Медвежонок Винни и его друзья

Winnie the Pooh
Медвежонок Винни и его друзья
25.08.2011
06.04.2011

В мультфильме Медвежонок Винни и его друзья главный герой - плюшевый медведь Винни Пух отправляется на поиски горшочка с мёдом, чтобы немножко подкрепиться. Однако день оказывается наполненным всевозможными приключениями. Филин отправляет друзей на поиски хвоста для Ушастика, а Кристофера Робина надо срочно спасать от таинственного Яскорра.

Если трейлер Медвежонок Винни и его друзья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Медвежонок Винни и его друзья (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-08-2011 / 02:08
Не понравился.Ожидала большего.Нудный.Много глупых песен и шуток.На ребенка впечатления не произвел(хотя шел на него с удовольствием).
27-08-2011 / 04:55
Дочке (6 лет) - понравилось не очень....Мне НЕ понравилось (я выросла на нашем Винни-Пухе и с удовольствием мы с дочей его смотрим), мужчина рядом во время мультика уснул...Красиво. Бестолково. Не смешно. Обычно.Для детей 4-7 лет масса бестолковых непонятных слов м фраз, частые песенки...Я разочарована.
13-09-2011 / 04:59
Не понятно зачем опять взяли этот заезженный сюжет с пропажей хвоста Ослика(Ушастика),на взрослого человека впечатлений не произвёл, ребенку в возрасте 5 лет понравилось, но не сам сюжет, а те самые бестолковые фразы не дающие в дальнейшем никакого смысла, просто набор слов, и яркая картинка, моя оценка 3 из 10.
P.S.
И для чего переименновывать героев надо было, для меня загадка!
23-10-2016 / 17:10
Главная проблема мультфильма - это в корне неправильно выбранная целевая аудитория. Современные малыши, ну за исключением самых маленьких, с трудом переваривают 2D-формат. Чтобы такой мульт был оценен по достоинству он должен иметь просто выдающийся сюжет. Те же, кто ностальгирует во мультфильму времен детства, так эта аудитория уже давно выросла, а мульт не тянет на номинацию культового. И вообще для меня культовый Винни-Пух, это советский Винни-Пух, в озвучке Леонова.
33% (3) Александра оценил(а) в 1 из 10
25-10-2011 / 18:11
мультик отвратительный, можно посмотреть только тогда когда не чем занятся, лучше посмотреть повторно какой нибудь другой, положительных эмоций будет больше
31-07-2012 / 18:47
Мультик яркий, хоть я и взрослый человек впячатление произвёл. Ребёнок( 6 лет) остался доволен. Весёлые герои, хорошо продуманные фразы ,повторение не было и сюжет есть!

«Медвежонок Винни и его друзья» куда более верны гениальному милновскому первоисточнику. Причем не только его букве — а милновский текст буквально оживает на экране, постоянно взаимодействуя с персонажами, но и духу — герои регулярно вступают в почти обэриутские игры с языком; манера анимации напоминает при этом старомодную книжную иллюстрацию.

«Медвежонок Винни и его друзья» отличаются более продуманной и изобретательной, чем обычно, драматургией, причём в данном случае – напрямую связаны с незабвенными сочинениями А.А. Милна. Однако не в пользу режиссёров Стивена Дж. Андерсона и Дона Холла оказывается неизбежно напрашивающееся сопоставление с «Винни Пухом и днём забот»

Newslab.ru - Александра Зет

Cемьдесят минут неспешного, вдумчивого повествования кажутся как минимум полутора часами. Но то взрослому зрителю. Маленькому — в самый раз. Вкратце: детям понравится. Взрослым, впрочем, понравится тоже, но будет повод повздыхать о том, что не те, не те времена настали.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Взаимопомощь – это, конечно, очень хорошо, но я не думаю, что среднестатистическому маленькому ребенку будет легко рассмотреть ее сквозь навязчивое стремление Пуха к горшочку с медом, обилие забавных и даже веселых гэгов и резкую перемену цели дружной плюшевой компании. Помножьте это на пятидесятиминутный хронометраж, и вы увидите, что, в общем-то, взаимопомощь здесь лишь подразумевается; никакой меткой и емкой фразы, необходимой столь нежному возрасту, на эту тему, увы, нет. Все это создает впечатление красивого, но бессмысленного зрелища, набора красочного действия, никакой ценности, кроме развлекательной для юного посетителя кинотеатра не представляющего.

Film.ru - Иван Чувиляев

Затея с нынешним "Винни Пухом" сама вполне достойна экранизации. Выпускать на поле при живых детских кумирах типа Шрека и "Истории игрушек" старого потертого плюшевого медведя с пахнущими нафталином товарищами — ход вроде как даже красивый, но все же рискованный.