8 подруг Оушена

Ocean's 8
Фильм 8 подруг Оушена

Описание фильма 8 подруг Оушена (2018)

Фильм 8 подруг Оушена (Восемь подруг Оушена) продолжает нашумевшую линейку фильмов про дерзкие ограбления, известную, как "Друзья Оушена". На этот раз зрителя ждёт этакий женский спин-офф известной трилогии Стивена Содерберга (Удача Логана, Супер Майк), который здесь уже выступает в качестве продюсера. Постановщиком картины выступил режиссёр и сценарист Гэри Росс (Голодные игры). В центре истории этой криминальной комедии зрителей ждут приключения сестры знаменитого Оушена, которая собирает подруг для совершения задуманной авантюры.

Дебби Оушен тщательно разработала план самого громкого ограбления века. Освободившись из тюрьмы, сестра недавно погибшего знаменитого авантюриста, она должна создать яркую команду из уникальных личностей, чтобы все смогли исполнить свои роли, как по нотам. Иначе хитроумный план попросту обречён на провал. Но даже если всё вдруг пойдёт не по намеченному пути, нужно поразмыслить и найти возможные варианты достижения цели. Ведь девушки очень любят бриллианты, а драгоценное ожерелье с камнями на 150 миллионов так и манит к себе. И устраиваемый бал в музее Метрополитен как нельзя кстати подходит для того, чтобы устроить там настоящую заварушку.

Актёрский состав фильма полон голливудских знаменитостей и ярких звёзд кино. В картине снялись Сандра Баллок (Предложение, Гравитация), Энн Хэтэуэй (Моя девушка – монстр, Темный рыцарь: Возрождение легенды), Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк), Хелена Бонем Картер (Отверженные, Алиса в Зазеркалье), Оливия Манн (Люди Икс: Апокалипсис), Дакота Фаннинг (Преисподняя), певица Рианна (Морской бой) и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 21 июня 2018 года.

Если трейлер 8 подруг Оушена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 8 подруг Оушена. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
11-06-2018 / 17:35

Подружки Оушена получились вполне среднячком и до Друзей Оушена им как до Китая раком!

100% (4) Оксана
12-06-2018 / 19:27

Фильм не оправдал надежд, я думаю он войдёт в коллекцию неудачных фильмов Баллок.

18-06-2018 / 00:29

фименизм совсем вошел в крайность, сначала охотники за приведениями, теперь эта чушь! Начнем с того ,что женщинам надо брать другой жанр что бы выражать себя. Не зачем браться за легенды кинематографа в которых на главном плане были такие иконы как Бред Питт и Д. Клуни.

Shpil.com - Валентин [Hellblazer] Шукайло

Ненавязчивое и веселое летнее кино, метящее на звание хита проката.