Хантер Киллер

Hunter Killer
Фильм Хантер Киллер
01.11.2018 г.
19.10.2018 г.

Описание фильма Хантер Киллер (2018)

Фильм Хантер Киллер развернётся в душном и замкнутом пространстве подводной лодки, где разразится настоящий боевик по предотвращению террористического заговора в попытках спасти человечество от развязывания Третьей Мировой войны. Американская вооружённая по последнему слову техники военная субмарина "Хантер Киллер" и её команда слаженных солдат особого назначения пускаются в опасную авантюру даже когда, казалось бы, всё время на исходе. Картину поставил режиссёр и сценарист Донован Марш, а одним из продюсеров выступил сам исполнитель главной роли - кинозвезда Джерард Батлер.

В центре сюжета этого остросюжетного боевика капитан подводной лодки и его храбрый обученный экипаж из элитных подразделений военно-морских сил США. Вместе они должны действовать слаженно и быстро, чтобы спасти российского президента во время устроенного одним из генералов военного переворота. Ведь на кону жизни многих людей и угроза начала новой масштабной войны. Предотвратить катастрофу под силу лишь самым смелым и отчаянным.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитых звёзд кино, как Джерард Батлер (Законопослушный гражданин, Покорители волн) и Гари Олдман (Самый пьяный округ в мире, Красная шапочка), а также здесь участвуют: рэпер Коммон, Итан Бейрд, Адам Джеймс, Генри Гудман, Кори Джонсон и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на первое ноября, возрастное ограничение у картины выставлено 16+.

Если трейлер Хантер Киллер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Хантер Киллер от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Хантер Киллер - обзор фильма
ХАНТЕР КИЛЛЕР — ОБЗОР ФИЛЬМА
Хантер Киллер - запрещен в РОССИИ!? | Ревью
Хантер Киллер - обзор фильма. Запрещённый к показу в России?

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хантер Киллер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
88% (16) Евгений
31-10-2018 / 09:16

У автора этого фильма не правильное понятия о военной стратегии, ещё раз доказывает что они герои только в кино.

02-11-2018 / 06:16

Фильм не хороший, смотреть надо, показано запредельное хамство к другому миру.

--- (0) Эд
11-11-2018 / 23:21

Очень слабо: трое освобождают президента ядерной страны + китель 40—х годов и тд.

25% (4) Казбулат
21-11-2018 / 19:34

Я скажу как историк. Россия никогда не станет великой страной. Этого не допустят враги, правящая элита США, Англии, Китая и т д , члены мирового правительства, живущие в Монако, Андорре и тд. Единственный персонаж этого фильма, достойный уважения, это министр обороны и его люди. Фильм очередное амеровское фуфло .

--- (1) Зи
30-11-2018 / 02:19

Фильм выпустился опозорить Россию. Я оскорблена. Американцам нет доступа к менталитету русских. Вот и интерпретируют своими американцами мозгами внутреннюю политику страны. И бедные актеры в массовке только для фона - как вареные, без диалогов и разговоров. Молодцы наши русские актёры, английский нормальный, понять можно. А что с Российской военной техникой творится? с военной базой, компьютерами... как в начале 90-х, 2-3 оргтехники на всю школу. Мне захотелось заплакать навзрыд, из-за того, что вся планета представила Россию неряшливой и бедной и придурковатой. Неужели у нас так плохо с военным имуществом?!

--- (0) Ну
03-12-2018 / 22:05

Ну, Дьяченко-то красавец! И неправдоподобно. Потому и запретили большой прокат, наверно.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Вовсе не клюква, совсем не «Профессионал» с Киану Ривзом и «Красный воробей» с Дженнифер Лоуренс, как можно было бы подумать. Это хитрая манипуляция, где темы холодной войны между двумя главными мировыми государствами и грандиозные сцены сражений объединены известными лицами и даже юмором, который так и сочится здесь между строк.

Properm.ru - Николай Гостюхин

Вполне сносный боевик с актуальным миротворческим подтекстом, альтернативным тому, что можно увидеть по федеральным каналам.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Кино с пунктирным сюжетом распадается на горстку симпатичных эпизодов: вот постаревший Гэри Олдмен устраивает истерику почти в стиле Стэна из «Леона».