Папы

Фильм Папы

Фильм Папы это семейная трагикомедия в форме альманаха из четырёх разных историй, объединённых темой отцовской любви. Сюжеты представят самые разные взаимоотношения героев с папами, для которых мы в любом  возрасте всё равно остаёмся детьми. В этих историях которых зрители смогут узнать и самих себя. Разные судьбы и разные характеры, а роль "быть папой" всегда остаётся ведущей в каждом представленном рассказе.

Среди постановщиков в проекте значатся Анна Матисон (Заповедник, После тебя, Сатисфакция), Карен Оганесян (Молоко, Игра на выживание, Герой), Сергей Юдаков. А за сценарии здесь отвечают Сергей Волков (Гудбай, Америка, Робо, Непрощенный), Алексей Гравицкий (Проклятый чиновник, Кома, Землетрясение), Михаил Погосов, а в продюсерах значатся Армен Ананикян (Счастья! Здоровья!, Фото на память, Любовь в городе ангелов), Михаил Погосов и даже один из исполнителей главных ролей - Сергей Безруков.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Дмитрий Нагиев (Свингеры, БУМЕРанг, Прабабушка легкого поведения. Начало), Юрий Стоянов  (Вампиры средней полосы, Команда мечты, За кулисами), Сергей Безруков (Учёности плоды, Бендер: Золото империи, Обитель), Марк Богатырев (Кухня в Париже, Чемпионы), Игорь Жижикин (Ампир V, Последнее испытание, Доминика), Владислав Семилетков (Петровы в гриппе), Юлия Рутберг (Бендер: Начало, Четыре возраста любви, Гадкий утенок), Карина Андоленко (Поцелуй сквозь стену), а также здесь сыграли Добромир Машуков, Иван Рукша и другие наши артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на праздничную дату 23-е февраля 2022 года. Прокатчиком картины выступает компания «Наше Кино». А возрастная маркировка ограничения к просмотру у фильма в нашем прокате выставлена с пометкой всего лишь 6+

Если трейлер Папы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Папы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Крестный отец _ легенда возвращается ( выпуск № 130 ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Папы (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (13) Лена оценил(а) в 4 из 10
25-02-2022 / 05:29
Фильм безыскусно давит на стандартные болевые точки рядовых российских граждан (безотцовщина, матери-одиночки, больные дети, низкая зарплата, большое количество детей)-вроде бы близко и понятно каждому, но в то же время несколько штамповано. И да, уж простите, но Безруков меня дико раздражает своей вечной "березовостью"-хоть он по факту и многодетный отец-молодец, но человек и актер не самый приятный, как-то даже смешно его видеть в роли отца-героя, когда в жизни он тот еще жук. Да и вообще я бы в таком фильме лучше бы увидела актеров не слишком известных, потому что известные актеры все равно вызывают прочные ассоциации со своими реальным амплуа (вот тот же Безруков), это мешает беспристрастно оценивать фильм.
26-02-2022 / 12:27
Очередное бездарное убожество, актеры не играют, а тупо отрабатывают бабки. Это кинцо, даже одноразовым назвать язык не поворачивается.
25-02-2022 / 17:59
Фильм далеко не шедевр, если выражаться мягко. Одноразовый, что называется. Мне было откровенно скучно, до конца досмотрела с трудом. Нагиев никак не выйдет из одного и того же образа. Странно, что Безруков согласился на такое кино. Он же птица обычно более высокого полета. А вот Юрия Стоянова и Вадима Демчога увидеть было приятно. А в целом, хотели, видимо, как лучше, а получилось как всегда...
25-02-2022 / 01:01
В фильм собраны все исполнители, которые уж давно всем надоели своим нелепыми потугами на экране. Не хочется перечислять и давать какую-то оценку неумелости каждого из них по отдельности. Тем более что это днище вообще не заслуживает упоминания. Наверное, у этих типа актеров есть хоть какие-то поклонники или хотя бы те, у кого эти рожи не вызывают явный рвотный рефлекс как, например, у меня. К сценарию у меня претензий значительно меньше. Он просто реально никакущий. Но к этому давно уже пора привыкнуть. Я не могут понять тех, кто финансирует такое кино даже если это не личные средства, а просто распил чужих.
25-02-2022 / 13:11
Обычный, проходной фильм, со стандартным набором актеров, которые мелькают практически в каждом нашем фильме. За душу не берет, сильных эмоций не вызывает, да и комедии какой-то я на экране не увидел.
100% (5) Егор оценил(а) в 1 из 10
26-02-2022 / 13:40
Даже в прежних условиях фильм показался бы абсолютно бессмысленной пошлятиной. Но времена к сожалению изменились, и теперь это просто невозможно смотреть. На месте создателей фильм попросил приостановить покат этого киноподобного продукта, а потом постараться забыть про него навсегда. Если бы на экране были актеры, то можно было бы порассуждать об их провале. Но это - не актеры.
100% (4) Алекс Иванов оценил(а) в 6 из 10
25-02-2022 / 07:10
Меня привлек трейлер с известными актерами, поэтому решил ознакомиться с лентой. Впечатления оставила слабые. Вроде все есть для хорошего фильма, но каких-то главных компонентов нет. На один раз максимум.
100% (4) ilyas оценил(а) в 6 из 10
25-02-2022 / 12:18
От просмотра осталось нейтральное впечатления - фильм еле-еле тянет на шестерку. Претензии у меня больше к подбору актерского состава, но по поводу построения сюжета тоже есть некоторое недовольство.
Состав актеров стандартный для современного российского фильма - особенно Нагиев. Смысл участия Галустяна я не понял вообще. Актеры в своих ролях выглядят относительно убедительно, но они уже слишком сильно въелись в восприятие зрителя. На мой взгляд, конечно.
Сюжет простоват, весь его смысл в том, чтобы вытянуть зрителя на эмоции стандартными ходами. Оригинальности не хватило. Один раз посмотреть можно
80% (5) Анатолий оценил(а) в 9 из 10
26-02-2022 / 14:18
Всегда нравились фильмы с талантливым актером Дмитрием Нагиевым. Посмотрел триллер, вроде бы все понравилось. Но сам сюжет фильма мне не понравился, исключительно для любителя.
75% (4) Антон
23-02-2022 / 14:31
Хотелось поинтересоваться, «Где смеяться?» Не посоветовал бы тем, кто хоронил своих детей
25-02-2022 / 12:02
На удивление фильм получился неплохим, тема затронута важная, но без тургеневской трагедии, поэтому смотреть не тяжело. Многие истории принимаешь близко к сердцу, и видишь отражение чего-то знакомого. Тот факт, что тут не один папа, а несколько дает огромный выигрыш, все же семьи разные, а чувства одни. Про актерский состав тоже многое стоит сказать, Галустян, Нагиев, Стоянов запомнились многим по комедийным фильмам и шоу, поэтому увидеть их в таких серьезных ролях было в новинку. Справились думаю они достойно, я хоть и не специалист в актерской игре, но чувство диссонанса у меня не было. Думаю я бы посмотрела этот фильм еще раз)
26-02-2022 / 14:13
Для меня как отца двоих детей, данный фильм вызвал сразу же интерес, особенно когда посмотрел трейлер. Он меня собственно и впечатлил еще больше. С женой решили сходить на выходных. Хочу сказать одно. Фильм действительно о жизни и есть моменты, о которых стоится задуматься и где и посмеяться можно просто от души. Мне понравилась больше всего актерская игра Нагиева, который, как всегда, шикарно вжился в роль. Да и остальные актеры подобраны прям под свои роли. Режиссер постарался над сценарием и самим сюжетом. Конец фильма вообще восторг вызвал. По баллам могу поставить смело десять. Рекомендую.
67% (3) Марк оценил(а) в 6 из 10
25-02-2022 / 11:29
Не люблю фильмы в виде альманаха, но этот решил посмотреть, так как в нем снимается Юрий Стоянов, и Нагиев мне нравится. Фильм банальный, но посмотреть вечером, чтобы расслабиться - самое то.
14-04-2022 / 08:55
Фильм туповатый, очень похож на наши классические сериалы на первом. Грустно смотреть что мы такое производим.

Kinoafisha.info - Ася Заболоцкая

Драма, комедия и некоторая социальная мораль прослеживается в каждой новелле, намекая на главную тему семейного спокойствия и счастья. Клише, скучно, надоело? Возможно, здесь не сказано ничего нового, однако все сердечно представленные истории отлично отвлекают от хаоса реальности и современных проблем.

Film.ru - Родион Чемонин

Сомнительный подарок на 23 февраля тем, кому не сидится дома, в полюбившейся зрителям форме киноальманаха. Фильм переполнен артистами, известными в основном по комедийным ролям, но в нём нет ни одной шутки.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Немало вопросов и к тому, как «Папы» скроены. Симптоматично, что две новеллы из четырех представляют собой неприкрытый стеб над современным кинопроцессом. Судя по недавней «Номинации» Надежды Михалковой, тонны экранной халтуры давно переполнили чашу терпения самих киношников. Однако что этому можно противопоставить? Показательный момент: в «Папах» артист Виноградов в пух и прах разносит за тавтологию сценариста, написавшего: «Здравствуй, доча - я твой папа». Но тут же следом другой герой уже на полном серьезе говорит, склонившись над беременной женщиной: «Племяш, выходи — твой дядя тебя уже заждался!» Что это — пасхалка для внимательных зрителей или банальная небрежность?

Vokrug.tv - Кискаркин Леонид

Сценаристы проекта «Папы» давят на давно знакомые болевые точки — тяжелобольные дети, приемные дети и родители, похоронившие своего сына. На неподготовленного зрителя такая тяжелая слезовыжимательная артиллерия, возможно, произведет впечатление, но человек насмотренный предугает сюжетные ходы и приторный финал.