Доминика

Фильм Доминика

Описание фильма Доминика (2018)

Фильм Доминика по своему жанру является фентезийной комедией и для кинорежиссёра Олега Огейчева проект стал дебютным в карьере. Он также выступил и среди сценаристов, и среди продюсеров данной картины, ставшей дебютной и для Ивана Лапшина - второго сценариста ленты, а также ещё и для киностудии Mozga.ru Studio. В сюжете речь пойдёт о загадочном и необычном ребёнке, с которым сталкивается главный герой.

Архитектор Константин, казалось бы, живёт самой обычной жизнью. Он не ищет конфликтов, строит отношения с любимой девушкой, является законопослушным гражданином своей страны и старается никогда не лезть в какие-либо неприятности. Но всё меняется, когда в один прекрасный день мужчина обнаруживает у дверей собственной квартиры девочку-подкидыша по имени Доминика. Малышка оказывается уникальным ребёнком, ведь каждый раз, когда она начинает злиться - девчонка взрослеет. И чем она становится старше, тем сложнее становится с ней совладать совершенно неопытному в общении с детьми и их воспитании Константину. А самое главное, ему хочется ещё и выяснить, кто же такая эта Доминика и откуда у него на пороге взялся такой чудо-ребёнок.

Актёрский состав фильма содержит в себе таких звёзд российского кино, как Екатерина Васильева, Игорь Жижикин и Елена Яковлева, а главную роль в этой новой русской комедии сыграл Андрей Чадов (Тихая застава, Мафия: Игра на выживание, Я любить тебя буду, можно?). Также в картине сыграли: Александр Шаляпин, Яна Гурьянова, Светлана Устинова, Амет Магомедов. Учитывая уникальную особенность героини-девочки, ей в разных возрастях сыграло несколько разных юных актрис. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на двадцатое сентября 2018, возрастной прокатный рейтинг: 12+

Если трейлер Доминика не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Доминика. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
70% (27) Марго оценил(а) в 1 из 10
21-09-2018 / 13:52

Я в шоке от увиденного, пошла на фильм только из-за Яковлевой и Васильевой, они конечно сыграли изумительно, но похоже они не знали где снимаются. Такой пошлости я давно не видела, никакой философии, морали. Я думала он полюбит Доминику как дочь (по фильму у них абсолютно одинаковые ДНК), будет пытаться остановить ее взросление, захочет стать лучше. А эта дрянная, бешеная девчонка его специально злила,чтобы вырасти и совратить его, еще и с девкой зачем-то целовалась, полный бред. И ничего не понятно с его мамой, то ли Доминика его мать, то ли дочь, то ли невеста. Концовка вообще без комментариев и архитектор он никакой, а художник полный отстой, каляку-маляку нарисовал и рад этому.

23-09-2018 / 22:05

А вы вообще не пробовали подумать, поразмышлять о чем этот фильм??? Отцы и дети-это вечная тема и этот фильм повод посмотреть на это другими глазами... Взрослеющие дети, не понимающие родители, попытка понять и договориться, кому-то удается, кому-то нет, постоянная борьба, вечная история... Ну а если вы поняли фильм так, как описали, то значит вам не суждено, смотрите примитивные сериалы, мыльные оперы. Фильм потрясающий!!! Это был корпоративный просмотр, все в восторге, хотя все мы разные.

03-10-2018 / 11:02

Вчера посмотрели с женой этот фильм. Уходили с неприятным ощущением смеси обмана и тошноты. Чувство обмана - от того что это совсем не комедия , как гласят афиши. Первой фразой жены после просмотра было- " А в каком месте надо было смеяться?" Сегодня от негодования на этот фильм решили посмотреть отзывы других. Мы не ошиблись- юмора там нет и по отзывам других зрителей. Более того, забавно что даже в положительном, возможно заказном отзыве, который вы можете найти на сайте Отзовик, есть фраза - .."будет интересно и порой смешно." Что значит - порой? Иногда или может быть! И это называют комедией???
Чувство тошноты - это от аморального яда в виде невинного, но неизменно преступного и греховного инцеста, который как бы нечаянно, случайно и почти не заметно под видом острого и пикантного соуса вам добавили в блюдо из известных, хороших и полезных человеческих чувств на которых держится любовь и крепнет семья. Как каплю дёгтя в бочку с мёдом. Как кисть с черной краской окунули в яркую красивую краску. Чтоб всё таки проглотили, и может не заметили. "К сожалению, наш мозг не умеет тошнить."- сказал кто-то из психологов. А хотелось, чтоб меня вырвало после просмотра этого фильма, и я забыл об этом. Но нет, яд действует, пишу отзыв, и остаётся наедятся на крепость иммунитета из истинных человеческих ценностей. В наше время часто кто сознательно травит нас , через наше подсознательное, для будущей выгоды. Будьте внимательны, и станет понятно кому и зачем это надо.

44% (9) Денис Ляйзман оценил(а) в 10 из 10
04-10-2018 / 07:11

Отличное новое российское кино. Учит доброму, мудрому, вечному. Побольше бы таких замечательных фильмов выходило в прокат.

63% (8) Мария
09-10-2018 / 20:00

Редкостная дрянь. Пожалуй, первый фильм с которого хотелось уйти через 10 минут просмотра. Думала, может дальше сюжет развернётся, но нет... Напрасно потраченное время и деньги.

20% (5) Полина
13-10-2018 / 19:49

Фильм смотрела с удовольствием. Очень понравился. Есть над чем задуматься, может что-то переосмыслить для себя. Это не совсем комедия, но смотрится легко. Актрисы сыгравшие Доминику, такие разные, но так замечательно выразившие разные периоды жизни одного человека. Прекрасный и добрый фильм, а для кого-то может ещё и полезный.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

Главное сокровище фильма — женский кастинг, собравший на роль Доминики шесть разновозрастных актрис, вместе создающих притягательный образ энергичной женской натуры, с интересом изучающий жизнь, творящий её и не боящийся её отпустить, когда приходит время.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Кино получилось в меру смешным, романтичным и грустным, с возвращением в прошлое Константина и попыткой извиниться перед родителями.