Тролли

Trolls
Тролли

Описание фильма Тролли (2016)

В мультфильме Тролли злобные бергены и их король Хрящ нападают на маленьких троллей, захватывая в свою собственность их прекрасные земли. Теперь только юная Розочка при помощи самого мрачного тролля Цветана сможет остановить вторжение, если они отправятся в полное опасностей приключение и смогут преодолеть вместе все трудности на своём пути.

Если трейлер Тролли не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тролли. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
61% (38) T-rex оценил(а) в 4 из 10
26-10-2016 / 21:22

Довольно скучный и предсказуемый мультик. Явно не лучший за этот год... Для самых маленьких, пожалуй. Родители будут явно скучать. Это вам не "Тайная жизнь домашних животных", где шутки были на все поколения.

29-10-2016 / 11:16

Смотрела фильм с двумя внуками 7 и 9 лет. Фильм очень понравился. Яркие краски, прекрасные песни. Фильм учит отзывчивости, доброте, умению дружить и любить. Рекомендую посмотреть.

66% (32) Шофер Шафер оценил(а) в 4 из 10
31-10-2016 / 09:36

Мультфильм нельзя назвать удачным. Весь юмор сводится к фарсу или сортиру, сюжет примитивнее некуда, а популярные песни известных исполнителей звучат с перерывами в пять-десять минут, словно нужны только для забития экранного времени. А главное - основные персонажи обладают невероятно простыми характерами, и при своей милоте и доброжелательности больше бесят, чем развлекают. Всё это вместе делает мультфильм попросту скучным. Детям, вероятно, понравится, но на месте взрослых я бы подумал дважды, прежде чем идти на такое.

01-11-2016 / 12:39

Я посмотрела его сегодня в кино, очень трогательный и поучительный мультфильм.Советую всем его посмотреть!

02-11-2016 / 11:41

Я сама не смотрела, а ждала детей из кинозала. Дочь (12 лет), выйдя из зала, сказал (дословно): "Мне не понравилось. Много непристойных сцен". Сына (7 лет) я даже спрашивать не стала, чтобы не расстраиваться.

81% (16) kinoman оценил(а) в 8 из 10
02-11-2016 / 19:52

Здравствуйте, на днях посмотрел мультфильм тролли, что могу сказать мульт добротный и стоит на него пойти со всей семьей и потрать время и деньги.

89% (9) Алиса оценил(а) в 9 из 10
16-11-2016 / 16:50

Прикольный мультик!!! Взрослым может и не понравится, но детям даже очень понравится!!!

29% (14) Эля
20-11-2016 / 05:10

Мультфильм ужасный
Всё предсказуемо и не интересно
Только деньги зря потратила

47% (15) Папа оценил(а) в 3 из 10
22-11-2016 / 00:48

Мульт полная шляпа, нет советую к просмотру, ребенок сказал скучно.
Посмотрите сперва без детей, потом решите стоит ли показывать детям.

80% (15) Ванда оценил(а) в 9 из 10
23-11-2016 / 22:04

Слегка удивлена наличию нелестных отзывов. Мое субъективное - прекрасный яркий мультик с достойной анимацией и юмором. Очень жизнеутверждающий и поднимающий настроение. Я понимала, куда иду, поэтому не ждала оскароносного шедевра, но за все время показа не было и мысли, чтобы поскорей пошли титры конца фильма. Рекомендую и даже посмотрю еще раз.

42% (12) Аноним оценил(а) в 5 из 10
24-12-2016 / 12:18

Фильм не очень. Согласна с плохими отзывами.

19-04-2017 / 10:09

Неприкрытая пропаганда лгбт-движения. Если в "холодном сердце" тема гомосексуальных отношений завуалирована, то здесь все на поверхности. Если коротко, то мусолятся те же темы: враждебно настроенная окружающая среда (которая пытается уничтожить, поглотить) и необходимость скрывать себя из-за врожденных особенностей, свободные и "радостные" отношения внутри закрытой группы и безрадостные, серые (не окрашенные в цвета радуги) вокруг. Далее идет борьба за право жить не скрываясь и кульминация - девочка с разноцветными волосами вводит в новый разноцветный, раскрепощенный мир мальчика... Про чисто "биологические"сцены даже нет нужды упоминать - пукнуть, рыгнуть, отпустить пошлую шутку, показать двусмысленную сцену - это уже норма для западных мультов. Противно..
Вот так, ребята, окультуриваемся, оболваниваемся..

Красочный, веселый, энергичный и отлично анимированный сказочный мюзикл, который, однако, рассчитан только на детей.

Это прекрасное высокопрофессиональное кино для маленьких детей, в меру поучительное и проникнутое огромной дозой позитивных эмоций.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Настроение замечательное – заряд позитива огромный. Кстати, будет интересно (и не страшно!) малышам лет с четырех. Так что не обращайте внимания на некоторые «мелочи» – и просто веселитесь.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

"Тролли" — абсолютный хит для детей с занимательным визуальным рядом. Это, наверное, самый разноцветный фильм этого года.

Визуально отличный, но сюжетно слабый мюзикл о приключениях наимилейших созданий. Посмотреть фильм и купить тролля!

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Нелепица с непонятными взрывами цвета и звука, созданная чьей-то неуемной фантазией. Сюжет не захватывает, герои скучны и не запоминаются, сопереживать некому, так еще и юмор очень странный.