Поцелуй сквозь стену

Поцелуй сквозь стену

Описание фильма Поцелуй сквозь стену (2011)

В фильме Поцелуй сквозь стену парень Кеша никак не может добиться любви девушки Алисы. Он всё думает и думает как ей понравится, а тем временем теряет работу. Однако после встречи со странным бродягой у Кешы открывается способность проходить сквозь стены. Но даже если стены тебе не помеха, как преодолеть безразличие Алисы?

Если трейлер Поцелуй сквозь стену не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Поцелуй сквозь стену. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (10) Катя оценил(а) в 4 из 10
04-02-2011 / 12:02

Фильм не очень интересный сужет приметивный! но посмотреть один раз можно

75% (12) наташа оценил(а) в 3 из 10
07-02-2011 / 01:05

Фильм разочаровал . Очень жаль потраченных средств. Лучше бы с детками еще раз сходила на Богатырей.

07-02-2011 / 21:30

Мне интересно на какие деньги снимают ТАКИЕ фильмы. Мало того, что он не окупится, так еще и создает глубокую неприязнь ко всему нашему кинематографу. ОТСТОЙ!

75% (12) Ектерина оценил(а) в 1 из 10
11-02-2011 / 02:34

Фильм ужасен!не тратьте время!жаль что снимают фильмы и думают что зритель идиот

83% (6) Регина оценил(а) в 3 из 10
15-02-2011 / 20:44

Конечно, фильм мягко говоря не очень... Сходила только из-за того, что там снимались достаточно известные и уважаемые мной люди. Такие как: Иван Охлобыстин, Павел Воля...жаль, ни смысла, ни кульминаций, сплошное разочерование.=(

20-02-2011 / 22:24

А мне очень понравился фильм!!! Сходила в кинотеатр и практически весь сеанс смеялась!!! Фильм СПУЕР!!!

21-02-2011 / 16:10

Главные герои просто никакие - неинтересные, смотрели фильм только из-за Воли и Охлобыстина, но их показывали мало.

80% (5) Любовь
23-02-2011 / 03:40

Фильм скучный!!!!!! Совершенно бессмысленный. Не тратьте время.... я думаю и одного раза для его просмотра много. Красивое у него только название))))

25-02-2011 / 05:12

Посмотрел фильм только из-за того, что работал на съёмках этой картины. Ожидал лучшего... А увидел посредственный фильм. Кроме актёров, операторской работы и неплохой компьютерной графики, выделить некого и нечего...

75% (12) ольга оценил(а) в 2 из 10
25-02-2011 / 17:15

конечно было предчувствие,что фильм так себе,ну что-бы настолько ужасный даже не представляла.Не обидно,что смотрели на компе,потому что даже 10 руб было бы жалко потратить на эту нулевщину.

28-02-2011 / 15:47

Ужасный фильм,смотрела только из за названия.
Более бестолкогово и нудного фильма ещё не встречала, даже не смогла до конца досмотреть!

04-03-2011 / 05:00

маразм!! полоскание мозгов!!! хуже только \"клуб счастья\"!! черная строка в фильмографии некоторых уважаемых актеров! уберегите своих друзей от просмотра!

44% (9) я оценил(а) в 5 из 10
06-03-2011 / 16:03

на троечку - можно посмотреть, но лучше не тратить время. пафос, Порше, унитаз с моторчиком и мутотень - вот такой замес. не зацепило в общем... а могло бы не плохо получится, но Волю обдолбанного в любом случае надо было убирать.

08-03-2011 / 00:56

отличный фильм. Получила огромное удовольствие. Без насилия, без вульгарных сцен, смешной, легкий. Напомнил фильмы Александрова, которого тоже ругали за Веселых ребят. И вот - теперь это классика. СПАСИБО.

56% (9) вокобан оценил(а) в 1 из 10
11-04-2011 / 01:58

... катастрофа, фильм начинается слабо и становится с каждой минутой хуже. сценарий, похоже, писали школьники: все предсказуемо чуть более чем полностью. Это крайне убогое кино, местами уже на грани пошлости ...

57% (7) элина оценил(а) в 6 из 10
15-04-2011 / 20:33

Мне понравился сюжет фильма.Лёгкий и достаточно интересный! Один раз думаю посмотреть стоит.

15-04-2011 / 22:08

какая-то хрень очередная. наше отечественное кино последнего времени - редкостный отстой. вроде бы ничего не предвещало - сюжетец не тупее \"Чародеев\", те же хождения свозь стены, актеры вроде нормальные - а в итоге полная мутота получилась.

18-04-2011 / 18:34

Знакомые сказали, что фильм супер - решила посмотреть...не могу сказать интересный фильм или не очень, веселый или нет...по-моему, фильм просто никакой. Посмотрела для общего развития и забыла. Его даже Охлобыстин, при всем моем к нему уважении, не спас. Сценарий написан по принципу \"сам шучу - сам смеюсь\". имхо

56% (9) 14 оценил(а) в 8 из 10
18-08-2011 / 07:40

вот спецы блин... сидеть тут и поливать фильм грязью - это легко, а снять его, придумать - это сложно... Лично мне фильм понравился... Во первых потому что весёлый, не злой, не пошлый... это уже хорошо... Во вторых блин конечно же из за Охлобыстина, а он наверняка имея большой опыт в режиссуре не стал бы снимать в фигне всякой. Ну и в третих ооочень порадовал саудтрек к фильму... Моя родная ростовская группа Доза Радости, простые ростовские парни. пишут просто хорошую радостную музыку... И их труд был замечен и задействован)))) Круто, чё!)

12-09-2011 / 01:52

в очередной раз убедилась, что российский кинематограф двинул копыта.... на Охлобыстине и Воле дешевая попса для домохозяек хорошим фильмом не станет

29-10-2011 / 14:32

с первых секунд понятно что фильм ужасный,я вообще не досмотрела. Не понимаю кому этот фильм вообще может понравитьс.Кто снял этот кошмар? как можно на Это тратить деньги,время и силы

50% (4) Евклида оценил(а) в 9 из 10
11-01-2012 / 19:29

Отличный между прочим фильм) мне понравилось) весёлый, фантастический)

60% (5) зритель оценил(а) в 8 из 10
04-05-2012 / 18:51

Отличный фильм, очень даже фантастика, побольше бы таких, можно смотреть.

33% (3) Света оценил(а) в 2 из 10
25-06-2012 / 21:10

Фильм мягко сказать не очень.... Да и сюжет ни о чём...

26-07-2012 / 11:17

Не доработали его, фильм. О персонаже Ивана Охлабыстина, можно было бы сделать не плохой сюжет, НО нет...

--- (2) алексей
10-10-2012 / 21:06

Включил канал ТНТ и наткнулся на титры данного "произведения". Уважаемые создатели! неужели среди Вас не нашлось хотя бы одного мало-мальски грамотного человека, который знает что в слове "каменщик" мягкого знака быть не должно!!!
Дальнейший просмотр посчитал излишним

67% (3) Думающий оценил(а) в 1 из 10
11-10-2012 / 03:48

Пустая красивая обертка!
Жаль времени на просмотр.
Но! Актеры -Молодцы!
Ну, сняли же СТИЛЯГ! Смогли.
Это"произведение"? Бррр... Глянуть на раз и забыть.
Для души и мыслей НИЧЕГО...так фон..

60% (5) Аноним оценил(а) в 8 из 10
11-05-2013 / 11:26

Посмотрел фильм, очень даже позитивный, я весь фильм смеялся. Моя оценка 9 из 10. Я начал смотреть из-за Охлобыстина (к сожалению он играл мало),Кеша очень понравился. Это теперь один из моих любимых фильмов. И еще мне захотелось быть на месте главного героя, Охлобыстин у меня тоже есть 20 рублей.

60% (5) АНДРЕЙ оценил(а) в 9 из 10
10-07-2013 / 09:14

Не знаю какие фильмы надо, но российский беспредел в кино с продажными ментами, чиновниками и бандюками надоел как геморрой. А этот фильм лёгкий, комедийный, прекрасный с удовольствием посмотрел! Побольше позитива.

14-07-2013 / 12:43

Фильм супер! Мне очень понравилось. Никогда не видела таких классных фильмов!

25% (4) Комсомолка оценил(а) в 8 из 10
12-11-2013 / 15:09

Замечательный, позитивный фильм, смотрела с большим удовольствием, юмор добрый, порывы благородные. Люди стали рабами своего благосостояния и сами себе не могут в этом признаться, отсюда негативные отзывы. Рабы не мы!

12-12-2013 / 20:26

Честно говоря, какая-то хрень. Больше сказать о фильме нечего. Абсолютно бессодержательный.

--- (2) Вартан оценил(а) в 10 из 10
13-07-2015 / 20:26

Лучший фильм из которых я видел, а я видел много фильмов, такие шедевры как лопухи, беременный, дивергент, но этот просто великолепен. Этот фильм близок каждому, ведь таких людей в нашей стране очень много. Я очень рад за наш кинематограф, он в сто раз лучше всеми ненавистного Голливуда.

15-02-2016 / 11:15

Фильм понравился прежде всего простой сюжета, человек-невидимка был, летающий челове был, и даже человек-паук, а вот человека, который проходит сквозь стены не было. Но фильм, к сожалению, не совсем доработан. Во-первых, ничего личного, главный герой отработал хорошо, но все-таки это не его роль, больно уж пугающий и безумный взгляд. Во-вторых, не понятные перфомансы, наприме, когда они вместе проходили сквозь стены и катались на метро, или сцена с Пилсудским, или когда провалился сквозь этажи - это какие несуразности и нестыковки.Как ни странно, по актерской игре, более всего понравился Павел Воля. А так очень даже приличный фильм.

Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

Автор сценария фильма Амет Магометов и режиссер Вартан Акопян сполна использовали все атрибуты романтической комедии - одного из самых популярных в мире жанров кино. Картина изобилует как забавными сценами приключений молодого героя, постоянно попадающего в невероятные ситуации, так и романтическими эпизодами, в которых хозяин уникального дара в своих мечтах отправляется в головокружительные путешествия, держа за руку любимую. «Поцелуй сквозь стену» - это тот случай, когда в фильме все настолько гармонично сбалансировано, что, как говорят, и придраться не к чему. Идеальное кино для молодых зрителей, которые верят в настоящую любовь и всей душой надеются ее встретить.

Следующий фильм Вартана Акопяна после реалистического «Платона» от реальности отрывается уже в первой сцене, в которой Карташов «проходит» сквозь Кремлевскую стену, а в дальнейшем и вовсе переходит к мошенничеству в особо крупных размерах. И речь даже не о сопровождающемся комическими спецэффектами брожении через несущие опоры. Так, местом действия «Поцелуя» оказывается фантастическая Москва без пробок и плохой погоды, с участливыми гаишниками и совестливыми братками, мифическое место силы, в котором хорошо всем. Намек на личность благодетеля, которому по силам было так облагородить городской быт, нам, к счастью, дают — когда, завидев бывшего градоначальника, журналистка с восторженным «Лужков!» уносится пробивать эксклюзив.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Все актеры отвечают только за свои участки работы. А смысл истории в целом определяет режиссер – или продюсеры, если он не справляется. От достоверности сценария тоже многое зависит. И именно со смыслом в "Поцелуе сквозь стену" огромные проблемы. Картина так и застыла на перепутье между жанрами. Тот факт, что сценаристы мало что знают о своих героях и их проблемах (например, о специфике журналистской работы), тоже не прибавляет внятности этой истории. Поклонники сыгравших в ленте актеров все же могут попробовать ее посмотреть, а остальным, честно говоря, не советую.