За кулисами (2019)

Фильм За кулисами

Описание фильма За кулисами (2019)

Фильм За кулисами представляет собой сборник короткометражек на тему театрального закулисья и не только, где зрителю предлагают следить уже отнюдь не за судьбами вымышленных персонажей на сцене, а за перипетиями судеб актёров. Одни истории получаются курьёзными, забавными и смешными, иные имеют романтический оттенок, третьи довольно пугают накалом сплетённых интриг и страстей, однако авторы постарались, чтобы каждая из рассказанных и показанных историй получилась по-настоящему интересной. В числе режиссёров проекта и такие известные артисты, как Илья Ермолов (А зори здесь тихие, Стальная бабочка, Потерянный остров) и дебютанты в большом кино, чей короткий метр попал в данных сборник.

Несколько захватывающих историй развернутся за театральными кулисами. В отсутствии хорошего финансирования и обилия ярких талантов как-то вынужден выживать руководитель театра, проявляя все свои навыки управления персоналом и применяя различные хитрости и уловки, чтобы спектакли имели у публики интерес и успех. Гениальный актёр, заслуживающий настоящего признания и глубоких ярких ролей, попадает на съёмочную площадку весьма второсортного телевизионного сериала и вынужден как-то крутиться в такой среде, чтобы заработать. А один подставной бравист вдруг обнаруживает среди зрителей свою первую любовь и решает её покорить, тем самым попадая в переплёт из казусных и нелепых ситуаций. Разные личности, разные герои, но всех их объединяет тематика закулисья театра или съёмочной площадки.

Актёрский состав включает в себя таких представителей российского кино и ТВ, как Юрий Стоянов (Всё или ничегоКрымский мостБармен), Павел Деревянко (Домовой, Ночная смена, Ржевский против Наполеона), Карина Разумовская (Блаженная), Денис Фомин (Кино про Алексеева), Виктория Верберг, Михаил Калиничев и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране 18 апреля 2019 года.

Если трейлер За кулисами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме За кулисами. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Лана
18-10-2019 / 13:07

Дорогие мои артисты, ну не любите вы, когда кто-нибудь смакует детали своей профессии, вот и нам также, очень муторно, длинно, тягомотно...в се на грани... почему люди не летают, как птицы...вот так стал бы на край обрыва и полетел... и т.п. СКУЧНО, простите, НО СКУЧНО.