Любовь в городе ангелов

фильм любовь в городе ангелов
28.09.2017

Фильм Любовь в городе ангелов развернёт свою историю любви в Лос-Анджелесе, считающимся одним из самых романтических мест в мире! Правда, первое свидание между главными героями вышло отнюдь не таким красочным, как они бы того хотели. Ей достался самый невкусный кофе и ужасный букет, он даже не смог сдержать авантюрного обещания по добыче для неё роскошного платья с витрины магазина. Всё сразу пошло как-то не так... И всё-таки каждый из них вспоминал эти дни, как самые яркие и лучшие в их жизни. В Городе Ангелов возможно всё, так что даже самые странные свидания способны превратиться в настоящие искренние чувства, наполняя любовью сердце каждого. Пусть он даже не знает её имени, но они ещё обязательно встретятся в этом удивительно романтичном городе. Что же ждёт их отношения впереди?

Дата премьеры в России назначена на 28 сентября 2017, именно тогда новая комедийная мелодрама от Евгения Вихарёва появится в российских кинотеатрах, а актёрский состав фильма включает в себя Микаэла Арамяна, Наталью Рудову, Андрея Свиридова и Константина Лавиша.

Если трейлер Любовь в городе ангелов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь в городе ангелов (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-09-2017 / 15:46
Нудно, скучно, тупо, неинтересно. Не советую тратить время на эту ерунду.
91% (35) Василий оценил(а) в 1 из 10
28-09-2017 / 21:33
Пресный скучный неинтересный фильм ни о чем. Посредственные актеры и серость абсолютно во всем . без смысла без сюжета. Попытались показать Америку за малые деньги с квадрокоптера. Жаль потраченного времени
01-10-2017 / 18:30
Фильм "выдающийся": хуже просто припомнить не могу.
Фильм не просто плохой и слабый: это практически за гранью добра и зла. Смягчить впечатление было бы возможно, пораньше сообщив зрителю о болезни главгероини - это было бы неким оправданием для её поведения.
Отдельно стоит сказать и об игре главной актрисы. Посмотрев на её игру понимаешь, что, оказывается, есть такие актрисы, которые органически не могут сыграть ничего не то, что положительного - даже нейтрального. Наша актриса специализируется всегда на стервах - подлых, двуличных, предательских - и играет их с успехом. А тут надо было сыграть обычную девушку, попавшую в трудную ситуацию. Но - нормально-положительную. И что ж? Получилась стерва, но - благодушно-сытая, игриво-любопытная, не настроенная на подлости... Но - всё равно стерва: ухмылочки, подначки, выверты - всё стервозное!
Всё время возникал вопрос: и как же парень столько времени её терпит?
Теперь про название фильма - "любовь". Ею тут даже не пахнет.
Оценка 1. И вообще, неплохо б номинировать это на худший фильм года (если есть такие номинации).
95% (22) Женя оценил(а) в 1 из 10
29-09-2017 / 19:17
Не представляю людей, которым это понравится. Это пытка, так надо наказывать. Премитивная бездушная подделка, снятая только ради денег.
85% (27) Жансая
28-09-2017 / 21:56
Фильм немного нереалистичный, безжизненная игра актеров испортила и без того неосмысленный фильм так сказать пустая трата денег.
90% (21) Алла оценил(а) в 1 из 10
29-09-2017 / 12:55
Один из самых непонятных и тупых фильмов, которые я только видела. Не тратьте свое время. В фильме нет никакого замысла и сюжета, фигня полная...
28-09-2017 / 22:14
Это просто муть . Не ходите на него . Актеры не подходят друг другу вообще . Снято любителям.
28-09-2017 / 22:46
Фильм двух актеров. Думала буду смотреть фильм на одном дыхании, но сюжета в принципе нет. Весь фильм рассуждаю двое только о любви. Не советую!
29-09-2017 / 12:07
Думала хоть один нормальный русский фильм выпустят. Смотрители, ограничтесь просмотром трейлера, дабы не расстраивать свои чуткие сердца. Ни о чем. Глупость, серость, бесталанность.
28-09-2017 / 12:54
Этот фильм далеко не комедия. Очень нудный! Приглашать на него не советую!
93% (15) Ксения оценил(а) в 1 из 10
06-10-2017 / 22:27
Не припомню более нелепого фильма. Диалоги тупые, замашки главных героев на рассуждения о любви вызывали у меня истерический смех. Не говоря уже о том, что они сами себе противоречили. Про игру актеров молчу, ее просто не было.
30-09-2017 / 22:02
Не тратьте своё время. Абсолютно не интересный, безсюжетный фильм. Многие покинули зал кинотеатра во время данного фильма. Очень уныло и бессмысленное г..
86% (14) Марина
06-10-2017 / 00:49
Самый бессмысленный фильм, который я только видела. У меня не хватило терпения посмотреть.
100% (10) Надежда оценил(а) в 1 из 10
02-10-2017 / 14:16
Шла на романтическую комедию, получила тупую нудятину. Рассуждения о любви??? Рассуждений не было, скорее цитаты словаря любовь - это... Комедия, которая ни разу не заставила улыбнуться. Желание встать и уйти было от начала и до конца фильма. Характеры героев??? Они просто отсутствовали, сценарий-абсурд. Да, история вполне себе реальная, но так скучно ее снять просто постараться надо. Фильм не вызвал никаких эмоций, кроме горечи о потраченном времени и деньгах.
100% (8) Вася оценил(а) в 1 из 10
29-10-2017 / 18:20
Фильм ни о чем. Сами себя развлекают. Чавкают. Несут бред про макароны. И рекламируют сами себя, не о чём. Короче не интересно. Все ждали когда же будет смешно, но нет, сплошной бред.
88% (8) Viktoriya оценил(а) в 2 из 10
08-10-2017 / 07:30
Было желание встать и уйти. До чего же скучный фильм! Подруге тоже не понравился.
18-12-2017 / 07:34
Какой бездарный фильм! Как можно было живя в Лос Анджелесе перемещаться из Беверли Хиллз в даунтаун, потом на Venice пляж на велосипеде и в конце гулять по мосту в Pasadena? Да чтобы перемещаться по всем этим местам на велике неделя уйдёт! Лос Анджелес огромный город! Там без машины никуда. Странная и истеричная главная героиня с перекачанным недалеким главным героем! Фильм на два с минусом.
03-11-2017 / 01:22
Полная ерунда. Жаль потраченного времени. Игра актеров никакая. Сюжет в фильме не прослеживается.
86% (7) Наталья
02-10-2017 / 13:12
Просто нудный, не интересный фильм без сюжета, весь фильм разговоры и все, можно уснуть. Если бы знала, кто продюсеры не пошла бы, только они такую ерунду могут снять, да и Рудова играет плохо.
28-09-2017 / 14:46
Комедийная мелодрама "Любовь в городе ангелов" по трейлеру представлялась 100% романтической комедией, а на самом деле оказалась намного глубже .
Девушка и парень случайно встретились на пляже Лос-Анджелеса. Несколько свиданий и попыток произвести друг на друга впечатление, дополненные курьезами и шутливыми приключениями - стандартная формула кино про любовь. На протяжении всего фильма главные герои рассуждают о том что такое ЛЮБОВЬ?Но авторы фильма чуток добавили ностальгии, русского колорита и одну интригующую линию развития сюжета, о кульминации которой мы начинаем догадываться по ходу действия.
Помимо хорошего сюжета, стоит отметить хорошую операторскую работу.Ракурсы городских и пейзажных панорам сняты очень красиво , что оставляют главных героев наедине, ведь кроме них в мире никого, вокруг перестаешь замечать окружающую реальность и других людей.
Великолепная актерская игра
05-10-2017 / 13:00
Очень хороший фильм, про любовь!.
100% (3) Мирумир
03-11-2017 / 12:00
Весь фильм не отпускала мысль, что девушка - странноватая. Ждала, когда он ее пошлет. Неужели бабы бывают с такими заскоками. Короче, ересь.
100% (3) Протос оценил(а) в 3 из 10
04-11-2017 / 00:19
Не ну Саро (режиссёр) конечно сильный тип, сам мужик, а фильм снял про то, как мужики обманом затаскивают в постель дам, переспят с ними, а в итоге у них семья, дети, мол мужики гуляки и лгуны. Прикрыл баб в этом фильме. Доя ты так Саро, зря...
03-12-2017 / 08:36
Перестала смотреть после первых 20 минут. Все очень неправдоподобно: игра актеров, сценарий, и текст. Я сама живу в Америке уже много лет (и да, я скучаю по России и людям с "нашим" менталитетом) , но уж ВСЕ было плохо в LA: и кофе, и люди и ВСЕ. Зачем было так поливать грязью американцев..? Хотя и это не главное. Фильм был нудный. Начала смотреть вообще из-за Рудовой и она разочаровала больше всего: очень плохо сыграла.
--- (1) Ксения оценил(а) в 1 из 10
11-11-2022 / 15:32
Это стыд... снимать такое бездарное, бестолковое кино. Неплохо бы подать в суд на создателей этого "творения", за то что отняли пол часа моего времени.
Итак, о фильме: пустые диалоги, отдающие статусами из ВК (кто писал сценарий? 6летка?), актёрская игра на нуле, постоянные ужимки и неуместное ржание главной героини (ах да, иногда она ещё рыдает). Музыкальное сопровождение тоже оставляет желать лучшего. Ну а некрасиво снять Лос-Анжелес,это нужно ещё постараться. И у создателей фильма это получилось.

27-01-2018 / 21:43
Мне понравился. Все как в жизни.  Очень красивый фильм, правда есть определенные для меня но...!

Media-news.ru - Butch

«Любовь в городе ангелов» - легкая, с примесью комедии мелодрама про пару, проведшую несколько счастливых дней в Лос-Анджелесе, от режиссера, который продолжает удивлять. Во всех смыслах.

Легкая, с примесью комедии мелодрама про пару, проведшую несколько счастливых дней в Лос-Анджелесе, от режиссера, который продолжает удивлять. Во всех смыслах.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Это приятное, пытающееся казаться лучше, а иногда почему-то хуже, чем оно есть кино.