружен посторонними ответвлениями – проблема отцов и детей у Боба Финнерти, сексуальная озабоченность жены Эвана Эбби (ДеУитт) и его собственное бесплодие, в котором он боится признаться. Все это местами превращает картину в какую-то странноватую психологическую драму и ужасно затягивает действие.

Прежде чем впихивать кровь, кишки, Хищника, он долго убеждает всех в том, что это очередная комедия про то, как Бен Стиллер шутит с серьёзным лицом. Каждая таки сработавшая шутка или забавная сцена — не его заслуга, а тех же сценаристов, актёров, на худой конец — монтажёра.