Прабабушка легкого поведения. Начало

Фильм Прабабушка легкого поведения Начало

Фильм Прабабушка легкого поведения. Начало это русская комедия, чьё действие развернётся в прошлом и главным героем станет отец знаменитого афериста из картин Бабушка лёгкого поведения и Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители. На дворе 1980 год, и пока внимание большинства граждан страны приковано к проходящей Олимпиаде, аферист Вова Рубинштейн переодевается в звёзд советской эстрады и выдаёт себя за них, зашибая деньги на фальшивых концертах. И когда его разоблачают сотрудники КГБ, ему не остаётся ничего, как пойти на сделку и согласиться работать на них. Ведь человечеству угрожает новый опасный химикат, выведенный в секретной лаборатории. Теперь ему предстоит проникнуть в притон в образе Луизы Карповны, на которую он в своём макияже оказывается крайне похож, и разузнать всё о страшном химическом оружии на благо своей страны.

Постановщиком комедийной картины стал Марюс Вайсберг (8 лучших свиданий, Ночная смена, НЕидеальный мужчина), сюжет сочинили Саид Давдиев (Спасибо деду за победу), Гаджи Атаев, Александр Онипко и другие. Одним из продюсеров здесь выступил и исполнитель ведущей роли Александр Ревва. За операторскую работу отвечает Дмитрий Яшонков. В нашем прокате комедии присовен возрастной рейтинг ограничения 16+

Актёрский состав фильма возглавляет Александр Ревва (Суперплохие, Легок на помине, Zомбоящик), компанию ему здесь составили: певица Глюкоза (Савва. Сердце воина), Дмитрий Нагиев (Гудбай, Америка, Девушки бывают разные, БУМЕРанг), Михаил Галустян (8 новых свиданий, Подарок с характером, Билет на Vegas), Марина Федункив (Реальные пацаны против зомби, Счастья! Здоровья!, Война полов), Евгений Герчаков (Трудно быть Богом), Наталья Бардо (Любовь с ограничениями), Максим Лагашкин (Любовь без размера, Давай разведемся, Любовницы), Игорь Жижикин (Последнее испытание, Доминика, Иерей-сан. Исповедь самурая), Ирина Бякова и другие наши артисты. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Централ Партнершип» в кинотеатрах по стране с шестого мая 2021.

Если трейлер Прабабушка легкого поведения. Начало не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Прабабушка легкого поведения. Начало от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Прабабушка легкого поведения _ Начало _ тошнит ( выпуск № 92 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Прабабушка легкого поведения. Начало (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

84% (44) Федор оценил(а) в 1 из 10
27-04-2021 / 15:07
Да сколько можно ?!. Снова эта мерзость на экраны ползет! Десятой дорогой обходите "современное кино рф"
Если умение мыслить, желание восторгаться прекрасным и радоваться радостям вам не чуждо - бегите от этих "кинов" подальше!

Тошнота, брезгливость, отчуждение/неприятие ни в коем виде
- вот не полный список "ощущений" от прикосновения к "такому" кинематографу
03-05-2021 / 07:26
На самом деле, мы сейчас наблюдаем очень печальную картину в кинематографе. Комедийный жанр берут и подменяют дебилизмом и идиотизмом, да еще и на этом умудряются зарабатывать неплохие деньги. Пока мы с вами будем поддерживать рублем, этих бездарей и никчемностей, они так и будут лить эти помои, на нас с экранов. Зритель, если ты не быдло и еще в состоянии отличить конфету от дерьма, не ходи на эту шляпу, не поддерживай, игнорируй, отбивайся от этих упырей как только можно. Иначе они окончательно и бесповоротно угробят и разрушат до конца всё, что было создано, нашими советскими гениями кинематографа.
91% (32) Лала оценил(а) в 1 из 10
02-05-2021 / 00:47
Посмотрели . По 5-бальной системе на 1. Что курили сценаристы и режиссер?
93% (14) Наталья
09-05-2021 / 17:35
Наверное, современное общество падкое до таких фильмов. Мерзость, идиотизм, дебилизм.
Пипл хавает - гонят подобный шлак. И гнать будут.
Стыдно
86% (14) Вадим
09-05-2021 / 11:59
Современные авторы подменяют комедийный жанр кино каким-то идиотизмом, дебилизмом, да ещё и неплохо на этом зарабатывают! Они просто льют на нас с экранов помои, а мы за это этих бездарей ещё и поддерживаем рублём...
Это кино для быдла, не способного отличить г... от конфетки! И это только "Начало", не ходите на такие российские фильмы
80% (5) Арс оценил(а) в 1 из 10
26-05-2021 / 15:14
Убожество! Если есть хоть капля мозгов, смотреть это не возможно. В принципе как и все части этого вы..ра.
15-05-2021 / 17:03
Думаю, не открою большого секрета, если скажу, что данный фильм направлен на раскрытие низменных и разлагающих изнутри человеческих эмоций. СОВЕТСКИЙ и РОССИЙСКИЙ кинематограф изнутри всегда отличался жизненным сюжетом, логичным завершением каждого эпизода, глубокой мыслью и трогательно близким к нашим людям посылом. Подмена приоритетов, искоренение истинных добродетелей в жизни ложными ценностями!

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Вайсберг выбрал удачную тактику приквела, поясняющего законы уже представленных ранее событий. Так что фанатам первых «Бабушек», а также поклонникам позднего юмора резидентов Comedy Club это кино как бальзам на душу.

Intermedia.ru - Денис Ступников

В середине фильма есть пронзительные элементы трагикомедии, связанные с паническим страхом Вовы утратить свою гендерную самоидентификацию. Вряд ли эти пассажи оценят по достоинству иностранцы, но для нашего зрителя они, как бальзам на душу.

Kuzbass85.ru - Георгий Фадин

Простая, глуповатая, пошлая комедия с обилием шуток ниже пояса. Делает ли это её плохим фильмом? Нет. Это низкожанровое кино для определенной категории зрителей.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Очень грубый юмор ниже пояса, который смогут оценить только любители подобного треша.