Лего Фильм 2

The Lego Movie 2: The Second Part
Мультфильм Лего Фильм 2

Описание фильма Лего Фильм 2 (2019)

Мультфильм Лего Фильм 2 является продолжением громкого анимационного хита Лего. Фильм, а также его вышедших ранее спин-оффов Лего Фильм: Бэтмен и ЛЕГО Ниндзяго. По сюжету с момента действия первой части проходит уже пять лет, когда из космоса пребывают враждебные захватчики, начинающие разрушать мир конструктора LEGO. Режиссёрами сиквела выступили Майк Митчелл (Тролли, Губка Боб), Триша Гам, известная работой над популярным мультсериалом "Робоцып". Сценаристами вновь выступили Фил Лорд (Человек-паук: Через вселенные, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек) и Кристофер Миллер (Облачно... 2: Месть ГМО), а также к ним примкнул Мэтт Фогель (Большие мамочки: Сын как отец).

Главные герои в лице Бэтмена, Люси и Эммета вновь должны объединиться вместе, чтобы спасти мир вселенной LEGO от вторжения нового врага. Загадочные пришельцы из иного измерения LEGO DUPLO® прибывают в мирные поселения Лего, начиная сеять хаос и разрушения, уничтожая всё вокруг куда быстрее, чем удаётся восстановить из детского конструктора. Отважным героям предстоит отправиться далеко в неизвестные и неизведанные ими миры, пройти сквозь музыкальную галактику, проявить смекалку и храбрость, повстречать немало опасностей и новых знакомых, чтобы все вместе суметь спасти Лего-Мир от гибели.

Актёрский состав озвучивания персонажей мультфильма, как и прежде, полон обилия знаменитых звёзд и множества голливудских артистов кино, среди которых Крис Пратт (Мир Юрского периода 2, Стражи Галактики, Пассажиры), Марго Робби (Отряд самоубийц, Две королевы, Конченая, Тоня против всех), Элисон Бри (Секретное досье, В активном поиске, Любовь без обязательств), Элизабет Бэнкс (Игрушки для взрослых, Голодные игры), Джона Хилл (Парни со стволами, Мачо и ботан), Ченнинг Татум (Kingsman: Золотое кольцо, Омерзительная восьмерка, Удача Логана), Уилл Арнетт (Черепашки-ниндзя) и другие. Дата выхода в кинотеатрах России назначена на 7 февраля, также мультик будет показан в 3D-формате.

Если трейлер Лего Фильм 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Лего Фильм 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.