Папа-мама гусь

Duck Duck Goose
Мультфильм Папа мама гусь

Описание фильма Папа-мама гусь (2018)

Мультфильм Папа-мама гусь представляет собой анимационную работу от студии Original Force при содружества США и Китая, режиссёром которой стал Крис Дженкинс, известный любителям современных мультиков по таким проектам, как Дом и "Лови волну!". На этот раз он выступает не только в качестве сценариста, но и постановщика. А сама картина расскажет юным зрителям о приключениях одного весёлого гуся, впервые сталкивающегося с тем, что такое настоящая ответственность. История взросления подарит эмоциональное и яркое приключение детям и родителям.

Гусь по имени Пэм очень любит веселиться и даже не задумывается о том, что его различные выходки регулярно подвергают опасности его близких и всю гусиную стаю. Он беззаботно плывёт по течению жизни, ведь ему так легко и без каких-либо серьёзных последствий всё всегда сходит с рук. Ну, или точнее - крыльев. Вот только однажды его выходка приводит к травме крыла, и Пэм уже не в силах улететь вместе со своими сородичами. Отстав от стаи он падает на землю, едва не зашибив двух малышей утят, также не умеющих ещё летать. Взяв на себя заботу о них, став опекуном, чем-то в духе мамы и папы, Пэм с маленькими утятами отправляются в пешее путешествие, полное не только веселья, но и различных опасностей, подстерегающих птичек на каждом шагу. Впереди их ждёт множество приключений ведь дорога обещается быть довольно долгой.

Актёрский состав озвучивания героев этого мультфильма включает в себя таких знаменитостей, как певица Зендайя, Стивен Фрай, Карл Райнер, Крэйг Фергюсон и многие другие. В российском дубляже свои голоса персонажам анимационного приключения про гуся и утят подарили: певец Натан, Полина Гагарина и Сергей Гармаш. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 1 мая 2018 года, а прокатчиком на территории СНГ выступает компания "Двадцатый Век Фокс".

Если трейлер Папа-мама гусь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Папа-мама гусь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.