Охота на воров

Фильм Охота на воров
08.02.2018 г.
18.01.2018 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Охота на воров (2018)

Фильм Охота на воров станет дебютным боевиком для сценариста Кристиана Гьютдгэста (Падение Лондона) в качестве режиссёра. В центре сюжета находится Ник Флэнеган из Лос-Анджелеса по кличке "Большой" - опытный руководитель элитного подразделения полиции, влиятельный и уважаемый лидер, всегда идущий на улицы города вместе со своей натренированной и верной командой. Здесь они представляют закон, защищают интересы мирных граждан и не поздоровится любому нарушителю спокойствия, что осмелится встать у них на пути.

Главный герой узнаёт о планах одного талантливого преступника бросить ему вызов и провернуть громкое и дерзкое ограбление большого банка из федерального резерва США. Большой Ник принимает вызов, не желая допустить подобного преступления в своём городе. Тем временем на злоумышленника выходит ещё одна бандитская группировка воров, также собирающаяся помешать планам ограбления, чтобы, по всей видимости, прикарманить деньги банка себе. Но зажатый меж двух огней мастер-взломщик всё равно намерен воплотить в жизнь свою безумную идею, а у Флэнегана остаётся всё меньше времени на поимку коварного и хитрого злодея, чтобы предотвратить преступные планы.

Актёрский состав фильма возглавляет Джерард Батлер, звезда многочисленных боевиков, покоритель дамских сердец и любимец многих зрителей. В картине снялись Джордан Бриджес, Айван Джонс, Пабло Шрайбер, а также рэпер Фифти Сент (50 cent) и О'Ши Джексон младший, сын ещё одного знаменитого рэп-исполнителя Айс Кьюба (Ice Cube). Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на восемнадцатое января 2018 года.

Если трейлер Охота на воров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Охота на воров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.