Вышибала: Эпический замес

фильм вышибала 2 эпический замес
17.03.2017 г.
31.08.2017 г.
Goon: Last of the Enforcers

Описание фильма Вышибала: Эпический замес (2017)

Фильм Вышибала: Эпический замес (Вышибала 2) продолжает рассказывать о жизни знаменитого хоккеиста, для которого отсутствие навыков игры в хоккей и полное незнание спортивных правил - вовсе не проблема, чтобы уверенно чувствовать себя на льду и участвовать в состязаниях своей команды. Его главное оружие - его собственные кулаки. Сильный и находчивый, умелый и агрессивный, он способен положить на лопатки любого соперника, попросту не зная себе равных среди спортивных вышибал. Вот только теперь его соперник оказывается очень хитёр и силён, а чтобы его одолеть на хоккейной арене придётся объединиться со своим самым заклятым врагом. Что же получится из такого дуэта?

Режиссёр и сценарист Джей Барушель сам исполнил в картине одну из двух главных партий, ну, а центральный герой вновь будет сыгран Шоном Уильямом Скоттом. Актёрский состав фильма также включает таких звёзд, как Лив Шрайбер, Элиша Катберт и Элисон Пилл. Все они появятся на российских экранах в конце лета, ведь дата премьеры в России назначена на 31 августа.

Если трейлер Вышибала: Эпический замес не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вышибала: Эпический замес. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

От «Вышибалы» сюрпризов ожидать не стоит, если только приятных. Здесь собрано всё самое лучшее, что было в приквеле, и помножено натрое.