Учёности плоды

Фильм Учености плоды

Если трейлер Учёности плоды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Учености плоды это военная драма, развернувшаяся в 1944-ом году во время Великой Отечественной войны. В село Михайловское, оккупированное немцами, из Германии для работы в музее имени Пушкина приезжает Мария Шиллер, чтобы вести просветительскую работу среди местных крестьян и военнослужащих. Так как она рассказывает всем о величии русского поэта, её деятельность вызывает крайнее недовольство среди немецкого командования. Из Берлина поступает приказ вывезти всё, что имеет какую-либо ценность. Местный умелец Сергей, завязавший с Марией недопустимые для их положения отношения, решает сделать всё, чтобы не допустить вывоза достояний своей страны, и всеми силами начинает стараться защитить их от посягательства врага.

Постановщиком выступил Игорь Угольников (Девятаев, Подольские курсанты, Батальонъ), сюжет вместе с ним сочинили Евгений Айзикович и Наталья Назарова (Балканский рубеж, Петербург. Только по любви, Мой парень - ангел). А в продюсерах также числятся Павел Смирнов и Эдуард Пичугин (Птица, Три дня до весны). За визуальный ряд здесь отвечает Андрей Гуркин, художниками выступают Екатерина Кожевникова и Сергей Стручев, а за музыкальное сопровождение отвечает Сергей Шустицкий (Рай, Зайцев, жги! История шоумена).

Актёрский состав фильма в главных ролях включает в себя таких наших артистов, как Сергей Безруков (Бендер: Золото империи, Обитель, Подольские курсанты), Настасья Кербенген, Михаэль Эпп, Фёдор Бондарчук (Спутник, Ленин. Неизбежность, Про любовь. Только для взрослых), Игорь Угольников (Глубже!, Вечная жизнь Александра Христофорова, Рассказы), Анастасия Мельникова (Спасти Ленинград, Птица, Под электрическими облаками), Анастасия Буткова (Отель «Феникс»), а также здесь сыграли: Игорь Савочкин (Иван Денисович, Легенда о Коловрате, Дом), Дмитрий Соломыкин (Подольские курсанты), Алексей Нестеров и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать первого октября 2021 года. Хронометраж картины заявлен почти в три часа экранного времени и составляет сто шестьдесят минут. Возрастное ограничение к просмотру этой военной драме присвоено 12+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Учёности плоды (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.