Тролли

Тролли

Описание фильма Тролли (2016)

В мультфильме Тролли злобные бергены и их король Хрящ нападают на маленьких троллей, захватывая в свою собственность их прекрасные земли. Теперь только юная Розочка при помощи самого мрачного тролля Цветана сможет остановить вторжение, если они отправятся в полное опасностей приключение и смогут преодолеть вместе все трудности на своём пути.

Если трейлер Тролли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тролли. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
61% (38) T-rex оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2016 21:22:48

Довольно скучный и предсказуемый мультик. Явно не лучший за этот год... Для самых маленьких, пожалуй. Родители будут явно скучать. Это вам не "Тайная жизнь домашних животных", где шутки были на все поколения.

ссылка на отзыв | 29-10-2016 11:16:22

Смотрела фильм с двумя внуками 7 и 9 лет. Фильм очень понравился. Яркие краски, прекрасные песни. Фильм учит отзывчивости, доброте, умению дружить и любить. Рекомендую посмотреть.

68% (28) Шофер Шафер оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 31-10-2016 09:36:11

Мультфильм нельзя назвать удачным. Весь юмор сводится к фарсу или сортиру, сюжет примитивнее некуда, а популярные песни известных исполнителей звучат с перерывами в пять-десять минут, словно нужны только для забития экранного времени. А главное - основные персонажи обладают невероятно простыми характерами, и при своей милоте и доброжелательности больше бесят, чем развлекают. Всё это вместе делает мультфильм попросту скучным. Детям, вероятно, понравится, но на месте взрослых я бы подумал дважды, прежде чем идти на такое.

ссылка на отзыв | 01-11-2016 12:39:34

Я посмотрела его сегодня в кино, очень трогательный и поучительный мультфильм.Советую всем его посмотреть!

ссылка на отзыв | 02-11-2016 11:41:49

Я сама не смотрела, а ждала детей из кинозала. Дочь (12 лет), выйдя из зала, сказал (дословно): "Мне не понравилось. Много непристойных сцен". Сына (7 лет) я даже спрашивать не стала, чтобы не расстраиваться.

86% (14) kinoman оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2016 19:52:03

Здравствуйте, на днях посмотрел мультфильм тролли, что могу сказать мульт добротный и стоит на него пойти со всей семьей и потрать время и деньги.

86% (7) Алиса оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-11-2016 16:50:05

Прикольный мультик!!! Взрослым может и не понравится, но детям даже очень понравится!!!

27% (11) Эля
ссылка на отзыв | 20-11-2016 05:10:36

Мультфильм ужасный
Всё предсказуемо и не интересно
Только деньги зря потратила

45% (11) Папа оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 22-11-2016 00:48:57

Мульт полная шляпа, нет советую к просмотру, ребенок сказал скучно.
Посмотрите сперва без детей, потом решите стоит ли показывать детям.

75% (12) Ванда оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2016 22:04:26

Слегка удивлена наличию нелестных отзывов. Мое субъективное - прекрасный яркий мультик с достойной анимацией и юмором. Очень жизнеутверждающий и поднимающий настроение. Я понимала, куда иду, поэтому не ждала оскароносного шедевра, но за все время показа не было и мысли, чтобы поскорей пошли титры конца фильма. Рекомендую и даже посмотрю еще раз.

44% (9) Аноним оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 24-12-2016 12:18:43

Фильм не очень. Согласна с плохими отзывами.

ссылка на отзыв | 19-04-2017 10:09:37

Неприкрытая пропаганда лгбт-движения. Если в "холодном сердце" тема гомосексуальных отношений завуалирована, то здесь все на поверхности. Если коротко, то мусолятся те же темы: враждебно настроенная окружающая среда (которая пытается уничтожить, поглотить) и необходимость скрывать себя из-за врожденных особенностей, свободные и "радостные" отношения внутри закрытой группы и безрадостные, серые (не окрашенные в цвета радуги) вокруг. Далее идет борьба за право жить не скрываясь и кульминация - девочка с разноцветными волосами вводит в новый разноцветный, раскрепощенный мир мальчика... Про чисто "биологические"сцены даже нет нужды упоминать - пукнуть, рыгнуть, отпустить пошлую шутку, показать двусмысленную сцену - это уже норма для западных мультов. Противно..
Вот так, ребята, окультуриваемся, оболваниваемся..

Красочный, веселый, энергичный и отлично анимированный сказочный мюзикл, который, однако, рассчитан только на детей.

Это прекрасное высокопрофессиональное кино для маленьких детей, в меру поучительное и проникнутое огромной дозой позитивных эмоций.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Настроение замечательное – заряд позитива огромный. Кстати, будет интересно (и не страшно!) малышам лет с четырех. Так что не обращайте внимания на некоторые «мелочи» – и просто веселитесь.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

"Тролли" — абсолютный хит для детей с занимательным визуальным рядом. Это, наверное, самый разноцветный фильм этого года.

Визуально отличный, но сюжетно слабый мюзикл о приключениях наимилейших созданий. Посмотреть фильм и купить тролля!

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Нелепица с непонятными взрывами цвета и звука, созданная чьей-то неуемной фантазией. Сюжет не захватывает, герои скучны и не запоминаются, сопереживать некому, так еще и юмор очень странный.