Робо

Фильм Робо

Описание фильма Робо (2019)

Фильм Робо это семейная история категории 6+ в жанре приключенческой фантастики от Сарика Андреасяна (Девушки бывают разные, Защитники, Тот ещё Карлосон!) и сценаристов Сергея Волкова (Непрощенный) и Алексея Гравицкого (Счастья! Здоровья!, Землетрясение) расскажет о мальчике и роботе, с которым тот сумел подружиться. Среди продюсеров проекта также числятся Армен Ананикян (Женщины против мужчин: Крымские каникулы) и Гевонд Андреасян (Мафия: Игра на выживание).

По сюжету этой развлекательной картины для семейного просмотра с детьми главным героем выступает двенадцатилетний мальчик по имени Митя, мечтающий сочинять и рисовать комиксы о приключениях могучих супергероев. Правда, родители это его увлечение не разделяют и мечтают, чтобы тот стал, как и они-сами, инженером робототехником, разрабатывающим управляемые конструкции современных механизмов, цель которых - облегчить жизнь людям. Один из их проектов, неудачный робот-спасатель, включившись покидает помещение, в котором его содержали после ряда тестов, окончившихся крахом из-за ряда неполадок. Митя встречает этого робота-беглеца, и, дав ему имя Робо, они отправляются в увлекательное путешествие по городским улицам, полных невероятных встреч, новых знакомств, интересных мест, настоящих опасностей и захватывающих приключений. Они быстро становятся друзьями, так как действительно очень нужны друг другу. Митя поддерживает в Робо его веру в самого себя и свои силы, а робот-спасатель становится для мальчика примером настоящего мужества и отваги, вдохновляя на подвиги и помогая адаптироваться в жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино и телесериалов, как Даниил Муравьев-Изотов (Пиковая дама: Зазеркалье), Владимир Вдовиченков (Дорогой папа, Салют-7, Август. Восьмого), Мария Миронова (Миллиард, Громкая связь, О любви), Константин Лавроненко (Последний богатырь, Герой, Территория), Грант Тохатян (Как я стал русским, Все о мужчинах, Страна чудес), Елизавета Моряк (Девушки бывают разные), Кристина Орса (Мамы 3), Елена Борщева (Что творят мужчины! 2) и другие. Робо будет говорить голосом Сергея Безрукова (После тебя, Каникулы строгого режима, Заповедник). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 31 октября 2019, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Робо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Робо. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Малкович оценил(а) в 1 из 10
26-09-2019 / 09:51

Чаффи на минималках, по ходу. Своего ничего придумать не можем, копипастим запад по полной.