Учёности плоды

Фильм Учености плоды

Фильм Учености плоды это военная драма, развернувшаяся в 1944-ом году во время Великой Отечественной войны. В село Михайловское, оккупированное немцами, из Германии для работы в музее имени Пушкина приезжает Мария Шиллер, чтобы вести просветительскую работу среди местных крестьян и военнослужащих. Так как она рассказывает всем о величии русского поэта, её деятельность вызывает крайнее недовольство среди немецкого командования. Из Берлина поступает приказ вывезти всё, что имеет какую-либо ценность. Местный умелец Сергей, завязавший с Марией недопустимые для их положения отношения, решает сделать всё, чтобы не допустить вывоза достояний своей страны, и всеми силами начинает стараться защитить их от посягательства врага.

Постановщиком выступил Игорь Угольников (Девятаев, Подольские курсанты, Батальонъ), сюжет вместе с ним сочинили Евгений Айзикович и Наталья Назарова (Балканский рубеж, Петербург. Только по любви, Мой парень - ангел). А в продюсерах также числятся Павел Смирнов и Эдуард Пичугин (Птица, Три дня до весны). За визуальный ряд здесь отвечает Андрей Гуркин, художниками выступают Екатерина Кожевникова и Сергей Стручев, а за музыкальное сопровождение отвечает Сергей Шустицкий (Рай, Зайцев, жги! История шоумена).

Актёрский состав фильма в главных ролях включает в себя таких наших артистов, как Сергей Безруков (Бендер: Золото империи, Обитель, Подольские курсанты), Настасья Кербенген, Михаэль Эпп, Фёдор Бондарчук (Спутник, Ленин. Неизбежность, Про любовь. Только для взрослых), Игорь Угольников (Глубже!, Вечная жизнь Александра Христофорова, Рассказы), Анастасия Мельникова (Спасти Ленинград, Птица, Под электрическими облаками), Анастасия Буткова (Отель «Феникс»), а также здесь сыграли: Игорь Савочкин (Иван Денисович, Легенда о Коловрате, Дом), Дмитрий Соломыкин (Подольские курсанты), Алексей Нестеров и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать первого октября 2021 года. Хронометраж картины заявлен почти в три часа экранного времени и составляет сто шестьдесят минут. Возрастное ограничение к просмотру этой военной драме присвоено 12+

Если трейлер Учёности плоды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Учёности плоды от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Хэллоуин убивает _ сколько можно ( выпуск № 116 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Учёности плоды (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-10-2021 / 16:18
Я считаю, что у нашего отечественного кинематографа всегда получаются фильмы о войне, но это не тот случай. Во-первых, игра актёров просто ужасна, а Фёдора Бондарчука я считаю человеком, который просто грабит Фонд Кино. Ладно, теперь о самом сюжете более подробно. Во-первых, сценарий написан на коленке(в 1944 году немцы отступали везде и им было далеко не до учителей), диалоги картонные и совершенно неуместны в некоторых сценах. Безруков же играет в тех же самых сценах, как в,, В июне 41-го". Про экшн-сцены даже нет желания говорить, так как они сняты настолько плохо, что вызывали чувство испанского стыда.
--- (2) эля роу оценил(а) в 9 из 10
24-02-2023 / 12:38
Фрау Шиллер очень достойно передана в образе Настасьи Кербенген, от фактуры до одежды все идеально.
26-10-2021 / 03:27
Здесь у Безрукова причёска как в Бригаде, когда он играл роль Саши Белого
01-04-2022 / 15:31
Очень интересный фильм, который рассказывает, по крайней мере, я так понял, что от судьбы уйти очень сложно. Также мне понравилась игра главной героини, которую сыграла Анастасия Буткова. Видно, что актриса действительно талантлива, и просто очень красива. С сюжете есть несколько поистине неожиданных разворотов, которые говорят все о том же - что от судьбы не уйдешь.
--- (1) Наталья оценил(а) в 2 из 10
28-10-2023 / 19:05
Большего бреда смотреть не приходилось. Очень жаль, что подобную лажу снимают на деньги налогоплательщиков.

Inteatr.ru - Татьяна Павлова

Фильм действительно оставляет глубокий осадок в душе и заставляет задуматься: о жизни, о человечности, о культуре, и конечно же о Пушкине.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Фильм любопытный. В конце концов, он рассказывает действительно не самую популярную историю. Ведь, кроме Пушкина, у нас принято восхищаться подвигом Александра Матросова.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Если бы эта идея была помещена в менее травматический контекст, то, возможно, она могла бы и сработать. Но все, что связано с Великой Отечественной, не терпит полутонов, двояких трактовок и спекулятивных измышлений.