Герой

Фильм Герой 2019

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Герой (2019)

Фильм Герой расскажет о масштабной шпионской игре, в которую оказывается втянут главный герой, прошедший специальное обучение в секретном подразделении России и направленный в Европу по особому заданию. Спустя много лет прошлое настигает его, а впереди всплывает всё больше тайн и секретов. Постановщиком картины выступил Карен Оганесян (Жизнь впереди, Без границ, Пять невест), автором сценария стал Николай Куликов (Я худею, Движение вверх, Экипаж), а продюсером проекта стала Полина Иванова (Одной левой).

Сюжет этого первого полнометражного фильма компании Карго Фильм строится вокруг молодого человека по имени Андрей. Он пятнадцать лет назад, ещё будучи подростком, прошёл подготовку в сверхсекретном шпионском подразделении, где обучали специалистов внешней разведки. После закрытия проекта он остался жить в Европе, но вдруг, после многих лет, получил сообщение от своего отца, считавшегося погибшим, что за неизвестные устроили на него охоту и теперь Андрею предстоит отправиться в бега. Отыскав свою подругу по учёбе Машу, он пытается выяснить, кто теперь его преследует и желает устранить, всё глубже погружаясь в паутину шпионского заговора.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино, как Александр Петров (Гоголь. Начало, Притяжение, Лёд), Владимир Машков (Миллиард, Движение вверх, Дуэлянт), Светлана Ходченкова (Реальный папа, Любовь в большом городе 2, 8 первых свиданий), Ян Алабушев (Пиковая дама: Зазеркалье), Константин Лавроненко (Последний богатырь, Разбуди меня, Землетрясение), Марина Петренко (Джентльмены, удачи!, На игре), Анастасия Тодореску и другие. Музыку написали Дмитрий Носков (Моя безумная семья, Напарник, Поцелуй сквозь стену) и Роман Селиверстов. Дата премьеры в России назначена на 26 сентября 2019 года.

Если трейлер Герой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Герой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.