8 подруг Оушена

Ocean's 8
Фильм 8 подруг Оушена

Фильм 8 подруг Оушена (Восемь подруг Оушена) продолжает нашумевшую линейку фильмов про дерзкие ограбления, известную, как "Друзья Оушена". На этот раз зрителя ждёт этакий женский спин-офф известной трилогии Стивена Содерберга (Удача Логана, Супер Майк), который здесь уже выступает в качестве продюсера. Постановщиком картины выступил режиссёр и сценарист Гэри Росс (Голодные игры). В центре истории этой криминальной комедии зрителей ждут приключения сестры знаменитого Оушена, которая собирает подруг для совершения задуманной авантюры.

Дебби Оушен тщательно разработала план самого громкого ограбления века. Освободившись из тюрьмы, сестра недавно погибшего знаменитого авантюриста, она должна создать яркую команду из уникальных личностей, чтобы все смогли исполнить свои роли, как по нотам. Иначе хитроумный план попросту обречён на провал. Но даже если всё вдруг пойдёт не по намеченному пути, нужно поразмыслить и найти возможные варианты достижения цели. Ведь девушки очень любят бриллианты, а драгоценное ожерелье с камнями на 150 миллионов так и манит к себе. И устраиваемый бал в музее Метрополитен как нельзя кстати подходит для того, чтобы устроить там настоящую заварушку.

Актёрский состав фильма полон голливудских знаменитостей и ярких звёзд кино. В картине снялись Сандра Баллок (Предложение, Гравитация), Энн Хэтэуэй (Моя девушка – монстр, Темный рыцарь: Возрождение легенды), Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк), Хелена Бонем Картер (Отверженные, Алиса в Зазеркалье), Оливия Манн (Люди Икс: Апокалипсис), Дакота Фаннинг (Преисподняя), певица Рианна (Морской бой) и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 21 июня 2018 года.

Если трейлер 8 подруг Оушена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма 8 подруг Оушена от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
8 Подруг Оушена - Обзор Фильма [Нас Снова На*бали???]
8 подруг Оушена - обзор фильма
Обзор фильма 8 подруг Оушена
КИНОШЛАК 4 (8 подруг Оушена)
IKOTIKA - Впечатления от фильма "8 подруг Оушен"
8 Подруг Оушена - Обзор Фильма [Нас Снова На*бали???]
8 подруг Оушена - Обзор фильма
ОБЗОР НА ФИЛЬМ "8 ПОДРУГ ОУШЕН" | OCEAN'S 8! Ким Кардашьян - 8 подруга Оушен ?
8 ПОДРУГ ОУШЕНА - ОБЗОР
Чисто женское ограбление (Обзор фильма «Восемь Подруг Оушена»)
8 подруг Оушена-Мнение о фильме
8 подруг Оушена - обзор фильма
"8 подруг Оушена" - обзор фильма, без спойлеров
8 подруг Оушена - ОБЗОР

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 8 подруг Оушена (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-06-2018 / 17:35
Подружки Оушена получились вполне среднячком и до Друзей Оушена им как до Китая раком!
23-06-2018 / 05:19
Я выдержал Сумерки и Голодные игры. Я даже забил на охотников за привидениями 2016. Но восемь подруг Оушена? Это просто оскорбление. Уверен что через год, два сделают римейк страсти Христова. Только Христос будет темнокожей лесбиянкой, которая спит с Марией. Это просто жесть, а не фильм.
22-06-2018 / 11:31
Вчера ходили, чуть не уснули. Актерский состав просто супер, но даже и они не смогли спасти эту унылую шнягу.
18-06-2018 / 00:29
Феминизм совсем вошел в крайность, сначала охотники за привидениями, теперь эта чушь! Начнем с того, что женщинам надо брать другой жанр чтобы выражать себя. Незачем браться за легенды кинематографа в которых на главном плане были такие иконы как Бред Питт и Д. Клуни.
60% (70) Полина оценил(а) в 10 из 10
24-06-2018 / 18:01
Мне фильм очень понравился. Если не воспринимать его серьёзно, то очень весёлый и лёгкий фильм, от просмотра этого фильма у меня остались только положительные эмоции.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Морафлагам, которые воспринимают всё всерьёз, фильм лучше НЕ СМОТРЕТЬ!
23-06-2018 / 10:01
Просто ужасный фильм, жалкое подобие друзей Оушена. Фильм обманутых ожиданий
56% (62) Оксана
12-06-2018 / 19:27
Фильм не оправдал надежд, я думаю он войдёт в коллекцию неудачных фильмов Баллок.
54% (65) Мимокрокодил
23-06-2018 / 08:09
Ремейк для фембыдла. Попытка сделать женский юмор - ужасна. Фильм останется пятном в карьере актеров. Режиссер и до этого был зашкваренный.
15-07-2018 / 21:33
Фильм снят в угоду движению феминизма. Точка.
Вы почитайте отзывы: ухоженные женщины, платья... ШТА?
Мир катится в анналы матриархата и ни к чему хорошему это не приведет, доказано историей. Нужно что-то с этим делать, и срочно.
23-06-2018 / 19:04
Хороший, добрый женский фильм, не особо замороченный. Красивый, динамичный. Немолодые актрисы довольно ухоженные и хорошо одетые, вечерние платья - класс, смотреть приятно. Только вот слишком сказочно, никто из женщин друг друга не подставил. В женском коллективе так не бывает! Тем более в таком большом и разношестном. Слишком уж все у них гладко и складно получилось...
26-06-2018 / 17:54
Красивые ухоженные женщины, красивые виды Нью-Йорка, актрисы все талантливы и прекрасны каждая по-своему. Посмотреть, раслабится, отдохнуть. Даже пару раз смеялась от души. Интеллектуального посыла нет, да и никакого посыла. Просто смена приятных картинок.
75% (24) Пупсмегамачо
20-07-2018 / 01:08
Феминистское дерьмо, сюжет высосан из пальца плагиат, хрень полная! Наверно найдутся ценители подобных фильмов скорее ценительницы. Предлагаю фонду кино снять фильм как 10 гламурных цып решили ограбить банкомат в москве и то интереснее будет режисером позвать Бедкомедиана он отлично справится кино в массы и недорого!
29-06-2018 / 22:46
Голливуд перевелся, интриги - ноль, сюжет - ноль, все белыми нитками шито. Красивая картинка, сама прикольная это Энн Хеттовей
71% (17) Мимокрокодил оценил(а) в 2 из 10
21-09-2018 / 11:30
Очень не хотелось идти, но подруга затянула. Сходили... Результат: проведенный впустую вечер. По фильму: крайне слабая попытка подогнать новый тренд под старую классику. Привлечение голливудских звезд ситуацию не спсает. С нетерпением жду новые фемо-римейки или жено-сиквелы. Для оборотистых режиссеров и ушлых сценаристов абсолютно бесплатно предлагаю вариант: "12 разгневанных женщин". Или какие-нибудь "Семь самураек". Пока признанных шедевров еще хватает, а пипл хавает - жгите! Потом вас просто начнут бить.
43% (30) Кристина оценил(а) в 8 из 10
05-08-2018 / 18:24
Здравствуйте, сегодня я посмотрела фильм "8 подруг Оушена". Я не смотрела предыдущие части, но решилась на эту, не зная ещё, какой прекрасный актерский состав. Но первое, что ввело в заблуждение... Я думала, что речь пойдет про мужчину, т.к Оушена, и только спустя мин 15 поняла, что Оушена-девушки. В общем, фильм затягивает и смотрится на одном дыхании. Очень понравился. Досмотрела до конца, что редко бывает. Не хотелось выходить даже на пару минут из зала, чтобы не пропустить что-то интересное. Есть моменты, над которыми можно посмеяться. Отвлечься было трудно, т.к потом тяжело вникнуть в суть и непонятно, что делается. В общем, кто хочет спокойного просмотра - рекомендую. Повторюсь, я абсолютно ничего не знала о фильме, идя на него, даже какой это жанр, не смотрела трейлер к нему. Но сходу поняла по просмотру, что это криминал, но боевика я здесь особо не заметила, чем мне и понравилось (хотя а описании указано криминал/боевик). Хороший фильм для приятного просмотра и времяпровождения.
67% (9) Владислав оценил(а) в 3 из 10
04-01-2019 / 11:05
Не заинтересовал фильм. Даже рядом не стоит с Друзьями Оушена. Никакой интриги, всё линейно и неинтересно. Жена уснула на 30-той минуте, на 45-той я выключил.
42% (19) Мила оценил(а) в 4 из 10
29-06-2018 / 23:54
Посмотрела, без напряга, но не запомнится. Фильм для " убить время ". И главный вопрос, где Оушен?
30% (27) гость оценил(а) в 6 из 10
06-07-2018 / 01:50
Помню Оушена плохо. Но помоему новый фильм ничем не хуже. Пишут что он слабее только из-за инертного патриархального мышления. Умная схема грабежа в фильме. Не очень правда понятная сначала.
50% (6) Вероника оценил(а) в 5 из 10
24-07-2018 / 00:18
Сюжет полностью по 11 друзьям, только расписан по женским ролям. Единственное, что понравилось,- это бал Мет Гала. И, конечно, сумасшедшая актерская игра Рианны.

GQ.ru - Ольга Яжгунович

Сюжет здесь, как и положено добротному фильму-афере, крайне динамичный, но за общим ходом операции следить едва ли менее интересно, чем за судьбами и характерами героинь – особенно за Бланшетт.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

«Подруги» со своим выводком звезд и экранных див напоминают забытую, но верную истину. Кино с самого начала было — ради женщин.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Будет совсем отлично, если история девушек в дальнейшем начнет развиваться самостоятельно, без лишних воскрешений покойников, способных превратить отличное кино про ограбление в индийскую комедию.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Новой команде удалось повторить главные заветы Стивена Содерберга под чутким его руководством – сюжет, разнообразные гаджеты, операторская работа, музыка и шуточки. Все это зрители хорошо знают и принимают.

В кои-то веки вместо криминальной драмы нам предлагают чистую комедию, ещё и празднично разукрашенную.

ITC.ua - Олег Данилов

Ocean’s 8 — вполне смотрибельный и очень милый фильм. Качественный оммаж оригинальной трилогии Ocean’s и неплохой, с некоторыми скидками на традиционные логические нестыковки, фильм-ограбление.

Babr24.com - Евгений Новицкий

Нельзя сказать, что режиссер «Подруг» Г. Росс сумел кардинально переломить заданные Содербергом ритм и тон. Но в его картине хоть появилась маломальская увлекательность.

Meownauts.com - Дарья Селюкова

Вещь лёгкая, непринуждённая и летняя. Действует кино по проверенной схеме и хоть ничего нового в жанр не привнесло, но честь серии тоже не уронило.

Meduza.io - Антон Долин

Мы в зрительном зале, а не на приеме в музее Метрополитен. Нас никто не обманет, не обольстит, не обворует. Развлекут немного и отпустят по домам.

От классической «мужской» версии эту отличает гендерные изменения, очень женское дело и повествование с малым количеством интересных перевертышей и финтов. Гэрри Росс очень старался, но он все же не Стивен Содерберг.

IZ.ru - Анастасия Рогова

Главное здесь не блестящее ограбление, а месседж прекрасной половине зрителей — женская дружба еще как возможна. Главное — выбрать правильных подруг.

У Росса получился этакий новый вариант «Секса в большом городе», только героинь в два раза больше и деньги им гораздо интереснее.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Героини не записывают всех мужчин в кровные враги, а сюжетные повороты лишь доказывают, что везде найдется своя паршивая овца.

NG.ru - Наталия Григорьева

Красота когда-нибудь обязательно спасет мир, но для начала его немного обманет. Всем мужчинам урок.

Кино приятное, снятое изобретательно и с душой. В нем хватает действия, юмора и извилистых поворотов сюжета, чтобы удовольствие от просмотра получили зрители любого пола.

Kanobu.ru - Денис Варков

«8 подруг Оушена» берет все лучшее, что было в предыдущих частях, пытаясь адаптировать на свой лад, но получается далеко не всегда.

Ограбление придумано сносно, но механистично и жульнически: нам нужно поверить то в абсурдные высокие технологии, то в возможность убедить любого человека, просто перейдя на французский язык.

Kinoart.ru - Нина Цыркун

Даже аранжированная под дамский коллектив история не может обойтись без разнообразных сюжетных и идеологических реверсов к мужскому составу.

Tass.ru - Егор Беликов

Это просто очень изысканно сделанное жанровое кино, в котором ты по-настоящему волнуешься, наблюдая за операцией, продуманной до секунды, в которой обязательно что-то идет не так.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Это выглядит глупо, но относительно весело, пока авторы не включают мораль, заставляя вкусившую успех героиню смотреть свысока на лучших подруг, которые остались такими же, какой еще недавно была она сама.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Приятная картина с искусным планом по ограблению, который омрачают сюжетные дыры.

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Ленту «8 подруг Оушена» можно смело назвать наиболее удачным киностартом лета, способным удовлетворить и массового, и эстетствующего зрителя вне зависимости от его возрастной, социальной и гендерной принадлежности.

Ни ее экспрессивные ужимки, ни ослепительное мерцание огромного количества разнообразных звезд не способны скрыть того, что это всего лишь не очень аккуратная реплика.

RG.ru - Сусанна Альперина

Совет по просмотру фильма "8 подруг Оушена" может быть только один - лучше всего его смотреть на "девичнике".

Приятная, но недостаточно заводная и напряженная комедийно-криминальная лента об изощренной краже бриллиантового колье.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Мисс Оушен взяла на себя смелость восстановить попранную справедливость, а не просто разбогатеть, попутно насладившись местью. Братец, упокоившийся с миром, точно бы гордился тем, что он – не единственный, кто в семье может величаться «великим комбинатором».

Yakinolub.ru - Lindon

Сухость и безыдейность могли прикрыть актерские работы, стиль и юмор, но играть тут нечего, стиль позаимствован из оригинальной трилогии, а комедийные моменты чересчур простые и предсказуемые.

Aif.ru - Игорь Карев

Фактически Гэри Росс снял то, что от него хотели. Задумываться над происходящим на экране, конечно, противопоказано: сюжетные линии слишком условны, а героиням помогает множество роялей, за которые иных режиссеров и сценаристов растерзали бы.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Те же, кто рассчитывал на криминальную комедию, заметят, что план Дебби Оушен трещит по швам, да и вообще и интрига, и юмор теряются за мишурой и блестками.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Сочувствие к персонажам «Восьми подруг» испытывать сложно. Да и уровень рассказчика не очень тянет на полный метр — следить за событиями того же британского телесериала «Виртуозы» было гораздо интереснее.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

«8 подруг Оушена» с их искусственно перекрученным сюжетом представляются чем-то вроде «Иллюзии обмана», да к тому же без фокусов.

Женщины, конечно, красивые, наряды — роскошные, бриллианты — крупные и блестящие, и общее ощущение — как будто, пролистал «Космополитен»…

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

Создатели фильма хотели попасть в феминистскую струю Голливуда, тренд сезона: больше восьми разноплановых героинь в одном фильме и ни одной любовной линии! Этим можно было бы восхититься, если бы упор в картине был сделан на характеры, а не на гламур и дизайн.

Postcriticism.ru - Сергей Феофанов

Cценарий пестрит неловкостями, шутки несмешные, cхематичные характеры прописаны тонким пунктиром, гениальная афера выглядит нелепо, а отсылки к предыдущим (во сто крат более удачным) картинам серии вызывают только раздражение.

DTF.ru - KinoNik

Мы имеем картину, в которой не работает ничего, а всем причастным не наплевать разве что на костюмы героев. В добавок, «8 подруг» просто не знают, когда вовремя закончиться.

Да, минута-другая правильного перевёртыша тут имеется, но даже этот удачный эпизод успешно проглатывается ничего не понимающим в жанре режиссёром, простите «Голодных игр», а финал фильму вообще забыли написать.