Как приручить дракона 3

How to Train Your Dragon: The Hidden World
Мультфильм Как приручить дракона 3

Описание фильма Как приручить дракона 3 (2019)

Мультфильм Как приручить дракона 3 продолжает приключения полюбившихся героев предыдущих анимационных картин - уже возмужавшего молодого викинга Иккинга и его верного спутника, чёрного дракона Беззубия породы Ночная Фурия. Режиссёром мультика вновь после Как приручить дракона и Как приручить дракона 2 стал постановщик Дин ДеБлуа, выступивший снова также и сценаристом триквела на основе книжных произведений Крессиды Коуэлл. Возрастной рейтинг, как и у предыдущих частей, заявлен 6+, что располагает к просмотру даже с маленькими детьми.

Вот уже многие годы, как воцарился мир и люди живут бок о бок в полной гармонии с драконами. Те помогают им во всём, и в делах, и по хозяйству благодаря своему большому разнообразию видов, типажей и пород. Но жизнь меняется, когда в поселении появляется загадочная Белая Фурия, редкий и ранее неизвестный вид дракона, сохранившийся, кажется, вот этой одной единственной особью. А по её стопам прибывает разъярённый охотник на драконов, способный нарушить царящую гармонию и погубить всё, что стало так дорого людям.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя множество знаменитостей и голливудских звёзд, среди которых Джерард Батлер (Хантер Киллер, Охота на воров, Геошторм), Джей Барушель (Вышибала: Эпический замес, РобоКоп), Кейт Бланшетт (Тайна дома с часами, 8 подруг Оушена, Тор: Рагнарёк), Крэйг Фергюсон (Храбрая сердцем, Папа-мама гусь, Медвежонок Винни и его друзья), Америка Феррера (Феи), Джона Хилл (Лего Фильм 2, Полный расколбас), Кит Харингтон (Преисподняя, Седьмой сын, Помпеи), Кристофер Минц-Плассе (Тролли, Смурфики 2, Паранорман), многие из которых имеют уже богатый опыт в работе над озвучкой анимационных персонажей в анимационных сериалах и кино. Дата премьеры запланирована на 21 февраля 2019 года.

Если трейлер Как приручить дракона 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Как приручить дракона 3 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 3 | ОБЗОР
ВЛОГ (КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 3)
Прощай, друг! Обзор "Как приручить дракона 3"
КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 3 | СЛИЛИ МУЛЬТИК | Как приручить дракона 3
Как приручить дракона 3. Небольшой обзор.
Как приручить дракона 3 - обзор мультфильма. Достойный конец
КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 3 | Обзор фильма 2019
Как приручить дракона 3 обзор
Как приручить дракона 3 - обзор мультфильма
КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 3. ОБЗОР. ЧАСТЬ 1.
КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 3 ОБЗОР 2019! ЭТО ШЕДЕВР?! ЧТО НАС ЖДЁТ?
Как приручить дракона 3 - Обзор мультфильма
Как приручить дракона 3-Обзор
Про х/ф «Как приручить дракона - 3»

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Как приручить дракона 3. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
82% (85) Ярик оценил(а) в 10 из 10
22-02-2019 / 21:36

Очень рад что фильм кончился именно так. Этот мультик не стал каким-то хламом под конец. Очень достойный мультик. Его все должны посмотреть.

22-02-2019 / 23:36

Прекрасный мультфильм. Долгое время викинги и драконы жили в мире и согласии. Все идёт своим чередом, пока на Олухе не появляется Дневная Фурия, а за ней следует разъяренный охотник на драконов. Чем же закончится эта история?

24-02-2019 / 10:46

Что сказать... великолепно! И более чем! Вся трилогия вышла цельной, интересной и понятной! Заключительная же часть закончилась именно так, как и должна была закончится, оставив неизгладимые эмоции. Это больше чем мультик, это жизнь, это рассказ о дружбе, верности и любви. Мои овации, браво! Никто и никогда не делал ничего подобного! Всё вышесказанное касается повествования, истории - но картинка также не подвела. Полёты на драконах, пейзажи также великолепны. Ещё одним важным плюсом считаю раскрытие персонажей, которые прежде считались на вторых ролях. Их роль прописана именно так и там, где надо. Однозначно для просмотра всей семьёй! Не забываем про рейтинг 6+!

24-02-2019 / 13:44

Дождались! Конец трилогии безусловно сделан так как надо. Очень хорошо, что в этой части раскрылись главные герои, которые были на втором плане. В фильме не обойтись без трогательных моментов, слёз удержать не мог. Всё закончилось так как и должно закончиться. Я очень советую посмотреть 3 часть поклонникам фильма. Безусловно эти эмоции на всю жизнь!

24-02-2019 / 16:22

Мультик просто супер. Сходили всей семьей все довольны. Я наверное больше всех. Сходите не пожалеете!!!

25-02-2019 / 07:12

Если первую часть я смотрел раз 10 и скорее всего еще раз посмотрю, то эта на один раз. Слишком много ужимок и кривляний рассчитанных на детей. Сюжет слабенький, 90% времени было откровенно скучно. В общем как обычно, чем дальше от первого фильма, тем хуже.

95% (37) Any
25-02-2019 / 16:41

Скорее всего не мне одному грустно, что фильм закончился именно так и что он закончился вообще. Но я не печальюсь и заедаю горе печеньками, а ещё читаю книгу Крессиды Коуэлл ''Как приручить дракона''.
Сюжет конечно немного другой и персонажи немного изменены, но очень интересно читать!

25-02-2019 / 19:45

Ужасный фильм!!! Ужас!!! Хотела посмотреть хороший фильм в кинотеатре. Но в итоге просто ушла не посмотрев даже половины!!! Не ходите!!! Фильм для...!!!

79% (39) Игорь
26-02-2019 / 04:11

Финал неплохой, но жалко что это финал. Ведь люди ждали эту часть столько лет... И вот финал. Хотя сделано годно и думаю другим людям будет не очень из-за финала.
Я надеюсь что будет продолжение, ну как типа предыстория и всё такое. Итак на этом всё.

32% (82) Константин оценил(а) в 6 из 10
26-02-2019 / 13:55

Если честно, то как завершение трилогии мультфильм не плох. Но как 3 часть "Как приручить дракона"- мультфильм крайне слаб.

26-02-2019 / 16:39

Только вернулась из кинотеатра, поэтому немного напишу свежие эмоции...
А эмоции, к сожалению, никакие. Нет, мультфильм неплох! Мне даже кажется, что его стоит смотреть именно в кинотеатре, ведь там просто прекрасная графика и много зрелищных моментов!
Другое дело же касается сюжета - местами скомканный, местами - слишком много комичных неуместных моментов. Иккинг и Астрид как всегда самые умные и прекрасные, фоновые персонажи - просто глупые (это немного огорчает, ведь их особенно глупыми показали именно в этой части), но это не так критично, просто делюсь мнением.
В мультфильме очень часто с нелепыми шутками впихивают Задираку и Сморкалу, и как по мне в некоторые моменты эти шутки были совершенно лишние, а порой даже надоедали (ладно, если бы они были разнообразными...).
Момент с Забиякой я вообще честно говоря не поняла... Мне кажется, что это сделали лишь как один из вариантов развития сюжета, занимает много времени, но процесса из этого никакого. Разве что момент забавный. Всё же думаю, что это можно было бы как-нибудь поинтереснее обыграть, более живо и реально .

В общем, если так в целом - очень много скомканных моментов, которые были сделаны исключительно для зрелищности. Концовка - логичная, она меня ничуть не удивила и я морально была к этому готова, но она хорошая. Непонятен лишь мне момент ПЕРЕД концовкой, как к этому пришли. Словно после кульминации и концовки не хватает какой-то определённой сцены...

Мультик - хороший, безусловно, особенно качеством анимации.
Но я искренне не советую вам ждать от него чего-то уникального, какого-нибудь прекрасного сюжета и раскрытия персонажей.

P.s. было приятно наблюдать за самим Беззубиком и Дневной Фурией, это было мило: к сожалению, каких-либо еще эмоций мультфильм не вызвал, пред-концовка не работает на все 100, как по мне.

26-02-2019 / 17:17

Этот мультфильм нереально крутой, супер душевный, очень, очень загадочный...
Автору этого фильма огромное спасибо. Я обычно никогда не оставляю отзывы, даже плохие, но этот мультик меня просто воодушевил, вдохновил, заставил смотреть на мир другими глазами... Прекрасный мультик, очень хорошо снят, задумка... Мне не описать словами все мои эмоции, ОЧЕНЬ ПРОШУ, СОЗДАВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ МУЛЬТИКОВ (заставил прослезиться, я смотрела в экран будто это все в реале просто у меня такие глаза были, вы бы видели мой взгляд.)
Я конечно знаю, что это финальная серия, но очень прошу ЗАДУМАТЬСЯ о продолжении.. Там есть о чем задуматься и сделать что-то ещё гениальное. КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 4? Звучит очень заманчиво.

26-02-2019 / 20:55

Это самый лучший мультфильм, за последние время, что нам удалось посмотреть. Графика и сюжет просто захватывает, ребенок весь сеанс не мог спокойно сидеть от переживаний, да и мы с мужем получили огромное удовольствие. Побольше бы таких мультфильмов

85% (34) Ира оценил(а) в 10 из 10
27-02-2019 / 12:24

По мне, мультфильм получился потрясающий!!! Спецэффекты на высшем уровнем, сюжет захватывает. В конце очень грустно, что драконы расстались с людьми, так что не обошлось без слёз. А концовка тоже очень трогательная и милая, как и у Иккинга семья, так и у Беззубика... Боже, это очень было мило!!! Хочу еще раз посмотреть! Жалко, что последняя часть... Достойно похвалы!!! Всем рекомендую сходить! 200 из 100

88% (17) CThutq оценил(а) в 9 из 10
28-02-2019 / 16:03

Сюжет расскажет примерно о том же, о чем пытался нам рассказать Ральф Против Интернета. О ценности дружбы, но умении отпускать. Такая, трогательная история, которая зайдет и детишкам, и взрослым.

90% (20) Антон оценил(а) в 10 из 10
01-03-2019 / 21:06

Недавно посмотрел фильм в кинотеатре, всё очень понравилось, правда концовка немного грустная.. От меня 10 из 10 однозначно!! Надеюсь режисёры придумают хорошее продолжение и не оставят этот замечательный мультфильм. Жду дальнейшего продолжения!!

100% (16) Алексадр оценил(а) в 10 из 10
02-03-2019 / 15:06

Это прекрасное завершение для прекрасной трилогии лучшего и представить не реально, очень благодарен людям работавшими над этими картинами, отдельное спасибо русским октёрам озвучки за прекрасный перевод и эмоции. Спасибо.

93% (15) SofiaCat24 оценил(а) в 10 из 10
02-03-2019 / 17:43

Привет! Сегодня посмотрела последнюю часть ВЕЛИКОЛЕПНОЙ трилогии 《Как приручить дракона》 и была в восторге от третьей части. Ведь новая подружка Беззубика, за которой последовал Гриммель, привела к тайному миру всех драконов. Хочу сказать, что обычно я не пишу отзывы, но этот фильм меня очень поразил. Там всё так реалистично нарисовано, просто шедевр.

68% (22) Den оценил(а) в 6 из 10
02-03-2019 / 19:53

Эта часть послабее предыдущих однозначно, но в целом смотрибельно. Юмор не исключение, он стал гораздо примитивнее. За весь мульт, не вспомню когда я хоть раз улыбнулся.

03-03-2019 / 16:37

Мультик очень понравился. Полюбившиеся герои не просто подросли, а уже могут называться полноценными взрослыми, умеющими не только летать на драконах и защищающих свой родной остров, но и способными нести ответственность не только за себя, но и за окружающих.

70% (10) Натка оценил(а) в 7 из 10
03-03-2019 / 20:42

Мультик определенно смотрибелен, но...
Если первый мультфильм был шедевром, а второй - гимном феминизму и зоозащитникам, то третий...
В третьем рефреном было: "А давайте засунем всех драконов в списанный «призрак» и загоним в подпространство до скончания времен" (с) Стругацкие.
Вот это не особо понравилось. Как-то не дотянули авторы эту линию.
Да и в общем было в мультике пара-тройка моментов, когда рука потянулась перемотать скучные моменты.
Но в целом сойдет. Хорошее окончание франшизы.

29% (34) Мила оценил(а) в 1 из 10
03-03-2019 / 21:52

Фильм послабее двух первых частей, концовка ужасная мне не понравилось. Я думала, что будет другой конец, а не эта ерунда, что нам показали.

41% (22) Вячеслав оценил(а) в 3 из 10
03-03-2019 / 23:49

Как жаль, что даже детские картины теперь, это способ нарубить бабла, не вложив при этом главного - душу и любовь к детям. Остались только технологии: банальные приёмы игры на нервах, дерганая картинки и эффектность ради эффекта.

94% (18) Маруська оценил(а) в 10 из 10
06-03-2019 / 19:34

Перед тем как посмотреть 3 часть франшизы, я решила пересмотреть 1 и 2 части.
И вот, посмотрев 3 часть, я не могу не написать комментарий. Мои впечатления и эмоции не передаваемы, под конец у меня было море слез. Очень жаль, что Дин ДеБлуа решил поставить точку на этой части мультфильма... Я надеюсь, что он задумается о продолжении этого шедевра...
В 4 части хотелось бы увидеть повествование о подрастающем поколении викингов и драконов,
надеюсь, что создатели услышат наши просьбы о продолжении этого всем полюбившимся мультфильма
ставлю 100/10

82% (11) просто не кто оценил(а) в 10 из 10
07-03-2019 / 15:53

Я смотрела этот фильм, от мысли одной я всегда смотрела разборки приколы и тд по вашим 3 частям, но больше всего разбирали третию часть и я посмотрела этот фильм сегодня 7 мата 2019 года! Он очень весёлый, длинный, и идёт о двух драконах о Беззубике и нашей беленькой Дневной фурии. И вот моя мысль возникла в конце фильма и очень печальная, я очень не хочу чтобы Беззубик и Иккинг расстались я не против конечно Дневной фуррии. Она милая и всё такое, но я не хочу чтобы люди и драконы расстались в вашем фильме сказали, что у драконов и людей одна душа но 3ачем им расставаться??? Я конечно не требую от вас фильма "Как приручить дракона 4", но я очень хочу, чтобы они объединились, люди и драконы в 4 части и род и у Дневной фуррии и Без3убика появились драконята.... Спасибо 3 внимание и понимание и особенно жду от Динде буа ответа!

09-03-2019 / 10:07

Очень хорошо, но концовка очень печальная. Мне хотелось чтобы была 4 часть про Викинга и Астрид! Ведь мы уже привыкли к ним, а видеть стариков в колясках на драконах не хочется! Пусть останутся такими какими мы их знаем. Я хочу получить ответ от Динде Буа.

09-03-2019 / 17:44

Мультфильм очень хороший. Советую всем посмотреть. В нём много чего нового происходит в каждой части и это потрясающе!!! Иногда может заплакать взрослые человек в некоторых моментах к примеру: в 2 и 3 части. Так же там бывают и смешные моменты. Если говорить короче, то мультфильм понравится и взрослым и детям!!!

09-03-2019 / 18:04

Всем привет. Мне 13 лет. Скажу сразу старшем 9—10 лет нету смысла идти. Осталась без эмоций к этому фильму. 1 фильм ещё ничего. В этом фильме наверное только пару смешных моментов а остальное просто размазье. Вроде сценарий есть а посуди в памяти нет ничего. Разочаровал конец. Викинг и бузубик разделились, хотя вместе хотели жить, в одном мире. Может маленьким понравится.

12-03-2019 / 06:17

Мне очень понравился этот мультик и особенно та печальная сцена в конце фильма, я плакал. И хочу сказать всем всем, те кто делал этот мультфильм и надеюсь это не последняя часть ,потому что есть ещё много идей, чтобы продолжить мультфильм.

8% (12) Tut оценил(а) в 4 из 10
12-03-2019 / 19:59

Скучный... Сижу и пишу этот отзыв, так как фильм скучный, а занять себя чем-то надо.

83% (12) Sul
15-03-2019 / 18:20

Офигенный мульт, добавить просто нечего. А кто считает его плохим, вы просто дебили.

100% (4) Настюшка оценил(а) в 10 из 10
16-03-2019 / 23:23

Суперски, я чуть не заплакала! Честно! Мульт захватывает, только жалко беззубика. Мне все равно, что другим не понравилось. Не нравится - не смотрите. Беззубик стал таким диким без хозяина. Так жалко, что мульт закончился, пожалуйста делайте четвертую часть или побольше таких мультиков.

28-03-2019 / 00:48

Это невероятно, я плакала как ребенок, спасибо большое всем кто учавствовал в создании этого мультфильма!

100% (4) Вадим оценил(а) в 10 из 10
30-03-2019 / 13:32

3-я часть получилась самая лучшая. Это тот единственный мультик, при просмотре которого, я в конце заплакал. Я ни разу не жалею, что посмотрел его, кто не смотрел, обязательно посмотрите, это шедевр.

--- (2) Поля оценил(а) в 9 из 10
03-04-2019 / 00:07

Скажу так. Фильм получился классный! Все идут туда смотреть на захватывающий сюжет, где на первом плане будут злодеи и войны, как в предыдущих частях! Но на самом деле, когда досматриваешь мультик, понимаешь, что на первом плане отношения Беззубика и Дневной фурии, Викинга и Астрид! Очень милый и комичный фильм! Очень понравился! Даже рыдала в конце.

25% (4) Ромуальд оценил(а) в 4 из 10
12-04-2019 / 15:42

Самая провальная серия. Первая часть брала трогательной историей и няшным драко-котиком, вторая - визуальной наркоманской феерией в духе Миядзаки, третья... ничем. Вымученная история, затянутая говорильня с несмешными "скетчами", болтающаяся сбоку-припеку мама, которую не придумали, чем занять, злодей - просто для того, чтобы был. Странная идея бежать с родного острова на край света - хотя угроза не страшнее, чем в предыдущих сериях. И все это как-то ни разу не увлекательно ни сюжетно, ни визуально.. Ну да, дракоша-альбинос эта, но и она как-то ни о чем.

--- (1) Александр оценил(а) в 10 из 10
13-04-2019 / 17:34

Мне жалко, что не будет больше мультфильма.
Я хочу чтобы сняли 4-ую часть. Я смотрю его с самого детства, с самого начала, но теперь...
Прошу сделайте ещё мультфильмы!!!

--- (0) Елена
17-04-2019 / 09:47

Красивая графика, сцены с драконами великолепны! Однако концовка разочаровала. Беззубика показали как представителя животного мира, который как будто и не жил вовсе с человеком. Как только появилась самка и тайный драконий мир, он свинтил, не задумываясь, и ни разу не вспомнил лучшего друга, пока тот сам не приплыл...И Беззубик узнал Иккинга не сразу, хотя даже собаки моментально вспоминают любимых хозяев, даже если прошло много лет. Вот что авторы хотели этим изобразить?!
Свадьба Астрид и Иккинга проходит скомкано и с грустной ноткой от того, что нет рядом друзей-драконов. В общем, с драматизмом переборщили под конец.

--- (2) Артём
20-04-2019 / 07:43

Мультфильм мне очень понравился все детали пророботаны сюжет интересный мне очень всё понравилось кроме концовки весь мультфильм пустили крахом извините за выражение гавно потому что весь мультфильм закончился я каждый раз ждал новый мультфильм а теперь концовкой вы его испорти

--- (0) Мура оценил(а) в 6 из 10
21-04-2019 / 11:01

Мультик просто класс! Люблю такие мультфильмы. тем кто ещё не посмотрел советую! Очень интересно.

Ovideo.ru - elercant

Такова цикличность сюжетов - что раньше казалось свежим, ныне приелось, а прежние штампы и упрощения тех, кто помоложе, привлекают новизной. И чем быстрее мы отпустим и забудем любимцев, тем больше шансы, что кто-то опять решится вернуть их на большие экраны.

25-k.com - Сергей Прудников

В ходе просмотра невольно подмечаешь отсутствие деткой припухлости и нескладности, которыми страдал Иккинг в первой части, зато выделяется лёгкая щетина и угрюмый взгляд.

Mirf.ru - Алексей Ионов

«Скрытый мир» — идеальное завершение трилогии: зрелищное, продуманное и крайне эмоциональное.

RG.ru - Екатерина Сосновская

С чем создатели на этот раз явно переборщили, так это с юмором. Комичные сцены, связанные с влюбленностью фурий, вплетены в сюжет органично, но шутки, построенные на недалекости собратьев Иккинга, быстро утомляют.

Cinemaflood.com - Вероника Покровская

Мы слишком ждали эту часть. Мы слишком были готовы к ней и заранее настроили себя на тонну умиления и сожаления одновременно. Да, возможно, драматургически она уже не поражает, как это делали предыдущие ленты, но она словно заботливый Грозокрыл накрывает своими крыльями первые два мультфильма.

Vashdosug.ru - Денис Кудряшов

Деблуа подводит фанатов своей истории к нарастающей зрелости Иккинга и Беззубика в двух разных мирах, показывает эмоциональную связь между человеком и драконом, ведущую к финалу, столь же душераздирающему, сколь и радостному.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Сама история к третьей части повзрослела, стала серьезнее, но при этом она все еще рассчитана на семейный просмотр. Все эти годы у серии не менялись сценаристы, поэтому неудивительно, что им удалось закрепить свой успех и наделить новый мультфильм хорошим балансом динамичных приключений, сюжета, юмора и взросления персонажей.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Эмоциональное, душевное и чарующее окончание приключения, заставляющее пустить слезу даже самого хмурого зрителя.

Timeout.ru - Вера Аленушкина

«Драконы-3» несутся по тому же маршруту, который был проложен во время их предыдущих визитов. Режиссер Дин ДеБлуа мастерски микширует динамику с романтикой: шикарная хореография боев сменяется не менее шикарной хореографией полетов.

62info.ru

После просмотра мультфильма остается приятное желание пересмотреть первые две части, чтобы понять третью – более приземленную и осмыслить те чёткие посылы, которые она отправила.

ITC.rua - Олег Данилов

По большому счету, серия How to Train Your Dragon топчется на месте, ничего оригинального в триквеле попросту нет.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

В рамках своего жанра лента берет новую высоту изобретательности, драматичности и лирической насыщенности — прекрасный мир драконов уходит от нас.

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

Взрослая жизнь выглядит совсем иначе, но даже там не стоит забывать о друзьях детства. И как приятно будет увидеться с ними после стольких лет разлуки. До свидания, наш ласковый дракоша!

IVI.ru - Анна Кравченко

Беда с вербальным наполнением картины. Диалоги самые суконные, пафоса много, а вот юмора маловато. И тем не менее, фильм нужно признать удачным, за что надо благодарить создателей тех самых зверушек.

Film.ru - Ефим Гугнин

Финальная часть отличной франшизы от DreamWorks — милая, но, как и один из героев, совершенно беззубая.

Filmz.ru - Максим Марков

Завершающий франшизу мультфильм вышел не особо увлекательным, зато очень красивым. Тут по-прежнему много драконов (даже больше, чем прежде!), много захватывающих дух полётов - только вот нет почему-то захватывающей дух истории.

Одно из самых красивейших произведений анимации. Если для вас картинка важнее содержания, то идите на мультфильм смело. Но если хочется еще и сценария, то лучше воздержаться.

Ярко, очень зрелищно, немало хороших хохм, замечательно нарисованные драконы и викинги, харизматичный главный злодей - это все смотрится просто отлично!

На фоне типичного ОП со стороны главгероев сценаристами придумана та самая романтическая история Беззубика из трейлера

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

Судя по всему, полнометражные приключения Иккинга и Беззубика закончатся третьим эпизодом. По крайней мере, его финал выглядит довольно окончательным и бесповоротным.

Meownauts.com - Михаил Лазукин

Драконам-котикам можно кривляться сколько угодно, потому что это всё равно выглядит умилительно. Главное, чтобы рядом с ними не было людей. То есть викингов, конечно.