Робо

Фильм Робо

Описание фильма Робо (2019)

Фильм Робо это семейная история категории 6+ в жанре приключенческой фантастики от Сарика Андреасяна (Девушки бывают разные, Защитники, Тот ещё Карлосон!) и сценаристов Сергея Волкова (Непрощенный) и Алексея Гравицкого (Счастья! Здоровья!, Землетрясение) расскажет о мальчике и роботе, с которым тот сумел подружиться. Среди продюсеров проекта также числятся Армен Ананикян (Женщины против мужчин: Крымские каникулы) и Гевонд Андреасян (Мафия: Игра на выживание).

По сюжету этой развлекательной картины для семейного просмотра с детьми главным героем выступает двенадцатилетний мальчик по имени Митя, мечтающий сочинять и рисовать комиксы о приключениях могучих супергероев. Правда, родители это его увлечение не разделяют и мечтают, чтобы тот стал, как и они-сами, инженером робототехником, разрабатывающим управляемые конструкции современных механизмов, цель которых - облегчить жизнь людям. Один из их проектов, неудачный робот-спасатель, включившись покидает помещение, в котором его содержали после ряда тестов, окончившихся крахом из-за ряда неполадок. Митя встречает этого робота-беглеца, и, дав ему имя Робо, они отправляются в увлекательное путешествие по городским улицам, полных невероятных встреч, новых знакомств, интересных мест, настоящих опасностей и захватывающих приключений. Они быстро становятся друзьями, так как действительно очень нужны друг другу. Митя поддерживает в Робо его веру в самого себя и свои силы, а робот-спасатель становится для мальчика примером настоящего мужества и отваги, вдохновляя на подвиги и помогая адаптироваться в жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино и телесериалов, как Даниил Муравьев-Изотов (Пиковая дама: Зазеркалье), Владимир Вдовиченков (Дорогой папа, Салют-7, Август. Восьмого), Мария Миронова (Миллиард, Громкая связь, О любви), Константин Лавроненко (Последний богатырь, Герой, Территория), Грант Тохатян (Как я стал русским, Все о мужчинах, Страна чудес), Елизавета Моряк (Девушки бывают разные), Кристина Орса (Мамы 3), Елена Борщева (Что творят мужчины! 2) и другие. Робо будет говорить голосом Сергея Безрукова (После тебя, Каникулы строгого режима, Заповедник). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 31 октября 2019, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Робо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Робо от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
РОБО Обзор По - Фасту РУССКИЙ ТЕРМИНАТОР!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Робо. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
79% (43) Малкович оценил(а) в 1 из 10
26-09-2019 / 09:51

Чаффи на минималках, по ходу. Своего ничего придумать не можем, копипастим запад по полной.

83% (42) Богдан оценил(а) в 1 из 10
31-10-2019 / 07:31

Голимый плагиат двух фильмов. "Робот по имени Чаппи" и Живая сталь". Ну если в тех фильмах, качество было на уровне, то это, такая дешевка дешманская. Игра актеров, это вообще, испанский стыд. Черт нас понес, на премьеру этого дерьмофильма, снятого на наши налоги

87% (31) Евгений
31-10-2019 / 14:45

Унылая хрень. Не досмотрев и половины, захотелось уйти. Даже ребёнок согласился не досматривать.

74% (31) Саша оценил(а) в 1 из 10
31-10-2019 / 20:26

Даже ребенок пожалел, что пошёл на этот фильм. Полный отстой, качество отвратительное, самый худший фильм, хуже чем Защитники.

31-10-2019 / 22:15

Мне фильм понравился, ребенок подружился с роботом, а тот взаимопомощь оказывал, давал советы, помогал.

02-11-2019 / 15:35

Посмотрели фильм, впечатлений нет, никаких. Уныло, скучно и неинтересно.

02-11-2019 / 18:34

А мне фильм очень понравился. Самое главное, так как его смотрят дети, что он учит добру. Многие сравнивают его с импортным фильмом. Не знаю, не смотрела, да это и не главное. В западных фильмах другая культура,чуждая нам. Очень хорошо, что он отечественный. Смотрится легко, нет стрельбы, неприличных звуков и сцен, которыми заполнены иностранные фильмы. Всё выдержано,культурно. Мы росли на нашем кино, так почему наши дети должны расти на чужих.

04-11-2019 / 17:37

Отличный фильм, российский кинематограф развивается, это радует! Данная картина очень нравится детям, учит их добру и семейному единству.

33% (15) fondkinobot689 оценил(а) в 10 из 10
07-11-2019 / 16:59

Это безусловно лучший фильм в уходящем году! Особенно отрадно, что это наш Российский фильм, да пусть есть недочеты и шероховатости, но стало лучше. Он на много превосходит провального Терминатор 6, своей идейностью и невторичностью. Он реально учит детей добру! Молодцы съемочная команда, не зря отрабатывали свой хлеб, в каждом кадре видны вложенные деньги!

75% (8) Людмила Кот оценил(а) в 1 из 10
15-11-2019 / 16:00

Смотрели этот фильм с сыном, сегодня. Сыну 4 года. Вот как раз для таких малышей, которые не понимают что у чему, это "кино". Фильм ужасный! Жалко потраченных сто рублей и времени!!! Много не состыковок, например, как робот смог убежать из лаборатории??? Явный косяк, когда была одета клоунская одежда на роботе, видна человеческая шея! Или это типа такой костюм? Бредятина. Ещё прикололи, бег робота по квартире, его совсем не слышно! И.е. бегает такая куча железа и ни звука! И родители вроде бы догадываются, что робот сбежал к ним домой, но отец как будто бы не знает о мастерской сына??? Сюжета нет и интриги тоже. Все последующие действия персонажей предсказуемы до мелочей. Ещё раз, отвратительный фильм!!! Не советую!!!

Intermedia.ru - Денис Ступников

Эмпаты будут в восторге от того, как показано взаимодействие между роботом и мальчиком. Они рискуют пролить не меньше слез, чем во время просмотра другого андреасяновского фильма – «Землетрясение». Но это очищающие слёзы.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

«Робо» вряд ли станет мощным инфоповодом, пускай он и основан, с одной стороны, на актуальной теме распада семьи, а с другой — на злободневной проблеме робототехники, в нём слишком мало того, за что можно зацепиться публицисту.