Счастья! Здоровья!

Фильм Счастья Здоровья

Описание фильма Счастья! Здоровья! (2018)

Фильм Счастья! Здоровья! представит зрителям русскую комедию о трёх торжественных свадьбах, снятую трио режиссёров, среди которых Марк Горобец, Арман Марутян и Леонид Марголин (Чемпионы, С новым годом, мамы!, Женщины против мужчин, Всё о мужчинах), также принявший участие и в написании сценария к данной киноленте, как и Дмитрий Преснецов, с которым они уже многократно работали вместе в современном российском кинематографе. Одним из продюсеров выступает Армен Ананикян (Любовь в городе ангелов, Одной левой, Фото на память).

Фильм основан на национальных традициях свадебных церемоний различных народов. Три возлюбленные пары трёх разных национальностей собираются сыграть свадьбы. Ринат и Гузелька очень хотят выкупить памятную дорогую скрипку, а потому организация свадебного торжества для них превращается в возможность хорошенько заработать большие деньги. Москвичка Юля собирается выйти замуж за Артура, но его отец настойчиво требует, чтобы церемония состоялась непременно в Армении. В третьей же паре всё и вовсе резко оказывается на грани срыва, когда на кануне бракосочетания Светланы её бывший парень Андрей выходит из тюрьмы и заявляется прямо на свадебную вечеринку. Теперь их планы с Олегом могут попросту пойти под откос, ведь от такого парня можно ожидать всего. Зритель сможет очутиться сразу на трёх колоритных и разнообразных торжествах, полных юмористических сцен и забавных казусов, смешных моментов и комедийных нелепых ситуаций. А любовь должна победить все трудности и препятствия на своём пути.

Актёрский состав фильма содержит в себе немало известных российских артистов. Здесь сыграли Камиль Ларин (О чём говорят мужчины, Быстрее, чем кролики, День выборов 2), Наталья Рудова, Сергей Аброскин, Марина Федункив, Грант Тохатян, Зоя Бербер, Олег Верещагин и многие другие. Обратите внимание на возрастное ограничение в 16+, так что юмор фильма, вероятнее всего, не предполагает семейного просмотра и будет более взрослым и жизненным. Прокатчиком выступает компания «Каропрокат». Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться тринадцатого сентября 2013 года.

Если трейлер Счастья! Здоровья! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Счастья! Здоровья!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
98% (44) Богдан оценил(а) в 1 из 10
13-09-2018 / 07:29

Продюсеры, вы постыдились бы, называть это никчемное и убогое дерьмецо, комедией. Очень сильно хотелось бы верить в то, что скоро вам вырубят гос.финансирование, на которое вы снимаете всю эту бездарную чушь.

79% (34) Алена
13-09-2018 / 15:41

Ходили с подругой в кино. Шутки ни о чем, сценарий никакой. Не досмотрели до середины и ушли. Никому не советую! Хуже фильма ещё не видели!

13-09-2018 / 18:38

Ходила с мужем. Хватило нас на полчаса. Больше не было желания смотреть ЭТО. Встали и ушли из зала... Жаль только испорченный вечер и выброшенные деньги. Не советую.

85% (26) Вадим оценил(а) в 1 из 10
15-09-2018 / 19:19

Очень ждал премьеры, ожидал интересного сюжета, много юмора. Но... игра актеров никакая, сюжет скомкан, юмор как таковой отсутствует. Не смешно, скорее глупо. Последний раз пошел на российскую комедию.

5% (22) Денис Ляйзман оценил(а) в 10 из 10
17-09-2018 / 15:57

Прелесть, прелесть, прелесть! Лёгкое весёлое кино! Полтора часа положительных эмоций...

77% (13) Дамир оценил(а) в 1 из 10
18-09-2018 / 13:52

Ужасное кино. Очень хорошая идея и задумка, но не дотянули. Актерская игра посредственная. Шутки примитивные. Абсолютно не жизненно. Фильм Горько гораздо интереснее раскрывает тему свадьбы. Не советую тратить своих денег. Через час просмотра хотелось уйти.

81% (16) Айнур
19-09-2018 / 01:14

Только что вернулись с этого фильма!
Пустая трата времени! Просто фильм ни о чем! Особенно обидно, что про татарскую свадьбу такой бред сняли! Лучше б вообще не снимали или прежде, чем снять, хоть раз на свадьбу к татарам сходили и татарские «фишки», «приколы» уловили. А не это позорище про татар всей России показали... И у нас никах сначала перед свадьбой...
P.s женатый татарин !
Всем счастья! И Здоровья!
Бәхетле булыгыз!

40% (5) Юлия
19-09-2018 / 09:47

Не смешное, не какое, ожидала намного лучше!!! Жалко потраченного времени!!! Люблю русское кино, но это полный провал!!!

63% (8) Юля оценил(а) в 1 из 10
19-09-2018 / 12:00

Фильмец ни о чем! Обидно что свадьбы видят именно такими (кроме армянской конечно, ведь режиссёры армяне и их свадьба была самой интересной и основной). Да уж .... дерьмом этот фильм даже не назвать , в сто раз хуже.

20% (5) Море оценил(а) в 3 из 10
20-09-2018 / 08:31

Очень неинтересный фильм. 3 свадьбы - 3 недоработанные, недосказанные истории. Комедия, на которой в зале никто не смеялся. Фильм можно посмотреть, если хочется расслабиться от трудовых будней, ни о чем не думать -просто красивая картинка.

40% (5) King оценил(а) в 8 из 10
30-09-2018 / 18:12

Не правы зрители, не правы. Хороший позитивный фильм - лёгкий и ненавязчивый. Соглашусь во всём с Денисом Ляйзманом (зритель) и Павлом Соломатиным (критик).

07-10-2018 / 22:06

Ходили на премьеру, в зале сидело 10 человек... Фильм полное дерьмище, смотреть противно, как такое вообще умудряются снимать.

30-10-2018 / 14:42

Позитивный и веселый фильм. Зря грязью поливаете. Смотреть можно, рекомендую.

--- (1) Руслан оценил(а) в 1 из 10
05-11-2018 / 01:45

Такого дерьма надо еще поискать.
А теперь подробней: Сценарий писали видимо все за 1 день. Игра актеров: если вы видели тупые сериалы на россии1 и нтв, то знайте, что этот "фильм" еще хуже. Игры актеров просто нет. Все кто снимался на тнт, камеди клаб, дом 2, стендап и остальной сброд. Операторская работа: если вы выйдите на улицу и дадите первому встречному камеру в руки, уверен он лучше снимет. Режиссерская работа: если бы это снимали первокурсники режиссерского факультета тогда все было бы логично. А так...
Чтобы понять всю абсурдность этого кино, представьте, что сериал с НТВ показывали бы в кинотеатре. Качество на нуле.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Несмотря на некоторые огрехи, позитивом «Счастья! Здоровья!» заряжает. Настроение после просмотра неминуемо будет хорошим.

Kinokassa.info - Максим Поляков

Смотреть фильм "Счастья! Здоровья!" будет интересно любителям отечественных комедий. Фильм снят на реальных традициях.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Режиссёры и сценаристы постарались не ограничиться очевидными вещами и банальными приёмами.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Альманах того, что существует рядом с нами веками. Создатели с иронией и юмором рассказывают о том, как русские и не только лишают себя самостоятельности и свободы, получая взамен любовь и множество дополнительных родственников.

Ovideo.ru - elercant

Герои как один отвратительны (благо хоть не внешне), чаще вызывают раздражение, а не смех, и вплоть до самого финала заслуживают не того, что в названии указано, а как раз обратного.