Любовь в городе ангелов

фильм любовь в городе ангелов
28.09.2017 г.
100,000 $

Описание фильма Любовь в городе ангелов (2017)

Фильм Любовь в городе ангелов развернёт свою историю любви в Лос-Анджелесе, считающимся одним из самых романтических мест в мире! Правда, первое свидание между главными героями вышло отнюдь не таким красочным, как они бы того хотели. Ей достался самый невкусный кофе и ужасный букет, он даже не смог сдержать авантюрного обещания по добыче для неё роскошного платья с витрины магазина. Всё сразу пошло как-то не так... И всё-таки каждый из них вспоминал эти дни, как самые яркие и лучшие в их жизни. В Городе Ангелов возможно всё, так что даже самые странные свидания способны превратиться в настоящие искренние чувства, наполняя любовью сердце каждого. Пусть он даже не знает её имени, но они ещё обязательно встретятся в этом удивительно романтичном городе. Что же ждёт их отношения впереди?

Дата премьеры в России назначена на 28 сентября 2017, именно тогда новая комедийная мелодрама от Евгения Вихарёва появится в российских кинотеатрах, а актёрский состав фильма включает в себя Микаэла Арамяна, Наталью Рудову, Андрея Свиридова и Константина Лавиша.

Если трейлер Любовь в городе ангелов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь в городе ангелов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.