Дружинники

Дружинники
26.07.2012 г.
23.08.2012 г.
The Watch

Описание фильма Дружинники (2012)

В фильме Дружинники соседи маленького городка собирают патруль для родных кварталов, однако в итоге сталкиваются с инопланетным вторжением

Если трейлер Дружинники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дружинники. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
39% (18) ГОСТЬ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-08-2012 15:13:15

Хрень полная. Тема себя исчерпала.
В сериале компьютерщики тебе место чувак с пышными волосами

ссылка на отзыв | 23-08-2012 18:33:45

Смесь американского пирога и дня независимости. Целый фильм слушать про сперму, члены, бесплодие и проблему отцов и детей, право я не для этого шёл на Бена Стилера. Такое впечатление что режисеры решили поднять все американские проблемы. Где комедия???

53% (17) Гость оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2012 11:07:12

Бред полный, рассчитан на сексуально озабоченных или больных людей! Жалко времени и денег, не ожидала, что в кинотеатрах могут показывать таааакой ОТСТОЙ (за всю историю отстоя)!!!

ссылка на отзыв | 24-08-2012 21:34:00

Ржал почти весь фильм! Прикольный фильмец! Смотреть кто подвыпил классно! Да в стиле американского спасения, но и о солидарности в фильме многое, на один раз посмотреть, приколоться, поржать, хватит!

ссылка на отзыв | 24-08-2012 23:07:29

Полная ерунда. Еще хуже фильма я не видела.

ссылка на отзыв | 25-08-2012 09:22:47

Бред, жалко режиссера, первый фильм. который не произвел впечатление вообще..

73% (15) Нинуля оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2012 10:11:29

Полностью согласна, что тема фильма полный отстой. Но я весь фильм так смеялась, было настолько весело. Если нет настроения, стоит идти, ржачка еще та. Всем удачного просмотра.

71% (14) Катечка
ссылка на отзыв | 25-08-2012 16:06:55

Очень неплохо... было смешно, не пожалела что пошла. Советую посмотреть.

56% (9) Илья
ссылка на отзыв | 25-08-2012 23:49:25

Да ладно вам ,"большинство", не такой уж и плохой фильм. Правда не мешало-бы хронометраж сократить и вырезать некоторые личные темы. Я думаю ,этот фильм ,всё таки, отдаёт чем-то новым. Хотя, недавно подметил, что фильмы с участием некоторых из актёров-главных героев, лишь фон для шуток, которые они придумали со времён выхода прошлого фильма. Впрочем, не таких уж плохих. Да ,и играют не плохо,особенно Джона Хилл.

33% (6) Илья
ссылка на отзыв | 26-08-2012 00:05:55

ссылка на отзыв | 26-08-2012 05:28:03

Классный фильм. Много юмора хоть и пошлого. Но красавчики актеры, тупарей изображают. Не жалею, что пошел в кино. Те кому фильм не понравился, скорее пенсионеры или пионеры. Фильм для молодежи, Весь зал ржал, перевод фильма, кстате тоже отличный. Фильм огонь.

13% (8) Яна оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2012 16:59:08

Фильм не высший сорт, это ясно. Скучновато моментами, нету экшена, захватывающих моментов. Юмор ниже пояса слишком плоский. Тупо не смешной, бред, кому этот фильм нравится? Дегенератам с понятиями юмора ниже плинтуса... Бен Стиллер прогадал с фильмом. Отстой, одноразовый фильм для галочки.

33% (9) Паралич оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2012 21:08:59

Фильм не супер, но и плохим фильмом не назовешь, посмеяться можно! Юмор пошловат! Сюжет средненький, концовка очень сумбурная и как мне показалась наивная и детская (захват планеты, магический шар, монстры)...Второй раз смотреть фильм точно не станешь.

36% (11) Дарья
ссылка на отзыв | 27-08-2012 11:09:50

Хорошой фильм, который поднимает настроение!

29% (14) Димон оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2012 12:41:53

Фильм просто улет!!! Ржак просто обеспечен для людей с хорошим чувством юмора.
P.S. две тетеньки вышли из зала на сцене сексуальной оргии у соседа.

57% (7) Катя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2012 13:32:45

Пошли на фильм только из принципа: не плохие актеры и исключительно из развлечения. И могу сказать что не пожалели. Да, я совершенно согласна, что фильм не высшего сорта и не на интеллектуалов, но посмотреть можно. Шуток действительно много пошлых и «низковатых», но для подобных фильмов это не удивительно, да и воспринимаются они вполне нормально: ухо «не режут» и глаза «на лоб» от них «не убегают»! Фильм вполне нормальный.
Да и люди, вы же перед тем как идти хоть читайте суть фильма, список актеров и делайте сначала вывод на какого формата фильм Вы идете, ведь если взять хотя бы список актеров, то на ум приходят фильмы такой же сути и такого же содержания шуток!

ссылка на отзыв | 27-08-2012 21:52:53

Фильм супер! Очень смешной!!! Обязательно посмотрите, надеюсь он вам понравится.

64% (11) Даша
ссылка на отзыв | 29-08-2012 10:24:36

Ужасный фильм, очень пожалела , что пошла на него, и разочаровалась в Бене Стиллере! Ужаснейшего фильма я еще не видела!

67% (9) Дарья
ссылка на отзыв | 30-08-2012 09:43:56

Фильм редкосное дерьмо!!! НЕ советую никому тратить ни деньги , ни время!!! Уже после 5 минут хотелось просто уйти из зала!!! Даже дома если нечего делать, не смотрите!!! Ужасный отстой!!!

ссылка на отзыв | 01-09-2012 15:02:59

Фильм веселый, наивный сюжет, но по смеяться очень даже можно. И мне и жене понравилось, тк чувство юмора адекватное, а кто боится пошлых шуток можете не ходить и не писать про фильм негатив.

25% (8) pavlik оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2012 15:49:17

Отвратительнее этого фильма только "после прочтения сжечь".

ссылка на отзыв | 04-09-2012 07:02:53

Фильм не шедевр, но и не гавно. Отличная игра актеров порадовала!!! Можно сходить поржать, фильм держит в напряжении!!! Сходите!

50% (8) Сандр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2012 07:50:26

Типичнейший фильм для быдла, я не удивлен, что от него многие в восторге! Для нормального человека со здравыми понятиями обо всем это конечно ШОК!

83% (6) Kosmosplov оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2012 15:29:15

В чем фильм то для быдла? Юмор там есть, жанр необычный!

56% (9) Антон
ссылка на отзыв | 09-09-2012 02:01:13

Уважаемый Сандр, любитель фильмов типа Пианист и Меланхолия, пишет вам так любимое вами быдло , которое провело в кинотеатре больше времени, чем вы в внутри своей жизни. У меня единственный вопрос: каким образом Вы попали на данный фильм? Неужто вас , впервые накачали наркотой, пытаясь за что-то там отомстить и взяли с собой на фильм, чтобы вы наконец познали всю низменность человеческого существа?
И конечно же П.С. Этот сайт создан для того , чтобы "обсирать" фильмы, а не людей которые их смотрят.
Надеюсь для Вас,"не быдла", мой комментарий будет понятен.

ссылка на отзыв | 10-09-2012 00:25:53

Фильм супер! Давно так не смеялись! Актеры супер! Всем советую посмотреть.

ссылка на отзыв | 17-09-2012 15:42:00

Посмотреть фильм с удовольствием удастся, только если перед этим хорошенько упороться.

0% (3) Ри оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2012 12:50:30

Отвратительная картина., Стиллера я очень люблю, но даже он этот фильм не вытянул. Задумка-отстой, воплощение и того хуже. Вообщем потраченые 2 часа жизни впустую. Гадость адская.

86% (7) Вадим оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2012 22:16:56

Фильм конечно не для всех, многие злятся что не семейный, на самом деле фильм уникален в своём роде и настраивает на позитив.

ссылка на отзыв | 12-11-2012 14:09:05

Очередная пошлая американская комедия, у американцев чувство юмора своеобразное, которое наверно понятно только подросткам. Жуть!

--- (2) Стасон оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2012 09:33:13

Фильм супер!!! Мне очень понравился. Очень смешно

ссылка на отзыв | 26-11-2012 20:44:50

Дерьмо редкое, выкинул полтора часа из жизни, тупее было бы только Дом 2 посмотреть...

--- (0) Надя оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2012 09:57:00

Фильм туповат. Середина фильма вообще ни о чем! В принципе весь фильм ни о чем!

--- (1) allex оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-11-2012 13:31:17

Отличная комедия! Интересные типажи героев. Очень понравился.

--- (2) Kat
ссылка на отзыв | 02-12-2012 19:00:08

Тупой фильм с глупыми и пошлыми шутками. Жалко потраченного времени

ссылка на отзыв | 24-12-2012 05:28:56

Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет" лично мне фильм понравился. Можно посмеяться сюжет неплохой. Советую посмотреть
P.S Антон зачет я от твоего отзыва аж прослезился.

--- (1) Карина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2013 17:31:06

Все из себя таких умных строят, с ума сойти! А мне вот хотелось просто расслабиться и отдохнуть, когда я его смотрела и очень повеселилась! Позитивный необычный фильм. Под настроение

--- (0) Алексей оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2013 05:58:14

Хороший фильм!!! Стоит посмотреть, состав актеров впечатляет.

Gamescope.ru

Фантастическая комедия «Дружинники», объединяя набор опытных голливудских талантов, с трудом пытается сочетать житейский юмор с вкраплениями инопланетного экшена и коварными пришельцами. Под продюсерским контролем Шона Леви отдельные моменты о них даже смотрятся интереснее всего остального. Актеры сохраняют узнаваемые типажи, где Бен Стиллер опять представляет интеллигента-неудачника, Винс Вон не стесняет своего персонажа в лексике, а Джона Хилл в фильме снова выдает образ непредсказуемо инфантильного парня.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

В общем и целом, это обычная комедия про стадо придурков, для просмотра которой вовсе не требуется широкий экран. Вполне достаточно DVD-версии, которую наши прокатчики обещают выпустить лишь в конце марта 2013 года.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

В сравнении с другими фильмами, в которых снимался Винс Вон и Бен Стиллер, «Дружинники» выглядят очень хорошо. Поклонникам творчества этих актёров картина точно понравится. Те же, кто слышит эти имена впервые, должны быть готовы к шуткам ниже пояса, а также небольшому количеству мерзкой слизи.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Бен Стиллер, практически всю свою карьеру соревнующийся с Адамом Сэндлером, на старости лет явно вырвался вперёд. Пока Сэндлер коллекционирует одну идиотскую роль за другой, пытаясь изобразить из себя молодого да резвого жеребца-комика, Стиллер повзрослел, как и его герои. В "Дружинниках" именно Эван является самым адекватным из всего квартета, старающийся внести хоть какой-то конструктив в действия борцов с инопланетными гостями.

Главной проблемой этой комедии является почти полное отсутствие смешных эпизодов, хотя несколько все же есть. Сюжет перегружен посторонними ответвлениями – проблема отцов и детей у Боба Финнерти, сексуальная озабоченность жены Эвана Эбби (ДеУитт) и его собственное бесплодие, в котором он боится признаться. Все это местами превращает картину в какую-то странноватую психологическую драму и ужасно затягивает действие.

Film.ru - Уильям Томас

Несмотря на то что сценарий Джареда Штерна перерабатывался Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом, уловить ритм фильма непросто. Презираемые комические персонажи, жаждущие стать стражами порядка, привычно превращаются в героев и выясняют, что в действительности происходит в мире аккуратно подстриженных газонов и аккуратненьких домиков.

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Дружинники" – неплохое орудие пыток, из которого фантастическая комедия, как из "Сумерек" – философская драма. То есть, его просто неверно позиционировали. Так что загадочным инквизиторам далекого будущего еще только предстоит заново для себя открыть некогда незаслуженно недооцененный инструмент принудительного исправления грешников. А пока становится мазохистами совершенно незачем.

Kinogallery.com - Корнев Александр

«Дружинники» на данный момент - это потолок для Акивы Шаффера на полнометражном поприще. Мы будем честными с тобой, Акива – с таким актерским составом и с таким бюджетом можно было бы снять если не хит, то очень хорошее кино. Но режиссер, как не прискорбно, свой шанс упустил, устроив всем нам самый обычный, по-жестокому утомительный для киномана проходняк, который мы все сейчас дружно постараемся забыть.

Вообще "Дружинники" сделаны без особой заботы о том, получатся ли они цельным фильмом или распадутся на скетчи и гэги, как распадается из-за личных амбиций и обид компания дружинников, или как взорвавшийся в финале ангар Costco разлетается на пачки презервативов "Магнум", порошка "Тайд" и беджики "Менеджер года".

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Прежде чем впихивать кровь, кишки, Хищника, он долго убеждает всех в том, что это очередная комедия про то, как Бен Стиллер шутит с серьёзным лицом. Каждая таки сработавшая шутка или забавная сцена — не его заслуга, а тех же сценаристов, актёров, на худой конец — монтажёра.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Давно ли Вы, Уважаемый читатель, не испытывали омерзения? Давненько? А не хотите ли освежить ощущения? За Ваши же деньги? Не удивительно, что рейтинг этого "творения" стремительно понижается: что-то я лично пока не готов платить тем, кто вызывает у меня рвотный рефлекс. Как Вам такая шуточка из фильма, например: В одной из сцен трое извращенцев стоят кружком и мастурбируют. Затем один гласит: - Поменяемся? И они меняются руками и членами. Вам смешно?