Смурфики 2

Смурфики 2

Описание фильма Смурфики 2 (2013)

В фильме Смурфики 2 злой волшебник Гаргамель создает "двойников" для Смурфиков, злобных маленьких человечков Хакуса и Векси, однако сделать полноценных смурфов из них ему не удаётся. Для реализации своей коварной цели Гаргамель похищает Смурфетту, заставляя ту помогать в своем плане, и тогда остальные смурфики спешат на помощь своей подруге.

Если трейлер Смурфики 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Смурфики 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
68% (50) данил оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2013 12:42:46

Фильм супер, значительно лучше первой части!!! Стоит посмотреть.

36% (47) анна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2013 22:45:40

Мультик не интересный, детям понравилось только реклама новых мульт. Сестренка уже через 30 мин просилась уйти, брат немного дольше, через час. Очень долгий почти 2 часа, детям трудно сидеть. Вообще ждали большего.

34% (59) правый оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2013 23:57:00

Деградация детей, американская схема как сделать Россию тупой!!! Родители, пожалейте детей, старые советские мультики лучше, чем эта грязь!

84% (37) максим оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2013 09:34:04

Фильм понравился, Смурфики 2 смешной, интересный и веселый, но мало три де эффектов, но они есть. Всем советою.

87% (30) Максим куранов оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2013 11:26:55

Фильм сначала скучный, а потом все интересней да интересней, но в начале тоже был интересный момент. Но мультик Турбо никак не сроднится со Смурфиками 2 и 3, но только мало три дэ макетов, а в остольном вес фильм понравился. Смешной, поучительный и есть добрые и злые слова, ест смешные сцены, есть и злой и добрый юмор, есть и три дэ и два дэ эффекты. Вообщем фильм понравился всем, советую.

88% (32) Лика оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2013 20:43:33

Я посмотрела 2 часть, было очень круто, советую посмотреть. Я смурфею.

84% (32) Жора оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2013 21:31:06

Почему у фильма низкий рейтинг??? Я ходил и он классный! Осмурфеть.

89% (27) Саша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-08-2013 15:15:21

Фильм на высоте!!! Я просто осмурфел от просмотра.

93% (29) Станислав оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-08-2013 17:01:33

Мультик СУПЕР, и мне понравился и всем остальным! Эта часть получше чем первая, но и первая тоже интересная! Сходить на мультик обязательно стоит, в мультфильме есть много красочных, "острых", добрых и очень хороших моментов! Мне лично очень и очень сильно понравился. Те кто ещё не сходили, сходите, мультфильм КЛАСС, и посмотреть его действительно стоит! Это ШЕДЕВР.

26% (27) Зритель-критик
ссылка на отзыв | 07-08-2013 15:15:38

Очередная американская байка. Но, тут уже американская гениальность затмила французскую культуру. Франция сдалась, в американском полку прибыло, произошло одно из событий века для Америки.

P.S. Если хотите стать свидетелем исторического события 21 века идите, если же не пойдёте, Вы все равно являетесь частью этого события.

29% (28) ПАВЕЛ оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2013 22:04:06

Скучный, жаль потраченного времени, а детям понравился только в конце.

38% (13) Ответ правому оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2013 18:22:36

Нормальный, немного скучноватый фильм. Смотреть можно.

32% (22) Шеогарат
ссылка на отзыв | 17-08-2013 19:36:02

Скажу так... Норм для детей, ужас для меня.

33% (24) Елена86 оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2013 18:01:37

Фильм скучный, ребенок через 40 минут попросил уйти, жаль потраченного времени и денег...

ссылка на отзыв | 20-08-2013 21:57:33

Супер вообще мульт, он превыше всех какие только существуют!!! У меня даже плакат есть там и новенькие. Такие нашки, честно!!!

ссылка на отзыв | 24-08-2013 14:35:00

Очень добрый и позитивный мультфильм. Я считаю он самый лучший из тех, какие вышли этим летом.

95% (20) Девушка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2013 15:04:19

Не понятно почему у некоторых дети просили уйти недосмотрев. У нас всем детям в зале понравился, моей племяннице особенно, да и мне самой. Смеялись во многих моментах. Были и трогательные сцены. Великолепный мультфильм.

ссылка на отзыв | 27-08-2013 00:12:18

Мультфильм смурфики 2 очень добрый, поучительный, смешной и интересный. К нему вовсе некчему придраться. Мультфильм будет интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Мультфильм великолепный! Ему совсем немного нужно, чтобы стать шедевром.

93% (15) Серж оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2013 01:02:31

Класс! Мультфильм просто супер, даже не ожидал такого. Смурфики 2 гораздо лучше, чем Гадкий я 2, Турбо и Университет монстров. Я в восторге!

86% (14) Инна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2013 13:27:13

Смурфики самый крутой мультфильм. Мне лично обе части нравятся. Обещают ещё 3 часть, буду ждать.

19% (16) вова оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-09-2013 10:10:33

На этот фильм ходят только озабоченные папы смотреть на смурфету, интересного больше там ничего нет, фигня полная. вопрос - зачем такое снимать?

100% (9) олег оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-09-2013 20:28:46

Мне так понравился, просто жесть, хочу посмотреть 3 часть!!!

91% (11) маша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-09-2013 23:12:25

Мультик класс, а то что критики раскритиковали его, это значит они просто не поняли или специально так написали. Я считаю он шедевр. Сказали в 2015 году будет продолжение, скорее бы.

88% (8) вика оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-09-2013 19:07:07

Смурфики 2 супер! Мульт лучший из всех, которых я видела. А из за этого дурацкого Гадкого я 2, все люди его как будто забыли. Очень плохо если вы не пошли на Смурфики 2. Это именно тот мультфильм который нужно смотреть детям и взрослым, он очень добрый и искренний. Я как и все жду третью часть.

ссылка на отзыв | 30-10-2013 13:21:11

Первая часть была прикольной и не обычной. Это... лучше бы они ничего не делали. Отстой!

ссылка на отзыв | 04-11-2013 00:14:58

Я не верю негативным отзывам. Я не отбираю желание оставить каждому свой отзыв, но просто буду лайка не согласен! А на положительные ставлю Согласен!!

100% (5) Рейнбоу оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2013 22:30:20

Супер, Очень интересный мульт я ходила и советую всем сходить!

100% (6) Маржан
ссылка на отзыв | 19-12-2013 21:12:13

Молодцы, ярко так, идеальнао, круто. Авторы придумавайте ещё. Моему брату так понравилось. Всем смотреть!

83% (6) Нюша Шурочкина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-12-2013 20:18:51

Дорогие мои Нюшата очень интересный мультфильм. Я озвучиваю Смуртфету, мне даже приходилось делать движения, чтобы это было в мультике. Дорогие мои нюшата поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!

ссылка на отзыв | 11-01-2014 02:53:51

Мне понравился хороший мультфильм, рекомендую смотреть.

100% (4) орел и решка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2014 13:12:13

Мультик интересный, познавательный, и поучительный, нам понравилось, всем советую.

ссылка на отзыв | 12-01-2014 18:33:34

Мне понравился хороший, интересный мультфильм и вам рекомендую смотреть.

ссылка на отзыв | 13-01-2014 23:45:40

Интересный, хороший мультфильм. Смотрел ребенок и сама смотрела. Почитала некоторые отзывы-каждый мыслит в меру своей испорченности и воспитания! Рекомендую смотреть.

ссылка на отзыв | 26-01-2014 13:53:36

Скачал мультик, не пожелел. 1 часть конечно была лучше, но и 2 хороший!!!

67% (3) Диана оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2014 12:38:25

Мне очень понравилось, класс!!! Может выпустят 3 часть. Жду!!!

67% (3) Маруся оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2014 23:19:41

По моему первые Смурфики были лучше!!! И смешнее, и как то интереснее! Но и этот фильм можно посмотреть!!! И, конечно, его можно показать детям!!!
P.S. А я и не знала, что Коламбия Пикчерз снимет продолжение истории про сих гномиков!!!

20% (5) Лея оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-04-2014 07:54:47

У меня несколько букв и всего лишь одно слово: О-Ф-ф-и-г-е-н-н-о!

--- (1) Соня
ссылка на отзыв | 01-06-2014 18:00:58

Мне и дочери понравился, в принципе смотреть можно.

ссылка на отзыв | 07-06-2014 19:42:52

Фильм очень прикольный, яркий, красивые герои и смурфики сами красивые. Советую всем посмотреть . Один восторг и улыбка у детей, когда я смотрела этот мультик, 1 часть мне понравилось . Потом я пошла на 2 часть, тоже не плохо, жаль что 3 части нет.

--- (2) Алина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2015 02:30:23

Понравилось кино, но по мне первая часть лучше.

--- (2) Данила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2015 08:07:49

Вторая часть получилась лучше первой! Очень понравился фильм! Жду третью часть! Она будет!!!

33% (3) Неважно оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2016 19:10:26

Пф, ужасный мультик. Банальный сюжет, ничего цепляющего. Смурфета - полная дура. Первая часть была значительно круче. ИМХО

--- (0) критик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2017 16:47:07

хороший мультик мне нравится уже пятый раз пересматриваю мультик хороший,персонажи как будто реалестичные Люди тек то пишут мультик фу ,детям смотреть не интересно так поймите создатели мультик пытались и актёры тоже а вы сами хоть попробуйте мультфильм такой же сделать а потом говорить

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Словом, классикой «Смурфикам-2» не стать: режиссер Госнелл {«Один дома-3», «Скуби-Ду» и «Крошка из Беверли-Хиллз») — лишь умелый ремесленник, исправно клепающий сезонные хиты. Что-то для полки «любимое кино детства» он снять не способен.

Герои будут увеличиваться в количестве (да-да, у смурфов пополнение), постигать важность семейных уз и искать ответ на вопрос: кто же настоящий родитель - тот, кто произвёл на свет или тот, кто вырастил? На этот раз Радже Госнеллу удалось выдержать баланс между похождениями смурфов и делами из земного друга (Нил Патрик Харрис), обойтись без навязчивой рекламы и лишних поворотов сюжета.

И хотя постановка слишком топорна и неуклюжа, чтобы назвать ее «трогательной» или «душевной», «Смурфики» явно движутся в правильном направлении. Если так пойдет дальше, третий или четвертый фильм о смурфах будет шедевром!

Kino-teatr.ru - Алина Буракова

Продолжение истории о Смурфиках несомненно порадует и детей, и их родителей очаровательными героями, яркими парижскими пейзажами, добрым юмором и конечно же, неповторимой «смурфической» лексикой.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Особо стоит отметить хорошо прописанный семейный подтекст и моральные ценности – все это дело было вплетено в повествование достаточно органично - ты чувствуешь, что детям будет полезно увидеть и услышать все воспитательные моменты в этой постановке. И это хорошо.

Мультипликационно-игровой семейный фильм о том, что не тот папа, кто породил, а тот, кто воспитал. Для просмотра с самыми маленькими зрителями.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Смурфики 2» — это все тот же семейный фильм, снятый для того, чтобы родители в кои-то веки сходили вместе с детьми в кино. И несмотря на пошлость, которая, так или иначе, свойственна всем детским постановкам современности, картина вызывает светлые чувства своей простотой и незатейливостью.

Лучше, конечно, смурфануть на этот фильм и никогда не показывать его детям, но разве можно удержать родное чадо от такого соблазна? По крайней мере, лучше не смотреть его самим, иначе вам просто будет стыдно.

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Смурфики 2" – один из тех миллионов случаев, когда родителям приходится чем-то жертвовать ради своих любимых детей. Раджа Госнелл с когоротой сценаристов просто не оставляет никому из отважившихся иного выбора. Ради счастья чада извольте перетерпеть это...