Свингеры

Фильм Свингеры

Если трейлер Свингеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Свингеры это русско-латвийская комедийная мелодрама в которой в канун Нового Года успешный бизнесмен Игорь и его девушка топ-модель хотят выйти на новый уровень в своих романтических и любовных отношениях. Так приложение для обмена партнёрами сводит их с простой семьёй, жаждущей вновь разжечь огонь любви и страсти благодаря новым приключениям. Таким образом праздничная ночь рискует для всех участников стать смой незабываемой в жизни. Но Новый Год время чудес и последствия столь необычного эксперимента могут оказаться поистине непредсказуемыми.

Постановщиками картины выступают Андрейс Экис и Дмитрий Фикс (Тень звезды, Будь со мной). А сюжет сочинили Слава Сэ (Садко, Джентльмены, удачи!), Виктория Бугаева, Раса Бугавичуте-Пеце. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Юрий Бехтерев, за музыкальное сопровождение Илья Духовный (Подарок с характером, Мамы, Пять невест), а художниками выступили Игорь Трышков и Янина Боуден.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Дмитрий Нагиев (Прабабушка легкого поведения. Начало, В активном поиске, Гудбай, Америка), Ирина Пегова (Пищеблок, Родные, Дорогой папа), Олеся Судзиловская (Девушки с Макаровым, Яна+Янко, Интимные места), Наталья Рудова (Женщины против мужчин: Крымские каникулы, Счастья! Здоровья!, Любовь в городе ангелов), Илья Носков (Небо), а компанию им здесь составили: Иван Злобин, Алексей Бояджи, Дарья Рудёнок, Виктор Кузин и другие наши артисты.

Дата премьеры в России у этой романтической комедии назначена в кинотеатрах по стране с одиннадцатого ноября 2021 года, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Вольга». А возрастное ограничение к просмотру фильму присвоено не самое суровое, а только 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Свингеры (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.