Свингеры

Фильм Свингеры

Фильм Свингеры это русско-латвийская комедийная мелодрама в которой в канун Нового Года успешный бизнесмен Игорь и его девушка топ-модель хотят выйти на новый уровень в своих романтических и любовных отношениях. Так приложение для обмена партнёрами сводит их с простой семьёй, жаждущей вновь разжечь огонь любви и страсти благодаря новым приключениям. Таким образом праздничная ночь рискует для всех участников стать смой незабываемой в жизни. Но Новый Год время чудес и последствия столь необычного эксперимента могут оказаться поистине непредсказуемыми.

Постановщиками картины выступают Андрейс Экис и Дмитрий Фикс (Тень звезды, Будь со мной). А сюжет сочинили Слава Сэ (Садко, Джентльмены, удачи!), Виктория Бугаева, Раса Бугавичуте-Пеце. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Юрий Бехтерев, за музыкальное сопровождение Илья Духовный (Подарок с характером, Мамы, Пять невест), а художниками выступили Игорь Трышков и Янина Боуден.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Дмитрий Нагиев (Прабабушка легкого поведения. Начало, В активном поиске, Гудбай, Америка), Ирина Пегова (Пищеблок, Родные, Дорогой папа), Олеся Судзиловская (Девушки с Макаровым, Яна+Янко, Интимные места), Наталья Рудова (Женщины против мужчин: Крымские каникулы, Счастья! Здоровья!, Любовь в городе ангелов), Илья Носков (Небо), а компанию им здесь составили: Иван Злобин, Алексей Бояджи, Дарья Рудёнок, Виктор Кузин и другие наши артисты.

Дата премьеры в России у этой романтической комедии назначена в кинотеатрах по стране с шестого января 2022 года, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Вольга». А возрастное ограничение к просмотру фильму присвоено не самое суровое, а только 16+

Если трейлер Свингеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Свингеры (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-01-2022 / 17:38
Очередная российская помойка, снятая ублюдками про ублюдков и для ублюдков.
90% (21) Егор оценил(а) в 3 из 10
07-01-2022 / 15:45
На новый год на российского зрителя вылили настоящий ушат всякой пошлятины под видом новых комедийных фильмов. Но даже на этом фоне фильм выделяется. Даже не знаю, в чем тут дело. С одной стороны, если посмотреть перечень исполнителей и трейлер то все примерно становится ясным, поэтому слабонервным и людям просто с хорошим вкусом вообще не стоит соваться на этот фильм изначально. Наверное, те, кто на него пришли, могут считаться, если не фанатами такой кинопродукции, то хотя бы людьми толерантными к таким вещам. Однако, на том просмотре, где случайно оказался я, люди стали покидать практически сразу после начала и делали этот осознанно.
06-01-2022 / 14:09
Откровенно жаль некоторых из исполнителей из-за того, что им приходится сниматься в такой откровенно дрянной продукции. Ведь на съемочной площадке им пришлось целыми днями слушать и повторять всю эту наипошлейшую чушь, которая потом будет вылета на зрителей с экрана. Ведь участие в таких мероприятиях безусловно сказывается на актерах, если их можно, конечно, так назвать. А ведь у них есть семьи, которым потом жить с этими этически и психологически деформированными существами. Зритель ведь может встать и уйти, как я собственно и сделал, а тем, кто по ту сторону экрана заплатили, и им нужно отрабатывать свой гонорар.
75% (16) Станислав оценил(а) в 2 из 10
06-01-2022 / 14:46
Я не фанат русских фильмов, потому что они однообразны и предсказуемы. Данный фильм подтвердил моё мнение. Изживший себя сюжет с ноткой чего-то запретного в обычных отношениях. Нагиев не спасает фильм от его ужасного сюжета, хоть он довольно неплохо играет в кино. Юмор оставляет желать лучшего, потому что время его прошло уже лет 10 назад. Новогодняя комедия, которая портит настроение праздника.
80% (10) Дима оценил(а) в 4 из 10
08-01-2022 / 13:31
Я вообще без должного скепсиса отношусь к российскому кино. Считаю, что нужно поддерживать отечественного производителя. Но для этого нужно, чтобы этот производитель производил хоть что-то похожее на осмысленную кинопродукцию. К сожалению, это не тот случай, хотя мне нравятся исполнительницы главных ролей в этом фильме, определенное природное обаяние проглядывает даже через этот чудовищно похабный текст и слабо сделанный сюжет. Думаю, кому-то из зрителей действительно местами было немного смешно, да и вообще я я слышал про то, что бывают такие люди, которые умеют улыбаться при тошноте. Но среди моих знакомых таких нет.
88% (8) Артемий оценил(а) в 4 из 10
08-01-2022 / 13:52
Компанией ходили на премьеру, поржали от души. Но по факту фильм безумно глупый и пошлый, сам бы я его смотреть не стал, даже харизма Нагиева не спасает, но в хорошей компании посмотрели с удовольствием.
35% (17) Андрей Ершов оценил(а) в 7 из 10
06-01-2022 / 14:17
Скептически отношусь к выходу новых фильмов российского производства, поскольку, как обычно, делают их не самые талантливые люди с целью наживы. Увидев этот фильм, подумал точно также - очередная посредственная российская комедия, аля Горько, Самый лучший день (с тем же Нагиевым). Почитал в интернете отзывы людей, посмотрел рейтинг. Вроде всё положительно отзываются о нём, поэтому и решился на просмотр. И могу вам сказать, что "Свингеры" очень даже достойный фильм. Конечно пересматривать я бы его не стал, но разок посмотреть можно. Причем как в одиночестве, так и в компании друзей. Актеры хорошо вжились в роль, Нагиев здесь вообще красавчик, играет шикарно. Картинка приятная для глаз, есть довольно интересный сюжет с неожиданными поворотами. А также фильм и вправду довольно смешной - есть как сортирные шутки, так и интеллектуальные. Причем сортирные шутки здесь проработаны довольно хорошо. В общем, фильм неплох, на 7 из 10, могу рекомендовать к просмотру.
--- (2) Диана
02-01-2024 / 15:35
Каждая сцена этого ярчайшего по мерзости фильма заносит за такую грань пошлости, что вырулить на более- менее приличный уровень у авторов и актеров просто не получается. Даже такая, сворованная, кстати, из фильма "Дневник Бриджет Джонс", деталь, как бандаж, не к ночи будучи упомянутой Пеговой, возведена в какой-то концептуальный символ. Мама рОдная! Товарищи! Пегова - это не Рене Зеллвегер. Похабщина - не романтика!
50% (8) Валентина оценил(а) в 8 из 10
08-01-2022 / 13:29
Отличный подбор актеров! Судзиловская и Нагиев – красота, шик и элита и доброта и уютность Пеговой. Отличный контраст. Фильм смотрится легко, оставляет приятное послевкусие. Шутки добрые, интимность сцен не зашкаливает. Сюжет малооригинален, однако раскручен с интересной точки зрения. Возможно буду пересматривать, когда выйдет на сервисах для домашнего просмотра.
60% (5) Семен оценил(а) в 6 из 10
08-01-2022 / 13:38
Решил посмотреть данный фильм, ведь это новинка все-таки. Впечатления от просмотра оказались странные и смешанные. С одной стороны, на экране вроде идет какое-то действие и актеры играют как могут. С другой стороны, особого смысла в кино и глубоких сюжетных линий там явно не прослеживается. Просто два короткометражных фильма, объединенных в одно целое. В общем, фильм получился средний по качеству. Если больше нечего делать и полно времени, которого просто некуда девать, то и его можно глянуть, но только один раз. Второй раз я его смотреть не хочу. Благо сейчас фильмов полно выбор есть.
06-01-2022 / 14:17
Отличная семейная комедия. Мы с женой с нее просто до слез смеялись. Просматривали в кинотеатре. Изначально искали что-нибудь посмотреть из новинок. По оценкам наткнулись на данный фильм. Люди, которые его смотрели, отзывались довольно хорошо. Посмотрели трейлер, который понравился и решили тоже сходить. Неплохой фильм со множеством смешных эпизодов. Нагиев, как всегда, шикарно отыграл свою роль. Мне лично фильмы и сериалы с его участием нравились всегда. Эмоции переполняют через край даже после просмотра. Долго еще с женой были под впечатлением и обсуждали все смешные моменты.
27% (22) Гена Топалов оценил(а) в 8 из 10
06-01-2022 / 14:12
Мне заинтересовал трейлер фильма и дождался премьеры. Смотрел за происходящим на экране с интересом и любимые актеры отжигали по полной. Получилось шикарно и современно, умеют!!!
--- (1) Marina
23-09-2022 / 08:52
Хочу отметить музыку к фильму . Очень редкая запись песни Аллы Пугачёвой Как тревожен этот путь. Никогда не слышала такой вариант . Среди авторов сценария Слава Сэ...
--- (1) Bagrov оценил(а) в 1 из 10
04-09-2023 / 18:21
Фильм непонятный, о чем и про что. К чему отдельная история про пацана с матерью и девчонкой совсем неясно, связи никакой. Хотелось бы прояснить ситуацию, а на фига собственно героиня Пеговой заказала свингерскую вечеринку раз она верная жена ? Только Нагиев как-то все это безобразие сгладил.
30% (10) Дима оценил(а) в 6 из 10
07-01-2022 / 16:37
Не скажу, что очень смешная комедия, но ее просмотр мне доставил удовольствие, как и моей супруге. Сюжет предсказуем, но кино это не портит. Много веселых моментов. Посмотреть вечерком и расслабиться - самое то.
27% (11) Мэри
07-01-2022 / 17:37
Здесь снимается милый моему сердцу Дмитрий Нагиев. Люблю все фильмы с ним. Просто он истинный талант. А истинных талантов в современном кино не так много. Другие артисты тоже молодцы.

Gamescope.ru - Alex "Jace" Ivanchenko

На фоне деградации серии «Елки» до стримингового формата телефильмов, в отечественном прокате образовался заметный вакуум в жанре, где создатели слишком увлекаются слишком криминальными или излишне пошлыми сюжетными историями.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Если попытаться закрыть на это глаза, русские «Свингеры» покажутся легкой комедией, наследующей оригиналу. Дерзким и откровенным фильмом (не ждите большого количества обнаженки, рейтинг все-таки 16+), которое делает попытку разобраться в феномене свинга в российских реалиях. Если же насмешка над тезисом «нет значит нет» — это so much для вас, лучше обходить эту отечественную комедию стороной.