Хантер Киллер

Hunter Killer
Фильм Хантер Киллер
01.11.2018 г.
19.10.2018 г.

Описание фильма Хантер Киллер (2018)

Фильм Хантер Киллер развернётся в душном и замкнутом пространстве подводной лодки, где разразится настоящий боевик по предотвращению террористического заговора в попытках спасти человечество от развязывания Третьей Мировой войны. Американская вооружённая по последнему слову техники военная субмарина "Хантер Киллер" и её команда слаженных солдат особого назначения пускаются в опасную авантюру даже когда, казалось бы, всё время на исходе. Картину поставил режиссёр и сценарист Донован Марш, а одним из продюсеров выступил сам исполнитель главной роли - кинозвезда Джерард Батлер.

В центре сюжета этого остросюжетного боевика капитан подводной лодки и его храбрый обученный экипаж из элитных подразделений военно-морских сил США. Вместе они должны действовать слаженно и быстро, чтобы спасти российского президента во время устроенного одним из генералов военного переворота. Ведь на кону жизни многих людей и угроза начала новой масштабной войны. Предотвратить катастрофу под силу лишь самым смелым и отчаянным.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитых звёзд кино, как Джерард Батлер (Законопослушный гражданин, Покорители волн) и Гари Олдман (Самый пьяный округ в мире, Красная шапочка), а также здесь участвуют: рэпер Коммон, Итан Бейрд, Адам Джеймс, Генри Гудман, Кори Джонсон и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на первое ноября, возрастное ограничение у картины выставлено 16+.

Если трейлер Хантер Киллер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хантер Киллер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.