Фото на память

Фильм Фото на память
14.06.2018 г.
22.06.2018 г.

Описание фильма Фото на память (2018)

Фильм Фото на память является мистическим русским ужастиком о таинственных силах фотоаппарата и проклятых снимках, которые тот делает. Сюжет нового отечественного хоррора полон пугающих тайн и загадок, которые постепенно будут распутывать его главные герои, попавшие в аварию, но сумевшие чудом уцелеть. Однако это вовсе не означает, что смерть перестанет их преследовать. Картину снял дебютирующий в режиссуре Антон Зенкович, оператор таких известных российских фильмов, как Маршрут построен и Пиковая дама: Черный обряд, так что в подобном жанре он отнюдь не является новичком. Продюсерами проекта стали Армен Ананикян (Одной левой, Все о мужчинах), Ибрагим Магомедов (Пятница) и Владимир Маслов (Новогодний переполох), известные в основном комедиями, а теперь пробующими проспонсировать и развития иного направления нашего кинематографа.

Компания молодых друзей собираются отметить выходные в загородном домике, но произошедшая авария резко меняет их планы. Чудом оставшиеся в живых после катастрофы, они вынуждены заночевать в заброшенном одиноком доме где-то на отшибе. Внутри они находят массу страшных фотографий, на одной из которых даже узнают свой сломавшийся автомобиль. А вскоре обнаруживается и виновник мистического проклятья на фото - обладающий сверхъестественными способностями старинный фотоаппарат советских времён. Сделав несколько снимков ребята даже не понимают, какую беду это может на них навлечь, ведь каждый, кто окажется на плёнке умирает в скором времени страшной смертью.

Актёрский состав этого фильма ужасов состоит из молодых и начинающих российских артистов. В картине снялись Степан Юрпалов (Тот ещё Карлосон!), Санжар Мади (Защитники), Ирина Темичева, Анастасия Зенкович, Софья Зайка, Егор Харламов и Гарик Петросян. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться четырнадцатого июня 2018 года, а европейская назначена на 22 число. Прокатчиком выступает Каропрокат.

Если трейлер Фото на память не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Фото на память от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Обзор фильма Фото на память .
Фото на память 2018 – Краткий обзор (Без спойлеров) НОВИНКА 2018
Фото на память - обзор фильма
ОБЗОР ФИЛЬМА "ФОТО НА ПАМЯТЬ", 2018 ГОД (#киношлак)
Обзор фильма Фото на память (2018) 18+
Обзор фильма Фото на память (2018) 18+
[BadComedian] - Фото на память (РУССКИЙ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Фото на память. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
96% (23) Богдан оценил(а) в 1 из 10
15-06-2018 / 07:48

Меня просто поражают наши киноделы, настолько конченные и никчемные людишки. Сюжет скомуниздили, ну это ладно, наши без этого не могут, своя фантазия напрочь отсутствует. Но сам фильм, такая дешевка бездарная и это еще я смягчил. И это дерьмо за 25 млн. рублей. расписали на тысячу кинозалов. Не ходите на российские фильмы, как бы вас не заманивали, просто забудьте про них, может быть хоть тогда они одумаются и начнут уважать зрителя.

89% (9) Деннис оценил(а) в 1 из 10
16-06-2018 / 12:18

Жанр ужасы довольно редко мелькает на экранах, и как поклонник этого жанра не мог не увидеть его
1) Сюжет (адаптация).
Первые 10 минут он вполне адекватный и обычный , люди собираются что бы поехать вместе в интересное место, но по дороге сбивают лося, с этого и начинается , видна рука российского кино
2) Диалоги
Бессмысленные и беспощадные, такое ощущение ,что сценарист писал на другом языке, а переводчиком был гугл транслит,ибо диалоги не связанные и не уместные, на уровне "мурашек" из канады 90-х.
3)Атмосфера
Атмосфера чёрный комедии,персонажи умудряются в 5 заблудиться, разделиться, и искать друга друга в 10 метровом лесу.Смерть кого либо из персонажей сразу забывается, и они даже не вспоминают его ,радужно делают фото, и смеются и шутят.
4)Звук
Что сразу бросается в глаза это посторонние звуки, звуки как трётся куртка,одна из героин в кожаной,в амер. фильмах лишних звуках нигде нет, вне зависимости от бюджета
5)Нераскрытость темы
Тема интересная с убивающим фото хоть и не новая, вконце даже есть потайная линия, из раздела одна из "жертв" сама убийца ,но всё слишком не раскрыто
6)Вывод
Фильм идеально подходит ,как "очень страшное кино" осталось туда добавить смешных приколов и будет полноценная чёрная комедия.
P.S. Из всех выделился лишь оператор, который весь фильм радовался удачными ракурсами, и очень достойной сьёмкой. Это было заметно ещё на трейлере, что снято камерой по "американски" что огромный плюс оператору они свою работу сделали на 10 из 10, в фильме 1 /10.

80% (5) Дока
18-06-2018 / 11:04

Давно уже пообещал себе не смотреть российских фильмов ужасов, но вчера не сдержался. Наивный...Лучше бы отдал эти 200 рублей попрошайкам...

100% (3) Екатерина
27-06-2018 / 09:14

Ужас, сходили, как на комедию, ржали весь фильм в "". Не понимаю, какие могут быть положительные отзывы.

--- (2) D оценил(а) в 7 из 10
30-09-2018 / 22:05

Мне понравился. Явно чувствуется попытка научиться приемам стандартных ужастиков, коих голливуд навыпускал немерено. Как раз этот эксперимент, пробы-ошибки, выполненный явно с усердием, дает ту новизну и оригинальность, которых последние несколько лет отчаянно не хватает в голливуде. Становление отечественных ужастиков гораздо интереснее наблюдать, чем западный приевшийся до кислой оскомины фаст-фуд.

Kino-kassa.ru - Максим Поляков

Фильм интересен своей необычной съемочной командой – продюсеры и ведущая актриса пришли из комедии, режиссер впервые пробует себя в этом статусе, а сценарий и вовсе написан музыкантом.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

«Фото на память» - сборник премудростей и тонкостей, полученных за все время работы кинематографистов, особенно наших, в пугательном жанре.

Film.ru - Борис Хохлов

Совершенно невменяемый сценарий не оставляет фильму никаких шансов – по крайней мере как хоррору.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Если вы еще только знакомитесь с миром хоррора, и «Фото на память» стал одним из ваших первых ужастиков, то обратите внимание на импортные источники его вдохновения.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Слабая актерская игра, вялые персонажи, незначительный интерес к которым просыпается только тогда, когда они в очередной раз вытворяют что-то впечатляюще глупое, нелепые и нестрашные смерти (обратите внимание на случай с пауком) — вот отличительные черты первого хоррора «Большого кино».

Ужасающий фильм, огромный потенциал которого был полностью уничтожен киноделами, ничего не знающими о реальном поведении людей, хороших сценариях и адекватной режиссуре.

THR.ru - Сергей Сергиенко

При своем крошечном хронометраже он умудряется быть дико затянутым, скучным, с чудовищной игрой актеров и нелепыми сюжетными ходами.

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

Немногие положительные элементы растворены в явно вымученном сценарии, несмешных шутках о лишнем весе и многом другом, из чего складывается попросту плохое кино.