Папа-мама гусь

Duck Duck Goose
Мультфильм Папа мама гусь

Мультфильм Папа-мама гусь представляет собой анимационную работу от студии Original Force при содружества США и Китая, режиссёром которой стал Крис Дженкинс, известный любителям современных мультиков по таким проектам, как Дом и "Лови волну!". На этот раз он выступает не только в качестве сценариста, но и постановщика. А сама картина расскажет юным зрителям о приключениях одного весёлого гуся, впервые сталкивающегося с тем, что такое настоящая ответственность. История взросления подарит эмоциональное и яркое приключение детям и родителям.

Гусь по имени Пэм очень любит веселиться и даже не задумывается о том, что его различные выходки регулярно подвергают опасности его близких и всю гусиную стаю. Он беззаботно плывёт по течению жизни, ведь ему так легко и без каких-либо серьёзных последствий всё всегда сходит с рук. Ну, или точнее - крыльев. Вот только однажды его выходка приводит к травме крыла, и Пэм уже не в силах улететь вместе со своими сородичами. Отстав от стаи он падает на землю, едва не зашибив двух малышей утят, также не умеющих ещё летать. Взяв на себя заботу о них, став опекуном, чем-то в духе мамы и папы, Пэм с маленькими утятами отправляются в пешее путешествие, полное не только веселья, но и различных опасностей, подстерегающих птичек на каждом шагу. Впереди их ждёт множество приключений ведь дорога обещается быть довольно долгой.

Актёрский состав озвучивания героев этого мультфильма включает в себя таких знаменитостей, как певица Зендайя, Стивен Фрай, Карл Райнер, Крэйг Фергюсон и многие другие. В российском дубляже свои голоса персонажам анимационного приключения про гуся и утят подарили: певец Натан, Полина Гагарина и Сергей Гармаш. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 1 мая 2018 года, а прокатчиком на территории СНГ выступает компания "Двадцатый Век Фокс".

Если трейлер Папа-мама гусь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Папа-мама гусь от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино“ моё мнение о мультфильме "Мама папа и Гусь"  193 Эпизод

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Папа-мама гусь (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

02-05-2018 / 13:24
Мультфильм хоть и имеет пошлые шутки, но он всё-таки интересный и его можно будет с удовольствием посмотреть!
03-05-2018 / 20:18
Добрый, позитивный, легкий. Ходили 4 детей от 3 до 9 лет и 4 взрослых. Все довольны.
48% (29) Olga
12-05-2018 / 14:12
Отвратительный мультик. Шутки только ниже пояса. Смеяться надо либо после рыганий, либо пуканий, либо рвоты и пр. Мясник в красных стрингах, журавли -геи, кот-шизофреник и женщина даёт пощечину спутнику, когда видит, что у него поднялась скатерть в области штанов. Это всё надо детям 6+? Серьёзно? Ах да, и курица во сне шепчет петуху: уйди, праативный, ну не при яйцах же..
13-05-2018 / 16:44
Пердеж, отрыжки, задницы, журавли-педики.... это о шутках рейтинга 6+. Сюжет скучен и утомителен. После просмотра хочется промыть глаза водой с мылом

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Не только развлечет самых маленьких и насмешит взрослых, но и напомнит зрителям о том, что малышам надо помогать всегда и при любой возможности.

25-k.com - Антон Минасов

Тот факт, что со всей своей ментальностью китайцы сами упоённо бок о бок с американцами штампуют довольно посредственные, но, наверное, так нужные детям истории об индивидуальном успехе и исправлении своих ошибок.