Бендер: Начало

Фильм Бендер Начало

Если трейлер Бендер: Начало не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Бендер: Начало это русская комедия расскажет про Ибрагима Бендера, прирождённого смекалистого афериста, который также выступит наставником знаменитого Остапа Задунайского, которому ещё лишь только предстоит стать великим комбинатором, обучив его всем хитростям, трюкам и деловой хватке в самых разных вещах для получения выгоды. Главной целью компании становится сокровище Российской Империи - золотой жезл, который выкрасть довольно сложно, но можно, если провернуть по плану задуманную хитроумную авантюру.

Постановщиком здесь выступает Игорь Зайцев (За час до рассвета, Тобол, Каникулы строгого режима), а в продюсерах этого проекта компании "Среда" и сервиса Okko значатся Александр Цекало (Пищеблок, Хрустальный, Секреты семейной жизни) и Иван Самохвалов (Килиманджара).

Актёрский состав в титульной роли возглавляет Сергей Безруков (Обитель, Подольские курсанты, Джентльмены, удачи!). А компанию ему составляют в главных ролях: Арам Вардеванян (Проигранное место), Никита Кологривый (Девятаев, Зоя, Русский рейд), Таисия Вилкова (Красотка в ударе, Гоголь. Страшная месть, Дед Мороз. Битва Магов), Эдуард Орлов, Александр Цекало (Zолушка), Юлия Рутберг (Гадкий утенок, Четыре возраста любви), а также Ольга Сутулова (Иваново счастье, Про любоff, Нирвана), Гарик Харламов (Zомбоящик, 30 свиданий, Легок на помине), Артём Ткаченко (Клиника счастья, Вампиры средней полосы, Один вдох) и другие наши артисты.

Дата премьеры должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать четвёртого июня 2021-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Бендер: Начало (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
78% (9) Федор оценил(а) в 1 из 10
07-06-2021 / 13:18
Цекало своего щенка пристроил...пипец. Не было хорошего на большом экране от "наших киноделов" - так будет еще хуже! Хлебайте зрелища, господа лаптежники! Очередной кино шлак подьехал, как говорится кушать подано
То бездарность, то переигрывание/недоигрывание, конечно же кумовство при кастингах и прочие "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"
- о такие радости... есть и будут впредь. Выйдет какой нить Верник и сквозь оскал продажной улыбки нахвалит очередную киноподелку типа этой, и скажет типа искренне- та класс кино мне нравится лучше оригинала. И все. И это все что предлагает современный кинематограф великой полной на таланты страны... грусть тоска беспросветные. Мрак. Куда приятнее почитать Гоголя на досуге, чем эти "кины" наблюдать в премьерах- и настроение поднимешь и рассудок на месте.
Вам помог этот отзыв? 7 2
89% (9) Николай оценил(а) в 1 из 10
09-06-2021 / 11:25
Очередное современное днище ни о чем. Продвижение своих бездарных выкормышей
Вам помог этот отзыв? 8 1
10-06-2021 / 02:14
По моему Минкульту давно пора вынести закон на рассмотрение, по которому эти баблососы и бездари вроде Цекало (и прочии Бекмамбетовы) не имели бы право хоть какой-то прикасаться, или обыгрывать=поганить= позорить историческое
наследие страны, будь то художестаенное, научное, спортивное и тд.

И отдельно диз продажному Безрукову, который на бюджетные деньги "от чистого сердца" топил в 2020 за антинародные поправки к Конституции (плоды которой мы уже пожинаем), чтобы иметь лояльность властей и роли в этих мусорных фильмах.
Вам помог этот отзыв? 6 2
80% (10) Вадим оценил(а) в 1 из 10
10-06-2021 / 15:37
-"Проект «Бендер» будет состоять из четырех частей, каждая их них сначала выйдет в кинотеатрах как отдельный фильм, а затем четырехсерийный проект будет доступен на платформе Okko. Продюсеры обещают зрителям смесь советских «Неуловимых мстителей» и фильмов Гая Ричи."...
Вот так вот.Еще неизвестно как зритель примет первый фильм,уже снимают вторую часть.И не важно что она провалится в прокате.Деньги то бюджетные. Да они и играют так,что очевидно им самим пофигу. А вот за Цекало младшего рад.Пристроил папка.Еще одна вопиющая бездарность взошла на небосклоне российского мертвого кинематографа

Вам помог этот отзыв? 8 2
89% (9) Кирилл оценил(а) в 1 из 10
10-06-2021 / 20:40
Спасибо, мне трейлера хватило. Бендер Безруков это Смайлик. Мне будет стыдно на это смотреть.
Вам помог этот отзыв? 8 1
11-06-2021 / 13:03
Слова не нужны, когда есть великие русские "междометия" в количестве пяти! Ад, угар и трэш!
Вам помог этот отзыв? 4 1
100% (4) Anna-Russia оценил(а) в 1 из 10
13-06-2021 / 22:19
Есть у Безрукова начало, нет у Безрукова конца.

ps. Ожидаемый очередной провал на стадии просмотра трейлера, это и есть современный уровень нашего кинематографа. Как в том анекдоте: поступал в институт, провалился на сдаче документов...
Вам помог этот отзыв? 4 0