Тор: Рагнарёк

фильм тор 3 рагнарек

Описание фильма Тор: Рагнарёк (2017)

Фильм Тор: Рагнарёк (Тор 3) продолжает приключения знаменитого скандинавского бога молнии и грома в знаменитой киновселенной Марвел. Для Тора и его друзей настали нелёгкие времена. Локи узурпировал трон, Один скитается неизвестно где, новая угроза нависла над Асгардом, в результате чего главный герой лишается и своего молота, и своего родного дома, попадая в план на далёкой планете. Здесь захваченные выживают лишь развлекая публику на гладиаторской арене, и дольше всех протянуть удастся лишь тем, кто одерживает победу за победой. Обновив имидж новой причёской Тор во всю размышляет о побеге, разрабатывая план мести. Его родные края захватила тёмная богиня смерти Хела (Хель), начавшая глобальную катастрофу, в легендах именуемую "Рагнарёк" - гибель богов.

Гигантский огненный великан Суртур мечтает уничтожить все девять миров, в то время, как главный враг Мстителей - Танос активно продолжает охоту за камнями бесконечности, чтобы завоевать всю вселенную. На этот раз рядом с Тором не будет ни преданной Сиф, ни троицы воителей, однако к своему удивлению на гладиаторских аренах, будучи в плену, он встречает одного уже знакомого зелёного великана - Халка. Доктор Брюс Бэннер тоже оказывается здесь каким-то неведомым образом, но теперь вдвоём, объединив усилия, у них становится гораздо больше шансов на побег и спасение мира. Ведь остановить Хелу и Суртура нужно, пока ещё не стало слишком поздно.

Режиссёром третьего сольного фильма о Торе стал Тайка Вайтити, актёрский состав возвращает на экраны Криса Хэмсворта, Тома Хиддлстона и Идриса Эльбу. Вновь в роли Одина появится Энтони Хопкинс, а партию злодейки Хелы исполнила Кейт Бланшетт. Также, как известно, в фильме появится Халк - к своей роли вернутся Марк Руффало из первых и вторых "Мстителей", а трейлеры фильма уже засветили появление ещё одного супергероя киновселенной Marvel - доктора Стрэнджа в исполнении Бенедикта Кабербэтча, какова его роль во всём этом будет ясно уже из самого фильма, чья дата премьеры в России назначена на второе ноября.

Если трейлер Тор: Рагнарёк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тор: Рагнарёк. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.