Бендер: Золото империи

Фильм Бендер: Золото империи

Фильм Бендер: Золото империи продолжит сюжет событий картины Бендер: Начало про молодость знаменитого афериста Остапа Задунайского, которого всем хитростям и премудростям обучает Ибрагима Бендера, которому в будущем ещё только предстоит обрести для себя славу Великого Комбинатора и охотиться за сокровищами в двенадцати стульях. Сейчас же дуэт преследует иные цели, но суть всё та же - провернуть искромётную аферу, чтобы сказочно обогатиться.

Постановщиком здесь вновь выступил Игорь Зайцев (Каникулы строгого режима, Тобол, За час до рассвета), а в продюсерах проекта Александр Цекало (Секреты семейной жизни, Хрустальный, Пищеблок) и Иван Самохвалов (Килиманджара). Художником выступает Виктория Игумнова. А рейтинг возрастного ограничения к просмотру, как и у прошлой части, ожидается 16+

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили здесь Сергей Безруков (После тебя, Джентльмены, удачи!, Обитель), Арам Вардеванян (Проигранное место), Таисия Вилкова (Красотка в ударе, Гоголь. Страшная месть, О чём молчат девушки), Александр Цекало, Юлия Рутберг (Четыре возраста любви), Ольга Сутулова (Иваново счастье, Нирвана, Про любоff), Юлия Макарова, Вера Брежнева (8 лучших свиданий, Любовь в большом городе 3, Любовь в большом городе), Юрий Колокольников (Крюк, Серебряные коньки, Тайна печати дракона), Павел Деревянко (Конёк-горбунок, Марафон желаний, СуперБобровы. Народные мстители) и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с пятнадцатого июля 2021-ого года. Прокатчиком этой комедийной картины на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Бендер: Золото империи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Бендер: Золото империи от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Космический джем 2, Пороховой коктейль, Бендер: Золото империи
Пороховой коктейль _ Джон Уик жалкая пародия в юбке ( выпуск № 102 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бендер: Золото империи (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (13) вадим оценил(а) в 1 из 10
19-07-2021 / 10:35
Бездарная импровизация о легендарном аферисте, но теперь у него вместо Кисы сын, который пошёл по стопам отца (хотя, возможно, это папа его сбил с пути истинного, я ведь первую часть так и не увидела, а теперь ещё знаю, что и не стану её смотреть!).
Кому смотреть? Понятия не имею... Может тем, кто смотрел "Бендер. Начало." и ждал продолжения? Но тут уж Вы сами решайте надо ли Вам смотреть такое кино.

78% (9) Федор
19-07-2021 / 09:55
Принимайте в "стройные ряды" кино РФ... Часть два! Она же продолжение, она же "куда без нее деться", она же" кушайте не обляпайтесь", она же "нате вы же ждали"
В общем - на большущем экране очередное кино с большущим бюджетом и не менее большущими амбициями
Удовлетворить амбиции кстати призваны вы, да да, именно вы должны клюнуть на агрессивный маркетинг, нехило воодушевиться, приодеться побриться потопать со своей половиной в кинотеатр, делать кассу и сарафанить окружающим какое зрелище крутое посмотрели - таз попкорна и шипящую газировку не забываем, без атрибутов для просмотра блокбастеров нельзя - что не поедите, сможете бросать в престарелую Брежневу, "играющую" бой бабу.
21-07-2021 / 22:59
Я не помню удачных работ Цекало как продюсера. Но то, что актер он никакущий думаю, лишний раз подчеркивать не буду. А в этот раз так совпало, что из качественных исполнителей в проекте приняли участие только Рутберг и Деревянко. Этого мало, Безруков тянет одеяло на себя, но он надоел уже настолько, что как-то джае не вызывает раздражения. Просто ждешь. когда это исчезнет из кадра.
17-07-2021 / 15:48
Стало больше похоже на смесь "Неуловимых мстителей" с каким-нибудь спагетти-вестерном типа фильмов Леоне или Корбуччи о мексиканской революции - махновцы например (значительная часть действия происходит в их лагере) в расписных костюмах похожи на мексиканцев, кое-где мелькают раскрашенные черепа. С тем же макгаффином в виде маршальского жезла графа Румянцева с бриллиантами, за который борятся все главные персонажи. Махно, кстати, в исполнении того же Деревянко получился очень колоритный - смесь бандита-отморозка, расстреливающего из пулемета бандитскую еврейскую свадьбу (услада для глаз антисемитам!), лидера тоталитарной секты, спящего в гробу, и просто весёлого жулика. Из исторических личностей присутствует еще и Котовский, посланный тайным агентом на поиски Бендера и жезла, но презревший свою миссию ради встреченной им бой-бабы-каратистки в ременно-кожанном корсете (в её роли изрядно... как бы это помягче выразиться... повзрослевшая Вера Брежнева - разумеется никакая не актриса, и этот персонаж был главным, что не понравилось в фильме). Весело в целом.
75% (4) Воскресшая Тхия , дочь богини. оценил(а) в 7 из 10
16-08-2021 / 05:15
Можно много придираться, но я жду продолжения и это важно. Для зрителей и снимают. Нравится, что вплели исторических персонажей, я даже после фильма читали их биографии. Про Махно и Котовского.
--- (2) Вова Лермонтовский оценил(а) в 3 из 10
23-09-2021 / 21:36
Свои впечатления я подробно изложил в комментарии к первой части. Повторять их, думаю. не стоит. Если коротко, то обычная пустая, прикольная, развлекательная кинушка.
Если бы не одно НО!
Не должна в развлекательном. комедийном кино литься кровь. НЕ ДОЛЖНА!!!
Так что свою оценку я снижаю только из-за крови. Все остальное на 6 баллов.

Kudago.com - Виктор Лукьянов

Окруженный занимательным ландшафтом зритель заперт на минном поле, где рискует нарваться то на скабрезное обшучивание слова «жезл», то на фразеологизм про бананы в ушах Бога, то на пулеметы в рукавах, то на эмоциональную мотивировку из рубрики «Ох уж эти женщины».

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Можно сказать, что «Бендер» — современные «Неуловимые», с поправкой на новые технологии и идеологический вакуум в головах создателей. В советской картине герои боролись с врагом на благо партии и народа и бриллиантовую корону торжественно возвращали в музей. В нынешней трилогии персонажи — сплошные гниды на теле страны, раздербанивающие ее в разные стороны, но не может быть и речи о спасении родины, потому что каждый – сам за себя. Парадоксально, но для драматургии не хватает стержня, центрального конфликта. Что толку в том, что в героях есть и благородство, и отвага, и романтические чувства, когда их цель – всего лишь разбогатеть и уехать в Рио-де-Жанейро? Для Бендера из книги – в самый раз, но для жанра конкретно этой картины — мелковато. В приключенческом кино, где столько всего наворочено, хотелось бы ставок по-крупному: если не свобода народа и мир во всем мире, то на худой конец – счастье влюбленных или выкуп дорогого человека из лап смерти. А без этого получается цирк ради цирка, с шутками и намеками на печальное будущее России, которая «одна будет против всех».

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

В такое же откровенное похабство скатывается сценарий. Хронометраж фильма растягивается бессмысленными плясками, убитые герои оживают без всякой логики, казни то вершатся за пару секунд, то вдруг превращаются в театральное действо, когда приговоренным зачем-то долго завязывают глаза. Талантливые, но не слишком известные актеры вроде замечательного Никиты Кологривого (это настоящая находка «Бендера»!) отодвигаются на второй план, чтобы место в кадре могли занять более узнаваемые личности в уже надоевших амплуа. Нет, это не Рио-де-Жанейро. Это беспощадная российская кинопровинция, и получить удовольствие от путешествия в нее смогут только ярые фанаты Сергея Витальевича Безрукова. Они видали и не такое.