Гудбай, Америка

Фильм Гудбай Америка

Смотреть онлайн Гудбай, Америка (2020)

Вы можете посмотреть фильм Гудбай, Америка онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Гудбай, Америка это российская комедия об эмигрантах, показывающая, что же такое "быть русским" в душе. Разные герои со своими историями переплетаются в ритме городской жизни Америки, однако всё равно помнят свои корни, не в силах сбежать ни от своего прошлого, ни от собственной натуры. Постановщиком комедийной мелодрамы стал Сарик Андреасян (Девушки бывают разные, Мафия: Игра на выживание, Ограбление по-американски, С новым годом, мамы!). Среди авторов сценария проекта числятся Алексей Гравицкий (Кома, Счастья! Здоровья!, Землетрясение), Сергей Волков (Непрощенный) и Борис Жумыртков (Любовь в городе ангелов). Рейтинг возрастного ограничения у картины заявлен 12+, так что, скорее всего, для просмотра с детьми такое кино тоже подойдёт.

Главными героями сюжетных линий этой истории предстают различные уехавшие в Америку люди. Например, Армен всячески пытается остаться в Штатах, исследуя возможности фиктивного брака на полную катушку. Игорь и вовсе пытается откреститься от своего русского прошлого и даже зовёт себя в Америке после переезда новым именем - Джейсон. Обосновавшаяся в Соединённых Штатах женщина Юля так нигде для себя не смогла отыскать правильно приготовленное блюдо "гефилте фиш", как на родине. А приехавший в гости к своей дочери Виктор не может поверить, что его внук едва-едва говорит по-русски, да к тому же не знает самых элементарных для детства русского мальчишки вещей. Все они не похожи друг на друга, да и проблемы на новом месте жительства у них совершенно разные. Однако все их судьбы переплетаются, когда ловкий авантюрист Георгий решает напомнить им, что уехать из России ещё не значит перестать быть русским. Что же это такое - героям картины и предстоит узнать на своей шкуре.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд русского кино, как Дмитрий Нагиев (Кухня. Последняя битва, Самый лучший день, Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители), Юрий Стоянов (Команда мечты, За кулисами, Любовницы) и Надежда Михалкова (Лёд 2, Любовь с акцентом, Утомленные солнцем 2: Предстояние). Также в этой комедии снялись: Владимир Яглыч (Один вдох, Проводник, Без меня), Елизавета Моряк (Девушки бывают разные, Робо), Лянка Грыу (В спорте только девушки, Возвращение мушкетеров, Детям до 16), Грант Тохатян (Как я стал русским, Все о мужчинах, Страна чудес), Ирина Темичева (Фото на память), Микаэл Арамян (Любовь в городе ангелов), Добромир Машуков и другие. Музыку к данной киноленте сочинил Марк Дорбский (Гости, Фото на память). Дата премьеры в России должна состояться с 8 октября, прокатчиком выступает «Каропрокат».

Если трейлер Гудбай, Америка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Гудбай, Америка от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Гудбай , Америка _ где не был никогда ( выпуск № 56 _ O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гудбай, Америка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
20-05-2020 / 23:12
Прапорщик задов так и остался прапорщик задов. А сейчас я пишу всякую ерунду, чтобы мой отзыв вы увидели так как мне надо написать семьдесят символов.