Последнее испытание

Фильм Последнее испытание

Описание фильма Последнее испытание (2018)

Фильм Последнее испытание представляет собой российский драматический боевик от создателей нашумевшей картины Училка. Алексей Петрухин вновь выступил режиссёром-постановщиком, а также сценаристом на пару с начинающим автором Дмитрием Чирковым и одним из продюсеров киноленты, среди которых также числятся Пётр Черенков и Олег Степченко (Вий). Композитором вновь выступает Александр Бакхаус, и даже на заглавных ролях здесь немало узнаваемых лиц их "Училки": Купченко, Мерзликин, Чурина, Гребенщикова.

Действие развернётся в стенах театра, куда на популярный мюзикл пришли главные герои: учительница и её школьный класс. Внезапно вместо яркого представления у них на глазах разыгрывается настоящая драма. Группа террористов берёт в заложники всех зрителей и театральную труппу. Теперь, когда опасность смерти царит на каждом шагу, центральным персонажем фильма предстоит пройти немало испытаний, чтобы побороться за свою жизнь, сохранить человечность и защитить своих близких, проявляя героизм и идя на настоящий подвиг.

Актёрский состав фильма возглавляют Ирина Купченко (Калачи, Юленька), Андрей Мерзликин (Черновик, Брестская крепость, 4 дня в мае), Ирина Алфёрова (Распутин), Анна Чурина (Прощаться не будем), Алиса Гребенщикова (Sex, кофе, сигареты), Игорь Жижикин (Доминика, Ночная смена, Парень с нашего кладбища), Иван Кокорин (Дедушка моей мечты, Путь), Елена Захарова (Я любить тебя буду, можно?) и другие артисты. Дата выхода в российских кинотеатрах назначена на двадцать девятое ноября, прокатчиком выступает «RFG Distribution».

Если трейлер Последнее испытание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Последнее испытание. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.