Как приручить дракона 3

How to Train Your Dragon: The Hidden World
Мультфильм Как приручить дракона 3

Описание фильма Как приручить дракона 3 (2019)

Мультфильм Как приручить дракона 3 продолжает приключения полюбившихся героев предыдущих анимационных картин - уже возмужавшего молодого викинга Иккинга и его верного спутника, чёрного дракона Беззубия породы Ночная Фурия. Режиссёром мультика вновь после Как приручить дракона и Как приручить дракона 2 стал постановщик Дин ДеБлуа, выступивший снова также и сценаристом триквела на основе книжных произведений Крессиды Коуэлл. Возрастной рейтинг, как и у предыдущих частей, заявлен 6+, что располагает к просмотру даже с маленькими детьми.

Вот уже многие годы, как воцарился мир и люди живут бок о бок в полной гармонии с драконами. Те помогают им во всём, и в делах, и по хозяйству благодаря своему большому разнообразию видов, типажей и пород. Но жизнь меняется, когда в поселении появляется загадочная Белая Фурия, редкий и ранее неизвестный вид дракона, сохранившийся, кажется, вот этой одной единственной особью. А по её стопам прибывает разъярённый охотник на драконов, способный нарушить царящую гармонию и погубить всё, что стало так дорого людям.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя множество знаменитостей и голливудских звёзд, среди которых Джерард Батлер (Хантер Киллер, Охота на воров, Геошторм), Джей Барушель (Вышибала: Эпический замес, РобоКоп), Кейт Бланшетт (Тайна дома с часами, 8 подруг Оушена, Тор: Рагнарёк), Крэйг Фергюсон (Храбрая сердцем, Папа-мама гусь, Медвежонок Винни и его друзья), Америка Феррера (Феи), Джона Хилл (Лего Фильм 2, Полный расколбас), Кит Харингтон (Преисподняя, Седьмой сын, Помпеи), Кристофер Минц-Плассе (Тролли, Смурфики 2, Паранорман), многие из которых имеют уже богатый опыт в работе над озвучкой анимационных персонажей в анимационных сериалах и кино. Дата премьеры запланирована на 21 февраля 2019 года.

Если трейлер Как приручить дракона 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Как приручить дракона 3. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.