Смурфики 2

The Smurfs 2
Смурфики 2

В фильме Смурфики 2 злой волшебник Гаргамель создает "двойников" для Смурфиков, злобных маленьких человечков Хакуса и Векси, однако сделать полноценных смурфов из них ему не удаётся. Для реализации своей коварной цели Гаргамель похищает Смурфетту, заставляя ту помогать в своем плане, и тогда остальные смурфики спешат на помощь своей подруге.

Если трейлер Смурфики 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Смурфики 2 (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

85% (39) максим оценил(а) в 10 из 10
03-08-2013 / 09:34
Фильм понравился, Смурфики 2 смешной, интересный и веселый, но мало три де эффектов, но они есть. Всем советою.
91% (32) Станислав оценил(а) в 10 из 10
05-08-2013 / 17:01
Мультик СУПЕР, и мне понравился и всем остальным! Эта часть получше чем первая, но и первая тоже интересная! Сходить на мультик обязательно стоит, в мультфильме есть много красочных, "острых", добрых и очень хороших моментов! Мне лично очень и очень сильно понравился. Те кто ещё не сходили, сходите, мультфильм КЛАСС, и посмотреть его действительно стоит! Это ШЕДЕВР.
86% (35) Лика оценил(а) в 10 из 10
04-08-2013 / 20:43
Я посмотрела 2 часть, было очень круто, советую посмотреть. Я смурфею.
83% (35) Жора оценил(а) в 10 из 10
04-08-2013 / 21:31
Почему у фильма низкий рейтинг??? Я ходил и он классный! Осмурфеть.
69% (51) данил оценил(а) в 10 из 10
01-08-2013 / 12:42
Фильм супер, значительно лучше первой части!!! Стоит посмотреть.
85% (33) Максим куранов оценил(а) в 9 из 10
04-08-2013 / 11:26
Фильм сначала скучный, а потом все интересней да интересней, но в начале тоже был интересный момент. Но мультик Турбо никак не сроднится со Смурфиками 2 и 3, но только мало три дэ макетов, а в остольном вес фильм понравился. Смешной, поучительный и есть добрые и злые слова, ест смешные сцены, есть и злой и добрый юмор, есть и три дэ и два дэ эффекты. Вообщем фильм понравился всем, советую.

05-08-2013 / 15:15
Фильм на высоте!!! Я просто осмурфел от просмотра.
91% (23) Девушка оценил(а) в 10 из 10
24-08-2013 / 15:04
Не понятно почему у некоторых дети просили уйти недосмотрев. У нас всем детям в зале понравился, моей племяннице особенно, да и мне самой. Смеялись во многих моментах. Были и трогательные сцены. Великолепный мультфильм.
27-08-2013 / 00:12
Мультфильм смурфики 2 очень добрый, поучительный, смешной и интересный. К нему вовсе некчему придраться. Мультфильм будет интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Мультфильм великолепный! Ему совсем немного нужно, чтобы стать шедевром.
89% (18) Серж оценил(а) в 10 из 10
28-08-2013 / 01:02
Класс! Мультфильм просто супер, даже не ожидал такого. Смурфики 2 гораздо лучше, чем Гадкий я 2, Турбо и Университет монстров. Я в восторге!
20-08-2013 / 21:57
Супер вообще мульт, он превыше всех какие только существуют!!! У меня даже плакат есть там и новенькие. Такие нашки, честно!!!
24-08-2013 / 14:35
Очень добрый и позитивный мультфильм. Я считаю он самый лучший из тех, какие вышли этим летом.
81% (16) Инна оценил(а) в 10 из 10
28-08-2013 / 13:27
Смурфики самый крутой мультфильм. Мне лично обе части нравятся. Обещают ещё 3 часть, буду ждать.
85% (13) маша оценил(а) в 10 из 10
09-09-2013 / 23:12
Мультик класс, а то что критики раскритиковали его, это значит они просто не поняли или специально так написали. Я считаю он шедевр. Сказали в 2015 году будет продолжение, скорее бы.
91% (11) олег оценил(а) в 10 из 10
04-09-2013 / 20:28
Мне так понравился, просто жесть, хочу посмотреть 3 часть!!!
35% (62) правый оценил(а) в 1 из 10
01-08-2013 / 23:57
Деградация детей, американская схема как сделать Россию тупой!!! Родители, пожалейте детей, старые советские мультики лучше, чем эта грязь!
39% (49) анна оценил(а) в 1 из 10
01-08-2013 / 22:45
Мультик не интересный, детям понравилось только реклама новых мульт. Сестренка уже через 30 мин просилась уйти, брат немного дольше, через час. Очень долгий почти 2 часа, детям трудно сидеть. Вообще ждали большего.
11-01-2014 / 02:53
Мне понравился хороший мультфильм, рекомендую смотреть.
80% (10) вика оценил(а) в 10 из 10
21-09-2013 / 19:07
Смурфики 2 супер! Мульт лучший из всех, которых я видела. А из за этого дурацкого Гадкого я 2, все люди его как будто забыли. Очень плохо если вы не пошли на Смурфики 2. Это именно тот мультфильм который нужно смотреть детям и взрослым, он очень добрый и искренний. Я как и все жду третью часть.
88% (8) Маржан
19-12-2013 / 21:12
Молодцы, ярко так, идеальнао, круто. Авторы придумавайте ещё. Моему брату так понравилось. Всем смотреть!
12-01-2014 / 18:33
Мне понравился хороший, интересный мультфильм и вам рекомендую смотреть.
100% (6) орел и решка оценил(а) в 10 из 10
11-01-2014 / 13:12
Мультик интересный, познавательный, и поучительный, нам понравилось, всем советую.
78% (9) Нюша Шурочкина оценил(а) в 10 из 10
26-12-2013 / 20:18
Дорогие мои Нюшата очень интересный мультфильм. Я озвучиваю Смуртфету, мне даже приходилось делать движения, чтобы это было в мультике. Дорогие мои нюшата поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!
86% (7) Рейнбоу оценил(а) в 10 из 10
23-11-2013 / 22:30
Супер, Очень интересный мульт я ходила и советую всем сходить!
30-10-2013 / 13:21
Первая часть была прикольной и не обычной. Это... лучше бы они ничего не делали. Отстой!
04-11-2013 / 00:14
Я не верю негативным отзывам. Я не отбираю желание оставить каждому свой отзыв, но просто буду лайка не согласен! А на положительные ставлю Согласен!!
26-01-2014 / 13:53
Скачал мультик, не пожелел. 1 часть конечно была лучше, но и 2 хороший!!!
33% (30) Зритель-критик
07-08-2013 / 15:15
Очередная американская байка. Но, тут уже американская гениальность затмила французскую культуру. Франция сдалась, в американском полку прибыло, произошло одно из событий века для Америки.

P.S. Если хотите стать свидетелем исторического события 21 века идите, если же не пойдёте, Вы все равно являетесь частью этого события.
36% (25) Шеогарат
17-08-2013 / 19:36
Скажу так... Норм для детей, ужас для меня.
32% (31) ПАВЕЛ оценил(а) в 4 из 10
09-08-2013 / 22:04
Скучный, жаль потраченного времени, а детям понравился только в конце.
80% (5) Маруся оценил(а) в 9 из 10
14-04-2014 / 23:19
По моему первые Смурфики были лучше!!! И смешнее, и как то интереснее! Но и этот фильм можно посмотреть!!! И, конечно, его можно показать детям!!!
P.S. А я и не знала, что Коламбия Пикчерз снимет продолжение истории про сих гномиков!!!
80% (5) Диана оценил(а) в 10 из 10
10-03-2014 / 12:38
Мне очень понравилось, класс!!! Может выпустят 3 часть. Жду!!!
44% (16) Ответ правому оценил(а) в 7 из 10
12-08-2013 / 18:22
Нормальный, немного скучноватый фильм. Смотреть можно.
33% (27) Елена86 оценил(а) в 3 из 10
19-08-2013 / 18:01
Фильм скучный, ребенок через 40 минут попросил уйти, жаль потраченного времени и денег...
13-01-2014 / 23:45
Интересный, хороший мультфильм. Смотрел ребенок и сама смотрела. Почитала некоторые отзывы-каждый мыслит в меру своей испорченности и воспитания! Рекомендую смотреть.
67% (3) Алина оценил(а) в 7 из 10
05-01-2015 / 02:30
Понравилось кино, но по мне первая часть лучше.
--- (1) Стрелок оценил(а) в 7 из 10
12-04-2018 / 19:26
2 - е Смурфы на мой взгляд получились хуже первой части, но все еще хороши. Минусом фильма я могу назвать сюжет и немного юмора, смешных моментов по сравнению с 1- ой частью стало меньше, ну а сюжет мне вовсе не понравился. Темой про этих плохишей можно было придумать, как Гаргамель украл Смурфету и допрашивал ее, как с помощью формулы оживить плохишей, и под конец в интригующий момент чуть не появились плохиши, но они успели остановить процесс запуска. Но все же персонажи все также колоритны и все же проскакивало немного шуток.
29-12-2018 / 21:55
Эта серия получилась уж очень детской, первая часть не блистала взрослостью, но тем не менее смотреть взрослому со своим чадом можно было. В этой части, как будто попал не в лучший фильм в "Гостях у сказки", слишком направлен на детскую аудиторию, причем настолько маленькую, что они вряд ли поймут всю серьезность сюжета. Анимация неплохая. юмора маловато, это фильм не для взрослых и детей, исключительно для детей.
22% (18) вова оценил(а) в 1 из 10
01-09-2013 / 10:10
На этот фильм ходят только озабоченные папы смотреть на смурфету, интересного больше там ничего нет, фигня полная. вопрос - зачем такое снимать?
40% (5) Неважно оценил(а) в 1 из 10
22-02-2016 / 19:10
Пф, ужасный мультик. Банальный сюжет, ничего цепляющего. Смурфета - полная дура. Первая часть была значительно круче. ИМХО
--- (2) Соня
01-06-2014 / 18:00
Мне и дочери понравился, в принципе смотреть можно.
--- (2) критик оценил(а) в 10 из 10
29-07-2017 / 16:47
хороший мультик мне нравится уже пятый раз пересматриваю мультик хороший,персонажи как будто реалестичные Люди тек то пишут мультик фу ,детям смотреть не интересно так поймите создатели мультик пытались и актёры тоже а вы сами хоть попробуйте мультфильм такой же сделать а потом говорить
07-06-2014 / 19:42
Фильм очень прикольный, яркий, красивые герои и смурфики сами красивые. Советую всем посмотреть . Один восторг и улыбка у детей, когда я смотрела этот мультик, 1 часть мне понравилось . Потом я пошла на 2 часть, тоже не плохо, жаль что 3 части нет.
25% (4) Данила оценил(а) в 10 из 10
25-06-2015 / 08:07
Вторая часть получилась лучше первой! Очень понравился фильм! Жду третью часть! Она будет!!!
17% (6) Лея оценил(а) в 10 из 10
23-04-2014 / 07:54
У меня несколько букв и всего лишь одно слово: О-Ф-ф-и-г-е-н-н-о!

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Словом, классикой «Смурфикам-2» не стать: режиссер Госнелл {«Один дома-3», «Скуби-Ду» и «Крошка из Беверли-Хиллз») — лишь умелый ремесленник, исправно клепающий сезонные хиты. Что-то для полки «любимое кино детства» он снять не способен.

Герои будут увеличиваться в количестве (да-да, у смурфов пополнение), постигать важность семейных уз и искать ответ на вопрос: кто же настоящий родитель - тот, кто произвёл на свет или тот, кто вырастил? На этот раз Радже Госнеллу удалось выдержать баланс между похождениями смурфов и делами из земного друга (Нил Патрик Харрис), обойтись без навязчивой рекламы и лишних поворотов сюжета.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Особо стоит отметить хорошо прописанный семейный подтекст и моральные ценности – все это дело было вплетено в повествование достаточно органично - ты чувствуешь, что детям будет полезно увидеть и услышать все воспитательные моменты в этой постановке. И это хорошо.

Kino-teatr.ru - Алина Буракова

Продолжение истории о Смурфиках несомненно порадует и детей, и их родителей очаровательными героями, яркими парижскими пейзажами, добрым юмором и конечно же, неповторимой «смурфической» лексикой.

И хотя постановка слишком топорна и неуклюжа, чтобы назвать ее «трогательной» или «душевной», «Смурфики» явно движутся в правильном направлении. Если так пойдет дальше, третий или четвертый фильм о смурфах будет шедевром!

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Смурфики 2» — это все тот же семейный фильм, снятый для того, чтобы родители в кои-то веки сходили вместе с детьми в кино. И несмотря на пошлость, которая, так или иначе, свойственна всем детским постановкам современности, картина вызывает светлые чувства своей простотой и незатейливостью.

Мультипликационно-игровой семейный фильм о том, что не тот папа, кто породил, а тот, кто воспитал. Для просмотра с самыми маленькими зрителями.

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Смурфики 2" – один из тех миллионов случаев, когда родителям приходится чем-то жертвовать ради своих любимых детей. Раджа Госнелл с когоротой сценаристов просто не оставляет никому из отважившихся иного выбора. Ради счастья чада извольте перетерпеть это...

Лучше, конечно, смурфануть на этот фильм и никогда не показывать его детям, но разве можно удержать родное чадо от такого соблазна? По крайней мере, лучше не смотреть его самим, иначе вам просто будет стыдно.