Непрощенный

Фильм Непрощенный

Описание фильма Непрощенный (2018)

Фильм Непрощённый представит зрителем совершенно новое амплуа для актёра кино и телесериалов Дмитрия Нагиева, снявшегося в драматической и серьёзной роли, убитого горем и одержимого жаждой мести Виталия Калоева. Картина снята на основе тех же событий, что и недавний фильм Последствия с Арнольдом Шварцнеггером. Сценарий на этот раз написали Алексей Гравицкий (Землетрясение) и Мэттью Джейкобс (Кровавая леди Батори), уже ранее работавшие над фильмами режиссёра данной картины - Сарика Андреасяна (Защитники, Мафия: Игра на выживание). Музыку к фильму сочинил композитор Марк Дробский.

Привычная жизнь инженера-строителя рушится буквально на глазах, когда из-за ошибки диспетчера самолёт, в котором летела его семья и дети, столкнулся в небе над Боденским озером. На месте аварии ему удаётся найти лишь останки погибших, после чего жизнь теряет для Виталия всякий смысл. Похоронив семью и оказавшись в опустевшим от детского смеха доме, и не дождавшись справедливости в судебном решении, он самолично отправляется на поиски диспетчера, чья халатность привела к авиакатастрофе и пассажирский лайнер врезался в транспортный самолёт.

Актёрский состав фильма возглавляет знаменитый Дмитрий Нагиев (Ёлки новые, Самый лучший день, Клетка, Одной левой). Также в картине снялись Михаил Горевой, Роза Хаируллина, Ирина Безрукова, Марджан Аветисян, Вадим Цаллати, Артём Шкляев, Себастьян Сисак, Карина Каграманян и другие артисты русского кино и телевидения. Дата премьеры "Непрощённого" в российских кинотеатрах должна состояться двадцать седьмого сентября 2018 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Непрощенный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Непрощенный от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ОБЗОР фильма НЕПРОЩЕННЫЙ (свежий шедевр от Сарика Андреасяна)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Непрощенный. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-09-2018 / 18:59

Копия фильма последствия 2016 год Арнольдом Шварценеггером. Ужасная российская копия.

20-09-2018 / 21:11

После успеха "Осторожно Модерн 2" и более унылого продолжения Осторожно Задов! Популярность Нагиева резко пошла вверх. Но талант этого актера сильно переоценен в этой стране. По сути уровень игры подобных творческих личностей чрезвычайно низок, ибо у нас давно забыли что такое настоящий актер. Все что мог Нагиев он уже показал в "осторожно модерн" ... Все его дальнейшие работы "Кухня" , "Физрук " реклама МТС, Два отца и два сына , и 100500 его ролей невероятно однообразны . И казалось бы в фильме где разыгрывается драма, на нас смотрит старая-добрая Зинаида Петровна Тракторенко с лысой головой и темными линзами в глазах. Вот вот достанет клизму !!! Те же ужимки и та же мимика на лице. Создается впечатление, что режиссер, сомневаясь в успехе фильма, специально зовет Нагиева на главную роль, чтобы хоть как-то поднять рейтинг фильма на разпиареном актере.

50% (10) StCrFantasy оценил(а) в 10 из 10
21-09-2018 / 15:20

Вернулась с предпоказа и не могу не поделиться… потому, что я такого не ожидала. Непрощённый - это один из лучших фильмов, которые я видела за свою жизнь (а их было немало).

Хочется сказать огромное спасибо Сарику Андреасяну, Дмитрию Нагиеву, создателям и всей команде фильма, потому что, я думаю, это будет событие для отечественного кино. Там всё по-настоящему. Я чувствовала так, как было на экране. Я этому верила. Я никогда не плачу от кино... но на Непрощенном я рыдала прям в зале... причем не одна я там была такая! Надо отдать должное игре Дмитрия Нагиева…любые мои комментарии об этом меркнут по сравнению с его игрой. Низкий поклон актёру! И спасибо авторам, что именно его взяли на роль – это абсолютное попадание… прямо в сердце.

На 1.5 часа просмотра фильм заполняет всё сознание и ничего другого будто не существует. После я полезла в Википедию, читала об авиакатастрофе над Боденским озером, где было всё, как показали. И столкновение самолётов, и ошибка диспетчера, и непризнание вины и последующее убийство... трагедия, где погиб 71 человек... Трагедия на всю жизнь для тех, кто в ней остался. Об этом кино. А ещё о бесконечной любви к своей семье…

СПАСИБО

п.с. Где кот?

83% (6) Елена
22-09-2018 / 08:55

Неужели у Боярского так плохи дела, что он снялся в этом... Сложно назвать это фильмом. Для него это "самый худший фильм."

--- (2) Рита оценил(а) в 9 из 10
24-09-2018 / 13:00

Я ходила на этот фильм на фестивале «Окно в Европу». Мне фильм понравился. Многие в зале плакали. Можно много спорить о режиссёрском и актёрском таланте создателей, но с главной задачей они справились - фильм взял за живое. Сравнивать его с американской версией абсолютно не корректно, это совсем другой фильм. Лично меня фильм «Последствия» оставил равнодушной.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

«Непрощенный» - это удар под дых зрителям, неожиданно вменяемое кино с драматической основной, удачными актерскими работами и страшными кадрами как трагедии, так и ее последствий.

Tass.ru - Егор Беликов

Сарик держится как может и не дает никаких авторских оценок произошедшему. И пусть не гнушается в некоторых сценах отчаянного символизма, но остается довольно беспристрастным наблюдателем, что фильму, такому противоречивому, только на пользу.

Film.ru - Егор Беликов

Неожиданно сдержанное и не слишком плаксивое кино Сарика Андреасяна по мотивам реально произошедшей трагедии.

Afisha.ru - Максим Сухагузов

Удивительно, конечно, когда режиссер от чистого сердца занимает такую авторскую позицию, но в этом весь Сарик, у которого всегда то ли из-за наивности, то ли из-за какого-то режиссерского проклятия вечно что-то идет не так.

Kanobu.ru - Дмитрий Барченков

Нужно признать, что скорее всего Андреасян не манипулятор и работает этими приемами искренне... но по иронии судьбы тем самым он выдает свою художественную незрелость и отсутствие вкуса, которыми так и блещет его «Непрощенный».