Охота на воров

Den of Thieves
Фильм Охота на воров

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Охота на воров (2018)

Фильм Охота на воров станет дебютным боевиком для сценариста Кристиана Гьютдгэста (Падение Лондона) в качестве режиссёра. В центре сюжета находится Ник Флэнеган из Лос-Анджелеса по кличке "Большой" - опытный руководитель элитного подразделения полиции, влиятельный и уважаемый лидер, всегда идущий на улицы города вместе со своей натренированной и верной командой. Здесь они представляют закон, защищают интересы мирных граждан и не поздоровится любому нарушителю спокойствия, что осмелится встать у них на пути.

Главный герой узнаёт о планах одного талантливого преступника бросить ему вызов и провернуть громкое и дерзкое ограбление большого банка из федерального резерва США. Большой Ник принимает вызов, не желая допустить подобного преступления в своём городе. Тем временем на злоумышленника выходит ещё одна бандитская группировка воров, также собирающаяся помешать планам ограбления, чтобы, по всей видимости, прикарманить деньги банка себе. Но зажатый меж двух огней мастер-взломщик всё равно намерен воплотить в жизнь свою безумную идею, а у Флэнегана остаётся всё меньше времени на поимку коварного и хитрого злодея, чтобы предотвратить преступные планы.

Актёрский состав фильма возглавляет Джерард Батлер, звезда многочисленных боевиков, покоритель дамских сердец и любимец многих зрителей. В картине снялись Джордан Бриджес, Айван Джонс, Пабло Шрайбер, а также рэпер Фифти Сент (50 cent) и О'Ши Джексон младший, сын ещё одного знаменитого рэп-исполнителя Айс Кьюба (Ice Cube). Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на восемнадцатое января 2018 года.

Если трейлер Охота на воров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Охота на воров от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Охота на воров - Обзор фильма
[НЕ КАРТАВОЕ МНЕНИЕ]-Охота на воров (Пилотный выпуск)
Фильм: Охота на воров (2018) ~ Обзор

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Охота на воров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
09-02-2018 / 21:40

Всем доброго дня!!! Наступают выходные и встаёт вопрос: "что бы посмотреть". Так вот ходил вчера на этот фильмец, остался доволен. Совсем неплохой боевичок, мало чего нового, но за неимением других картин в обороте, этот фильмец на твёрдую 8 (восьмерку). За последние полгода фильм я бы поставил в пятерку лучших боевиков этого периода!!! Напоминаю - фильм криминальный боевик!!! Не надо искать смысл или ждать от фильма "Оскара". Просто идите и наслаждайтесь картиной. В данной ленте есть и юмор, и переживание, временами держит в напряжении! Всем удачного просмотра!!! P.S Ни денег, ни времени не жалко!!!

55% (11) Богдан оценил(а) в 4 из 10
12-02-2018 / 09:21

Обычный криминальный боевичок, ничего такого в нем, из ряда вон мы при просмотре не увидели. И вообще после просмотра сложилось такое впечатление, что это ремейк какого-то старого фильма из 90-х . Название к сожалению так и не вспомнили, но сюжетная линия один в один.

33% (3) fild оценил(а) в 10 из 10
16-02-2018 / 18:03

Убойный фильм.Напомнил мне о крутом кино Теория Хаоса! Да давно не смотрел нормального фильма.

75% (4) Рауль оценил(а) в 8 из 10
24-02-2018 / 21:07

Класный фильм, актеры на высоте, но финал печальный. Надеялся на более хорошую концовку.

50% (4) Искатель оценил(а) в 10 из 10
27-04-2018 / 01:35

Ну поехали...
Жанр соответствует?... Да, отличный криминальный детектив и боевик
Не скучно?... Нет, стрельбы, крови, юмора, всего в меру
Стоит ли платить и смотреть в кино?...Да, стоит. Фильм хорош не только интересным сюжетом, хорошей игрой актеров, но и качественно поставленными трюками.
Это интеллектуальный боевик и по уровню не ниже "Друзей Оушена".
Фильм можно смотреть с кем угодно и несмотря на ценз, особо жестоких сцен нет. В современных игрушках-стрелялках крови намного больше, поэтому смело можете идти с детьми +12

--- (1) SAN4ES оценил(а) в 5 из 10
28-05-2018 / 12:38

Соглашусь с некоторыми комментаторами, что фильм похож на боек 90-х. По фильму мне не понравилось несколько не стыковок, быстро вычислили кто грабители, потом катаясь по городу на двух машинах в Лос-Анджелесе искать именно тот банк который хотят ограбить и найти их. Сказка.

--- (0) Fiesta top) оценил(а) в 8 из 10
10-07-2018 / 19:22

Фильм классный, актерский состав тоже потрясающий, как-то не уследил и не ожидал концовки такой, особенно насчёт бармена, получается все грабили, а он себе все забрал, плюс копы реально не могли так быстро их находить, также не понятно как из пулемета их всех тогда не поубивали, если в реале, то такие воры спокойно бы ограбили банк и их бы никто не нашел.

--- (2) Seipheroth оценил(а) в 7 из 10
17-08-2018 / 22:42

Фильм стоит посмотреть! В интересе держит! Минимум тупости. Запомниться конечно тоже не чему, но о потраченном времени не пожалеете!

02-10-2018 / 23:55

Слабая поделка под влиянием великого фильма Майкла Манна "Схватка" (нелепая помесь Схватки с друзьями Оушена). В отличие от великолепной актерской игры де Ниро и Пачино в Схватке, от которой искры сыпались с экрана, здесь нормальной актерской игрой и не пахло...

RG.ru - Алексей Литовченко

В наше неспокойное время, когда всюду толерантность и всякие diversity, такое кино, как "Охота на воров", - островок счастья и надежды. Здесь нет ничего, кроме утрированной гипермаскулинности.

Ovideo.ru - elercant

Сюрприз в кульминации логически небезупречен и во многом полагается на слепую удачу и незрячесть соперников, но вполне может заставить забыть о претензиях к бесцельному развитию персонажей, никак не сказывающихся на их судьбе и принятых решениях.

25-k.com - Антон Минасов

Там, где «Схватка» сама избегала клише, «Охота на воров» была вынуждена к ним вернуться, чтобы не стать ещё большей копией.

Postcriticism.ru - Артур Корнилов

Самый обыкновенный боевик, но смотреть эту вакханалию относительно весело и интересно. Рецепт успеха весьма прост: создатели знали, что снимают сравнительно дорогой фильм категории B, а потому смогли избежать ненужной рефлексии главных героев.

Среднебюджетный криминальный триллер со сложным сюжетом, слабыми боевыми сценами и вызывающими неприязнь героями.

Kino-kassa.ru - Игорь Ставцев

Если хочется посмотреть мужской (хоть и затянутый) фильм с друзьями — «Охота на воров» для вас.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Сценариста и режиссёра, однако, до конца не отпускают киновпечатления его юности, и «Охота» заканчивается в манере, безошибочно напоминающей ещё один криминальный триллер того же года, что и «Схватка».

Pluggedin.ru - Софья Левченко

Хотя сюжет предсказуем, фильм хочется досмотреть до конца. Смело можно добавить его в список картин для разового просмотра в компании друзей.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Персонажи теряются среди безликих помощников, твисты показаны как-то неуверенно и слишком поздно, а драйв и экшен тут же проседает под грузом второстепенных линий.

Cinemaflood.com - Александр Лавренов

Неудачное творение, спасённое от полного краха разве что благодаря Батлеру. Не столько благодаря его актёрской игре, сколько дьявольской харизме.

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Можно было бы сказать об актерах или их персонажах, но ничего нового режиссер решительно не привносит.

IVI.ru - Анна Кравченко

Блокбастера не получилось. Даже самый обычный зритель подобного рода фильмов вправе воззвать к небесам: бог с ними, моральными акцентами и нравственными апострофами.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Хронометраж фильма растянулся до смертельных для жанра двух с лишним часов, которые заполнены в основном диалогами, дико скучными, несмотря на потуги авторов на грубоватое остроумие, или многозначительными сценами, в которых два основных антагониста меряются тем, чем обычно меряются на экране брутальные небритые мужики.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Вместо того чтобы восхититься истинным положением вещей, посетитель кинотеатра лишь пожимает плечами. Как следует прописать героев фильма его создателям не удалось, поэтому и шока от концовки нет.

Кино получилось очень мужским, даже «самцовым», но при этом довольно скучным и совсем не обязательным к просмотру.

Kanobu.ru - Парфененков Егор

Крайне скучное и ничем не примечательное кино, снятое по заезженной методичке «о глупых копах, гениальных грабителях и неприступном банке с тонной брешей в системе».

Идиотский финальный твист, который режиссер преподнес напоследок, выглядит предельно беспомощно, что прямо-таки прекрасно ложится в канву этой совершенно убогой картины.